PlayGround.ru
Ropnet
, Dreamfall: The Longest Journey видео, купить игру NBA 2K9, скачать Doom бесплатно


O good runewords (eni infi phoenix faith)

pirya   9 апреля 2014 в 19:05

Enigma bp 15/15 =11.5 Lo - prodano!
Infi eth tresher -54/272 = 7.5 Lo
Phoenix 352/11/18 =5 Lo
Faith 2/13 mb 3 bow =6 Lo

Believein   9 апреля 2014 в 19:14

Кому нужно лоу инфи за ber sur lo ohm, если можно самому сварить по лучше?)

__Slayer__   9 апреля 2014 в 19:24

crap good runewords :(

ZRDn   9 апреля 2014 в 19:27

__Slayer__
а у тебя прям в траде весь госа шмот ))

__Slayer__   9 апреля 2014 в 19:29

Нет, но разве то, что я сказал, не есть истина?

Kerang   9 апреля 2014 в 19:33

Faith norm,jal' wo bez ed


i ne gmb :]

ZRDn   9 апреля 2014 в 19:46

__Slayer__
Проста был бы у тебя хотя бы такой "crep" то да, твое высказывание было бы уместно, а так тебя можно сравнить с пешеходом который говорит что лада калина - говно :D

__Slayer__   9 апреля 2014 в 19:50

Не очень подходящее сравнение, ибо многие (в том числе и я), лучше будут ходить пешком, чем ездить на калине.
Ну и шмот, то в целом гуд. Я просто к тому, что на феникс бы я ток за месяца два накопил, и если б такой получился как у пири, я бы очень расстроился(

Bambuca   9 апреля 2014 в 19:52

ZRDn
А может пешеход может позволить ладу калину, но понимание того что она говно его останавливает от покупки.

анатолие   9 апреля 2014 в 19:53

там и цена соответствующая

ZRDn   9 апреля 2014 в 20:28

Bambuca
ну ты же понимаешь, что я не это имел в виду )
__Slayer__
Ты как-то поверхностно понял мой пример. Если ты не можешь себе позволить калину ( которая тоже как бы не дешевая ) и когда говоришь что она говно, то ты смотришься каким-то нещебродом у которого на это "говно" нет денег. Вот если бы ты рассекал там допустим на aston martin, и говорил что калина говно, то да, тогда от тебя это бы звучало уместно )
И кстати фишка этого сравнения в том что, калина как и несколько здешних rw, как-бы не лучшего качества, и в том что как ты назвал их crap, что можно перевести как Дерьмо. D
p.s
многие (в том числе и я), лучше будут ходить пешком, чем ездить на калине.
Тут походу кто-та зажрался )

Kerang   9 апреля 2014 в 21:43

ZRDn
а у тебя калина ?))0

T-Fox   10 апреля 2014 в 03:17

Kerang
Y nego lada-malina

Torum.   10 апреля 2014 в 07:04

ZRDn
Слауер имел в виду, что статы краповые местами, а сами рунворды норм. В чём он ошибся-то?

ZRDn   10 апреля 2014 в 10:59

Kerang
нет )
Torum.
а я че говорил что он в чем-то ошибся ?, тут дело не в этом...
ведь эту истину можно поднести по разному, словами : "crap good runewords :(" то имхо, это похоже на осуждение, как по тому примеру который привел выше, да и звучит немного грубовато )
Или мб я один воспринимаю слово "crap" так как оно переводится, а не как им привыкли обозначать items с Low статами ))

__Slayer__   10 апреля 2014 в 11:09

ZRDn
ведь эту истину можно поднести по разному
Также как и ситуацию про пешехода с калиной ;)
Никого не хотел обидеть. У самого в сундучке больше 6 Lo никогда не лежало - всё на шмот уходило.

ZRDn   10 апреля 2014 в 11:29

__Slayer__
А вообще, я хз че полез, ведь это было сказано не в мой адрес, а пиря мб и не разделяет мое мнение :)
Так что можешь не обращай на меня внимание D

Torum.   10 апреля 2014 в 11:53

ZRDn
Ты просто это как-то неправильно воспринял, из-за этого весь сыр-бор и возник.

yamas   10 апреля 2014 в 13:26

хз я б не отказался от калины

__Slayer__   10 апреля 2014 в 14:36

Я бы тоже, если free. Продал бы)

RainInTheNight   10 апреля 2014 в 14:58

Калина в первые годы после выхода была лучшим вариантом среди отечественных. Внешне небольшая, внутри очень вместительная и надежная. Не понимаю шуток на её счет)
И сейчас она получше любой приорыгранты будет.

ps у меня не калина :)

Believein   10 апреля 2014 в 15:46

ZRDn
Суть сама в том, что статы крап, а продаёт за тридорого.
рассмотрим примеры - инфи, всегда дефолт цена на данный рв был бер сур ло, если ЕД у инфи был нормальный, а не лоу, а если уже выше, то естественно и цена соответственная, а тут 272 ед, что является лоу офк, а он просит бер сур ло охм. Кто мне мешает добавить охм и болву и сделать самому?