PlayGround.ru
Ropnet
, Wargame: Европа в огне, Obscure 2 mod, save для World of Warcraft


N read

back_inUSSR   13 января 2010 в 13:10

чуваки,вы не подумайте что я нап,так,среднестатистический игрок в д2,вполне довольный тем,что выбиваеться из мефа и остальных.соответственно шмот продаю за рунки,и,намефил пока примерно по общим подсчётам на векс+мал гдето так( не варил,считаю просто из приобретённых рун) ну,мне не над всякие кохи,инфи,и тд. ибо нет времени водить паровозы,да и пинг не позволяет.я вполне доволен всякими шако,виперами,окулусами,вв,вт,иногда бывает даж на тч хватает денег(лоу правд,но пох,сойдёт)оч хочу собрать ТР сет,но не хватает броньки,а рунок не осталось.вот,самая она главная просьба - можете наскрести мне хотяб на ист? просто мечта с начала того,как играл,года 2 назад,когда не шарил,нас проводила фаер сосо в ТР сете,и я считал ее чуть ли не богом xD.вот,терь загорелся желанием))в конце того ладдера мне на халяву его подогнали,но в конце-то кому он нужен? вот...прошу,как людей))))))))если кому не жаль :)

пы.сы. акк - Planet_Piss /w *me х)

Dalnoboy1   13 января 2010 в 15:13

что то я сомневаюсь что чистая фаер сора способна провести даже по НМ (НМКС камень преткновения) Думаю добрые люди найдутся и помогут тебе)

back_inUSSR   13 января 2010 в 15:27

она нас по нормалу вела xD