PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Murdered: Soul Suspect demo, мод для Stronghold Crusader, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky torrent


O free wmot

SSimka   7 июля 2011 в 19:27

сегодня часов в 12 раздам весь свой шмот.хотелось бы чтоб кому-то это реально помогло а не все в руки одного батьки для которого мара-шмара.

O Viper 3
mara 28
hoto 36
quo-hang
sorch tor4 19/14
barb t4 crap
arach
2shako
SS
3 spirita monarch
фул мшот на Bo барба(49 лвл бо)
фул шмот на en4 сорку енч 4200~

O fire sk+20+26 hp штук 8

Obi
2 shaft
andy 9life

4 gheeds fort.
кароче еще куча всякого крапо по пул так же тупо выкенится в игре под названием Free Simka в 12~ часов
акк *simka-

300~ pg
3 фул чара с рунками 1-3 tiera.(от el до lem)


кому что надо очень.пишите здесь.дам лично.остальное выкинется в игре.

_gl_hf_   7 июля 2011 в 19:32

если есть содж, был бы рад принять =)
и шмот на бо барба хотя бы частично.

Ar4eg   7 июля 2011 в 19:58

mde , zawema pokidaew nas ?;(
N fire sk 35 + hp
N sc hp mp
N soj
N viper 35/13 ne up
esli wo est piwi :C

WiNteRSLeep   7 июля 2011 в 20:21

Приму в добрые руки :D arach, ench shmot, hoto ^_^
или хотя бы arach, hoto :}}
и если есть, eth monarch

Piсniс   7 июля 2011 в 21:16

фул шмот на en4 сорку: ormus ench ? esli da mojew dat' :D

yashur   7 июля 2011 в 21:59

от pgems бы не отказался ^^

N.DF   7 июля 2011 в 23:28

Если вдруг останется viper, arach and любое допустимое кол-во Pgems, был бы рад таким подаркам). Заранее благодарен.

BadPanda   7 июля 2011 в 23:29

Не откажусь от мары .
*badpanda
еше бы не отказался от хото с арахом но думаю с моей стороны это будет слишком толсто xD

WiNteRSLeep   8 июля 2011 в 00:29

спасибо за векс :D

N.DF   8 июля 2011 в 00:46

Большое спасибо! Жаль только что арах мне так и не достался, все таки както не по чесноку. Раз уж тему создал для заявок, то и отдавать надо было через трэйд тем кто первый что попросил) По сути арах должен был уйти Qwoute, a достался просто тому кто раньше в игру зашол и с земли поднял) Ефирный не в счёт)

kash47   8 июля 2011 в 01:00

На раздачу я особо не успел, но было весело) Удачи SSimksa.

SSimka   8 июля 2011 в 01:13

Извините. очень много народу.сложно это так все отдать тому кому нужно было.в среднем вроде нормально вышло.

arweg:
в последнее время мне было очень сложно водить парики.а последний sur я вообще уже подумал что не смогу нафармить.марали 0.
ночью вчера lal под акком angelordeath предложил занять рунки под %.ну я конеша понимаю кидал 70%.
но в связи с вышеописанными обстоятельствами я решил согласиться с мыслью-если кинет ну и ладно.
Вообщем офк кинул.
Так я лишился ~jah.точнее наверно sur sur sur lo~
А то что я все раздал можно еще раз купить 10 раз на эти рунки.если захотеть можно сначало все нормально нафармить.
Еще такой момент-не очень радует что на сервере народу oweni мало,и из них больше половины готовы тебя на*бать.зажратые под 2 eni 3 infi торгуются за um на ww 46.При их обстоятельствах можно было б и помочь.Так собственно на оффе и делают.
Богатые могут подарить jah.у нас же макс. что могут за jah только троль в лс и кидало.очень мало людей которых можно назвать людьми.конечно тут есть такие как alec,хорошие люди,и ты arweg хоть и троль жуткий видно что не чмо.Они и здесь и в реале хорошие люди.надеюсь
А большинство как и на серве и реале крысо-задроты.жаль вас офк.

ну вот я ответил на твой вопрос почему я ухожу.
офк мб вернусь.мб после мб до вайпа.мб нет.да че уж там д3 скоро.вообще мб в вов вернусь у меня там дру фул

6Kau6   8 июля 2011 в 01:19

А гдк раздача пджэмс? Я бы паре десяткам был бы благодарен ;)

SSimka   8 июля 2011 в 01:28

еще остался акк с пг 100~
и 5 неразбитых hf classic чары доведенные до хелла.1 акт.с проводниками.
пишите кому нада.по 1 раздам

SSimka   8 июля 2011 в 01:33

да еще O wmot на сорку cl

N.DF   8 июля 2011 в 01:35

Судя по твоему ответу арчегу, хочется сказать: Жаль что такие люди как ты уходят.

