PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Elder Scrolls Online, the, прохождение игры Painkiller, Sleeping Dogs видео


N mnogo Soj's

ElzaR_r   18 апреля 2012 в 10:55

vex mal - 1 wt.

acc zanozkoo, z--1, z--2 or pm.

miha64   18 апреля 2012 в 11:09

vex mal? В прошлом сезоне, насколько я помню было vex gul-ohm.

ChronoExp[unv]   18 апреля 2012 в 11:20

miha64
Всё правильно, сож стоил векс мал в прошлом сезоне.

miha64   18 апреля 2012 в 11:21

Значит это была его минимальная цена т.к по охму очень часто продавали.

ChronoExp[unv]   18 апреля 2012 в 11:26

miha64
Ваши сведения не верны в корне. По охму продавали барыги, и то в те времена, когда убер недовызывался. Стабильная его цена - vex mal.

miha64   18 апреля 2012 в 12:08

Ок, барыг было очень много, как и сейчас :(

Archon Guard   18 апреля 2012 в 12:18

какие векс мал нахер если на серваке не 1 аниха еще нет - по ло и не меньше, а зод за 4 джах и дело не в барыгах, а в тупорылых нищебродах, которые не понимают насколько дорогими будут первые анихи

ElzaR_r   18 апреля 2012 в 12:21

Archon Guard
Ты хоть сам понял какой бред написал?)))

Archon Guard   18 апреля 2012 в 12:28

ElzaR_r
какой в задницу бред- владельцы сожей если не дураки будут ждать нормальной цены на него - только последние нищеброды никогда не видевшие руны ло и вдруг нашедшие сож на радостях спешат его продать таким вот как топикастер

ElzaR_r   18 апреля 2012 в 12:41

Archon Guard
Не говори ерунды! За Ло никто не купит сож в начале сезона. С ценами на него ничего не изменилось. Ты, видимо, или не играл в прошлом сезоне, или играл с середины или конца ладера.

Indeika   18 апреля 2012 в 12:50

Archon Guard
содж стоит охм - ло, только в 1 случае, когда этот гребаный убер отказывается вылазить после проданных 100+ содж, и идет массовая скупка.
Я ниразу не купил содж дороже векс ист.

Archon Guard   18 апреля 2012 в 13:19

Indeika
я отлично помню первый убер, который я застал когда пришел летом 2010г на пг - сожи скупали по ло - хотя это был уже не первый убер в сезоне и анихи уже были у некоторых

ChronoExp[unv]   18 апреля 2012 в 14:08

Archon Guard
Это, наверное, когда товарищи drx и ко (или не они) продали около 100 сожей и убер не вылез. После этого барыги подняли аж до охма, и люди охотно скупали, т.к. понимали, что немного надо продать акаре для вызова. В результате к вечеру или на следующий день его таки вызвали, продав около 130 штук (в сумме с теми что были). Сразу же после вызова сожи обратно стали по векс мал в среднем. Кто-то, конечно, продавал ещё по охм. Но у них, разумеется, никто не покупал. И они быстро успокоились и начали продавать как и все, по векс мал - векс ист в среднем.

Archon Guard   18 апреля 2012 в 17:44

ChronoExp[unv]
именно по ло была скупка - до вызова разумеется - после и по вексу не сразу то покупали..
а кстати да, тогда клона вызвали не сразу за один рас - а был ажиотаж - с каждым проданным сожем страсти накалялись ))

Believein   21 апреля 2012 в 13:03

ElzaR_r
Странно,единственный раз, но я соглашусь с Archon Guard, цена на содж слишком мала как такова,ибо падает он не каждому и не каждый день,лично, чтобы найти его, тебе потребуется не мало времени, предположительно день (это минимум), а так я вот пробегал месяц и я его не нашёл, значит он должен быть так же труднодоступным, а не доступен тем, кто хочет себе аниха или т.п.

ChronoExp[unv]   21 апреля 2012 в 16:35

Believein
Речь идёт о действительной цене, а не о такой, какой вы хотели бы её видеть)

ElzaR_r   21 апреля 2012 в 16:52

Believein .
Проблема в том, что дороже действительной цены его мало кто купит. См. пост Индейки + то, что мы наблюдали в конце прошлого сезона. Только в этих случаях цена соджа была бы выше.

add: up!

N.DF   21 апреля 2012 в 16:57

А на классике содж дороже ведь, да?)

Believein   21 апреля 2012 в 17:22

ChronoExp[unv]
Я не согласен с твоими словами, даже сейчас когда я играю, смотря на цену соджа со стороны, останусь на том, что векс мал дешего, за то время, пока ты будешь искать содж, кто то проведёт парики, примерно неделя = jah +, при том, что наверняка если будет продавать, то продаст за vex gul сам.
ElzaR_r
Проблема в том, что кому надо, тот купит и за охм, если он будет покупать его для клона и массово. То, что мы наблюдали в конце сезона ничего особым делом и не значило, вещи упали в стоимость, это естественно, соджи стали дорогими как и должны были быть, хоть и я сам не скупал. А так скажу, кому надо тот купит, жалко руны? Тогда пускай слюни на эти анихи или жди тогда когда будут анихи по ohm 10/10/5

ChronoExp[unv]   21 апреля 2012 в 20:33

Believein
Не спорю, если встать на сторону человека, который зарабатывает специально на добыче соджей (допустим, на нм анди, где пара соджей в день при напряжённой игре), то ему содж вообще не резонно за векс гул продавать. Как минимум охм, чтобы дело было прибыльным. Это верно.

Но цены диктуют в большинстве случаев продавцы ("Не хотите содж за охм? Не берите."). Цена бы его и осталась охм, но тут возникает конкуренция, которая и портит всю малину...

Dalnoboy1   22 апреля 2012 в 16:45

Мой СОЖ стоит столько, за сколько его хочу/могу продать Я, нет? :D

Так у каждого, а покупатель ищет самую низкую цену, или опять нет? :D
А если 50 человек начнут предлагать ОДНУ цену, пусть она будет ПУЛ или БЕР, ЭТО и будет ценой за СОЖ, или снова НЕТ?

"...Слышь, накачанный, не городи х;йню, это мой район, я тут, ага, живу..."

ElzaR_r   22 апреля 2012 в 17:29

pride..
Отдохни.

N.DF   25 апреля 2012 в 23:09

ChronoExp[unv]
Не упоминай имя Ар4ега всуе.. %D