PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, мод для Cities XL 2012: Огни большого города, Dragon Age: Начало patch


[sc] Нужен TR armor, amul

Ondres   20 мая 2010 в 12:08

Всем привет ! Люди, играю уже 2 месяц, и из всего сета осталось только достать бронь и амулет, заработать на них не получается, как только появляюсь на Хелле меня сразу выносят. Кому не жалко дайте пожалуйста эти две шмотки в аренду или в долг, я обязательно верну, с ними уже будет проще, смогу хоть какие-то забеги делать и к примеру собирать ключики и гемы. Заранее спасибо !

Ondres   20 мая 2010 в 12:12

Забыл написать, у меня есть из всего ценного только руна КО, GoreRider, Alibaba, ChanceGuards, LidlessWall, может кому надо...

mkDeviL   20 мая 2010 в 12:50

знание элементарных рв + руки и заработаешь все сам а фрии не дадут полюбому а за то что у тебя есть тем более

back_inUSSR   20 мая 2010 в 12:55

во! на руки chanceguards,али и бабу в руки,лидлесс во вторую лапу и бегай на мефа!
а gore сплавь за ум комунить,товар популярный,купят. потом за этот ум купи себе AKULAZ!!! (oculus) и бегай дальше на мефа,легче станет. а на халяву даже и не надейся.

mkDeviL   20 мая 2010 в 13:17

wo vi akulaz eto pul ne zaviwai ceni ny dage tak smotrim
akulaz + rhyme + wealth ( lem ko tir ) + 3 soc wapka s ptopazami botinki prostie 24 mf v lubom magazine + ringi po 10 mf hot9bi ( vezde val9uts9 ) imeem ~240 mf mogew vpolne sam isli ryki est seb9 priodet'/

Drygoe delo vse hat9t hal9vi nezadymiva9s' o 100k zabegov kotorie prihodits9 delat' radi mf

Ondres   20 мая 2010 в 13:52

Да ну какой халявы, я же написал что в аренду, полюбому у кого-то лежит и пылится, так пользу принесет, работать на мне будет и я либо верну шмот либо рунами верну, в игру пришел не на 2 дня, а вы все такие советчики классные на счет МФ, как только одеваеш МФ шмот, сразу у тебя и + к скилам пропадает и все резисты в минус уходят (хотя у меня на хелле они и так по -10 -20), каст рейтинг нулевой, телепорт работает фигово, дальше города я не упрыгаю :-( Вобщем надеюсь на помощь, т.к. друзей и знакомых которые могут помочь нету, может все таки кто-то не будет жадно сидеть на сундуке с мыслью что он богат а толку от этого богатства никакого..

Ondres   20 мая 2010 в 13:55

nezadymiva9s' o 100k zabegov,
это что я до пенсии бегать буду ? при учете что даже не в МФ шмоте а крапе который небольшие дает мне прибавки к скилам резистам броне я до мефа из 5 раз долетаю дай бог 2 удачно. И разве с Мефа может упасть такой шмот в котором без опаски можно зайти к баалу ? я уже раз 50 сбегал, толку никакого, и читал что с Мефа ни бронь ни амулет хотя-бы как ТР не падает что-бы резисты были в норме на Хелле.

httpstop   20 мая 2010 в 15:06

ТР гавно
собери себе с руки 2 спирита одень вайпер и киру остальное на мф и бегай на мефа,
или к графине на нм собирай руны рал сол и тп для крафта потом продавай их)

Ondres   20 мая 2010 в 15:26

httpstop, ну спириты я к примеру смогу собрать, как я понимаю один в мече второй в монархе ? Что такое вайпер и кира я так и не понял, и другое - то что взять их негде, и на счет рун ? Рал и сол можно продавать ? Можно поподробнее ?
Если ТР такое гавно, чего всем его так жалко, тем более прошу ж в долг или в аренду :-(

httpstop   20 мая 2010 в 15:50

вайпер бронь которую без проблем можно выклянчить в чате) кира шапка с много арез
рал руны 10 штук - пул
sol 10 штук ум
а насчёт дать в аренду или долг то это смешно тк нет гарантии что ты отдаш, а слова это не гарантия
вайпер второй армор на этой странице classic.battle.net/diablo2exp/items/exceptional/..
кира тоже где то там есть

httpstop   20 мая 2010 в 15:55

ага и ещё собирай гемсы и пиши мне в пм куплю

henium2   20 мая 2010 в 15:55

Ondres, стукни мне сегодня после 21-00 (МСК) на аккаунт *henium.
Кое-что перетрём с обоюдной выгодой.

mkDeviL   20 мая 2010 в 16:26

Смотри разведет тебя на твою единственную ценную руну)

Ondres   20 мая 2010 в 18:32

Алексей Теп-, ок
mkDeviL, а может и не разведет, тем более руна не очень то и ценная, за нее фиг что купиш

SQUELLARE   20 мая 2010 в 18:44

Не можешь осилить хелл мефа - бегай на нм. Тр аму с него, кстати, падает тоже.

henium2   21 мая 2010 в 12:01

Не развёл. Я ему шмота накидал на Мал+. В том числе AKULAZ :)
Так что ТР он себе сам выбьет/купит.

Ondres   21 мая 2010 в 14:14

Таки да ! Выбью куда денусь, спасибо всем за советы, а некоторым и за помощь.

spambot575123   21 мая 2010 в 15:00

N AKULAS,N BRONEA BESSMERTNOGO KOROLEA!

mkDeviL   21 мая 2010 в 16:26

Y TEB9 ETO EST' NE PRIBEDN9iSYA )

ChronoExp[unv]   21 мая 2010 в 21:59

Y MEN9 NETY ALDUR GLOVES :{