PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Закат Солнечной Империи, скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда demo, Aliens Versus Predator 2 ключ


[sc] O classik-паровозы сорки. Готовые к парикам.

Frola   31 марта 2011 в 02:33

Продаю аккаунты с прокаченными классик сорками для париков. НЕ ЗА РЕАЛ!!! Цена одной штуки - Vex rune.

На каждом аккаунте сорка 60 лвл, с НЕраскиданными скиллами и статами, пройдены все бонус-квесты, открыты все необходимые вейпоинты. В сундуке уже есть spectral shard, tower shield 3 perf diamond, cube, 500к gold.

Все готово, остаеться только завести мулов)))

Обмен через модератора или на доверии ко мне. Первым пасс не говорю.

В игре меня можно найти на акках Frola, Frola2, Frola3, Fclassik-1. Играю почти ежедневно, но всегда в разное время.

Если интересно, то лучше писать в личку через форум.



P.S:
Сразу говорю любителям "вспоминать" пассы по почте.
1. Почта не зарегестрированна.
2. Если обману с одним акком - то уже никогда не продам другие, смысла нет.
3. Мне нн еще одна классик сорка. (Edit: нет смысла воровать купленный вами аккаунт)
4. Я заинтерисован чтобы на пг были high-runes у достойных того игроков.

Obsessed   31 марта 2011 в 08:34

с НЕраскиданными скиллами и статами
:))) чессговоря, почему-то напоминает вариант "сдаю жену внаём, я её ещё не ...!!" :DD
мне как-то всегда казалось, что СВОЮ кл сорку надо качать самому.. стереотипы, наверное :)

Frola   31 марта 2011 в 08:43

2Obsessed:
Странные у тебя ассоциации.
мне как-то всегда казалось, что СВОЮ кл сорку надо качать самому.. стереотипы, наверное :)
Ну по сути прокачаешь ты ее по-своему, как захочешь. =) Если важен "ритуал" классик-дрочки, то можно и самому. :D

Аlec   31 марта 2011 в 08:43

по смоему опыту скажу что раскачивать надо на заказ персов, а не заранее.
За все время меня попросил раза 3-4 прокачать перса на кл. тк это достаточно редкое явление и прокачивать заранее комуто
может быть в убыток.

пс. я обычно за охм до 80лвл качал.

Frola   31 марта 2011 в 08:58

Ну если в убыток, то и пофиг. Они вроде стоят, есть не просят. Я довольно часто вижу в чате кого-нибудь с желанием приобрести паровоз. Посмотрим что получиться.

LoveMelamori   31 марта 2011 в 09:58

балин, был бы Охм ^^
как нарежу, обращусь, придержи там одно тело :Р

Torum.   31 марта 2011 в 10:25

За что Охм, не понятно.

Frola   31 марта 2011 в 15:37

30 минут??? Ну вы и быстрый, батенька. У меня на это в разы больше времени ушло.

6Kau6   31 марта 2011 в 15:51

Хм за 30 минут "spectral shard, tower shield 3 perf diamond, cube, 500к gold" и 60 лвл с нераскиданными скиллами\статами? Ну-ну...
Хотя я могу продать акки не в кл намного дешевле аналогичные,но без шарда ;))

6Kau6   31 марта 2011 в 16:32

О акк сора FO\meteor 94 lvl(мф-хф-паровоз по лоду и ещё много приятностей типа нихла и тому подобных кейранов)
fire-sora93 lvl
zeal 93 lvl
+недокачанная ама 84
+конвасмитер-абсорбер82(для него достаточно)
+ 89 хамм
+ кл сора паровоз
+ light sora86 с нераскиданными статпоинтами
за туже Ло,мб + :)
На практически всех персах недокачана сила из расчёта под перф аних и торч и госу шмот.

Torum.   31 марта 2011 в 17:24

6Kau6
Мда, все это за мал можно купить. :|

6Kau6   31 марта 2011 в 19:18

torum. под "это всё" ты имеешь ввиду шард и тауэр? - согласен,но если ты читал бы внимательнее,то понял бы что тему создал не я.
или Ты имеешь ввиду что тот акк что я предложил мал стоит?;) xD

Torum.   31 марта 2011 в 20:05

6Kau6
Да, шард и тауэр. Ну, я мог и Грина ник засветить, но ткнул на тебя. Сути не меняет.

