PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's H.A.W.X. официальный сайт, Гарри Поттер и Тайная комната скачать торрент, мод для Street Fighter X Tekken


(sc cl) N goldskin

Torum.   26 апреля 2010 в 11:00

/w kostik_s, sorasora.

Аlec   26 апреля 2010 в 12:09

если цена в векс+гул устроит, то продам, или обмен на кл. содж с моей доплатой.

Scammer_FC   26 апреля 2010 в 18:34

O perf GS sccl / pm
O ne perf GS sccl /pm

spambot575123   26 апреля 2010 в 21:43

если цена в векс+гул устроит, то продам,
xDDDDDDD
Мне казалось она от силы мал стоит,что в ней хорошего?

Аlec   26 апреля 2010 в 22:26

35 алрез, деф, голдфайнд.
Я сказал свою цену, с чего ты взял что она должна быть как у всех, если он найдет вариант выгоднее, то я буду только рад, тк я сам пока не заинтересован его продавать(тк сам часто использую), но если предложат хорошую цену то подумаю.

ChronoExp[unv]   27 апреля 2010 в 00:08

если предложат хорошую цену то подумаю
если мне предложат такую цену за голдскин, я бы и думать не стал:)

WiNteRSLeep   27 апреля 2010 в 00:34

вроде скилс и голд скин стоят по гулу)

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 01:41

35 алрез, деф, голдфайнд.
Crap D libo twitch, libo 24 fhr/40+ hp/2+ res/str, ostalnoe vse G-A-V-N-O (except skill armors for bo&ench)

ChronoExp[unv]   27 апреля 2010 в 01:50

^^
pravdy govorish, bez fhr&||block po helly ne osobo poletaew.

p.s. sam ranwe letal s gs god nazad. rip pri parovoze bil v 25% ot 100%. was gde to 0.001% ot 100%

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 01:50

na normalnom pale vawe ni 1 unika/seta net (mb magefist toka), na sorke shard, twitch(ne vsegda) tolko (mb per4i/soji unik). Iratha gavno, vse eti goldskini, toweri 3 pd gavno, wapki 3 gema gavno.

Аlec   27 апреля 2010 в 01:59

все зависит от прокачки перса, моей соре нафиг ни голдскин ни рар броня не нужна, и без нее всего хватает, зато нужен дамаг и деф, поэтому она с виктором.

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 02:00

зато нужен дамаг и деф, поэтому она с виктором
Pri etom poter9 v overe i ~100+ hp(s BO ~250+ hp), dogadaisa powomu stoka mnogo

Аlec   27 апреля 2010 в 02:10

оверрез мне нужен тока для фаера, а его у меня 155 на хелле, при этом еще щит не засокетил алмазом, щас под лоу резом фрез меньше 90 не опускается, под коновой тока до 85 гдето, засокечу алмаз на днях и будет нормально. Поверь потеря в 100хп, не так уж и принципиальна, много с чего еще можно это набрать, я потестил с фулл оверрезами и дамаг на 21лвл без +скиллс, убивают мож чуть медленее, а мочишь заметно дольше изза маленького дамага. да и потом на сору хороший рар не оденешь он требует много стр. Вот для пала согласен хороший рар самое то.

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 02:41

да и потом на сору хороший рар не оденешь он требует много стр
Lol, skoka trebuet ghost armor, serpentskin armor? i skoka tvoi victor? ne v 50 str li raznica, pri tom wo "horowie rare" sami daut do 20 str? DD ti tratiw ~30 liwnih pointov na str (sorka v full rare wmote s base str legko delaetsa, ili 15-20 max ka4 ei) - eto uje 60 hp. i ewe armor sam daet do 60 hp, vot otsuda i stolko)

Аlec   27 апреля 2010 в 03:14

ну и зачем такая сора нужна которая в толпе дум кнайтов будет огребать 90% ударов, без дефа,а для меня важен еще и дефенс.
Вобщем что спорить, у каждого свой путь, для меня пока такой конфииг идеален, да и потом те рары что ты говоишь их еще найти надо, а некоторые и за сезон не падают.

