PlayGround.ru
Ropnet
, Obscure трейнер, Grand Theft Auto: Vice City Stories на PC, Worms 2: Armageddon видео


[sc] O болванка phase blade 6 soc

Section XIII Iskariot   31 января 2011 в 14:46

На ней ЕД есть хотя бы?Иначе какой смысл тогда в такой болванке?

dussy   31 января 2011 в 18:38

ED появится после runeword. Какой толк в болванке? Не знаю но в таблице цен она стоит как Um-Mal. Может для Breath of Dying? В общем для тех кто знает что с ней делать.

Азмодан   31 января 2011 в 18:54

ED появится после runeword

xDDD

Азмодан   31 января 2011 в 18:55

Не знаю но в таблице цен
xDDDDD

Section XIII Iskariot   31 января 2011 в 20:22

Ну тогда не теряй время.Сделать такую болванку не проблема,не зря же стоит ларзук)))

dussy   31 января 2011 в 21:24

спасибо за совет ) но я особо и не теряю, если никому не надо будет, скину акаре - не проблема )
PS. Лазрук зараза и сделал я пять хотел, а он 6 просверлил ))

Obsessed   31 января 2011 в 22:46

dussy, подучил бы ты матчасть, прежде чем предлагать людям на базаре камни вместо орехов.. :) в pb, найденной на хелле, Ларзук всегда делает 6 сокетов и твоя pb - не болванка, а практически мусор. её любой себе сам найдёт :)

dussy   31 января 2011 в 22:57

ну извиняйте... мне кстати этот мусор больше ни разу не попадался сколько не искал... про мат часть я был в курсе сразу после косяка с ларзуком.
PS. А если болванка такая не нужная больше тему не апайте, я ее оставлю себе... только странно почему она в таблице цен фигурирует...

Азмодан   1 февраля 2011 в 21:43

почему она в таблице цен
Таблица... Песок там в общем-то правильно написал, фиксированной цены быть неможет. Да и сама таблица сейчас не актуальна.