PlayGround.ru
Ropnet
, игра В тылу врага 2, Thief: Deadly Shadows трейлер, Need for Speed Carbon на Xbox 360


{sc} О интересное предложение.

6Kau6   2 декабря 2011 в 21:49

Нужен продавец,которому я продаю оптом 4-5 мулов шмота уников,которые набились за мф.Уники не коа и тп.п. конечно,а титаны, га,и разные более менее расходящиеся уники по стоимости до мала.Продаю на процентов 30-40 дешевле той цены по которой обычно продают,кто хочет навариться на трэйде и умеет торговать-висп ми:)
Парумесяцев назад я находил такого человека,если увидишь-пиши в личку,повторим сделку:)

BLIZZARDNORTH   2 декабря 2011 в 23:44

А зачем две темы тебе?!

6Kau6   3 декабря 2011 в 02:25

Чтобы нубы глупыми вопросами апали.

lait_one   3 декабря 2011 в 09:41

сорри, но нуб ты, если до сих пор не знаешь, что крапчик давно уже не торгуется на трейде (его можно месяцами пытаться сплавить)

6Kau6   3 декабря 2011 в 13:00

lait_one сорри,но нуб ты,при умении торговли всё спокойно торгуется.Новайсов не меньше,и шаки не менее востребованны ими чем раньше.

Archon Guard   3 декабря 2011 в 14:10

6Kau6
lait_one сорри,но нуб ты,при умении торговли всё спокойно торгуется.Новайсов не меньше,и шаки не менее востребованны ими чем раньше.

а при умении разводить новисов тебе походу торговать самому влом, вот и решил сплавить крап другим - тем хто попроще, не покупайте у него ничего никогда, мб он перестанет тогда считать себя умнее других.

это тебе ап

6Kau6   3 декабря 2011 в 16:26

Archon GuardЕсли ты кроме необоснованного бреда неможешь ничего написать-не мазоль пальцы этим методом.Когда это я считал себя умнее других? м? Сокет тебе в голову. . .А разводить нубов на пул-видимо только твой удел.
Ну...раз ты сам согласился с третьим постом в этой теме...то я ниего не могу поделать=)
П.С.Блииин,ну теперь никто из-за тебя шаку не купит((((( пичалька( :DDD