PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к FIFA 10, Назад в будущее torrent, Fallout 3 дата выхода


O pgems mnogo R

Shaka_podorojala   23 февраля 2017 в 17:09

30+ акков по 6 мулов забитые камнями ждут своего МАСТЕРА ПО ВАРКЕ
если интересно пишем ПМ на форуме

Shaka_podorojala   24 февраля 2017 в 12:19

О мне плюсик поставили)))

Beast.   24 февраля 2017 в 14:37

хороший подход :D

Shaka_podorojala   24 февраля 2017 в 14:38

wa za m**zi minusov zawli nastavili))

jr-sneg   25 февраля 2017 в 11:24

сам всё собирал ? или с париков остатки ?

jr-sneg   25 февраля 2017 в 11:27

по моим подсчётам выходит около 14к пг. это около 5 Ло ( даже больше вроде ).
я не представляю сколько надо терпения, чтобы все джемсы сварить в пг. %)

Shaka_podorojala   25 февраля 2017 в 11:41

это несваренныые лежащие на мулах разные пг с париков, кстати 1/4 я уже переварил

jr-sneg   25 февраля 2017 в 11:46

а, ну тогда непосредственно нг получается на разы меньше.
а то я в осадок немного выпал ))

Shaka_podorojala   26 февраля 2017 в 01:42

с одного акка вылетает по 80 пг с мелочью, то есть 1 акк по Um Pul

0b256   28 февраля 2017 в 14:34

Shaka_podorojala
напиши /w wvx, и дай свой акк куда писать

VseZaZod   28 февраля 2017 в 15:59

Пообщался с автором, сложилось мнение, что тут следует через гаранта покупать. Есть на пг гаранты?

irknet   28 февраля 2017 в 16:39

VseZaZod
Нету. Обычно модеров просят провести сделку (classic>lod например), но и они не являются гарантами, просто им больше доверяют. А подобные сделки с аккаунтами и вовсе нельзя никак гарантировать, ибо можно просто сменить пароль через почту.

Shaka_podorojala   28 февраля 2017 в 20:59

а как же хочется ради ~векса восстанавливать пароль через почту когда это ничерта не работает
кидалово века

Shaka_podorojala   28 февраля 2017 в 21:10

0b256
в личку пока пиши: сколько рун готов отдать за камни, а количество акков обсудим, мб сделаю скидку если будешь брать на сумму больше векс

redoolf   28 февраля 2017 в 21:16

VseZaZod написал:
Пообщался с автором, сложилось мнение, что тут следует через гаранта покупать


Любопытно, как же протекало общение, что сложилось такое мнение.

VseZaZod   28 февраля 2017 в 21:52

redoolf написал:
Любопытно, как же протекало общение, что сложило


Я не буду копипастить диалог - это некультурно, считаю. Своими словами так: продам, но на сделку буду выйти готов спустя время. И безальтернативное: cначала плати потом получи. Тут все объяснимо, но я лично не стал бы проводить купле-продажу без гарантий, когда предлагают такие условия. В том что я написал ранее нет никакого намека.

P.S. автор темы сам скрин запулил пока я писал коммент. Там все, кроме "плати вперед".

Shaka_podorojala   28 февраля 2017 в 22:21

Там все, кроме "плати вперед".
да нет надо поскорее акки раздавать.
или ты не видел что такое полный слот камней на ведущих мулах после того разбиваешь норму и нм на парике?

Shaka_podorojala   28 февраля 2017 в 22:23

кстати я все приготовил, готов принимать ваши заказы посоны.

VseZaZod   28 февраля 2017 в 22:33

Shaka_podorojala
Все как я и писал лично: готов забрать (сначала часть, потом еще) если ты сможешь организовать сделку так, что бы у меня не было даже гипотетического варианта остаться в дураках. анамень шееяя не согласен - неее согласееэн (нараспев)

Shaka_podorojala   28 февраля 2017 в 23:16

ну го 3 акка за гул продам. даешь гул - даю акки (заранее на них поменяю под тебя пасс).
я готов продать, но мне нужны гарантии что ты не начнешь орать тут как поросенок "КЕДАЛО КИДАЛО"

ну или как вариант прогнать это дело через иркнета (но "за гул" при таком условии я даже не пукну, охм минимум).
подгон иркнету за то что он будет чекать акки также остается в таком случае на твоей совести

VseZaZod   28 февраля 2017 в 23:42

я пишу:
"я не тот человек, что платит вперед"
ты пишешь:
"заплатишь - дам акки с мулами с камнями"
я пишу:
"организуй так, что бы у меня не было даже гипотетического варианта остаться в дураках"
ты пишешь:
"даешь гул - даю акки"

Если даже тут ты не можешь понимания достигнуть, то я и знать не хочу как будет выглядеть trade с тобой. И если ты так любишь личную переписку выкладывать, выложи и остальную часть, чтобы поставить крест на своей продаже через форум по принципу "даешь гул - даю акки". Удачи (нет)

VseZaZod   28 февраля 2017 в 23:46

Какой username у тебя на основе? Хочу знать, чтобы и там мы не столкнулись в трейде.

Shaka_podorojala   1 марта 2017 в 00:18

ну или как вариант прогнать это дело через иркнета (но "за гул" при таком условии я даже не пукну, охм минимум).

выделяю для аутистов

Rivnyanyn   1 марта 2017 в 01:35

>>Shaka_podorojala
Лучше забей на варик продать, договориться на слово вряд ли получиться. Были бы общие знакомые в игре, с покупателем то мб.
Лучше повари все сам, авось заваришь госоту, как Топ_Ган;D

Rivnyanyn   1 марта 2017 в 01:36

Прост на эти переговоры время убьешь даром, направь его на варку)))

Shaka_podorojala   1 марта 2017 в 21:50

Rivnyanyn
мне проще положить на эти камни кое-что и вместо варения еще натаскать, если тут все настолько ссыкуны что меняют портки при каждой движухе
заодно сэкономлю время на сбор камешков с нм и н хф