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 04:47

i skoka tvoi defens daet % v okne statov po sravneniu s armorom ~150 def?? i ne ornate plate li ti imel v vidu pod "на сору хороший рар не оденешь он требует много стр"?

Аlec   27 апреля 2010 в 13:24

орнат хотяб с -30(-40)% рекв. с 700-800+ дефом.

spambot575123   27 апреля 2010 в 16:59

Хах,во сколько ты тогда оценишь армор 170~ деф 17 фхр 59 лайф 27 лайт и 25 файр рес?

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 17:58

Alec, ti uwel ot otveta, "i skoka tvoi defens daet % v okne statov po sravneniu s armorom ~150 def??", t.e skolko daet pribavka defa k victoru po ".... % chance to doom knight will hit you"
A ornate plate req 170 str, esli ea pravilno pomnu. -40% eto budet 102 str, eto maksimalnii -req. Ne mnogovato li str sore?

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 18:04

Alec, takoe owuwenie wo ti na lode vse socketi PULami zakidal na def :C
o4en obman4ivoe vpe4atlenie ot etogo defa... lu4we ~200+ hp, resi, fhr, 4em 500 defa. Eto po4ti toje samoe wo delat infinity v eth cv i odet ee na merka toka s dobavkoi str v uwerb dr i resam.

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 18:09

Skolko u sorki tvoei svoei str? Mne kajetsa ti oweni silno ee pereka4al pod etot eb@nii Tyrael

P.S ve4nii up etoi trade teme )

Torum.   27 апреля 2010 в 18:39

векс+гул не очень. одену тряпку 24 фхр, как посоветовал дальнобой.

Аlec   27 апреля 2010 в 22:28

Хах,во сколько ты тогда оценишь армор 170~ деф 17 фхр 59 лайф 27 лайт и 25 файр рес?

неплохой рар, но только не для моей соры, все это я набираю с других вещей, мне нужен деф и дамаг, собственно это и определило прокачку и шмот. У меня билд чисто для хкс, а там главное для меня в порядке приоритетов: оверрез к фаеру(+55-80 от 90 на хелле), фкр,блок, деф, дамаг, резы к лайту, фхр, лайф. Если я набираю все необходимые брейк поинты с других вещей, тогда зачем мне токая броня, у меня практически перф Виктор, 512 деф, а он еще дает и +1 скил для дамага, если ты не забыл.


Alec, ti uwel ot otveta, "i skoka tvoi defens daet % v okne statov po sravneniu s armorom ~150 def??", t.e skolko daet pribavka defa k victoru po ".... % chance to doom knight will hit you"
A ornate plate req 170 str, esli ea pravilno pomnu. -40% eto budet 102 str, eto maksimalnii -req. Ne mnogovato li str sore?


я не помню в числах сколько, завтра гляну для интереса(сейчас на работе), но помню очень хорошо что без дефа меня очень больно били дум кнайты, а с дефом живешь спокойно, что когда оказываешь в толпе, то тебя не забивают что даже телепортнуться не успеваешь.

да про орнат, я не для соры имел ввиду, а для пала.


Alec, takoe owuwenie wo ti na lode vse socketi PULami zakidal na def :C
o4en obman4ivoe vpe4atlenie ot etogo defa... lu4we ~200+ hp, resi, fhr, 4em 500 defa. Eto po4ti toje samoe wo delat infinity v eth cv i odet ee na merka toka s dobavkoi str v uwerb dr i resam.


на лоде я не играю.

я тестил много билдов, и с фхр и с резами и с лафом, и пришел к выводу что должно быть все уравновешено, много резов тебя не спасут от мили дум кнайтов, многа дефа не спасет от лордов и элем атак обливьенов, и дамаг тоже важен, тк он определяет на сколько быстро ты убиваешь того кто наносит тебе урон. по моим подсчетам где-то +4 скилс можно сделать без ущерба к критическим резами блоку,фхр,фкр, при условии шмота близкого к перфекту.


