PlayGround.ru
Ropnet
, Rayman: Бешеные кролики трейлер, игра Готика 3, продать игру Dungeon Siege 2


[sc] Offer LoLvsXd

boctokSurp   31 марта 2011 в 07:41

Offer:
perf pal t4 (Lo Gul)


amulet 3 combat pal+10fcr(Mal)
ring 10fcr 19str 81 mana 8 LL+(Ohm)
Jewel 7FHR 8Dex -15% req +16araiting (Syr Lo)

Dungo 36vita 14 dr (Mal)
Death Cleaver (Mal)
Jewel 7fhr 7max dmg 7str (Vex za krasotu)

boctokSurp   1 апреля 2011 в 04:30

Left Left Left RIght Left Up

boctokSurp   1 апреля 2011 в 08:45

Up dobavleni ceni i itemsi

fork.   1 апреля 2011 в 15:36

wo ta jewel dorogovat ne kazhetsa ?
ps O amul 2 pal 25 str 35hp 10alres +32fire

boctokSurp   1 апреля 2011 в 15:55

Jewel Ne dorogovat . a pod svoi amulet svou temu sozdavai

похмелье   1 апреля 2011 в 16:13

Circlet 2light sora+96life+2 socket (Ohm)
что-то мне кажется, что шако получше будет. fcr-то нету. за что ohm?

boctokSurp   1 апреля 2011 в 16:15

tebe tolko kazhetsya chto shako poluchshe :/

boctokSurp   1 апреля 2011 в 16:19

Srazu govoru ya iz teh ludei kto redko torguetysa ne ustraivaet cena mozhno nichego ne pisat i prohodit mimo. ya znau cenu svoemu tovaru.

похмелье   1 апреля 2011 в 16:47

boctokSurp
я не собирался покупать -_- просто интересуюсь.
ну... ок... чем эта шапка лучше Harlequin Crest?

boctokSurp   1 апреля 2011 в 18:16

Во первыйх 2 сокета, во вторых большое количество ЛАЙФЫ идущее на БО, и в конце концов Эстетика.

boctokSurp   1 апреля 2011 в 18:17

И На будущее тут не консультация почему стока стоит а продажа, не надо проходим мимо.

Torum.   1 апреля 2011 в 19:02

ЧОКО ЗЕ БЕСТ.

похмелье   1 апреля 2011 в 19:18

Во первыйх 2 сокета
и что же такого можно вставить в 1(!) сокет что перекроет другие характеристики шако?

во вторых большое количество ЛАЙФЫ идущее на БО
бо соркино. ну, пусть даже 17лвл - 175hp, но шако даёт +2 скилла для бо, что есть 6%. стоит ли говорить, что 6% даже от 1000hp в скупе с hp с шако уже дадут бОльший бонус чем эта тиара.

Эстетика
простите что? оО
не стОит приводить как достоинство шмотки то, что она лично тебе нравится.

p.s. на шако ещё %dr/mana/2all attrib

boctokSurp   1 апреля 2011 в 19:41

Я помоему доходчиво написал? Не надо Проходим Мимо. А не пишем всякие свои бредни...

похмелье   1 апреля 2011 в 19:46

boctokSurp
ну, вот я вижу окошко (белое), а ниже кнопку "Ответить". и что-то никаких запретов не наблюдаю.
просто не хочется что бы итемы продавали необоснованно дорого. вдруг ещё кто-то купит :O

boctokSurp   1 апреля 2011 в 20:38

А мне как то неохото чтобы итемы продавались необоснованно дешего. С паравозами то руны вообще крап крапешный...Но знаешь мои желания как то не исполняются...намек понят? Мне глубоко плевать что тебе охото. А купить уже купили...

_Archi_   1 апреля 2011 в 21:06

похмелье
Эстетика
простите что? оО
не стОит приводить как достоинство шмотки то, что она лично тебе нравится.