Ar4eg   8 июля 2011 в 01:42

JYTKIY TROL' NE SPIT AKYRATNEE TAM :D

N.DF   8 июля 2011 в 01:46

Ar4eg
Понял, простите буду аккуратней в след раз)))

SSimka   8 июля 2011 в 01:52

Спасибо конечно)
может когда-нибудь вернусь ,если, и мне кто-то чем-то поможет.надеюсь я приобрел друзей)это 100% важнее чем jah ))
имхо лучше играть в 10 с istom чем в жало с jah.


6Kau6.дал тебе пасс от аккаунта с мулами там ты найдешь PG,jeweli,crap runki.
так же все еще есть 5 акком с мулами.
ну.нуждающиеся кто)

SSimka   8 июля 2011 в 01:53

Ar4eg
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

SSimka   8 июля 2011 в 01:58

да и кому интересно мб.
попиарю себя ;D


если оставите ком.и голос так же будет приятно)
так же там есь около 12 других каверов.
от вивильди летней грозы до all shall perish - death metal core.

Сам играю в группе офк.играем подобное.клип скоро все дела.кому интересно послушать в лс.
мб я зведа будущая-а вы играли с ним на PG :0

P.S. там еще есть прохождение дума на nightmare .ток 1 лвл правда :C

злая уточка   8 июля 2011 в 02:06

неоткажусь от acc'а с мулами

krglogin   8 июля 2011 в 02:16

Осталось еще что-то?

SSimka   8 июля 2011 в 02:29

еще 4 ака

krglogin   8 июля 2011 в 02:32

Дашь акки?

А из рун и шмота больше ничего?

SSimka   8 июля 2011 в 02:41

уже ничего
дам 1 акк
щас unable to conect не могу пока.напишу в лс

WiNteRSLeep   8 июля 2011 в 03:02

поставил плюсек :}
все метал/рок гитаристы патлатые :D

pocanweg   8 июля 2011 в 04:30

prived, esli ostalsa acc s mulami ewe, primy v dar ;[

Ar4eg   8 июля 2011 в 08:58

xDDDDD andrey andrey :D
simka ne davai emy , on xazeol oweni :[

Torum.   8 июля 2011 в 09:23

Я бы сорку на кл взял. :D

N.DF   8 июля 2011 в 10:15

да и кому интересно мб.
попиарю себя ;D



SSimka
Я посмотрел, КРУТБЛ чуваак!! Я тоже потихой на гитарке жгу) только вот в последнее время немного забросил - не с кем играть, раньше компания была, так мы как сядем в 2-3 гитары, как начнём Импровизэйшн, весело) COF Ария Slipknot да много чего, щас сразу и не вспомнишь. Мечтаю себе какнить электру приобрести, но это копить и копить)

xBORONx   8 июля 2011 в 10:40

SSimka

Прухи тебе по жизне и поменьше всякой шушары на пути!
Хоть и не знакомы, но судя по постам - человек нормальный.

SSimka   8 июля 2011 в 11:52

WiNteRSLeep
да у меня еще не сильно)))
pocanweg
Хорошо дам тебе)
Kredit
дал)
AnDeath_
ну как дешевая стоит тыщ 5-8.не так много.
это у меня за 1500$ :D
так что можно брать и играть))
xBORONx
:)

SSimka   8 июля 2011 в 11:56

Arweg я сначало не понял про какого ты посаншега говоришь))

Torum.   8 июля 2011 в 11:56

А сорку на кл мне?

SSimka   8 июля 2011 в 12:06

Акк с не мулами уже дал.
могу шмот ток дать на сорку.
прокачать самому сорку там не сложно.так же есть en4 равен,hcs не хуже,учитывая что нужен то всего 60+

N.DF   8 июля 2011 в 12:20

ну как дешевая стоит тыщ 5-8.не так много.

Ага, а ещё дисторшн(а его я хочу не хилый, чтобы прям ништяк было) ну хотя бы преславутый zoom), усилок, и колонки не то чтобы на громкость, а на качество) А это все в копеечку влетит) Когданить всёравно возьмусь за это дело, для мнея на гитаре милое дело пошпилить)

_gl_hf_   8 июля 2011 в 12:26

это у меня за 1500$ :D
А гитары ты раздавать не планируешь?xD
колонки не то чтобы на громкость, а на качество)
Если звуковая карта не совсем убогая, то можно через комп подключить в наушниках тренироваться.

N.DF   8 июля 2011 в 12:34

то можно через комп подключить в наушниках тренироваться.