Skolko u sorki tvoei svoei str? Mne kajetsa ti oweni silno ee pereka4al pod etot eb@nii Tyrael

у меня около 90 стр, осталное с вещей добивается под Виктор.

Если ты заметил в порядке приоритетов, то для меня лайф на последнем месте, это значит что об этом я буду думать, только тогда , когда все остального будет достаточно. Для примера, попробуй зайти в хкс на пп8 бабрбом с 10к лайфом без дефа и резов, он очень быстро ляжет.

из всего этого я потерял порядка 50 статов, но прибавка к лайфу у соры идет за стат мизерная - 2. в итоге да порядка 200хп потеряно с учетом бо. сейчас У соры на 91лвл 2.2к лайфа, и я бы не сказал что я испытываю нехватку в лайфе.

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 22:49

одену тряпку 24 фхр, как посоветовал дальнобой
не обязательно 24 фхр, смотри чтоб в сумме было 42+ или 60+(пороги) для claw viper 42 минимум надо, тогда там не застрянешь никогда.

да про орнат, я не для соры имел ввиду, а для пала
На классике силу качают только бобру и энч сорке, у остальных она база или почти база. Орнайт плейт одевают на бвб, т.к у него мартел де феры всякие жрут силу, и там ее надо много качать. остальные ограничиваются тряпками, скриншоты мы с лехой кидали. Уже все потерто, но там ты надеюсь видел как одевают нормальных сорок
Блок у тебя 60 максимум, я уверен почти на 100%. Добери до 75, деф будет не нужен.

попробуй зайти в хкс на пп8 бабрбом с 10к лайфом без дефа и резов, он очень быстро ляжет.
Да без базара, можно тока щит 30/20+твитч одену? любой щит, ваще пох.
Оставлял друида неоднократно на хбр на ХЦ лоде и уходил курить (шаэлед СС форева)

У соры на 91лвл 2.2к лайфа
У моей на 79 лвле 2.1к, причем в крапе(на классике много не играл, чтоб госу ее одевать), и она уже протащила х@еву гору париков

Аlec   28 апреля 2010 в 00:33

На классике силу качают только бобру и энч сорке, у остальных она база или почти база. Орнайт плейт одевают на бвб, т.к у него мартел де феры всякие жрут силу, и там ее надо много качать.

это всё стереотипы.

насчет блока, блок - это стан который не дает тебе телепортнуться(у соры блок-рейт медленный), а до него действует дефенс.
твитч, кроме блока не дает ничего полезного соре, поэтому я его даже не рассматриваю.
я понял твое мнение, для тебя важен блок, но я тебя уверяю в хкс пал с холи щитом и 75% блок, и малым дефом в толпе думов огребается, блок это не панацея.
Для меня деф также важен как и блок вот и все. Взгляни на grim helm и grim shield, многие не замечают разныцы с норм версиями (Bone), однако, чем они примечательны - требует очень мало стр., зато имеют просто афигенный дефенс. 300+ в случае щита и 250+ в случае шапки. дефенс тут можно повысить без ущерба другим параметрам. но все в ходят в тряпках по 10-20 дефенса и рады.

пс. не вижу смысла обсуждать сору для хкс и которая ведет парик, это абсолютно разные билды.

Dalnoboy1   28 апреля 2010 в 01:09

пс. не вижу смысла обсуждать сору для хкс и которая ведет парик, это абсолютно разные билды.
Тем не менее я легко делал на 8 ппл хкс ей, кроме обливионов офк.