6Kau6   1 апреля 2011 в 08:36

ээм,ненажл в меня тыкать,я хорощий :)

dussy   1 апреля 2011 в 11:22

Кто выступит в роли модератора?
PS. Могу предложить свои услуги в качестве посредника сделки :-)

dulssy   1 апреля 2011 в 15:41

Всем привет.

Сразу по тексту обьявления видно кидалово (или же первоапрельская шутка как минимум), да еще и на руну Охм....
Написано о продаже многих аккаунтов, но в обьяснении указана причина - ненужна вторая сорка... Совсем неубедительно... Но каждому решать самому!

dussy   1 апреля 2011 в 16:23

Тёзка, не наводи панику )

Frola   1 апреля 2011 в 16:28

2dulssy: (не тебе dussy =))
Шарик, ты балбес! Конечно любой обмен акками попахивает кидаловом. Старый хозяин всегда может вернут себе свой аккаунт. И иммено по этому я и написал:
3. Мне нн еще одна классик сорка.
У меня есть своя сора, которая таскает парики. У меня есть 7 прокаченных сор готовых к парикам. И, представь себе, если ктого-то я обману по средствам мейла, то, кроме бана, я ничего от этого не получу! Если у меня есть своя классик сора, то зачем мне еще одна???

Охм - это не дешего, знаю. За "заказ" с раскидкой скиллов я бы взялся за намного меньшую цену. Если бы мне, когда я пришел на ПГ, кто-нибудь предложил бы взять паровоз за Охм, я бы согласился.

Если кто-то считает, что для человека, играющего первые 2-3 дня на сервере - Охм очень дорого, то ему сам бог велел в чате спамить "O ocolus, O enchuta". Новые игроки (но не новички) на сервере обычно начинают либо с ЛоД-а, либо с классики и "переход" вызывает маленькую проблему. Либо некем бить ХФ, либо некем таскать парики. Для тех, кто начал с ЛоД-а мое предложение, ИМХО, очень актуально.

pix.PlayGround.ru
Собственно - вот они.

похмелье   1 апреля 2011 в 16:42

Либо некем бить ХФ, либо некем таскать парики.
в начале сезона я решил эту проблему кооперативом с одним игроком. он зачищал хф и получал 25% от упавших рун. позже, уже с рунами, я сам раскрутился в лоде. думаю, что и ему с этого была выгода (иначе бы он не стал этим заниматься =) ).

Frola   1 апреля 2011 в 16:49

Спасибо похмелье!
Вот еще один пример:
Похмелье, имея паровоз, получил руны и раскрутился в ЛоД-е (с нуля). А его партнер купил паровоз и уже сам сделал Энигму, Инфи и купил Чам))) Если нет достойного знакомого игрока или друга, то благодаря мне можно начать таскать парики прямо сейчас!

Edit: Лично когда я начал играть в д2 онлайн (вообще начал), то тоже начал с ЛоД-а. Потом, когда уже достаточно поднабрался азов игры, то решил таскать парики по классике. И когда я впервые увидел "ЭТО", то руки немного опустились, да и напор ослаб. Если сейчас на ПГ есть такие как я в своем начале игры, то прошу...

dussy   1 апреля 2011 в 17:06

А я бы попробовал за гул что ли по классике побегать, ну или торч на барба 18/18 дал бы )
За охм чё то не хочется ;-)

Аlec   1 апреля 2011 в 17:20

адекватная цена твоему товару - Векс, ни больше ни меньше.

пс. новичку немного разобравшигося в лоде Охм - это очень приличная руна, я после 2 мес игры на лоде перед переходом на классику, максимум что имел - гул. и то за случайно дропнутый зак.

Frola   1 апреля 2011 в 17:25

2Аlec:
Сразу последую твоему совету, потому что уважаю... Не сочти за лесть. Новая цена утверждена.

Да и в принципе рассмотрю предложения с дунго 15/35+ или Suwayyah +2-3 ls, за перфект готов доплатить.

