PlayGround.ru
Ropnet
, Company of Heroes системные требования, Alien Shooter 2 скриншоты, трейнер для Drakensang: The Dark Eye


hbr и light sorca

SSimka   26 июня 2011 в 02:42

полное уг если в комнате одни соулы.
Близзард и то лучше.
Хотя оба уг.
Метеорб рулит.
инфа 100%

Lizard King   26 июня 2011 в 02:48

Это тема трейдовая, ты уверен?) Где нид/оффер?
Я вот тут думал, как пьюр близз может хбр зачистить, там ведь иммуны, а инфи их не снимет. Разве что конвопал с максимальной конвой, но с иммунов он снимет по 30 резов только, а у них вроде выше 129 в основом. Ещё вроде 15 может некр снять. Но успеть всё это сделать соло, в одни руки? Как рулить в одни руки, но пусть даже в несколько окон, хбр близзкой - непонятно.

Судя по инфе тут слева (она такая же, как на арреате), в троне у суккубок крез 160, его даже макс конва и лоурез не снимут, 115 будет.
У обливионов в троне 145 вроде как, тоже останется 100 - ещё иммун.
Если кому опускают ниже сотни, то там сразу колд мастери сносит в минус его. Со всеми остальными к иммунами вроде так получается, там меньше 145.

ChronoExp[unv]   26 июня 2011 в 10:45

lights0rca+convapal - дешево и не слишком геморно

Lizard King   26 июня 2011 в 11:01

ChronoExp[unv]
Потрясно! Музыка хорошая, так приятно смотрится под неё, как называется? Очень качественная работа, очень очень здорово! Молодец!)
Пара вопросов - почему убрал пала из пати? Почему не завёл барба в трон? 4 ппл как раз было бы, а это уже приличный шанс нодропа, для миньонов всё-таки он играет роль большую. Могу понять, если у барба плохие резисты например, но ту же сорку даже не совсем в углу даже не успели тронуть ни разу. И все в пати должны быть, а палом ты вышел, непонятно.
Вообще, впечатляет скорость) Просто обалденно, не думал, что можно столько удовольствия получить от просмотра казалось бы скучного рана) А оказался совсем не скучный, наверно, я переиграл уже в диаблу, раз мне так интересны стали эти вещи.

Аlec   26 июня 2011 в 11:03

убивать иммунов нет смысла самому, одень мерка на физ дмг: етх реапер толл + етх форти, и он будет убивать почти всех иммунов.

Lizard King   26 июня 2011 в 11:10

Аlec
Достаточно ли быстро он будет их убивать на высоком ппл?

ChronoExp[unv]
Посмотрел видео про сорку-медведицу, это отвал башки просто) Трек такой вызывающий, под стать билду)
Откуда у него такой дикий дамаг-то? Атака вроде обычная на лкм, вроде на основном оружии бист для превращения, на свопе кта. Кстати на 3:20 примерно не заметил, как ты перекастовал бо, то 2050 хп, то 2688, а вроде в сорку не перевоплощался и не кричал.
А, понял, это пауза в видео. Ок.
Так ещё и фейд у него, это тречери что ли? Но ведь у оборотней иас считается только с оружия. Или это ласт виш? Но майта вроде нет.

SSimka   26 июня 2011 в 12:31

прошу меня простить.нечайно создал не втой теме.*стою на коленях*
Lizard King
лол реч идет о соло фарме.квест дроп баал.
потратил 2дня на вкач 85лвл сорки+парик с ней.и еще vex на скилеры.ради того чтобы зачищать hbr свой другой соркой?

Качать еще и конвопала?я подожду инфинити лучше.

