PlayGround.ru
Ropnet
, Alien Shooter 2 видео, Warhammer: Печать Хаоса patch, Doom 2: Hell on Earth видео


Need tr armor, mal+12 pg

pcwshka   6 октября 2011 в 01:49

Need tr armor, o mal+12 pg

BLIZZARDNORTH   6 октября 2011 в 02:14

За +12pg точно не дадут , а вот за +13 могут...
А вообще на сервере хз что творится: позавчера Дракулсы 10/11 , подарили , и t4 на бобра 18/16 за Um продали , а сегодня на ассу 19/14 опять же за Um купил...

pcwshka   7 октября 2011 в 03:33

Дайте блин сраную броню! Конец сезона, а все всё такие же жадные, словно он только начался. :)

Предлагаю Mal + pul.

-AW-   7 октября 2011 в 06:30

pcwshka попробуй выбить эту "сраную" броню самостоятельно, я более чем уверен что когда ты ее найдешь продавать ее за ссаный мал не будет никакого желания

(на правах апа и оффтопа)

pcwshka   7 октября 2011 в 14:40

-AW- я какбэ не новичок, выбивал эту броню не один и не пять раз. И на сервере, где народу в ладдере ниже 93 не отображается - с полной уверенностью могу утверждать, что есть те, у кого в сундуках этих броней лишних по штуки 4 лежит. И хрен они кому её продадут. А за ист они разве что full set продадут. Напам каким-нибудь.

xBORONx   7 октября 2011 в 15:29

Нормальные люди ценят свой труд, по этому и не хотят отдавать его результат в 2 раза дешевле номинала.
Почему ты не хочешь заплатить нормальную цену? Или Ist - это неподьемно для какбэ не новичок, выбивал эту броню не один и не пять раз.?

pcwshka   8 октября 2011 в 03:21

Это подъёмно, но похоже ты не понял, что результат этого труда в начале ладдера и в его закате несколько по-разному ценится. Ist не хочу отдавать принципиально. Здешние торгаши слегка офигевают в атаке, а безголовые покупатели только поддерживают их инициативу.

zakarumhand   8 октября 2011 в 09:30

подожи мб к новому году фри отдадут

BLIZZARDNORTH   8 октября 2011 в 14:00

Странно , говорит о принципах , а как альтернативу предлагает pg... Больше похоже на бомжа... И к слову , позавчера продавали TR сет за Mal Um , хотел купить , но в ответ на /w писало что юзер оффлайн. И вообще мне непонятно зачем всем TR броня , ведь rw+gull+hk чистыми , это уже 250mf , +wt+gw+gf и у нас уже 350mf минимум , и практически даром. +топаз в шаку , + щит милаберга , +перчи с mf = +100mf , итого 450 - т.е. БОЛЕЕ чем достаточно.

pcwshka   9 октября 2011 в 00:49

"И вообще мне непонятно". Со временем поймёшь.
Щит милаберга?) Как много нам открытий чудных. Спасибо за ценные советы. Проходи дальше, милчеловек.

indead1   9 октября 2011 в 00:55

pcwshka
По разному ценятся да, но о конце сезона ещё никто не объявлял. Не хочешь ист отдавать, жди кто продаст за мал +12 pgems ИМХО.
xBORONx
+1

Slayer_S   9 октября 2011 в 01:26

в чате поспамь за мал ее легко купить омг и никаких пг не надо

pcwshka   9 октября 2011 в 21:04

вот и я о том же) нет, тут торгаши собрались, труд свой любят:)