PlayGround.ru
Ropnet
, Forza Horizon torrent, скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 бесплатно, игра Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition


O LLD Jewels

midtone   11 февраля 2016 в 22:16

18 LVL - 11 max dmg

14 LVL - 5 max dmg // 6 dex // 26 Fire res

12 LVL - 8 max dmg // 1 dex // 3 life(!)

29 LVL - tapki 30 frw // 2 dex // cold res 27 // fire res 16
Сколько это стоит - не знаю. Пусть все будет по пул, если хотите, можете по мал забирать.

yamas   15 февраля 2016 в 18:11

единал и игнорщик

midtone   16 февраля 2016 в 17:41

Хотя не, я объясню. Меня не устраивает ситуация, когда приходится играть из-за кого-то до поздней ночи или подстраиваться под расписание электричек Москва-Сыктывкар. А из-за того, что ты, yamas, мой хороший друг, я, в свою очередь, не хочу тебя обязывать к моему нестабильному расписанию посещений ПГ. И я хотел бы иметь возможность отрываться от игры в любое угодное мне время, что трудновато, когда играешь с другом. Да, интереснее играть с кем-то, но меня уже достали обиды типа "pochemu ti menya ignorish, mraz?" — да потомушто с*чья кошка разбила тарелку и жижа течет мне на клаву и мобильник, и я не собираюсь описывать всю ситуацию грязными пальцами, лишь бы кто-то не обижался, например. Надеюсь, ты меня поймешь.
Играю с акка *displace на хц. Вчера начал и не знаю, когда продолжу. Конец.

yamas   16 февраля 2016 в 18:03

midtone
лолшта.. я не зову играть, спросил разок играешь или нет, хош/не хош ВСЁ.
"pochemu ti menya ignorish, mraz?" это я писал тебе?) Если да, то это не обида, думаю я думал, что ты поймешь что это даже не агрессия. Хз такого не помню. А если тебя сподвигло это написать то, что тебе написал седня краб про меня (я даже хз что он писал), то вообще не понимаю причем тут то что ты написал.
Если тебя задело "единал и игнорщик", то.. Ну единал это так не всерьез, а вот игнор обидно, да)В общем если захочешь что-то ответить, то в лс плз

Archon Guard   16 февраля 2016 в 18:14

yamas
он описал историю в ярких тонах, и с чувством юмора, а ты штототам нипонял!

midtone   16 февраля 2016 в 21:22

yamas
Нет, все ок, ты ничего не писал. Просто я не хочу давать обещаний, которые не смогу выполнить (например, "го сегодня в 10 побегаем"), я просто знаю, что это будет постоянно и не хочу так :D
Не хочу так жыть =(

yamas   17 февраля 2016 в 09:12

midtone
я грю, то что назвал единалом - забей..Я не зову играть

midtone   19 февраля 2016 в 10:39

Алер, прекрати минусить

midtone   26 февраля 2016 в 09:22

Go obzivatsya dalshe