Шако выглядит, как половая тряпка на голове, только она зелёная...хз что ей вытерали. Я такое на свою сорку не одеваю.
Есть люди, которым не всё равно, как выглядит их персонаж.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 21:20

_Archi_
Ага,одень сорку красиво, но убого.

Rezist_mob   1 апреля 2011 в 21:21

_Archi
Я такое на свою сорку не одеваю.
Есть люди, которым не всё равно, как выглядит их персонаж.

В куклы не играешь, нет? Вот одену-ка я этой белое платьице , а этой зеленые трусы

_Archi_   1 апреля 2011 в 21:23

.G.R.I.N.
Это всё субъективные вещи. Для тебя одно убого, для меня другое.

fork.   1 апреля 2011 в 22:09

hren s nim s etim circletom,mne interesno drugoe,kto dast sur lo za etot useless jew :O

boctokSurp   2 апреля 2011 в 06:52

Useless Jewel???? Это самый дорогой Джевел на оффе стоит от 500+ ФГ, и ты что то будеш говорить про юзелесс? у тебя Мозг юзелесс. К примеру 15 иас 40 ед стоит 200+ ФГ = у нас ЛО(ЛО+) 500+ ФГ посчитать сам сможеш из этого уравнения. А у нас не офф, у нас практически нету ботов, у нас вообще редкий шмот никто не поднимает толком, и ты что то будеш говорить? И в тоже самое время у нас РУН на душу населения, больше чем на оффе, из за гребанных париков, да по хорошему, мне и сур ло мало за такой джевел, и сур ло поставил цену лишь по одной простой причине, потому тчо реалист, тут 80% напо идиоты которые кроме анонигмы ничего не хотят призновать...

fork.   2 апреля 2011 в 14:24

ya dazhe ne uveren chto u tebya est' 11 klassov obrazovaniya eto vo pervih maliw,vo 2 sopostavlyat ceni offa i pg eto BREDYATINA

похмелье   3 апреля 2011 в 00:53

_Archi_
ах-ха =D т.е. ты не оденешь "shako" на своих персонажей только потому что "выглядит, как половая тряпка на голове, только она зелёная...хз что ей вытерали". ну, с тобой всё ясно.

boctokSurp
да, и ты не написал чем же эта тиара лучше "shako"? продавай её хоть за бер, но от объяснений не увиливай своими "Не надо Проходим Мимо".

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2011 в 00:55

ring 10fcr 19str 81 mana 8 LL+(Ohm)
Jewel 7FHR 8Dex -15% req +16araiting (Syr Lo)

XDDDDD
orly ?

boctokSurp   3 апреля 2011 в 08:06

Яговорю что то не устраивает дол...ов проходите мимо. А я себе лучше оставлю данные итемс чем за ваш крап вам отдам. вашего крапа у меня достаточно, а вот у вас гуд итемсов с гулькин хер...

vo 2 sopostavlyat ceni offa i pg eto BREDYATINA

Правельно молодой человек, у нас итемсы на порядок дороже должны быть, ботов нет, парики есть, народа мало. Так что идем и самозаовнившись убиваем себя об стену предварительно выпив яду.

ya dazhe ne uveren chto u tebya est' 11 klassov obrazovaniya eto vo pervih maliw

А я не уверен, что ты вообще существуешь , и что ты человек. Мне почему то кажется что ты толстый и зеленый тролль, которого в мультиках показывают, но мутировавший под форумную крысу. Привычки тролля, повадки крысы, очень милый человек получается...

да, и ты не написал чем же эта тиара лучше "shako"?

