PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Diablo 2, Kane and Lynch: Dead Men системные требования, дополнение для Hawken


Объявление Всем Всем Всем (про Soj) от Alfa

s2sv67   18 сентября 2011 в 14:58

Soj стоит vex ist не меньше, не продавайте ети кольца за бесценок!!!!!!!!!!!! Вам скидку на Анихилус никто не даст... У меня в наличие Soj имеется, и я не намарен за vex продавать их. даи даже за vex mal..... не продам.. И призываю Вас Всех, у кого есть ети кольца на продажу. Не ведитесь, на их слова, что типа дороже не продашь........ ЭТО ЧУШЬ.. Если МЫ Все догоВоримся, о том что soj продадим за VEX IST минимум...... то им не куда будет деваться, и будут брать!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. напишите В этой теме о своем согласии. И по смотрим скока нас

s2sv67   18 сентября 2011 в 14:59

Я первый.. Хер они мои 5 soj получат меньше чем VEX IST

Fuck_the_Millenium   18 сентября 2011 в 15:16

aga xDDDD davaite vu niwebrodu ewe pgemsovyu zabostovky ystroite 20 pgems-mal !!!!!!!!!!!!!

Nikkel   18 сентября 2011 в 15:16

Пару недель назад, какой-то муд*к, скупал (точнее хотел скупать) soj'и по gul ist. Я в шоке был вообще. Они себе анихов набивают ценой на 3 jaha ~, а мферы должны им еще за бесценок ключевой предмет отдавать? ДА ПОШЛИ ОНИ.

s2sv67   18 сентября 2011 в 15:25

Точно не скажу но Вроде a=krfr по gul ist покапать хочет.... Но если мы объеденимся, то мы Все Вместе a=krfr -y хером по лбу по стучим, и всем остальным которые хотят по дешовке купить и потом за дорого продать

s2sv67   18 сентября 2011 в 15:26

так для справки ~~~~~примерно пару лет назад Soj продавали за OHM и ни хера аних дороже не стоял

BloodyRunner   18 сентября 2011 в 15:38

Согласен с автором. Не меньше векс иста

похмелье   18 сентября 2011 в 16:08

Весело тут у вас.

booran   18 сентября 2011 в 16:12

Полностью поддерживаю автора. Анихи продают по завышенной цене. А soj'и покупают за бесценок.
Поднимаем волнение и общественное мнение.

GT-5   18 сентября 2011 в 16:23

avtor - nub, lox, i niwebrod (

s2sv67   18 сентября 2011 в 16:25

)) я по курсу мать писала

Аlec   18 сентября 2011 в 16:39

КУРС определяет рынок. перед убером соджы до охм+ поднимаются, а после до векс падают, это нормально.
ты можешь хоть за охм продавать, только ждать очень долго прдется. а кому нужны срочно руны и за векс готов продать.

xKanaix   18 сентября 2011 в 16:42

Дааааа ...... Точно я понял автор просто выбил Содж с НМ анди и теперь хочет наварить лишний Ист , поэтому и поднял такой кипиш!!!!!!

s2sv67   18 сентября 2011 в 16:46

Те кому руны нужны срочно)))))) ты имееш Ввиду аних у Вас же купить?????

s2sv67   18 сентября 2011 в 16:47

Вы установили цену на аних........ а мы установим цену на soj

booran   18 сентября 2011 в 17:57

GT-5
avtor - nub, lox, i niwebrod (

Ну вот и первый задротЪ троллЪ и идиотЪ.

malloc   18 сентября 2011 в 18:03

ea vot wo to ne poneal oO. avtor kakim to obrazom yspel razdelit vseh igrokov na 2 klassa mferi i aniksovibivateli :D. vi bi ewe skazali - "MENWE CHEM ZA VEX LEM SOJI NE PRODADIM." :D



GT-5
+100500

Аlec   18 сентября 2011 в 18:04

я лоу анихи продавал и за охм векс и ниже.

s2sv67   18 сентября 2011 в 18:13

))) не разу не видел аних ниже ЛО

Torum.   18 сентября 2011 в 18:14

То, что а-крфр л0х, даун и тупой нищеброд, все знаю и без этой темы.

Rezist_mob   18 сентября 2011 в 18:17

А Я В ЧАТЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО a-krfr XyECOC !

Гринааа Морнингстар   18 сентября 2011 в 18:46

А мой брат крутой,он только что взял турнир хаммером.
ВСЕХ СДЕЛАЛ,ЙОБА!

