PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Serious Sam: The First Encounter, коды к игре Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Последняя воля Шерлока Холмса patch


O jah N razmen

Fibona4i   9 июня 2016 в 19:59

O jah N razmen, % ohm, более дорогие варианты не интересуют.

Sayyouneed   9 июня 2016 в 20:34

Я до сих пор не наменял, долго ждать будешь )

Fibona4i   9 июня 2016 в 20:57

Sayyouneed
Ну с таким % um как у тебя можно вечность менять, а охм вполне хороший %.

Sayyouneed   9 июня 2016 в 23:35

Fibona4i
до гула доходил, дальше жалко было

Dosmotr   10 июня 2016 в 00:26

Sayyouneed
Странная жлобская психология. Кто-то страдал на жах 100+ часов, а ты выиграл в лотерею и хочешь чтобы тебе даром разменяли. Любой нормальный человек не-пацифист лучше заварит его камнями чем поменяет тебе за гул.

Sayyouneed   10 июня 2016 в 06:40

Dosmotr
Нормальный человек скорее найдёт норм процент все-таки. Взять готовый жах и халявный гул в любом случае лучше, чем собирать камни и не получить халявного ничего. Твоя не пацифистская идея искать камни ещё более жлобская, я был готов гул подарить, а тебе копейки жалко. И вообще ты уже со всеми посрался на этом сервере, не пиши мне больше

T-Fox   10 июня 2016 в 09:34

Sayyouneed
готовый жах и халявный гул в любом случае лучше
Давать халявный гул за жах это скорее оскорбление, чем выгодное предложение. Поэтому нормальный человек, скорее разменял бы без процентов кому-нить, чем тебе. Лично я бы заварил с камней, нежели имел бы дело с таким как ты, без обид.

Sayyouneed   10 июня 2016 в 10:51

T-Fox написал:
Лично я бы заварил с камней, нежели имел бы дело с таким как ты, без обид.


По жлобски с твоей стороны, без обид.
Но вообще спасибо, я вас услышал. Жах не меняю (

lait_one   12 июня 2016 в 18:40

Sayyouneed
дело в том, что кто таскает парики, у того есть камни (они падают с кузницы если что), поэтому это вполне нормально, заварить самому, чем менять таким жлобам, как ты. и таки процент охм. ниблогодори.

Resu   12 июня 2016 в 20:19

1/8 самый норм процент я считаю (не сильная потеря для одного, неплохая экономия для другого, особенно если размен идет сразу мелкими рунами, т.е. не придется еще менять и Ber и Sur), при условии конечно что ты не жлоб

Гaв   13 июня 2016 в 15:57

Resu написал:
особенно если размен идет сразу мелкими рунами, т.е. не придется еще менять и Ber и Sur)


размем с процентом как бы подразумевает что там не будет рун больше ло, и никак иначе.

Fibona4i   13 июня 2016 в 23:57

Неактуально.

Torum.   17 июня 2016 в 19:53

Sayyouneed
Всегда варил руны сам, чтобы не тратить время. Хай руна, если ты ее не используешь по прямому назначению, для тебя балласт. Сварить можно любую руну самому, а вот разменять без трейда - не получится.

ПС ну и тем более, если бы я 100500 париков провел, то 100 % сварил бы джах сам, нежели менял бы за гул. <:D

annortheone   17 июня 2016 в 20:18

Хайруна + камни для ее варки мелкими – самый норм размен. Остальное крап.