Я ответил на твой, вопрос, если тебя не удоволетворяет ответ, это только твоя проблема, и только тебе с ней жить, меня это совершенно не трогает.

boctokSurp   3 апреля 2011 в 08:12

Magic/Rare:

40 ed 15 ias - 200+ fg
40 ed 15 max - 100+ fg
40 ed 9 dex - 200+ fg
40 ed 9 str - 100+ fg
7 fhr 15 @ res - 100+ fg
15 ias 15 @ res - 300+ fg
15 @ res -15 req - 200+ fg
15 ias 30 fire res - 70+ fg
7 fhr 9 str 9 dex - 500+ fg
7 fhr 9 str 15 mana - 400+ fg
7 fhr 9 dex -15 req - 500+ fg
Сравниваем цены 40ед 15иас и моего джевела, затем берем цену ПГ на 40ед 15иас, и индексируем цену на мой джевел соответсвенно.

Думаю для любого долбика становится понятно что не важны даже цены оффа, важно элементарное сравнение цены ПГ если 200фг ихних у нас = Lo то 500 Syr+...Не хотим платить ,идем найюх...

Rezist_mob   3 апреля 2011 в 08:23

найюх...
Ты из чукчей? "Идем найюх зимовать однако"

boctokSurp   3 апреля 2011 в 08:35

Да я из чукчей, а ещё из напов, а ещё список можно продолжать, но к теме это не относится, следовательно идем найюх дальше...

Rezist_mob   3 апреля 2011 в 08:53

Оленевод значит.. Ходишь от стойбища к стойбищу и богатых людей обманываешь на суры и охмы.

Torum.   3 апреля 2011 в 08:57

boctokSurp
Да, самое интересное, это как соотносятся цены оффа и цены пг. Похоже, для тебя, что офф, что пг, разницы не какой, да?

boctokSurp   3 апреля 2011 в 08:59

Торум ты сложный? Я сравниваю не ОФФ а сравниваю ценность 2х джевелов...Один дороже другого в 2 с половиной раза...у нас 40 ед 15 иас стоит ЛО не меньше...умножаем на 2 с половиной раза, получаем мою цену, и то в условиях ПГ(где нет ботов, мало народа, есть парики) даже эта цена считаю занижена...

boctokSurp   3 апреля 2011 в 09:07

И Вообще вот что я вам скажу дорогие мои, мой товар, моя цена, меня не волнуют ваши сооброжения, я не стремлюсь продать гуд шмот быстро, да и не знаю до конца хочу ли я его вообще продавать. Если кому надо будет он думаю будет только рад, что вообще такие вещи хоть кто то продает. Нет я воткну этот джевел своему персу, я знаю для чего и зачем его заюзать. МОЙ ТОВАР - МОЯ ЦЕНА. Не нравится проходим мимо, а нравоучения, возмущения, насмешки, оставьте напам, которые пару месяцев тут, я за несколько лет с вами уже знаю вас как облупленных, половина тут стебщиков сами напы напами, только в хорошем шмоте, другая половина, стебщиков, вроде реально жжот и в игре, но у них своя волна, им выгодно такое положение вещей, но на их уловки пусть ведутся напы, меня это не колышет...МОЙ ТОВАР - МОЯ ЦЕНА. И дешевле не продам я. Лучше акаре сдать, себе заюзать, чем дарить обнаглевшему стаду...Вот если бы это было бы ШОКО какое нибудь, я бы еще подумал, ибо выбью ещё много шоко, а такой шмот, неее увольте...

_Archi_   3 апреля 2011 в 10:58

похмелье
ах-ха =D т.е. ты не оденешь "shako" на своих персонажей только потому что "выглядит, как половая тряпка на голове, только она зелёная...хз что ей вытерали". ну, с тобой всё ясно.

Ну да. Впринципе, даже не важно, что ей вытерали, главное, что это половая тряпка. В этом суть.

spambot575123   3 апреля 2011 в 11:57

Шако - для прагматиков, тиара - для нубов.