ChronoExp[unv]   26 июня 2011 в 14:33

Отвечаю по порядку:
1. Музыка хорошая, так приятно смотрится под неё, как называется?
Сперва - Victims of Science - The Device Has Been Modified.
Потом - Nine Inch Nails - 9 Ghosts I.
Да и вообще музыка из портала - круть!)
2. Почему убрал пала из пати?
Весь процесс пхбр производится ради кача лайт сорки. Пал вне партии = ему не идёт экспа, а идёт она сорке. Но конва у пала бьёт по мобам и получается такой крутой инфик))
3. Почему не завёл барба в трон?
Зачем барбу опыт? Качаю то сорку.
4. А это уже приличный шанс нодропа, для миньонов всё-таки он играет роль большую.
Я довольно долго играю. Нажил много всего. Утратил интерес к МФ'у. Мне ничего из вещей/рун больше не надо было. И, соответственно, дроп мне не важен. Главная цель была - качнуть сорку.
5. Но ту же сорку даже не совсем в углу даже не успели тронуть ни разу
А голая сорка тут вообще ни при чём - друг попросил качнуть заодно, вот и завёл в трон.
6. Откуда у него такой дикий дамаг-то?
Аура Holy shock с дабл дрим выходит 30 лвл. Плюс к этому прибавляется запредельный процент с Lightning Mastery.
7. Обычная на лкм, вроде на основном оружии бист для превращения, на свопе кта.
Кта вообще в сундуке лежит. На свопе бист для прекаста медведя. Основное оружие - PB. На видео древняя сборка 3 шаел + 3 етх руны. Руны Етх дают -75% target's defense - очень помогает. Но для максимальной скорости обычной атаки для сорки в форме медведя нужно 93 ias на оружии Phase Blade (с остального шмота ias не считается (вообще считается, но значение пренебрежительно мало) - лучше спросите об этом Похмелье - он лучше разбирается в формулах). В новой сборке нужен PB 4 shael + 1 jewel 15 ias с полезными добавками + 1 Eth (вообще в идеале последняя руна не Eth, а Jah - для itd. Но мы не богачи - суём етх :) да и itd не действует на боссах).
8. Кстати на 3:20 примерно не заметил, как ты перекастовал бо.
Киномонтаж :D
9. Так ещё и фейд у неё - она медведица :), это тречери что ли?
Да, тричери. И одета она не ради ias, а ради fade (резы, др). Вообще лучше бы выглядел CoH на ней. Но мы не богачи (ага, особенно при даблдрим + бист + инфи :D). Да и к тому же - прозрачный медведь с шариком ЕС над головой и Holy Shock и Thunder Storm под ногами - это выглядит круто!:))
10. Но ведь у оборотней иас считается только с оружия.
Пункт 7.
11. Лол речь идёт о соло фарме. Квест дроп баал. Качать еще и конвопала?я подожду инфинити лучше.
Ну, для фарма тогда инфи. Я думал ты про кач. Кстати, раз про баалраны разговор, AD и CE некровские рулят.

Lizard King   26 июня 2011 в 14:45

ChronoExp[unv]
А, ну раз ради экспы, тогда понятно. Про пати интересный момент, не задумывался.
Но у медведицы в окошке был не жёлтым шрифтом дамаг, а красным) Наверно ещё откуда-то немного файра прибавляется.
Насколько мне известно, медведю для последнего брейка иас с пб нужно 108 иас. Считал этим калькулятором, смотрите сами. Нужно выбрать друида, медведя и пб. Дальше всё понятно.
Кта в сундуке? То есть ты ещё и летал за ним в город, в вырезанном эпизоде?
Да, безусловно, прозрачный медведь с шариком и всем этим очень-очень впечатляет) Сумасшедший персонаж, я думал о медведях некрах или палах, но это кажется даже лучше.


SSimka
Так дело в том, что ни инфи, ни конвопал для близзки не снимут колдрез с двух монстров в троне - обливионов и суккубок. Но у тебя-то православная ФО-файрболл, тебе не о чем беспокоиться.
Правда я слышал про листера колд+файр иммун. Но думаю хороший мерк справится.

ChronoExp[unv]   26 июня 2011 в 15:18

Lizard King
Красный дмг - от енча. Просто енч даёт минимального дмг больше, чем лайт.
Для сорки-медведя другие пороги, нежели для дру-медведя. Я пару недель учил матчасть ради таблички ias/fpa.

Lizard King   26 июня 2011 в 15:51

И правда, не учёл, что это медведица-сорка, а не медведь-друид.