GT-5   18 сентября 2011 в 18:49

booran
niwebrod number two <:D

s2sv67   18 сентября 2011 в 18:56

Ладно , хватит, оскорблять,,, Пора сщжи продавать О 5 сож Н vex ist 3a 1

GT-5   18 сентября 2011 в 19:31

booran
COCU 6OTUHOK JIOX !!1

s2sv67   18 сентября 2011 в 20:22

.G.R.I.N.
a skoka Bbiigral tBoy bratan???

Irades   18 сентября 2011 в 21:13

GT-5
18.09.11 16:23 avtor - nub, lox, i niwebrod (

this

СергейС1988   18 сентября 2011 в 21:31

Каждый продает и покупает как хочет и как может. Я спокойно покупал soj po vex и так же спокойно продавал по vex. А насчет а_krfk, он тупо неадекват и по нему судить не стоит

firkax   18 сентября 2011 в 22:12

надо было спокойно покупать по гул ист и продавать по векс ист

firkax   18 сентября 2011 в 22:12

а автор норм, я тоже по крап цене не продам, только по-моему мин цена охм

Ar4eg   18 сентября 2011 в 22:19

ti je firq y tya oculus i perf eth df v odny ceny.

kiss-kiss   18 сентября 2011 в 22:40

мда .... когда же жадная школота нучиться думать ?

s2sv67 , вот так со своим жлобством ты и досидишь до ресета с 5 soj-ами и без аниха .

если ты несовсем баран , посчитай затраты на вызов убера для всех и прибыль вызывающих . Или ты считаешь что люди должны в убыток себе этим заниматься ?


s2sv67 18.09.11 15:26 : так для справки ~~~~~примерно пару лет назад Soj продавали за OHM и ни хера аних дороже не стоял

пару лет назад keyitem были flawed gems и soj стоил gul ist , а чаще всего gul .

з.ы. больше gul ist за него давали перед самым ресетом - когда стало извесно про смену keyitem-а и в non loader-e , так как на руны уходящего(ушедшего) сезона было уже пофигу .

forUT   19 сентября 2011 в 00:40

игра на авторитет круче чем какие то рунки) а по теме: с хрена ли содж щас дорожает?? на носу убер ??

s2sv67   19 сентября 2011 в 06:45

Ладно.. то что я noob и еще там кака9 то ху-та, которая даже не оскорбляет и не задевает меня, это вы вым виднее, я в ваш интернет язык не лезу язык не лезу.... норм язык по зыбывали уже??? или не знали???
p.s. Вы бы уроды хоть раз заевили бы когда убера вскрывать будете???? Тогда и кольца вам бы за ист отдали бы, или вместе вскрыли бы.. Но нет вам су--ам по боку.. А про себестоимость аниха::(kiss-kiss это тебе) ты олень, посчитай математик х--ев, этономику не изучал или школу не окончил еше... Ber+ минимум цена, + за редкость и не большое количество это уже jah~~, + при условие не частого вскрытия... В итоге, jah ber//// и почему он стока не стоит??? Вам просто хоть как то надо убыток покрыть... Т.к. за ber-jah он наХ не нужет тут 90%~~ игроков

похмелье   19 сентября 2011 в 10:17

Да у тебя же СОДЖ! Продавай хоть за zod, всем по барабану. Твой товар — твоя цена.

s2sv67   19 сентября 2011 в 11:48

Сначала vex ist закрепим, а потом , кто знает, может и +++

Waх   19 сентября 2011 в 11:59

До предпоследнего поста автора был на его стороне.
А так avtor - nub, lox, i niwebrod (

forUT   19 сентября 2011 в 13:07

ne dumayu 4to vse postup9t imenno kak ti napisal tut, est' ludi kotorim proto nujno prodat' soj, a takje est' mnogo narodu kotorie stabilno kup9t esgo za vex bez liwnego razgovora. Derjat' sranie 5 soj i wtob tebya duwila jaba eto kak to nizko)

s2sv67   19 сентября 2011 в 13:38

Короче по большенству высказываниям, я так понял что, я чушь и бессмыслицу какуюто замутил!!!! Возиожно!!! А у Вас ведомых, есть рассудок??? Все в это гавно залезли и не по разу написали, разве Я Lox???? Разве вы не по курсу что на провакацию норм люди не отвечают????? И еще момент::: Все кто сож скупают(или многие) залезли и написали.... По вашим словам Вам же всеравно скока стоить будет!!! вы по Vex берете,... ну и берите, Я не призываю покупать дорого, Я призываю Продавать дорого...
P.s.forUT
жаба не задушит, не корову проиграю...
Смысл этого всего, если продавцы сожей будут знать что его можно продать дороже чем vex, то им по любому не захочется быть обманутым...
Нищеброт--- Возможно, У меня нет компа предпоследнего поколение и выше, Я не могу парик из 7 акков провести за пару часов. какой есть тому и рад... и новый мне нах не нужен, я на тачку коплю, и брать буду без кридитов и долгов, Нет у моих родителей денег на меня, все сам и только так, не подарили они мне машину и права, да и не подарят... Теперь вопрос::: какой еще отчаяный назовет меня нищебродом????????????????