_Archi_   3 апреля 2011 в 12:14

Xardas90
Не, имхо шако для ведра, я туда обычно половые тряпки кладу. Хотя нет, видел ешё один раз картинку, когда его на bonesnap прилепили, там оно тоже на черепе неплохо выглядело. XD

NSKuber   3 апреля 2011 в 12:32

да, и ты не написал чем же эта тиара лучше "shako"?
Я ответил на твой, вопрос, если тебя не удоволетворяет ответ, это только твоя проблема, и только тебе с ней жить, меня это совершенно не трогает.

Ответил? Ты только написал Во первыйх 2 сокета, во вторых большое количество ЛАЙФЫ идущее на БО, и в конце концов Эстетика., что Пох адекватно отверг.
В остальных постах содержалось что-то вроде
prohodit mimo
не надо проходим мимо.
идем найюх...
следовательно идем найюх дальше...

Чувствую, следующий пост будет подобен)

PILA-2   3 апреля 2011 в 13:11

4erez FG sravnenie nekorrektnoe =/

tak kak wmot i runi v FG padaut ne to 4to kajduu nedelu,a kajdiu denj

P.S. jewel ne perf, a raz ne perf to i cena neskoljko ponije imho

PILA-2   3 апреля 2011 в 13:13

если 200фг ихних у нас = Lo (c)

nu kogda ea igral tam LO ~ SUR bilo xDDD i za 300 fg mojno jah smelo bilo bratj, esli ne dewevle

boctokSurp   3 апреля 2011 в 16:09

Пила раз уж адекватен отвечу, найдеш 7 9 15, понижу цену. Пока 7 9 15 на сервере не наблюдается....

Indeika   3 апреля 2011 в 22:09

Offer:
perf pal t4 (Lo Gul)

чего так дешево? я только что за сур продал..

PILA-2   3 апреля 2011 в 23:23

nu da jewelov poka takix na lode nety =/

na pvp dak precast wako +mara >> dalee odevaem tiaru +amulet drygoi , dopustim ^_^

boctokSurp   4 апреля 2011 в 02:22

похмелье это желтая рожа из твоего поста это твоя фотография? Похоже чувак, похоже!

похмелье   4 апреля 2011 в 02:39

boctokSurp
ну, когда по существу ответить нечего остаётся пенять только на пикчу.

[added]
опять проигнорировал.

boctokSurp   4 апреля 2011 в 03:37

Пойми ты наконец, я вопросы форумных крыс троллей, игнорировал и буду игнорировать. Тут тема то что я продаю, по своим ценам, а не тема твоих вопросов ко мне. Ты для меня никто и зовут тебя никак, чтоб я тебе что то отвечал...

miha64   4 апреля 2011 в 09:52

скажите за перф пал торч ло гул эт норм?

Mr.Makintosh   4 апреля 2011 в 10:16

нет.
думаю за сур можна.

похмелье   4 апреля 2011 в 11:17

boctokSurp
какой сочный баттхёрт!

NSKuber   5 апреля 2011 в 20:16

Пох, а я и не знал что ты умеешь троллить!
Хотя, скорее тут жертва попалась лёгкая)

gr8cool   5 апреля 2011 в 20:50

Троллей теперь детектят везде, даже где их нет :(

SQUELLARE   5 апреля 2011 в 22:48

У меня были две таких тиары, даже не таких а 3(!) лайт 90+хп, в итоге одна у Акары, одну подарил, максимум, что предлагали - гул ист, и то со скрипом, но я не продал, хотел векас хотя бы. Из этого я могу сделать вывод, что твоя охм ну никак не стоит, зря ты кипятишься так.
Да, и у тебя 8 декс на джевеле, а это совсем не 9. Но если продашь за сур ло, то красавчик. Да, кстати, плачу за ринг векс, если надумаешь пиши, ну мб + ист.

boctokSurp   6 апреля 2011 в 03:57

SQR Про джевел написал, найдёте 9 декс понижу без вопросов цену.
По поводу кольца подумаю.

mafuсka   6 апреля 2011 в 08:04

выскачка, да и только... нап, возомнивший себя oweni gosu...

boctokSurp   6 апреля 2011 в 09:41

ROFL написал самый главный кидало сервера...типо раньше у меня советы брал как чо сделать в прошлом сезоне, а щас типо как уличили в кидалове сразу троллить стал...Л.О_Х это судьба МАСТА, Л.о_х - это ты.

