PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Hellgate: London, FIFA 07, купить игру King's Bounty: The Legend


[SC] O pal tiara я хз

---GT---   4 октября 2013 в 14:19



мож надо кому? Скока стоит примерно?

netsin   4 октября 2013 в 15:59

ona bespolezna. shako za pul >> v dannom slychae

---GT---   4 октября 2013 в 17:42

netsin
бери шако, мне ист предлогали, 2 человека, за гул бы продал

Beast-   4 октября 2013 в 17:55

Соглашусь с нетсином, предлагали ист продавай. Имхо.

---GT---   4 октября 2013 в 18:01

продано за ист))

ZRDn   4 октября 2013 в 18:18

ну те кто не могут позволит себе ени то ее можно применить пот tg с басе стр на hamera

Torum.   4 октября 2013 в 18:18

Такая госотень. Надо было за охм втюхивать минимум.

netsin   4 октября 2013 в 18:37

zdrn, eto ti kakogo-to nedo-hamera opisuvaew.
vot naprimer 2-20 ~60 crez 2 soc bilo b polezno dlya overa v pvp.

_rewq_   4 октября 2013 в 18:45

Для овера хорошо подходят щиты 205 рез

СергейС1988   4 октября 2013 в 18:47

norm hammer ne snimaet spirit 4tob odet over kak bi))

ZRDn   4 октября 2013 в 18:59

netsin
я че говорил о овере? я сказал пот tg (85 max lres для непонятливых, никакого отношения он к cold overy не имеет )
а так с басе стр под lion ты снимаешь arah и ставишь tg, а чтобы его одеть нада 110 str a терь считай, 25 басе + 25 lion + 20 t4 + low anix + 5 mara( большинство бюджетных хаммеров одевают еe )+ эта тиара 18 str - 103 str и втыкам в эту тиару jawel 7+str + еще че нить полезное, и к томуже кода снимешь arah те не будет хватать fcr и тиара решит и эту проблему. Имхо самый нормальный бюджетный вариант...

yashur   4 октября 2013 в 19:07

вообще Тиара >> шако, только вот такую найти на пг невозможно
хотя даже такая крапо 2/20 имеет смысл для набора брейка 125фкр с гриефом

mafuсka   4 октября 2013 в 19:42

ZRDn
поддерживаю

ZRDn   4 октября 2013 в 20:01

netsin
и насчет тиары 2/20/60cres/2soc вообщем... удачи в поиске D

QLinkee   4 октября 2013 в 20:03

Та да, 2/60крез/2сок - 4 префикса, макс 2/40/2

ZRDn   4 октября 2013 в 20:06

QLinkee
вот вот, а он еще и с fcr написал)

netsin   6 октября 2013 в 01:05

ZRDn
vot tebe primer o chem ya govoril
esli govorit` o hamere bez enigmi to rech o base str ne mojet bit`, togda legche spirit odet` i tiara otpadaet, i nikakoi lion nn. shako dast bolwe chem tvoya popitka nabrat str otvsjudy

QLinkee   6 октября 2013 в 07:55

netsin
В этой тиаре 2 джевела 8лайф/10мин/40колд/10@рез
Ну и чистые статы 2пал/30фрв/60лайф/40крез/2сок

ZRDn   6 октября 2013 в 13:36

netsin
а ты вкурсе что надо набирать 125 fcr ? а они набирается c araha 20fcr+ hoto 40fcr+ spirit 35fcr+ per4i(TO ili magafisti) 20fcr+ 1 ring 10 fcr = 125 и теперь смотри чтобы одеться допустим против Light sorki нада сделать 85 max Lres, а для этого нада одеть tg, а чтобы его одень нужно снять arah и тогда у нас становится 105 fcr, а чтобы снова сделать 125 нам нада еще 20 fcr и тут нам поможет эта тиара, и не забывай что tg нужно 110 str и я те привел вычисления str выше- как их набрать с base стр в lione. А spirit одевается в любой экипировки... Ну ofc это бюджетный вариант, нормальный hamer чтобы набрать fcr оденет амул 2/20 + ринг 10fcr, а стр и так хватит и без тиары если в eni.
esli govorit` o hamere bez enigmi to rech o base str ne mojet bit`
А не че то что я в том сезоне делал hammera с base str в лионе, а так по большему счету есть лучше вариант под base str чем lion но ofc хуже чем ени...
А насчет той тиары о которой ты говоришь, то я не спорю что она полезна против blizki, но какой отношения она имеет против light sorok ?
Да и темболее на бюджетный вариант такая тиара никак не катит, если ты найдешь такую в чем я сомневаюсь, то пиши мне я те за нее ~ ber+ дам, ofc если ты еще найдешь 2 jawela по 40 сres и вставишь туда )
А 30 frw на этой тиаре небольно та и нужны, ведь frw с тиары также как и с eni на скорость charja не влияет )

netsin   6 октября 2013 в 22:03

ты играешь хамером в лионе и хочешь мне дать бер за тиару ?) т-т
наверное так и не понял что я хочу до вас донести, ну то ладно, мне все-равно в чем вы бегаете )) рад что тиара ушла. гл

ZRDn   6 октября 2013 в 22:17

ты играешь хамером в лионе и хочешь мне дать бер за тиару ?) т-т
читай внимательнее, я написал что у меня был в том сезоне hammer в lione
наверное так и не понял что я хочу до вас донести
походу это ты недогоняешь, я написал что эту тиару можно применить для бюджетного hamera под tg, но ты написал "eto ti kakogo-to nedo-hamera opisuvaew", и начел говорить про тиару для cold over res которая тут ваще не причем, у этих тиар разные способы применения. Тиара на cold over применяется vs cold sorok, которую могут себе позволить тока те у кого уже по-любому есть ени. Тиара которая здесь продавалась применяется vs light sorok, trapsinok, под tg, для hamera который не может позволить себе ени, чуешь разницу ? ) А если есть ени то потребность в этой тиаре отпадает так как str и без этой тиары хватает, а fcr добирается с amyla 2/20 и ринга 10 fcr.

firkax   6 октября 2013 в 22:36

netsin
скрин диадемы
в редакторе я и не такую могу нарисовать :D
хоть 300 allres
а на деле, как я подозреваю, этой диадемы нету (или покажешь в игре?)

ну а то что лион нн это соглашусь, не пойму откуда эта глупая мода взялась

ZRDn   6 октября 2013 в 22:51

firkax
ну а то что лион нн это соглашусь, не пойму откуда эта глупая мода взялась
она взялась когда решили экономить статы, но есть лучше вариант чем lion, он слегка подороже но с ним также делается base стр, а dex качается даже меньше чем с лионом, а также dmg на 1k выше, возможность набрать постоянные 86 fhr или сделать выше hp или mp на выбор )