PlayGround.ru
Ropnet
, Postal 2 чит коды, Red Faction: Armageddon на PlayStation 3, продать игру R.U.S.E.


Offer ||| something clothes

Lizard King   29 июня 2011 в 02:54

А что, вы там на классике +2 скиллс амулеты не уважаете?

N.DF   29 июня 2011 в 02:56

Lizard King
"За неимением поварихи е*ут повара"

Lizard King   29 июня 2011 в 03:04

Глупость какая-то. Но если ты думаешь, что амулет и так хороший, спорить не буду, наверно у вас там и правда так. Но вряд ли он от этого серьёзно подорожал.
Сумничаю всё-таки по поводу картинок, вот так, как мне кажется, красивее и удобнее шмотки выкладывать в оффер, если хочется картинкой.

N.DF   29 июня 2011 в 03:07

Lizard King
Я вот только хотел тебя о картинках спросить как выложить) А вещи... я и не говорил что ето ХОРОШИЙ амуль, но считаю что неплохой весьма и... поговорка кстати, т.к. не каждый сможет себе купить совсем уж госу амуль, а этот из разряда средних, мне кажется.

N.DF   29 июня 2011 в 03:09

вот так, как мне кажется, красивее и удобнее шмотки выкладывать в оффер, если хочется картинкой.

Хм. Посмотрел. У меня так не получится.

Lizard King   29 июня 2011 в 03:13

Это третий код, который для полноразмерной картинки. Я и ссылки так леплю, вон снизу, под формой ответа, ссылка на эту страницу, копипастю её и вместо ссылки на страницу сую нужную. Было бы проще конечно тэги для ссылок и картинок добавить к имеющимся трём, кнопочками.
Но перед тем как вставлять полноразмерки, заскринь нормально) а то тут будет на всю тему пять твоих сундуков с персонажем, ни к чему, мне кажется.

В смысле, они одинаковые, ахреф какой-то, а бб-код [урл и т.д.] не работает, хотя по идее-то он и предназначен для форума.
хреф это наверно гипертекстовая ссылка, да. А "а" - какой-то тэг, не знаю как расшифровать.

N.DF   29 июня 2011 в 03:30

Жесть. Я щас под состоянием лёгкого аффекта, поэтому в твой пост только после 5 мин медленного чтения вник xD
Чтобы нормалько заскринить, надо уметь резать картинки нормально в таких прогах как Paint, Microsoft Office Pictuare Manager хотя бы. А я к этим людям не отношусь.

Lizard King   29 июня 2011 в 03:33

Так ведь пейнтом резать очень просто) Скринишь окошко с игрой, потом рамкой выделяешь нужную область, вырезаешь, создаёшь новый файл, там выставляешь атрибуты 1х1 и вставляешь, получается картинка нужного итема. Сохранить как жпг (или как хочешь, гиф или пнг например), и готово. Можно заливать. Хотя не нашёл, какие форматы поддерживаются. По умолчанию жпг всегда и везде в общем. Но пейнт по умолчанию сейвит в бмп.

Слушай, ну ты опять вынуждаешь меня умничать. Состояние аффекта - это когда от шока убивают кого-то. И это вроде смягчающее обстоятельство на суде.
Хм, хотя и в психологии применяется. Ок, будем считать, что ты в этом значении использовал)

N.DF   29 июня 2011 в 03:49

Ок, будем считать, что ты в этом значении использовал)

Существует множество терминов в психологии, которые основываются на аффектах и их различных родах. Вот пример одного из них:

Аффективные психозы (МКБ 296) – психические расстройства, обычно рецидивирующие, при которых имеют место тяжелые нарушения настроения
(в большинстве случаев в виде депрессии и тревоги, но иногда также в
форме приподнятого настроения
и возбуждения); сопровождаются одним
или несколькими из следующих компонентов: бредом, растерянностью,
нарушением самооценки, расстройством восприятия и поведения. Все эти
проявления соответствуют преобладающему настроению больного (как и
галлюцинации, когда они имеют место). Наблюдаются выраженные
суицидальные тенденции. Из практических соображений сюда могут быть
также включены легкие расстройства настроения, если их проявления
соответствуют данному описанию; в частности, это относится к легкой
гипомании. См. также биполярное расстройство; депрессия;
маниакально-депрессивные психозы; депрессия униполярная
(монополярная); мания униполярная (монополярная).


Состояние аффекта - это когда от шока убивают кого-то. Это один вид из них, как вариант.


ты опять вынуждаешь меня умничать.
xD Да я думаю, тебя это не сильно мучает :P

Lizard King   29 июня 2011 в 03:50

Да я-то понял) Просто в обиходе, на мой взгляд, именно в этом смысле оно употребляется, это слово, в судебном. Уголовно-правовом, точнее.

Меня-то не мучает, но мне неловко смущать других людей своим гением)

А, так вот оно что. Получается, депрессия и МДП - аффективные психозы. Ну хотя, логично их объединить и обозвать одним общим словом)

N.DF   29 июня 2011 в 03:52

Lizard King
Да, согласен. Завтра на трезвяк попробую скриншоты подправить :D

Xito   29 июня 2011 в 13:59

Завтра на трезвяк попробую скриншоты подправить :D

Так и не поправил >:|

N.DF   29 июня 2011 в 14:11

да, лень пока) вечером попробую, обещаю.

N.DF   29 июня 2011 в 19:02

Ну хз, как смог, извиняйте Ж)

Смотрите, вдруг кому что и сгодится.

Lizard King   29 июня 2011 в 21:15

Вот как красиво сделал)

N.DF   29 июня 2011 в 23:07

Спасибо)

N.DF   5 июля 2011 в 08:26

хоп, давай давай

Obsessed   18 июля 2011 в 03:40

омг, вот это дискуссия =) было бы, из за чего... :))

N.DF   20 июля 2011 в 20:05

Люди интеллектуальные найдут о чём поговорить))) Up