PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Borderlands бесплатно, FlatOut: На предельной скорости NoCD, коды для Thief: Deadly Shadows


[sc] O tiara 3 fire 20 fcr 2 sok)

Glite   8 ноября 2010 в 22:59

цену и акк тут или в пм.

firkax   8 ноября 2010 в 23:22

какая цена?
хотелось бы купить(

Аlec   9 ноября 2010 в 00:33

ох-хо-хо, когда то готов был сур за такую отдать, когда фаер сорой играл, но щас увы уже другим персом занят.

Аlec   17 ноября 2010 в 12:11

странно что до сих пор висит :) обычно такие вещи за день уходят...

Glite   17 ноября 2010 в 13:08

та да( наверное не только ты подзабил на файрсору(

Glite   21 ноября 2010 в 01:22

yebanutca!!! cho nicogo ne ne naydetsya na Lo~

Indeika   21 ноября 2010 в 23:24

a pomoemy dostato4no..

Glite   22 ноября 2010 в 03:21

nu konechno! Za light tu gotov sur vulojut` a tut vex za fire predlagayew( disbalans kakoyto poluchayetsa!!!

Аlec   22 ноября 2010 в 03:24

да нее, реально такая тиара ло+ стоит. Щас просто все спикулируют окончанием сезона и тп.

Drimz   22 ноября 2010 в 05:41

Мало людей кому она щас нужна)))

Glite   22 ноября 2010 в 12:15

Да мне Ло ток нада, ну либо аних!

Glite   23 ноября 2010 в 13:47

za Lo vpridachu fire sk 29 hp dam

Drimz   23 ноября 2010 в 15:20

Дороговато за ло.

Аlec   23 ноября 2010 в 19:14

не продавай дешево.

Glite   23 ноября 2010 в 20:04

ну если это дороговато!!!??? ну тогда я не знаю((

Glite   23 ноября 2010 в 20:05

не продавай дешево.
как видиш держусь)

Аlec   23 ноября 2010 в 21:09

если ресета не будет я ее куплю.

lait_one   23 ноября 2010 в 21:43

вот сегодня купишь а завтра ресет ))

spambot575123   23 ноября 2010 в 23:07

Бугага, я вот не понимаю, как можно говорить, что какая-та шмотка что-то стоит вообше (в рунном эквиваленте)? Особенно, если она достаточно редкая. Можно подумать что те, кто пишут ''дороговато'' и тому подобные вещи продают такие тиарки по охму. Как писали тут до меня уже n-ное количество раз - на серве присутстует способ легкой добычи рун ( о нет, я не поддерживаю стасса, просто привожу факты), соответственно, если соотнести время, необходимое на поиск такого рода вещей (в среднем), то мы получим отнюдь не охм и даже не ло, но, к сожалению (для некоторых к счастью), поскольку руны уже не один сезон являются доминирующей ''валютой'' на сервере и ''переучить'' народ требовать за найденные шмотки нормальную цену практически невозможно. Конечно, за всякие шако и акуласы (которыми за неделю можно пару мулов забить) никто не будет (да и не сможет) продать за гул, но вот за такие вещи, как эта тиарка можно (и нужно) просить сколько угодно, т.к. какой-либо устойчивой цены на них нету, по причине того, что они есть на трейд у 1-2 человек на сервере. Ну, и если покупатель не идиот и не беден (как большинство тех, кто жедает приобрести хорошие шмотки), то он не будет писать эти ''дороговато'', а заплатит человеку столько, сколько он хочет (не пару беров, конечно), так как понимает, что это за товар и что за руны у него на руках.

SiVisPacem   24 ноября 2010 в 00:02

Согласен с Димой. Тиара: а) очень полезная, б) очень редкая, в) руна Ло при наличии париков - крап.

Аlec   24 ноября 2010 в 00:06

ты правильно все пишешь, просто сейчас на ПГ нету того кому такая реально нужна. поэтому остальные хотят ее скупить по дешману(возможно чтоб потом перепродать подороже). Если бы был тот кому реально нужна такая тиара, он бы купил ее, и гораздо дороже чем ло.

spambot575123   24 ноября 2010 в 00:41

просто сейчас на ПГ нету того кому такая реально нужна.
Надо задуматся - почему? Я считаю, что ответ кроеться в непопулярности ПвП среди игроков, потому что такая тиара, скорее всего, будет именно на ПвП сорке использована, а не где-либо еще. Это одна из, как бы сказать, глобальных проблем ПГ, из-за которых подобные шмотки могут лежать месяцами.

SiVisPacem   24 ноября 2010 в 00:43

ответ кроеться в непопулярности ПвП среди игроков
либо в незнании, что такая тиара - очень даже неплохой вариант для валшебки на агонь.

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 00:48

Когда такая вещь попадет на глаза тому, кому она действительно нужна, она обретет свою (очень большую) ценность. И не стоит прислушиваться к мнению нубов, способных только клянчить, плакать, ржать и матюгаться. Они ее ценности не знают (нубы) и осознать не смогут (нубы).

Мое мнение - лучше пусть пылится до ресета (до второго пришествия), чем украшает безмозглую лысину больной на всю голову трехстихийной сорки, выклянчившей ее за гул.

spambot575123   24 ноября 2010 в 00:56

либо в незнании, что такая тиара - очень даже неплохой вариант для валшебки на агонь.
В этом, безусловно, тоже. Вторая глобальная проблема, я считаю - в этом самом незнании (или не желании этого знать) каких-то, чаще всего общеизвестных вещей, которые касаются как и ПвМ, так и ПвП. А ведь, если бы новичек хотябы 15 минут в день уделял форуму, вместо бессмысленного беганья на бишибоша, то на серве бы сразу появились и хорошие рарные и мэджик шмотки, и перестали бы появлятся лишние вопросы в чате, тот же самый трейд из чата бы исчез и перешел бы в этот раздел (что весьма удобнее, особенно если сделать какой-то внутренне-раздельный поиск шмоток по темам). В общем, желательно бы сделать какую-то более заметную рекламу форума в чате или при заходе в игру, поставить чат-бота или еще лучше - адеватного модера, хоть по вечарам, когда онлайн самый большой. Так же хотелось бы, чтобы люди, которые видят вопрос в чате, и что человеку реально нужна помощь не игнорили его и не писали ''NUP, IDI OTSUDA'', а помогали бы или по крайней мере на форум отправляли (подумайте - возможно 10 секунд вашего времени, потраченного на ctrl+c и ctrl+v помогут человеку разобратся во всех его интересующих вопросах). В общем, я закончил.

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 00:59

Кончил, молодец.
А модер еще нужен чтоб убрать маты из чата, "там же дети читать учатся" ©.

Glite   24 ноября 2010 в 02:50

Приятно хоть кто-то написал что нибуть в тему (Alec - исключение, он и до этого поддерживал). Я согласен моя тиара 3/20/2 на пала и вправдь крап была мб как говорили и впарил кому нибуть... Но эту я лутчше оставлю гнить до ресета нежели кому то за охм отдам. И пусть париководы млеют видя у себя беры в сундуке(а беров на серве ух как много) продолжая игнорировать те вещи которых, как говорил Plain[sky] единицы!!!

Indeika   24 ноября 2010 в 17:40

ih edinici no oni nah nikomy nn.

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 18:32

Леша, ты решил сделать сорку на AGONJ?

Indeika   24 ноября 2010 в 19:45

net mne ona nyjna dlia drygih celei :C

Indeika   24 ноября 2010 в 23:00

ohm eto maksimalnaya cena. za lo nn.