PlayGround.ru
Ropnet
, Red Dead Redemption системные требования, скачать Enemy Front бесплатно, Санитары подземелий ключ


O death fathom

xKanaix   2 ноября 2011 в 09:49

LOL DF 23 +5/-3 ; daje za Gul braTb ne hotel govoril on LOw davaj za Ist mal :) a 20 za Vex trade........ 6aPura

DEZE   2 ноября 2011 в 14:15

"Shako 141 Def + Faset Cold 5-5 Die - mal и пох на твой фасет" (c) negative_sight

по теме: и пох на твой фасет xD

SanyaZmei   2 ноября 2011 в 14:41

и пох на твой фасет (c) negative_sight

:D

firkax   2 ноября 2011 в 14:52

норм цена

а вот шако 141 за мал это дешево, даже без фасета

Believein   2 ноября 2011 в 15:06

firkax
Оригинально флудить в теме?emmm.
дф и шако разные вези, проще тогда вставь в грифон фаер фасет

DEZE   2 ноября 2011 в 16:49

сам себе противоречишь)
так и скажи, что скупаешь дешевле - продаешь дороже, аля барыга :)

Believein   2 ноября 2011 в 18:11

emmm.
Я себе не противоречу, в шако смысла ставить фасета нету, если 141 то да ист, это я примитивно свою цену говорю, за сколько можно реально купить, а не мутить воду. В "Аля барыга" есть смысл, но он не полностью именно такой каким бы вам этого хотелось, если где то вы видите, что я поступаю как "барыга" то это опять же примитивно моё дело, но скупаю и перепродаю я не целенамеренно, причиной тому не понравившийся билд определённый или сама вещь, если я вижу возможность продать дороже почему нет? Вам этого не запрещали, то как я продаю/покупаю сугубо моё дело, никак не ваше.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 19:32

Negative_Sight
Извини, немного пооффтоплю.

emmm.

Я немного не понимаю этого негативного оттенка - "барыга". То есть, может, это и так называется... Хотя вообще-то барыгами обычно называют "волшебников" (кто не понял, о чем я,то и хорошо=)

Суть в том, что, ну, купил дешевле, ну, продал дороже... И ЧТО??? Я покупал ТР-амуль за Um и продавал за Mal - с целью навариться. Это краповый пример, ну особо крупных "операций" и не производилось пока как-то... Все же просто - парню хотелось быстро продать, а мне некспеху. Я купил за Um,он повисел в списке пару дней и продался за Mal - в итоге все довольны. Я "барыга"? Ну, окей. Только ничего осудительного я в этом не вижу.