PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories demo, Jade Empire NoCD, Wolfenstein для Xbox 360


[SC] N Ribcracker

Lianit   2 февраля 2009 в 21:46

Плиз, кто найдет - не выкидывайте, оч нада!!
Спасибо

Lianit   5 февраля 2009 в 19:46

Народ, ПЛИЗЗЗ!!! Очень нужен.
для справки Unique Quarterstaff battle.net/diablo2exp/items/exceptional/ustaves... ))

ElectricFeel   5 февраля 2009 в 23:03

ну и зачем это тебе , если не секрет ? )

Lianit   6 февраля 2009 в 00:39

апнуть и друлю))) 5 к дмг, 4 фрейма атаки, 90% CB... на уберов идти можно)))

DrunkenStyle   6 февраля 2009 в 07:30

Без блока на уберов? сомнительно

Lianit   6 февраля 2009 в 07:55

400+++ base gmg, 20-30 ll, соло убертрист таким делали и не однажды))) с блоком дмж маловат, а палов я нутром не переношу)))

IQ200   6 февраля 2009 в 08:59

Интересный вариант, поделись впечатлениями как найдешь. А откуда будешь резы брать?

DrunkenStyle   6 февраля 2009 в 09:54

Ну не знаю, для ут надо АР не малый, да и лайфлич хоть 50...одня фигня только ЛТ спасает

Hellion86   7 февраля 2009 в 20:32

есть 295% дорого -)

Lianit   7 февраля 2009 в 22:22

дорого - это сколько?)))
ар уже 12к, и это без чармов... резы с тречери))) лайф тап есть, с феарл рейдж лл 30-80... вполне реально, прецеденты были)))
если у кого еще и металгрид лишний завалялся недорого - вообще шоколадно)))

Hellion86   8 февраля 2009 в 02:53

на cth не только АR влияет. Так что надо лвл 90+. Дорого это дорого :) за ist подарю. Торг ;))

Lianit   8 февраля 2009 в 08:25

на торг согласен, вечером поговорим...)))

Lord Vivek   8 февраля 2009 в 11:40

ут делается за 2 минуты амой и палом) и то, 1.5 минуты пал мефа бьет и потом по 5 сек тратится на дьябло и баала) а вот такие извращения это имхо лол)

Hellion86   8 февраля 2009 в 15:58

может наоборот? как раз меф помирает быстрее чем другие два. Какой это амой за 2 минуты ты делаешь трист?

Lord Vivek   8 февраля 2009 в 22:10

tiwolol? у мефа рез лайт 80 под конвой, а у других -75, в каком это месте меф помирает быстрее? ВО вторых, да, ама самый танковый перс, но я не смертник бежать на мефа на хц, пусть пал его бьет

Lianit   9 февраля 2009 в 00:42

Геллион, сабж...))) когда трейдить сможешь?

Hellion86   9 февраля 2009 в 04:27

Я никогда не бегал джавой в трист и не собираюсь. Это для манчкиов. Я тебе про палу говорю - физ резист у мефа 20, а у других братьево больше, поэтому и помирает быстрее. "tiwolol?" что это такое? :) Дай угадаю Тышолол? Аххаха, ну ты красавчик :)))) Ама самый танковы? Да каким местом она самая танковая? Увертки на 8фреймов повязаны против быстрейшего палавского блока ога. Или может у нее дефенса больше?

DrunkenStyle   9 февраля 2009 в 07:17

ар уже 12к
У аськи моей было 23к АР, попадала очень неохотно.

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 10:44

не, ты реально не в теме)), а я думал ты шутишь, tiwolol это так нубы говорят, када когото опустить хотят, нормальные игроки их так передразнивают и в разговоре с нормальными игроками вставляют этот крылатый прикол так, для стеба, типа "VSEM LEZATI!!", не хотел я тя обидеть епт, далее, пацан, на хц гоу, научишься в д2 играть епт, ама самый танковый перс в д2, спорь хоть до уср*чки, будешь тока показывать свою тупость, тебе говорят КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ты не слушаешь, мы собрали аму и сорку, решили покачаться, за ночь 93-95 и сорке 91-94, мне с утра висп в чате - "какого бота юзаешь?", я - "О_о", он - "бл*, 93-95 за ночь это нереал!", это мне писал "атец" ладдера, первое место. Кстати насчет палов - сорка поживучей будет, пал чмырь галимый, я не знаю кто тебе сказал глупость, что пал бог, а свои понтовые фразы типа фреймов засунь подальше, пацаны с такими крутыми фразами ласты клеют в первый день.
P.S. чувак, 2 момента: заметь я тя не обзывал и не кричал, что Я - госу, если че прошу прощения, но тут я прав, хоть убей, поиграй сам амой, мне друг тоже не верил, всё паликами бегал, а потом моей порулил и понял, где собака зарыта.

