PlayGround.ru
Ropnet
, патч для FIFA 11, купить игру Каратель, Halo Wars видео


опять про мф

Abandonia   29 апреля 2011 в 09:57

интересуюсь вашим мнением.

создал сорке близ, решил бегать andy, countess (nm), meph, pindle (hell).
но побег на мефа занимет по времение как 3-4 бега на пиндля. тем более и не дропает он вроде" ничего особенного. пиндль с 10 попытки мару дропнул.

вопрос знатокам: исходя их всех clvl, ilvl, etc. может ли меф дропать чаще, лучше, красивее чем pindle?

сами куда предпочитаете бегать?

лучше ли сделать 4 pindle run, чем 1 меф + 1 pindle?

fantastic777   29 апреля 2011 в 10:04

Меф крап дропает всякий. Лучше на пиндля 4000 раз сбегать чем на мефа 1000.

Holygirl   29 апреля 2011 в 10:14

пиндл жадина( мне только мару 20оез дал за все раны. а меф подобрее. вообще зачем каунтрес на нм оО
я ща близ соркой бегаю анди-м еф-пиндл. вот ща думаю ещё в пит наверываться,но не знаю сколько там колд-иммунов. вдрук они там все (((

xBORONx   29 апреля 2011 в 10:19

Пиндл интереснее, т.к. гораздо быстрее, и, несмотря на то, что дропает он меньше мефа, зато гораздо "сочнее", там, кстате, ещё и Нихл подальше, а он - парень щедрый, может и High lvl рунку дропнуть и ключиком не обидит. Правда он окружен колд имунами, но при должной сноровке (если он сам не имун, конечно) не представляет проблем.

Abandonia   29 апреля 2011 в 10:52

Holygirl: в pit - все имуны колд, лучше бегать в ancients tunnels во 2 акте, aLvl такой же, а колд имунов нет, куча чемпионов и вообще найс. давай вместе?

вообще заметил чото нет питранов и тунельранов на серваке, почему?

BORON: а если я нихла прибью, портал ведь закроется?

xBORONx   29 апреля 2011 в 10:57

Не закроется, если не будешь брать wp в тунелях, ведущих к Нихлу.

Abandonia   29 апреля 2011 в 23:07

а вот на практике иначе всё.
поднял сёдня мф себе, с пиндля не упало за весь день ни одного уника, сета. синих и то мало - в основном белые шмотки. да к тому же normal. шляпа.

под конец решил мефа - сразу в первые несколько ранов - кольцо +1 skills, wizardspike, unique troll nest

Const_   30 апреля 2011 в 00:01

за один день , даже за неделю статистики не составишь ;) - просто с Мефа дорогой шмот почти не дропается , хотя он радует глаз своими крапоуниками и крапосетами . А с Пиндлем получается редко , но метко .
кольцо +1 skills с 10 попытки мару дропнул везучий человек xD