PlayGround.ru
Ropnet
, игра Ravaged, Властелин Колец: Война на Севере на Xbox 360, скачать Braid бесплатно


(sc) O Herald of Zakarum

dulssy   2 февраля 2011 в 23:01

Продам. Называйте цену.

pix.PlayGround.ru

oOaRcaNeOo   3 февраля 2011 в 01:11

возьму за пул

dulssy   3 февраля 2011 в 08:31

За пул и я возьму....)) еще один...

dulssy   3 февраля 2011 в 10:09

Он еще не аппнутый....

Const_   3 февраля 2011 в 10:57

не надо его лишний раз апать , а то многие из-за силы не пройдут)

dulssy   3 февраля 2011 в 11:16

Аппать будет новый хозяин, если ему надо будет.... ))..

dulssy   3 февраля 2011 в 11:23

хотелось бы ohm...vex, но варианты рассматриваются....

MegaVolts   3 февраля 2011 в 12:06

kogo ??? ohm :D Vex :D ?? da ti pareHb NAP

Азмодан   3 февраля 2011 в 12:07

Ist максимальная ему цена.

Bamboozle   3 февраля 2011 в 18:05

155 - не выше ум...Векс перфектный стоит!

bullets catcher   3 февраля 2011 в 20:08

dulssy, мал+ум, максимум ист, ему цена. ед мало.
И да, хоть это и приближенные цены, но ознакомся.

Азмодан   3 февраля 2011 в 20:26

bullets
Не надо подсовывать нубу под нос эту таблицу. А потом удивляешься, откуда берутся десятки людей, предлагающих купить вот такой зак за гул.

bullets catcher   3 февраля 2011 в 20:50

Аз
Хм, если честно, я играю на пг недавно и заку не выбивал. я ее купил. Поэтому для меня(пока что, только для меня!) сомнителен факт, что народ пытается купить ее за гул. Хотя, конечно, всякое бывает, как например, месяца 2 назад я продал фросты за [ВНИМАНИЕ!]ист!
А вообще, фраза: "И да, хоть это и приближенные цены, но ознакомся." намекает на порядок цен, а не на конечную стоимость.
То есть как последнюю инстанцию в проблеме образования цен, ее использовать глупо, но соорентироватся можно.

Азмодан   3 февраля 2011 в 21:11

Bu
пытается купить ее за гул
Они ее продать пытаются, а не купить. Т.е они ориентируются на эту таблицу, только когда продают. Покупая же, они просто сбивают цену, пока продавец не скажет "pnh"

намекает на порядок цен, а не на конечную стоимость.
Они понимают это именно как конечную стоимость. Им просто надо на что-то ориентироваться, потому как без таблицы "народ" - как стадо овец без пастуха. А соображать самостоятельно они не способны.

WiseNub   3 февраля 2011 в 21:12

На самом деле прелесть зака не в дефенсе а совсем в других аффиксах, и дефенс на цену не должен так влиять. 400 или 500 не такая уж большая разница...
Я бы за цену меньше гула не отдал...

dulssy   3 февраля 2011 в 21:33

Дают и больше ист.... Рун сейчас на сервере навалом, также как и торчей.... А хороших вещей куда меньше, поэтому считаю, что вещи чем дальше, тем цена выше.... (а руны вообще из-за большого количества и уже определенной вероятности выпадения и месте выпадения цену теряют...)...

Могу поменять зак на торч нормальный на пала или сорку, а также могу продать за ист+ ключи....

dussy   3 февраля 2011 в 21:51

Азмодан
Эта таблица используется именно как ориентир в первом посте. Дальше после двух трёх предложений стновится понятно за что можно реально продать. Никто не упирается рогом в эту таблицу, просто новичку вообще непонятно с чего начинать торг с Zod или Tal. Так что не надо нубов пинать, когда они упоминают таблицу цен.

spambot575123   3 февраля 2011 в 22:10

На самом деле прелесть зака не в дефенсе а совсем в других аффиксах, и дефенс на цену не должен так влиять.
Дело в том, что дефенс - единственный параментр на заке, который варьируется.

400 или 500 не такая уж большая разница...
Ага, особенно учитывая %ED от HS.

spambot575123   3 февраля 2011 в 22:11

А хороших вещей куда меньше, поэтому считаю, что вещи чем дальше, тем цена выше.
Во-первых - лоу зак - не самая хорошая вещь.
Но с другой стороны никто не мешает тебе просить столько, сколько ты считаешь нужным.

WiseNub   4 февраля 2011 в 01:43

Plain[sky] Ага, особенно учитывая %ED от HS.

У меня два зака - один апнутый 544 def, другой неапнутый 440, на одном итоговая защита при HS(Holy Shield 25 defiance 10) - 15100 (вероятность стукнуть меня первым попавшимся мобом 18%) а на другом 15700 (вероятность 17%). Мне кажется скидывать цену с векса до иста за 1% вероятности попадания по тебе полная ерунда. Я видимо чего - то не понимаю...

dulssy   4 февраля 2011 в 06:35

Спасибо за таблицу, "ориенторовочные" цены я знаю...
Если для паладина ZAK не хорошая вещь, то я видимо ничего не понимаю...
А для всех умников у меня есть встречное предложение, я куплю примерно такие же ZAK по вашим ценам, UM+ за штуку.... макс Ist... за Gul 3+ ZAK (макс 2..).... Предлагайте....

oOaRcaNeOo   4 февраля 2011 в 11:46

хватит тролить, возьму за пул

pretty imp   4 февраля 2011 в 13:27

Меньше, чем за гул не продал бы. Кому не нравится, пусть топают лесом. Появятся те, кому понадобится срочно и предложат гул.

pretty imp   5 февраля 2011 в 18:09

Та хоть бы 150. Словно ты его из-за ед покупаешь, остальные параметры так, сущий крап.