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 10:48

хахаха, щас паловский ладдер открыл, так вот - самое большое кол-во рипов XDDDD, наверна в наших "танках" масло подтекает, да броня проржавела)))

Hellion86   9 февраля 2009 в 16:22

Одааа, "пацанчики руки в карманичик". Спс паржал от души. Да я и не обижался вовсе, извини что я не знаю ваш "папский" жаргон и соответсвующие выржания - небыло времени выучить. Чтобы научиться играть в д2 не обязательно "на хц гоу". Хардкор это вообще другая стихия, про хц в моих постах речи не было. Далее. В понятие "танковать" я вкладываю то, что перс может заехать в толпу и стоять там продолжительное время. Твоя ама умеет такое делать? Думаю нет. Где ты видишь в этой теме в моем посте что "пал бог"? Большинство игроков решают убер трист палом, ЭТО аргумент. Естевственно, большинство не значит ВСЕ, да и вообще убер трист как нибудь можно сделать наверно любым персом, вопрос лишь в том сколько это займет времени и нервов. Что за глупые и нелепые аргументы вроде мнения неизвестных атцов ладера пг? :)) Или это - "ахаха, щас паловский ладдер открыл". Колличество трупов в хц ладдере никак не показатель слабости/имбости перса. Безусловно пюре-джава отличный пвм, с этим мало кто поспорит. Но говорить о том что она быстрее кач на хбр(хаммеры решают - ЭТО аргумент) или лучше в тристе чем тот же смайтер(которого кстати и одеть проще) не совсем уместно.

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 23:01

ппц, хамер решает на хбр? у меня шок, ты как нуб, прости, повторяешь чужие мысли))) все мы гоним, всем нам кайф быть правыми, мне не кайф тя опустить, мне кайф, чтоб ты понял, что все реал так, как я говорю, пал это шляпа ппц просто, мне в приват писали, возьми на хбр, я хаммер, я буду те помагать имунов валить, без имуна ты делаешь хбр 5 мин, а с имуном 8 мин... пля это тада как же я за ночь поднял 2 лвл (94+95), что меня ботом кличили? второе, ты абсолютно не втыкаешь в понятие танкинга, ну даладно, моя ама входит в ЛЮБОЙ "ПКшный" тп и ей пох, пох и еще раз пох, пусть там хоть дилариус сидит, у пала толька от физдамага защита, как он тебе магию будет блочить? ж*пой чтоли? ама может ускользнуть от любой атаки в игре, если ты бегаешь без бо, гз, ты мегаатец, у моей амы 12к деф, др 43%, хп 4700, это и есть танкинг, танк - максимально защищенный персонаж, с баффами, без баффов это не танк нигде и никак, к тому же ама не танк, а самый танковый перс, сочетание мага и защиты делает ее бест пвм персом, баала она быстрее всех в игре бьет, она любого быстрее всех бьет, че с этим спорить я не пойму, ну не играл, не знаешь, ну че спорить омг, "Хардкор это вообще другая стихия", чувак, официальная выноска от близзарда - после ознакомления с игрой (прохождения ее) на обычной сложности, вы сможете создать "настоящего персонажа" (с), хард это по сути и есть д2, я бы посмотрел как бы наши аццы 99 лвла набрали бы их, рипаясь по 50 раз, это не другая стихия, это д2, ты понимаешь как НАДО играть, втыкаешь по самое немогу, хочешь спорить - вперед и с песней, просто на хц система "пока гром не грянет, иван не перекрестится", так вот на хц када гром те грянет по башке раз 50, будет опыта побольше, да и сам я не герой, как вы, я простой смертный))

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 23:10

а и кстати, я же просил обратить внимание, что я не называл себя папкой ))) я игрок

Lianit   10 февраля 2009 в 00:53

блин, я уже жалею, что поднял тему...)))

Hellion86   10 февраля 2009 в 04:24

Какие чужие мысли? Хбр чиститься хаммером быстро и качественно, ЭТО ДОКАЗАНО многими игроками со времен 1.10. Писать очередное опровержение твоих мыслей дальше не вижу смысла - всеравно тебе хрен докажешь. Хотя может в чем то ты и прав.

Lord Vivek   10 февраля 2009 в 13:16

да ты прав во многом, не спорю, да хаммер качественно и довольно быстро это делает, но это если эни есть, согласись, а за эту стоимость можно инфинити собрать) Я просто немного загоняю, не обращай внимания, для меня хбр без баала - ацтой, а на 98 лвле ты хаммером с ума сойдешь баала убивать (((, сам хотел пала когда то давно.

firkax   19 марта 2009 в 14:20

даже без баала
плохой шмот - на хбр все классы
шмот получше - на хбр амки/сорки и иногда пал помогает
совсем хороший - на хбр амки/сорки, а от остальных им нужно только убрать резисты (конва/ловрез), т.к. итоговый дмг всех остальных на порядок (у некоторых даже не 1) меньше

DrunkenStyle   19 марта 2009 в 15:07

Ого, как это я проглядел эту тему в свое время :)
Сам бегаю иногда соло хбр, без энигмы, без сорки, на чардже/вигоре. Вполне себе приятно. 7 минут без баала выходит ран и всяко дешевле инфи экип.

qwerty1999   20 апреля 2009 в 06:01

ёпта тема называется N ribcraker - даже забыл название пока читал :DDD

Hellion86   20 апреля 2009 в 12:11

ацкие высеры

Evil.ExE   30 апреля 2009 в 11:53

Вивек тут попахивает холиваром)) Хц какашка, тем более на пг

pokikeko   4 мая 2009 в 01:24

купил нет?