это всё стереотипы
Нет, стереотип это негр>африка, заполярье>-40 круглый год, 1.000.000$>любимый, красивый, самый-самый человек ФО сорка на париках, близз на мефа, хамер на ХФ и т.д
Это проверенные временем данные, равно как у соры блок-рейт далеко не медленный (таблица сбоку страницы, считай при значении 30)

300+ в случае щита и 250+ в случае шапки
Дашь мне знать если у тебя будет 90%+ перф такие шмотки?

но все в ходят в тряпках по 10-20 дефенса и рады
Ну да, у этих тряпок 60 хп, фаер/колд/лайт по 30, 24 фхр и 20 стр, и вместо твоего нокозана они оденут 2 сора ++, т.к им нах этот 90 фаер не нужен

Поверь, ты больше потерял, одев виктор на сору. Сейчас это не хочешь осознавать, т.к перекачивать 91 лвл впадлу

у меня около 90 стр, осталное с вещей добивается под Виктор
Он требует 100 стр оО Тебе неоткуда больше ее набрать, чем качать 90? На ЛОДе сора свободно одевает спирит с базой)

Аlec   28 апреля 2010 в 01:46

Ну да, у этих тряпок 60 хп, фаер/колд/лайт по 30, 24 фхр и 20 стр, и вместо твоего нокозана они оденут 2 сора ++, т.к им нах этот 90 фаер не нужен

ну ты назвал перфектные аффиксы, и то на броне +15стр макс. бывает, которые выбить большая удача, и большинство даже в половину таких аффиксов на раморе не находит.

Но смысл в такой тряпке есть только если чего то не хватает, мне всего хватает, единственное в чем я потерял немного - лайф, но для меня это не критично.
у меня амул не накозан, а рарный 2сора +резы, 90фрез от хотспуров. Для париков хотсы не нужны, а вот для хкс незаменимая вещь.



Поверь, ты больше потерял, одев виктор на сору. Сейчас это не хочешь осознавать, т.к перекачивать 91 лвл впадлу

потерял я только в лайфе, да и не знаю стоит ли это называть потерей.

у меня около 90 стр, осталное с вещей добивается под Виктор
Он требует 100 стр оО Тебе неоткуда больше ее набрать, чем качать 90? На ЛОДе сора свободно одевает спирит с базой)


по 20стр можно набить с пояса и амулета, по 15 с колец, до 9 с перчей и щита. да если найти шмот с такими аффиксами то можно обойтись и базовой стр,
но ты ведь понимаешь что вероятность того что кроме стр на этом шмоте еще будут аффиксы которые тебе нужны, и нормльные очень маленькая. И все это относительно,
вот тебе выпала такая крутая бронь, а амулет ты не можешь найти нормальный, а с другой стороный я с виктором и с амулетом 2сора 20алрез 40фрез, 10фкр, 20стр, 60хп.
такчто все относительно.

WiNteRSLeep   28 апреля 2010 в 01:51

2сора 20алрез 40фрез, 10фкр, 20стр, 60хп

шутка? :{

Аlec   28 апреля 2010 в 03:39

это не шутка, это перф.

Dalnoboy1   28 апреля 2010 в 04:10

У тебя такой амулет? Скрин в студию плз) Сюда прямо, не обращая внимания, что это трейд-тема

Torum.   28 апреля 2010 в 11:50

у меня фхр в районе 50-60, обычно на змейках не умираю, так что все окей. хотя бывает запрыгну в комнатку, а меня там 20 змей загибают. так что... голдскин только из-за резистов хотел взять. а так ~60 резы на хелле нормально вывозят.

Аlec   29 апреля 2010 в 00:17

У тебя такой амулет?

нее..не.. стойте, вы чего, нет конешно, у меня не такой амул, а намного скромнее, я просто там привел пример.

Bamboozle   4 мая 2010 в 11:22

Голдскин стоит гул. Но имзо Твичтрое без вариантов, поскольку блок важнее)

Аlec   4 мая 2010 в 12:54

О твитч за ист :)

Bamboozle   4 мая 2010 в 16:10

Твитчтрое покупать незачем, ибо оно падает пачками.