PlayGround.ru
Ropnet
, Slender: The Arrival чит коды, Spellforce: The Order of Dawn трейлер, Prey трейлер


O destr keys

Believein   21 апреля 2013 в 10:28

В наличие : 0 Штук.
Склад будет пополняться, заказы принимаются круглосуточно.

gnBL   5 мая 2013 в 07:06

Написал бы хоть почём

Believein   5 мая 2013 в 18:48

:gnBL
ist mal за все 14.

gnBL   6 мая 2013 в 02:31

Ещё один выбей и возьму 15 за истмал)

Believein   6 мая 2013 в 18:42

gnBL
Уж слишком нагло просишь. 12 вообще гул, ибо 3 - мал. Я пока не бегаю хаммером, так что пока бери то что есть, а когда начну бегать (это будет скоро), то докину 1 :D

gnBL   7 мая 2013 в 21:45

Если три мал - то мне проще кейсеты в чатике по малум покупать, а твоё мнение я в чате сегодня понял.

Believein   7 мая 2013 в 22:19

gnBL
Поздравляю, только не пойму чего ты добиваешься? Я написал, за 14 - ист мал, не надо - нн засирать тему.

Walamaz   8 мая 2013 в 06:55

он хочет опозорить

gnBL   8 мая 2013 в 13:00

Чего я добиваюсь то? Нет так нет, я тебя что о чём-то умоляю? Расказываеш тут про цены по которым можно в течении минуты купить в чате (12-гул) =\

Believein   8 мая 2013 в 21:07

gnBL
Кей сет всегда был по ист, а ты как я понял относишься к одним из тех мелочных людей, которые понижают цены на них из-за того что нету средств.

gnBL   9 мая 2013 в 10:35

Я отношусь к тем людям, которые понимают что за неудачный убер они получат ничего\пул, за удачный ист+, внимание вопрос: в чём мне выгода ходить в убер за ист когда в большинстве случаев я буду в минусе?

Believein   9 мая 2013 в 11:53

gnBL
Мне нн твое понимание. В случае твоего удачного убера, ты можешь поймать от ист, до Ло, на этом заканчивай демагогию, если нету рун - проходи мимо. Ты на 1 кейсе повелся, что для меня стало поводом понять о твоей низости :> а я тебе сказал, что как найду, отдам.

Travodur   9 мая 2013 в 12:02

gnBL
Ходить в убер нужно for fun. Если хочешь заработать быстро рун то дорога в парики.

Ну и по поводу последующей продажи: если выбьешь торч лоу до 17-17, то проще его отдать нуждающимся, или обменять на кейс. Это намного приятнее, чем искать 2 недели покупателя на свой крапо торч. Под которого еще и мула держать надо.

gnBL   9 мая 2013 в 13:39

Sarah_Kerrigan

Что ты несёш то?) Ты мне в чате после вопроса о том выбил ли ты один ключ сказал "У меня нет времени и желания его выбивать, не нужно гуляй бомж итд" Что-то в этом духе. На что я тебе сказал ок, не нужно, сбегал в тот день 5 раз в убер и забыл, но нет же, ты начал раздувать эту тему на форуме. Я тебе внятно сказал, что мне твои 14 ключей не нужны, потому что мне всеравно придётся +1\+4 искать, а если я пойду нихла фармить то и покупать мне смысла нет. Но если есть возможность 1-2 типа ключей покупать по разумной цене - почему нет, тогда недостающие ключи я бы и набил сам. И то что ты сказал как найду отдам - это только тут ты сказал.

baydmitry
Ты прав, мои 19\20, 19\18 сорк торчи уже неделю в продаже, асса 20\16 тоже пылится, есть спрос на торчи пал\сорк лоу\мид, остальное я итак в большинстве случаев отдаю фри\пул. Но ведь цель собственно какова? ВЫБИТЬ сорк 20\20, пал 20\20 для себя, а ещё желательнее баггет торчи, при этом не тратя большое количество рун на забеги в убер (читай - окупать забеги) Чтобы окупать их при большом количестве забегов кейсет должен стоить мал. Тогда минус если и будет - то не значителен. Но кейсеты по стабильной цене - это мал ум (а не ист, как принято считать, сейчас уже не такой спрос на них) Так вот, вроде ум этот не важен, но 10 забегов = 10ум(5мал\2ист+мал\гулмал. Чтобы выбить нужные торчи я думаю нужно порядка ~100 забегов. На 100 забегов эта лишняя умка в кейсете превращается во что? Верно, в 10гул+10мал (LoOhmIst)Вот что такое лишняя умка в кейсете.