s2sv67   19 сентября 2011 в 13:49

А теперь не по теме,,, тут экономисты ахеренные смотрю есть, или они так думают, Вот вам совет дельный и бесплатны!!!1 если есть у кого сбережения и накопления в реальной жизни, В реальных деньгах а не в рунах и париках!!! Идите в банк и Влаживайтесь в золото по максимуму.. к этому новому году Золото к 2000 за грам будет

pretty imp   19 сентября 2011 в 13:54

Влаживайтесь
Ок.

xBORONx   19 сентября 2011 в 14:00

s2sv67
Чуть меньше экспрессии. Не забывай, что обсуждение, тобой кстати и затееное, касается нескольких пикселей на мониторе, а не твоего социального положения в обществе.
Есть куча способов виртуального обогащения в D2, проверенных и работающих, которыми ты, по всей видимости не пользуешься, т.к. +/- Ist имеет для тебя такое большое значение. По-этому тебя ЗДЕСЬ и назвали нищебродом.
По теме - каждый сам определяет по какой цене продавать ту или иную вещь! Если ты видишь, что вещь продается дешевле принятой цены - купи её и перепродай, желательно на глазах человека, у которого ты её купил, который, поняв свою ошибку и недополученную прибыль, в следующий раз будет умнее.

s2sv67   19 сентября 2011 в 14:03

xBORONx
А не подскажешь какие еще способы по добыче рун имеются

xBORONx   19 сентября 2011 в 14:15

1. Парики (самый быстрый, за исключением кидалова)
2. МФ - (самый интересный, но в тоже время самый непредсказуемый, требует некоторого понимания механики игры, т.к. некоторые рарные вещи могут ценится очень дорого)
3. Сбор кейсетов (либо для продажи, либо для добычи торчей самостоятельно)
4. Продажа торчей (при снисхождении "Господина Великого Рандома" может быть весьма прибыльным)
5. Сбор и продажа болванок (минимум мф на персе и пошли "доить коров" / некоторые болванки очень редки и тоже ценятся)
Это так, как говорится, на вскидку.

s2sv67   19 сентября 2011 в 14:33

xBORONx
sps тебе, освежил в моей памати..

forUT   19 сентября 2011 в 14:58

похмелье
xDDD

netsin   19 сентября 2011 в 18:09

автар ты хоть раз убера видел ?? я молчу про то, на сколько надо одеть аму+конвопала+бо барба к ней что бы пойти взять аних.

ты думаешь на своих 5-ти соджах тут всю свою экономику построить ? я более чем увечер что заработынные руны ты потратишь без толку.

цель игры не руны в сундуке мариновать. мне на них пох, сегодня нашел ло, завтра запилил крап гриф продал за векс и похер, а вы просто ничтожно смотритесь когда такую ересь пишете. протест целки-патриотки какой-то

пзц и где все игроки что играют фо-фан, одни долбоебы-неадекватные и задроты. давно уже понял что с пг надо уходить.
ибо вайпа не будет ибо всем впадла серв на 1.13 полноценно переводить, а без этого нет смысл в ВАЕПЕ.....

s2sv67   19 сентября 2011 в 18:26

netsin
da ybera Bidel i killl, 9 na drugom serbe ran'we bil///// 9 poisonom nekrom kil ego Bse brem9 i be3 problem... i ne kakou bober mne ne nyjen i pal s koBnoy toje... mogu doka3at' ... daw mne game s nim, i anix s nego B nagrady, Esli dumaew' 4to ne kill 9 ego // to ter9t' tebe ne4ego... Idet??? dogoBorims9???

netsin   19 сентября 2011 в 18:47

дык хули ты вопиш что анихи АЖ ПО ЛО+ ? я тебя совсем не пойму.

