PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Gears of War, Mafia 2 системные требования, Of Orcs and Men скачать торрент


[SC] Шмот с зарядами телепорта на некра

IAGan   4 марта 2011 в 13:41

Суть в том, что при использовании свопа пара скелетов умирает. Поэтому нужна одна из следующих шмоток.
Шапка (circlet/tiara и т.п) +3 summon с зарядами телепорта.
Rare амулет +3 summon с зарядами телепорта.
Энигму не предлагать, пока слишком дорого для меня (хотя если не жалко могу купить за um :)
Присутствие дополнительных бонусов (+str/life/res) приветствуются.
Желательно, чтобы уровень зарядов был как можно ниже (дешевле перезарядка)

Кстати, ещё нужна болванка 5 soched ethreal giant tresher, в чате ни у кого нет

grote5que   4 марта 2011 в 17:24

Чего бред. бред это сидеть и сосать лапу плача что нету шмота хорошего, а это достаточно хороший выход из ситуации.

IAGan   4 марта 2011 в 19:26

Из всего шмота на некра всё собрал, даже почти все скиллеры, только вот sojs, annihilus, enigma и всякие рунные слова с нужными аурами пока слишком дороги для меня. Телепорт без потери скелетов повышает боеспособность суммонера, и никакой это не бред. К тому же создаётся приятное ощущение присутствия энигмы 8)))))

crazerod   4 марта 2011 в 20:25

Самый оптимальный вариант на телепорт с зарядов - посох Naj's. Но его на свап, скиллов там конечно нет, но перезарядка сравнительно дешевая, зарядов много. Что касается амулета - тоже возможо, но вот только амуль 3 summon + tele cgarges это уж никак не rare, а magic. Да и зарядов на амуле мало, а перезарядка дорогая.

PS. Замечание не совсем по теме, но по сути. Соджи суммонеру не нужны совсем, лучше bk одень. Маны у него и так хватает.

Аlec   4 марта 2011 в 20:51

перезаряжать еще лоу рунами можно.
пс. есть тиара с телепортом синяя.

grote5que   4 марта 2011 в 21:17

Надже ему не подходит так как я понял именно ее он использовал на свапе но терял скелетов. амулет 3к ветке + заряды телепорта возможен так как +к ветке это префикс а заряды телепорта это суфикс. вот это вринципе лучше подтвердит мои слова.

pix.PlayGround.ru

Так же как сказал Алек может и на тиаре быть афикс телепорта.

Главная проблема получить такой дар рандома. И самое неприятное что на сервере врядли кто то начнет обращять внимание на такой предмет пока не увидит что он кому то нужен, но я знаю, что допустим на оффах такие предметы пользуются стабильным спросом.

crazerod   4 марта 2011 в 21:36

Сгамблил как-то такой амулетик, но с 3 pb skills..

IAGan   4 марта 2011 в 21:40

Значит из-зи редкости эта вещь может мне обойтись дороже soj? =(
P.S.: именно этот посох

grote5que   4 марта 2011 в 22:45

Если найду такой отдам фри. Вряд ли дороже. я думаю вышем umpul стоит не будет.

BLIZZARDNORTH   4 марта 2011 в 23:22

Есть у меня амулет: 22 заряда тп/29 allres - носил его из-за резистов , теперь нашёл 6 ml/30 allres , а этот могу загнать , только вот полная зарядка стоит порядка 70 000.

grote5que   5 марта 2011 в 00:06

ему не подойдет такой. он с таким же успехом может дальше узать наджу. важно что бы было +3 к скилам

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 00:22

Такого возможно вообще на сервере нет и не будет , а если кто и увидит то не возьмёт.