Torum.   9 мая 2013 в 14:10

По пул за штуку можно продавать. Но у нищенки рунок нет, вот он и рвет свой рваный зад за каждый пул.

kot-stargazer   9 мая 2013 в 15:44

Torum.
Он просто наивно думает что за эти руны он сможет своему гхосту когти купить, но с нынешней торговлей на пг лучше бы он ему новые клыки купил, чтобы тому было удобнее на эти самые клыки брать. :)))

Believein   9 мая 2013 в 16:40

gnBL
Нищета, если у тебя не хватает рун чтобы купить кей сет по ист, ищи его сам. Моё время которое я трачу, на нахождение данных ключей > твоих несчастных стон про то, что кей сет мал ум.



kot-stargazer
Я не одеваю гхоста в этом сезоне, ты что то путаешь.

gnBL   9 мая 2013 в 17:16

Такой себе клоун.. Вокруг одна нищета, а он продает кейсы.. Тратит своё драгоценное время, и продаёт.
Иногда лучше жевать. А, ну и ты видел мои трейдлисты в чате, которые увы >>> твоих. Почему? Потому что я нищета.

Развёл тут демагогию с ситуации:
a) Возьму 15 за твою цену 14-ти.
б) азазаза нап бомж пнх нет
а) ок
б) нищенка я трачу время
а) да ок сказал же
б) да но ты же тратрата татата..

...

Believein   9 мая 2013 в 17:21

gnBL
То что я продаю дестры никак не отражает сколько у меня рун. На данный момент у меня сур + и туева хуча на продажу шмота.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/trade/772326/
А клон пока здесь только ты, т.к. продаю дестр кейсы по той причине, что делаю забеги на нихла. Так что либо покупай, либо бб с темы.

ПС как мне кажется, ты хочешь купить за ист мал, потом перепродать за гул +, нуб.

gnBL   9 мая 2013 в 17:22

Невероятно, но на данный момент у меня около бера и также куча шмота типо хото кта гриффона торчей близких к перфам и так далее.

Повторюсь, иногда лучше жевать

Believein   9 мая 2013 в 18:02

Невероятно, но на данный момент у меня около бера
трепло детектед xD то и видно, что кейсы по мал ум покупаешь xD
И ищешь 20/20 в УБЕРЕ, а не в трейд темах, А НУ ДА НУ ДА. А, ещё же вроде экономишь xD покажи мне этот бер или хотя бы LO + тогда я тебе поверю и скажу в глаза, МЕЛОЧНЫЙ ПАРНИШКА,каких я не люблю.

Torum.   9 мая 2013 в 18:54

Вот у нуботива никаких рун нет. Он сегодня это подтвердил, зассав сыграть пвп под векс.

gnBL   9 мая 2013 в 21:56

ахха, ну го негативушка так, я показываю тебе свой бер+, а ты мне гул+ за балабольство своё отдаёш, и скриниш это всё дело на форум.

gnBL   9 мая 2013 в 21:59

p/s клоун развёл срач из-за пула и ещё меня называет мелочным;) Жду игру в пм.

Believein   9 мая 2013 в 23:15

Torum.
Пруф. Я тебя позвал под бер,лол, а ты тупо зассал.
gnBL
пфф, пособираешь у френдов ещё xD знаю я таких подобных нубов как ты :D спорил уже с одним из чата,сначало не было и гул, через час появился SUR мелочью, сказал натрейдил xd

Torum.   10 мая 2013 в 07:34

Sarah_Kerrigan
Сергик, например, может подтвердить. А зассал офк ты, а не я.

Believein   10 мая 2013 в 07:43

Моя фанатка?( конечно может, позвал то ты меня под векс после того, как я позвал тебя под бер, лол. Нету бера - виси.

Torum.   10 мая 2013 в 07:50

Нету бера. Ок, что помешало сходить на векс? Лужа под стулом?

Believein   10 мая 2013 в 08:05

Как ты там говорил? Принципы ? Я не хожу из принципов под векс. Онли под сур +. xD

Torum.   10 мая 2013 в 08:14

Sarah_Kerrigan
Толковать это как "т.е. никогда не хожу под руны, потому что сыкло"?
Вспомни нвн с Сергиком под джакс. <:DDDDDDD

Believein   10 мая 2013 в 08:52

Torum.
Вспомни нвн с Сергиком под джакс. <:DDDDDDD
Вспомнил, не плохо он повелся тогда. Многие знали, что в то время меня вообще никого не было на пг, кроме голых персов.
Толковать это как
Я это толкую как твои сказанные слова в пвп с леликом, что из принципа не отдаешь руны, соответственно я тоже включу принципы и скажу, что на пвп ниже сур не хожу.

ps нн мне свои слезы показывать.

Torum.   10 мая 2013 в 09:05

Sarah_Kerrigan
я тоже включу принципы и скажу, что на пвп ниже сур не хожу.
Ок.

Believein   10 мая 2013 в 18:59

вот и хорошо, что заткнулся. :D

Believein   13 мая 2013 в 23:05

Продано, ждем пополнение.

kot-stargazer   13 мая 2013 в 23:32

Sarah_Kerrigan
Шо, подруга Резист Моб залетела?Ждёте пополнения?Представляю это божье создание,отец Негатив ,а мать Резист Моб!!!:DDDDDDDDDDDD
На правах апчана,короче .

Torum.   14 мая 2013 в 06:50

У негатива новая работа - подлизывать пире.