п.с. ты предлогаешь мне одному среди белого дня пойти соджи продавать ? или это намек что б я твои сраных 5 колец купил )))

Archon Guard   19 сентября 2011 в 18:59

XDDDDDDDDDDDD

Зачетная картиночка от похмелие - я думаю, крокодил призывает ловить аффтора темы или как вариант крокодил и есть замаскированый аффтор

похмелье   19 сентября 2011 в 18:59

da ybera Bidel i killl, 9 na drugom serbe ran'we bil///// 9 poisonom nekrom kil ego Bse brem9 i be3 problem...
Да, было бы то ещё зрелище если бы ты на пг к нему поизон некром побежал. Я уже вижу как… хотя ладно, оставим это тебе на сладкое.

s2sv67   19 сентября 2011 в 19:14

netsin
ni tebe ne pokupatel9m z ne predlagaio

s2sv67   19 сентября 2011 в 19:18

Всем кто сомневается в моем поисоне,,прошу в лс договоримся, покажу на что он способен,, Вы моего не дооцениваете, да и не видели

di_Griz   19 сентября 2011 в 19:41

s2sv67
Всем кто сомневается в моем поисоне,,прошу в лс договоримся, покажу на что он способен,, Вы моего не дооцениваете, да и не видели
он, безусловно, настолько особенный, что убер падает только от одного твоего присутствия.

forUT   20 сентября 2011 в 03:39

я думаю поисон будет сыпаться, как песок из мешочка и это только от простой новы)

s2sv67   20 сентября 2011 в 06:37

не в Нове дело, это так, в довесок. тем более нова 13.400, -поисон ре3 врага 85, + lowre3 , В основном мерк гасить будет, ему дедли страйк опен вуд + не много лиича, и бутылок на него + еще пару проклятий... Вот и весь секрет)))) А еще пару скелетов для отвлекухи и глину голема чтоб притормозил,
di_Griz
а ты поисона ра3 сделай нормального, b pvm это зверь машина, и некоторые имуны не проблема, я показывал комуто уже 8ппл 5 акт имуны у шенка меньше 1 секунды живут)))

firkax   20 сентября 2011 в 07:49

омг сколько постов


xBORONx
Не забывай, что обсуждение, тобой кстати и затееное, касается нескольких пикселей на мониторе.

Нет!


netsin 19.09.11 18:09
ерунда от начала до конца, что про якобы сверхдорогой шмот (когда нужен просто хороший), что про некий вайп (который ты видимо спутал с ресетом), что про 1.13 (которое клиент)



s2sv67
вот уж мерк тебе точно не поможет (в качестве контактной атаки), т.к. дохнет с нескольких кастов

s2sv67   20 сентября 2011 в 09:15

firkax
так для етого скелеты и голем, голема просто все время ближе чем мерка ставиш, голем 1-2 прямых попадания держит, можно самому с бон броней Встать.
В общем так бесполезно объяснять, надо смотреть. Кстати, если все так уверены что я не kill, почему предложений еще не было, на следущего клона...Я же все равно не кил, так что аних вы не потеряете))))) А поисон некр дерьмом окажется, Да же больше, если не kill , я признаю что он в пвм хлам...!!!! че теряетесь, все как один говорите что не кил!!!!)))))))))) Я ржу над вашей трусостью и не знаниемПВВВВВВВВВВВВВВВВ

похмелье   20 сентября 2011 в 09:56

Для начала запили видео как ты поизонером торч выбиваешь, а уж потом про аннихового ди поговорим. Что-то мне подсказывает, что ты думаешь, что анниховый ди и торчевый ди одинаковые по своей "силе"/сложности, ведь так?

s2sv67   20 сентября 2011 в 10:43

похмелье
че за нахер, отупели??? читай выше!!!! бесите идиоты,.... сказал же, на следующем клоне свяжись со мной и сам видео снимеш, и вечерами пересматривать будете всей своей богатой гряткой!!!! Есть только 1 условие доказывать буду всем по отдельности, чтоб мне норм++++ был, Видио хочеш?? фильм по смотри или в карты по играй. Суть спора победа и приз, иначе спор не имеет смысла никакого.Можно конечно через мода договориться, ты ему даешь аних. я на старом серве убера кил, там по проше вызватьего, по крайней мере пол года назад было, ты смотришь его, чувствуешь себя оленем и я аних твой забираю(само собой не 10\10\5). Вот это второе мое предложение Всем вам!!!!!

xBORONx   20 сентября 2011 в 13:57

firkax
Иногда добиваешь информативностью постов...

forUT   20 сентября 2011 в 18:16

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВАЛИТЬ УБЕРА БОНЕРОМ ТАК ПРИКОЛЬНЕЕ БУДЕТ)))

firkax   20 сентября 2011 в 23:45

слишком много или мало? или мб ты где-то не согласен?