Понимаешь, в таком вопросе мне не надо "low Zak" а хотя бы "perf Infinity" =)


А гитары ты раздавать не планируешь?xD

"Стопэ по быстрагану") Я первый в очереди))

kash47   8 июля 2011 в 12:37

SSimka, я бы взял шмот на класике, я на ПГ недавно совсем, а качать сору для паравозов и шмот ей искать времени нет, но поиграть охота... И уважуха тебе, как собрату гитаристу, я правда только на акустике и один, но тоже периодически играю и пою)

_gl_hf_   8 июля 2011 в 12:42

AnDeath_, я думал, что для тебя "А это все в копеечку влетит" - основной камень преткновения, поэтому и предложил простой вариант, причем вполне удобный в ряде случаев. Имхо, для систематических личных тренировок нет необходимости в крутом комбике, можно хоть с колонок играть. А если хочешь послушать звучание аля "perf Infinity" можно на реп. базу походить и не платить 1000$ за хороший усилок.
зы сорри за офтоп

N.DF   8 июля 2011 в 12:55

для систематических личных тренировок мне хватает акустики, ей-богу) А переходя на электру хочется сразу чтобы всё пучком) Но конечно не на столько дорого. можно на реп. базу походить и не платить 1000$ за хороший усилок. - а вот над этим я бы задумался, если бы у меня было побольше свободного времени) Спасибо за совет)
Сорри за оффтоп (с) Это все напрямую относится к теме Ssimka's :DD

SSimka   8 июля 2011 в 16:13

По поводу гитар-мнение эксперта :D
Кто бы че не говорил офк.для качества занятий влияет качество инструмента.если собираешься играть митол,то на акустике много не научишься поверь,для занятий дома ,для достижения уровня начальное группы,в которые все играют так себе-но играют.хватит гитары за 8тыщ.комбика за 3.и примочки за полторы.это будет прям нормально.можно еще и дешевле взять.Иногда людям нужно скинуть-то что-то очень быстро и сетом,в таких случаях можно взять все сразу за 5-6 штук.
Репетиции в Омске по 2 часа на 5ых человек мы откидывали по 50-100рублей в зависимости от репы.
В питере по 100-150 на тут и по три часа.
Ударники кстати дома же не могут шуметь,идут на базу и в соло снимают время точки и репают.

И perf infinity тебе дома не нужен.у меня у самого дома комбик за 3~штуки,полурабочий,и примочка .такая.тыщ на 6 мб.
ну а гитара у меня такая потому что мне для записи песен для студий,концертов+для меня это цель в жизни)я себе и ни одну хочу про гитару)

А про играть в звуковуху в комп.но только если там тыщ 15+.и то я предпочел бы играть лучше в свой гавна комбик.характер звука все таки различается.

Еще влияет какой кабель используешь :)
Кароче пока нет нужды играть мега соляки и быть убер гитаристом(чистить соркой УТ),можно уложится в 10к.Идеал гитара за 15.комбик 5. примочка 1.5-3к.это как бюджетный вариант близз сорки.в тр сете.

кстати тебе сколько лет,что ты только еще хочешь начать?)
если 16~минус,то еще не опоздал))я в 16 взялся.А щас меня в салонах муз.интсрументах менджеры зовут на конкурсы всякие xD

6Kau6   8 июля 2011 в 21:18

SSimka +1 как собрату-гитарасту=) А ты сейчас в котором городе обитаешь,в Иптере? ;F
2 видео,неплохо лабаешь,с пивом покатит:)

N.DF   8 июля 2011 в 23:27

Присоединяюсь к 6Kau6, +1 тебе Simka) Я мечтал когда-то (да и сейчас временами, под вдохновением))) стать убер (omg=) ) гитаристом, на концертах жуткие соляки исполнять, это пожалуй то, что мне по душе.
кстати тебе сколько лет,что ты только еще хочешь начать?)
Да я как бы начл то года 4 назад примерно, даже раньше, сейчас мне 22.
(чистить соркой УТ) Я б сказал "чистить медиатором УТ" ;D

6Kau6
А ты вообще как, не слабо бацаешь?;)

North619   9 июля 2011 в 00:25

Эх, я так и не осилил Вивальди в исполнении CoB.. =(
Хорошо играешь, и Джексон тоже хороший =)))

6Kau6   9 июля 2011 в 00:51

AnDeath_ играю на аккустике,электро,всё пытаюсь найти время научиться на ударных:)
А играю я в стиле пьяного тракториста ;))) Задорно! ;)

SSimka   9 июля 2011 в 14:12

на ударных лучше не учится если дома нету на чем заниматься))да и времени ошени много нада.))там точки снимать)