PlayGround.ru
Ropnet
, Medieval 2: Total War видео, ArmA 2 дата выхода, Magicka дата выхода


[SC] Нужен Scepter с 4 сокетами

Scyfee   31 июля 2013 в 23:56

Где падает, падает ли вообще, есть ли смысл его выбивать?

Если нет, сколько стоит?

Не ругайте, я нупь, просто начитался про рунные слова...А, пройдя только на нормале, говорить о крутых рунах не приходится :/
Выбил EthTalOrtRal руны а пухи нету ((( Мне говорили, что вещи с 4 дырками падают на Hell'e и иногда на кошмаре, что на нормале вообще без шансов искать. А у меня пал и ассассинка 26/31
левела, так что качаться мне и качаться, а для упрощения процесса хотел сделать себе такую штуку, поэтому прошу помощи :(

Scyfee   1 августа 2013 в 01:51

P.S. Хотелось бы узнать... Можно ли покупать не за руны а за камни например?
Или обменивать на другие вещи?

Если можно, то могу предложить вот такую штуку...Наверное, самое ценное, что пока есть

monolith777   1 августа 2013 в 08:40

дубинка краповатая, но для найтмара пойдет. Рыночная ценность стремится к нулю. Уточни специализацию пала, раз Holy Thunder хочешь собрать - холишокер чтоли? И насчет четырех сокетов - тот же war scepter вполне падает на нормале с ними.
А вообще - тебе главное пробиться на нмбр и быстренько набить 75лвл.

Obsessed   1 августа 2013 в 08:47

Scyfee, скипетры с 4 сокетами падают и на норме, но 4 может быть только в war scepter (и в его "кошмарном" и "хелльном" виде). вообще, стоит поставить д2 на английском и полазать по сайту, куда я дал ссылку, посмотреть, сколько сокетов где бывает, какая скорость у какого оружия. скорость пишется в таких скобках - [ ], чем она больше, тем оружие медленее, самая быстрая (если не вру), это [-30]. посмотри phase blade тут.

палу лучше дай эту ^ свою дубину, а Ral Ort Tal вставь в паладинский щит с 3 дырками и +к сопротивляемостям (максимум бывает 45, так что поищи хотя бы 25-30 ко всем). порядок вставки и количество сокетов ВАЖНЫ, вставишь в другом порядке или в щит с 4 дырками (или в цветной щит) - выбросишь рунец. рунворды работают только в шмоте с серыми названием (белое становится серым, если пробить в предмете сокеты).

либо, придержи рунец, найди (волшебницей, летая на Графиню в 1 акте) руны Thul и Amn и собери в паловском щите с резистами слово "Дух" (Tal + Thul + Ort + Amn), будет "более круче".

шо за пала качаешь? "напор/натиск/рвение/мщение"? :D

QLinkee   1 августа 2013 в 08:47

На нормале не падают вещи с 4 сокетами

Obsessed   1 августа 2013 в 08:48

pix.PlayGround.ru
Scyfee, забудь всё, что я написал. :D вот единственная строка, на которой надо сосредоточиться:
А вообще - тебе главное пробиться на нмбр и быстренько набить 75лвл.
:DDD

а про "вещи с 4 сокетами падают только на хелле" - фраза верна только насчёт щитов, из них самый лёгкий - монарх (156 силы требует). НО, у любого из паладинских щитов может быть 4 сокета.

Scyfee   1 августа 2013 в 12:32

monolith777
К моему сожалению (и вашей насмешке) никакой специализации нет)) Играю в диабло первый раз, делаю перса, по старинке (оставляю скилл поинты на потом, вкачал только 9 в деф ауру и 1 в первый атакующий скилл который свое здоровье жертвует. А так как пуха дает 8% и шлем 5% +6% кольцо, то я не парюсь, просто бесплатно увеличил дамаг с руки

Obsessed
А где именно падают? Просто я еще плохо осведомлен о дропе в разных локах

monolith777   1 августа 2013 в 12:59

Scyfee
в моем посте нет и намека на насмешку. Респека тут нет, поэтому перед качем заранее определяйся что куда кидать. Пал твой если контактник, следовательно сначала собирают шмот, потом только качают, иначе на хелле будешь страдать.
Но честно говоря читая "вкачал только 9 в деф ауру" и "пуха дает 8% и шлем 5% +6% кольцо" у меня появляются подозрения на предмет тонкого троллинга.

Obsessed   1 августа 2013 в 13:46

Scyfee, белые/серые монархи падают где попало на Хелле. грубо говоря, лови его на hbr, когда будешь там качаться с толпой.
а если хочешь качнуться относительно быстро, прислушайся к монолитху777, качни хаммера. не пожалеешь. вообще, стоило бы сначала волшебницу качнуть и шмота натаскать ему, но но и сам себя неплохо оденет, думаю. как качать его знаешь, не?

Scyfee   1 августа 2013 в 13:56

Еще такой вопрос а смогу ли я купить такой war scepter за руну dol (она мне в кошмаре упала, когда я попросил такси до 4 акта до кузницы)

Obsessed
Про хаммердина читал, благо тут куча гайдов и билдов :)

monolith777
:)

Obsessed   1 августа 2013 в 14:05

тут куча гайдов и билдов
вот, позырь. только главы про ПвП отбрось, пока рано.

скипетры ценны обычно с 5 дырками и +к навыкам (кулак небес, убеждение и т.п.). с 4 дырками его проще найти, т.к. их никто не продаёт. ты лучше забей на этот Eth Ral Ort Tal и отложи рунец на Дух, это лучший щит на хаммера.

monolith777, тролль, СТОПУДОВА! ;'С

Torum.   1 августа 2013 в 15:56

Крап, а не гайд. (С) нигатив