Frola   2 апреля 2011 в 20:00

Ааап!
Одна только что нашла своего счастливого обладателя. =)

Frola   3 апреля 2011 в 00:30

Ааап!
Торговля идет)))

dulssy   5 апреля 2011 в 09:49

А вот и еще один апп по теме.... хахаха.... )))

www.rubattle.net/forums/diablo_2/667513/

[7] Frola
28.03.11 17:59 2Svejak:
Да, действительно, никто никого не обязывает. Пишите чего хотите. Я вот уже написал: Совет - дебильный. ИМХО.
2SkaiDAG:
ХЦ вообще ничего не значит. Просто факт, что если правильно распределить статы, то жизни будет значительно больше. А уж кто первый на "ХК" умрет - это как карта ляжет.
По сабжу:
Новички, которых обманули. Не выкидывайте подделку сразу после обмана. Злоумышленник подберет ее и воспользуется снова.

Довольно давно хранил в инвентаре подделку под ТР. Думал так: последний раз продам и все, хорош этой херней страдать. Продал. Девушка в сердцах выбросила подделку на пол. Я поднял. Теперь придется еще раз продавать(((

Indeika   5 апреля 2011 в 17:52

Что тебе мешает продать всех сорок, а после восстановить всех через емэйл, тоесть кинув их еще и на шмот.

pptr   5 апреля 2011 в 18:13

Frola
наличие сорки 60ур и пары вещичек еще не достаточно чтобы водить парики, еще нужно много вещей которые... представь себе нужно искать! и портачено на это времени будет в разы больше чем на кач до 60ур самостоятельно, т.е. игрок купивший эту сорку не будет водить парики сразу как тут написано для нубов, а будет искать шмот хз сколько времени, а ведь он так хотел водить парики... вместо этого ищет шмот :(

Лучше бы уж за Охм+ предлагал готовых (одетых!) персов чем эту недоделку

Frola   5 апреля 2011 в 19:01

2dulssy
Покупаешь шмот - проверяй, покупаешь акк - доверяй. Я, как и любой игрок, могу обмануть. Меня, как и любого игрока, можно забанить за "возврат" акка (это, в отличии от трейда, попадает под баны).

2Indeika
Первое: Мешает мне то, что я за это схвачу заслуженный бан.
Второе: Я мечтаю иметь 7 шардов... Это будет преступление века! А 7 tower - это как энигма, только на классике. :D
Третье (Edit): На акках мыла не зарегено.

2pptr:
Могу на спор (на охм) прямо сейчас провести парик 8 ппл, от 1 акта нормала до 3 акта хелла только с Шардом и Шитом в руках, не используя золото в сундуке и не поднимая вещи по дороге. Время выполнения - не более 2 часов. Идет???

Вот эта твоя фраза убила:
игрок купивший эту сорку не будет водить парики сразу как тут написано для нубов, а будет искать шмот хз сколько времени, а ведь он так хотел водить парики... вместо этого ищет шмот :(
:D :D :D :D :D :D :D :D
Нуб сразу поведет парик. Безбашенный нуб (как я) еще и закупится в магазине. А вообще Гуру-Нуб пойдет выбивать 2 соджа с мефа.

pptr   5 апреля 2011 в 20:20

я сейчас в игре, виспни на акк *andersn1

PILA-2   5 апреля 2011 в 20:22

За 30 минут труда. (c)

N uznatj kak sdelatj taxi + 60 lvl na CLe za 30 min, igra9 v 1-go ^_^

Indeika   5 апреля 2011 в 22:40

2Indeika
Первое: Мешает мне то, что я за это схвачу заслуженный бан.
Второе: Я мечтаю иметь 7 шардов... Это будет преступление века! А 7 tower - это как энигма, только на классике. :D
Третье (Edit): На акках мыла не зарегено.

1) никакого бана ты не словишь
2) помимо 7 шародов и 7товер ты сможешь поиметь куча добра которые оденут их хозяева
3) докажи

Frola   7 апреля 2011 в 22:49

Up!

Одну отдам бесплатно. /w

2Indeika
Да же не хочу ничего объяснять и, тем более, доказывать... "кто дурак - тот сам знает..." - (с). Те, кто уже купил у меня сорок и опробовали их, пишут потом спасибо.