Indeika   6 апреля 2011 в 09:42

ROFL написал самый главный кидало сервера...типо раньше у меня советы брал как чо сделать в прошлом сезоне, а щас типо как уличили в кидалове сразу троллить стал...Л.О_Х это судьба МАСТА, Л.о_х - это ты.
ууу щас начнетса!

boctokSurp   6 апреля 2011 в 09:44

INDEIKA да не не начнется...я дальше в игнор кину этого клоуна...он что в чате клоун, что тут...Сам по себе никто и зовут его никак, вечно к кому нибудь прилипнит как рыба прилипало, потом когда надоест кидает, делает невинные глаза, начинает троллить бывших союзников, и находит новое пристанище...Л.о.х короче...

mafuсka   7 апреля 2011 в 08:00

у меня советы брал как чо сделать в прошлом сезоне
а не ты ли плакался: "Маста подкинь шмоток или рунок,плллзззз" ? и что ты можешь подсказать , вечный кабан?! xD

к кому нибудь прилипнит как рыба прилипало
к кому?! xD пример в студию! ... в большенстве случаев, как раз такое лошьё, как ты и попрашайничает, я бы даже сравнил тебя с Тайгером, есть схожие черты в характере: такой же понторез ;)


P.S.
не ожидал, что тебя всё ешё цепляет то, что тебе говорили N-ое количество раз...
выскачка, да и только... нап, возомнивший себя oweni gosu...
думаешь это написанно безосновательно?!

Torum.   7 апреля 2011 в 08:40

mafucкa
Да ты чоо, он эни-хаммером какие-то телодвижения на ПвП делал. Да, в сторону земли и очень стремительно, конечно же.

_Archi_   7 апреля 2011 в 08:40

mafucкa
выскачка, да и только... нап, возомнивший себя oweni gosu...
думаешь это написанно безосновательно?!

это просто какое-то низменное смакование от которого у меня лично голова побаливает, тут и думать не над чем.
В игнор этого Л.о.ха и всё.

d2trade   7 апреля 2011 в 11:30

выскачка, да и только... нап, возомнивший себя oweni gosu...

+1

mafuсka   8 апреля 2011 в 17:08

_Archi_
у меня лично
срал я на твоё "лично" ... не в теме?! pnx dyra!

boctokSurp   8 апреля 2011 в 17:16

Маста ....тролль и клоун...да еще и балабол...рунки я у него просил муахаха...мб ты у меня в том сезоне шкулял, а в этом я изначально тебя призерать начал как тока ты исаиров обчистил...и единственные люди которые мне когда либо помогали это БАБУН(в долг) ИСАИРЫ у нас по сути все общее было. И ДЖахфорсе...А ты обокрал пол ПГ , и сидиш в чате и тут на форуме грязью поливаешт всех кто вкурсе что ты за гавно...Удачи поливай дальше жирный тролль...Тока вот людей сторонних нах не посылай, а то однажды так далеко пошлют, что запыхаешся идти...

mafuсka   9 апреля 2011 в 15:27

boctokSurp
рунки я у него просил муахаха...мб ты у меня в том сезоне шкулял
давно известный факт, что ты нищеброд и попрашайка... в чём смысл мне просить у тебя руны, если у меня их куда более чем у тебя, нубасятина?! xD

как тока ты исаиров обчистил
да уж, эту сказку я слышал... парочку дубов кто-то кинул и решили, что это был маста xD
ни одного доказательства, ни одной возможности даже не было, да даже логов от алера о последних заходах на акк не предоставили, а свои нубо-версии держи при себе, дурочка )))

А ты обокрал пол ПГ
огО, это надо ж сколько времени?! примеры прокидона в студию со скринами или с хоть какими-то аргументами...

