PlayGround.ru
Ropnet
, Strike Suit Zero patch, продать игру Quantum of Solace: The Game, Street Fighter X Tekken mod


Обмен low level сетов

Allermon   14 мая 2009 в 01:30

Есть - Cleglaw's Claw
Нужно - что угодно из Arcanne или Cathan

Если сетовый щит никому нахрен не нужен то есть:
ITH и NEF руны ну и разные камни по мелочи... За это хотелось бы Аркана палку или бронь

И вот еще что - камнями не кидать по батлу в дьяблу играю всего неделю, собственно и на ПГ сижу столько же

drf   14 мая 2009 в 02:08

собирай перфект гемы, за них дадут хоть какой-то нормальный шмот, а не говносет :)

NSKuber   14 мая 2009 в 19:13

Скажи акк, я тебе випер подарю лоу и ешё чёнить, жалко на тебя смотреть....

Allermon   14 мая 2009 в 19:57

Акк, как и ник Allermon

drf   14 мая 2009 в 20:14

хорошо хоть, не aler3x

NSKuber   14 мая 2009 в 20:19

drf Жжошь))) xDDD
а может алер решл от нечего делать попробовать себя в роли новичка, ничего не знающего?))))

Allermon   14 мая 2009 в 20:22

))) Ну я не совсем новичок, в дьбялу играю уже года два но только в сингле или Т1, а в батле до этого не появлялся ни разу и с ним не знаком вообще.. одно это сообщение что стоко-то камней джордана продано меня уже вгоняет в ступор и я не втыкаю что это такое... Ну вообщем транслитом я пишу плохо, поэтому напишу тут)) Еще раз спасибо за шмотки)) Надо терь качацо чтоб их одеть... А то что ты говорил про COW эммм туда разве пускают не только после прохождения на нормале?

NSKuber   14 мая 2009 в 20:38

Alermon пускают туда хоть на 1 лвл)) а вот открыть его можно тока послк убийства норм баала)))

Allermon   15 мая 2009 в 20:40

а в этом Cow есть какие нить правила? ну то что короля коров убивать нельзя я вроде понял.. ну всмысли вот я получил 20-25 лвл и решил зайти к комунить в cow - там есть чтонить типа платы или заходи кто хошь?

drf   15 мая 2009 в 22:22

заходи, кто хочешь, бери, что хочешь

если бы не хотели лишних людей - сделали бы игру с паролем

Allermon   15 мая 2009 в 23:45

Так это я уже понял)) я вот только где-то читал но уже забыл.. если какой-то му**к из нашей пати убил Cow King-a то чем это мне грозит?

klopovod   16 мая 2009 в 00:25

Тем, что ты своим персонажем не сможешь открыть коровник. Всё останеться как прежде, найдутся такие, у кого квест не зачтён, он и откроет.

Allermon   21 мая 2009 в 02:18

Так.. в ценах я попрежнему мало разбираюсь.. скажите за Haemosu's Adament
из Heaven's Brethen сета можно чтонить получить?

drf   21 мая 2009 в 09:36

все сеты стоят ~ничего

ценные вещи из них это:
перчи из дисцайпл (loh) - пул,
шапка из орфан (гуиламме) - пул,
броня из иммортал кинга - мал,
броня (ист) и амулет (мал) из тал раши
посох надж - пул или фри
алдур боты - пул или фри
кольца и амулет ангелик (в комплекте) - пул
когти натальи - ум

ну и фулл сеты - они все стоят ~mal, кроме ИК (он ist) и ТР (он gul)