PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Star Wars: Battlefront, мод для Lost: Via Domus, Принц Персии: Два трона torrent


Продаю или отдаю найденный шмот =)

FrenzyPRO   26 октября 2011 в 16:27

Недавно начал играть на этом сервере =) хочу отдавать и продавать ненужные мне лоу лвл сеты, уники ( хсару, ангелик например и тд )
за каких то пару камушков, лоу лвл рун ( не выше Amn ) ну и черепов.
Пожалуйсто не пишите типо - ха лол хд, афтар нуб ху*ню порит, шмот краповый и тд. просто он мне не нужен, а кому то он будет очень кстати
Сюда буду писать что есть у меня и примерную цену, торг уместен
З.Ы. если ты хороший, некорыстный человек, то шмотку просто так отдам ^_^
З.З.Ы. да, я добрый человек, и нет, это не обман =)мой ник FrenzyPRO и всякие приписки
Начну
Berserker's Hatchet - Double axe (set) = камушек хотя бы 3 лвл
Hellclap - Short war bow (uni) = перфект камушек или рунка не ниже амн

Пока что это все =) если не отвечаю = в асю 422898822

fork.   26 октября 2011 в 16:31

mogu sam tebe dat' oculisi vsyakie i waki

6Kau6   26 октября 2011 в 19:27

Господа....мне прям аж до слёз....давайте негра оденем,чтобы хоть на человека стал похож=) Давайте помогать кто чем может) Кто за?

Believein   26 октября 2011 в 20:07

6Kau6
piskami meryatsya snova? kto i chto dal? ofc arweg i torumi dadyt po jah, pervii mne 5 jahov obewal xDD
uralskie_pelmeni
Денис ты шо блин :D не издевайся над парнем XDDD
Кстати, трейд за реал, это он полюбому так скрытно показал свой шмот, а в аське напишет шо нить про эни, гриф ба 40/400, аних 20 20 10 :DD

-AW-   26 октября 2011 в 20:09

тебе лучше на классике играть, хоть будет кому простейшие уники и сеты отдавать/продавать, а на лоде они никому не нужны даже даром

6Kau6   26 октября 2011 в 20:43

Negative_Sight во первых,почему снова?? я не стремлюсь похвастаться какой я игрок,ибо нечем хвастаться-то.Впринципе,этим стоит похвастаться=) Между прочим я говорил серьёзно,жалко,хочется помочь. Про джахи не надо,извини за выражение,"чушь нести",я реально крапика подкинуть человеку предлагаю.
Про трэйд за реал тоже сомнительно крайне,есть более простые беспалевные способы.
-AW- Хорошая мысля.

Believein   26 октября 2011 в 21:00

6Kau6
it's just a joke man...:)
А по сабжу, я это сказал чисто от балды, нубам помогать надоело, ибо попрошайки все,задену 2 темы, первая где было написано мол"пишите что и кому отдал из шмота" и т.д. а вторая была от qwerty, что сильно правдоподобно было, дают шмот соркам которые летают, которые дают парти, которые безпринципиально выполняют свою работу, а тот шмот, что ты сейчас подаришь ему в итоги может обольется и тебе, где нить при встречи скажет пару ласковых и без разницы, что ты ему дал то начало, ради которого он бы пахал бы как лощадь ломовая, по сути так и есть.

Чисто если от доброты я тоже могу дать, лишь тока знал бы, что будет использовано правильно.

Иешуа Га-Ноцри   28 октября 2011 в 17:12

Negative_Sight
абсолютно поддреживаю последнее предложение!!! я там тему создавал мол продаю разные довольно распространенные уники. (это не скрытая реклама!!!). я бы все то нахаляву отдал, если бы реально знал что чувак не бросит игру через 2 дня и будет пользоватся этим шмотом. не я понимаю - раз я отдаю шмот нахаляву значит он мне не нужен и не будет нужен, а значит мне пофиг куда он денется. но БЛЕА ребята жалко если он просто так пропадет. в конце концов другому бы пригодился.