и сидиш в чате и тут на форуме грязью поливаешт всех
ты не прав! я поливаю грязью только такое дерьмо, как ты)

жирный тролль
а ещё рыжий, прыщавый и в очках ))) уверен, что выгляжу я по приятней, чем ты)

помогали это БАБУН
на сколько я помню, бабун тот ещё нуб xD

да еще и балабол
опять же безосновательно, на выше перечисленном, можно сделать вывод, что ты таковым являешься...
а да кстати, ты просто тело,которое может только языком "бла-бла-бла", а по сути Л.О_Х и знаешь, это не моё субъективное мнение, это давно известный факт, как то, что тайгер ультра-л0х

boctokSurp   10 апреля 2011 в 09:09

давно известный факт, что ты нищеброд и попрашайка...
Кому известны? Твоим эротическим фантазиям?
да уж, эту сказку я слышал... парочку дубов кто-то кинул и решили, что это был маста xD
Дуб тока ты, и увы что ты кинул это факт, просто правилами это официально не запрещенно...
огО, это надо ж сколько времени?! примеры прокидона в студию со скринами или с хоть какими-то аргументами...
Отвечу твоими словами, ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ!
опять же безосновательно
Вполне обоснованно, люди сейчас наверное читают тебя и ржут, какой ты балабол...

mafuсka   10 апреля 2011 в 14:29

boctokSurp
читая эту тему, я увидил как ржут над тобой, клоун)

ты кинул это факт
ты л0х, нуб и попрашайка- это факт ... как тебе такой аргумент?!

boctokSurp   11 апреля 2011 в 02:11

Как бы глубоко срать на слова кидалы...Заметь Нубом я тебя не называю, то есть заведомую ложь в отличий от тебя не говорю, а то что ты ло.х и кидало факт. А так пиши что хочешь, правда на моей стороне. И люди это знают, поэтому можешь, и дальше источать яд из своего гнилого рта, а мне паралельно...

NSKuber   11 апреля 2011 в 18:56

Чёрт, где мой попкорн?!!
Где как не на ПГ можно увидеть бессмысленный и беспощадный спор двух клоунов (я не говорю про то как вы играете, просто ваши посты по-другому не назовёшь кроме как клоунскими).

Гринааа Морнингстар   11 апреля 2011 в 21:43

mafucкa
А вот бабун норм чел был, гнать не надо.

mafuсka   11 апреля 2011 в 22:07

.G.R.I.N.
к сожалению не помню его с лучшей стороны

Indeika   11 апреля 2011 в 23:21

А вот бабун норм чел был, гнать не надо.
+1

Obsessed   12 апреля 2011 в 00:40

Лучше акаре сдать, себе заюзать, чем дарить обнаглевшему стаду...
нап, возомнивший себя oweni gosu...

закономерная оценка, имхо

boctokSurp   12 апреля 2011 в 11:12

Obs ofc zakonomernaya...stado to obnaglevshee:D Oi nu vse j chertu ya na rabotu vishel!!! ter pofig...zhal toka chto gnilie ludi procvetaut...No raduet chto est i adekvatnie!

Obsessed   13 апреля 2011 в 00:48

zhal toka chto gnilie ludi procvetaut...
на всё воля Божья.. ;D

похмелье   13 апреля 2011 в 01:06

zhal toka chto gnilie ludi procvetaut...
может наоборот, гнилые люди чахнут над тиарами, которые хуже шако, за Lo, джевелами за Sur Lo и совсем не процветают?

_Archi_   19 апреля 2011 в 06:28

mafucкa
Извини, у меня просто с головой невпорядке, а изза этой погоды в Москве, мне просто всех обидеть хочется, самому дурно от этого.
Но ты тоже не святой.