PlayGround.ru
Ropnet
, save Тропико 3, Street Fighter 4 на iPhone, продать игру F.E.A.R. 3


Softcore Classic Trade 25/01/2008-09/12/2008

Bulka_   15 марта 2008 в 10:38

+2 amazone skills амулеты на классике. Разные.
Поскольку там играет только одна ама, прошу её связатся со мной в игре, шоб я ей отдал эти амули которые меня нервируют потому как на сорку ещё не одного не дали!

Edited. А так же:

Offer:
Части сета Ирафы
Броники рарные разные 17-24 фхр, резы
Пояса рарные разные 24фхр, ++
Goldwrap, nagels
Шард ножик
Culweins point меч
Twitchthroe
Gull ножик

Need:
Hotspurs
рарные перчи с резами в сумме от 50-60

mr_Toopac   1 апреля 2008 в 16:35

O sorrca 70 lvl statik blizart laiting v horoshom shmote

Dessa   21 апреля 2008 в 02:22

Нужны соджи, плачу рунами в экспаншине

SAKRATIk   22 апреля 2008 в 14:54

Patriot А как же пробивание сокетов с помошью соджа!

Patriot_[by]   22 апреля 2008 в 17:42

а что сокеты... ? у тебя много вещей которые ты пробить хочешь? - у меня лично нет... и не думаю что это нужно кому-нить кто не играет на классике постоянно.... если на то пошло то парики можно и в ирате + товер шилд с тремя алмазами...

SAKRATIk   23 апреля 2008 в 09:27

Прикинь а мне есть в чем пробить =)И всяко приятние когда тоя сорка более жевучия!!
Toopac Nightsmoke Есть!

Patriot_[by]   23 апреля 2008 в 11:50

гратз... если сорка на классике менее живучая - это значит лишь то что у кого-то руки это самое.... а пробивать говорю - не надо если ты там не играешь постоянно... то что ты добавишь лишних 19 резов - то лучше поищи нормальные рарные кольца - добавишь не только эти несчастные 19 арез но и по возможности маны под 100-150, хп хз скока но приятно, фкр наконец-то.... у меня например 75арез, 71блок, под бо 2к хп и 500 маны (примерно) - поверь хватает с лихвой... по крайней мере на парики... да и на хелл цс на ппл8 тоже не жаловался...

Dessa   25 апреля 2008 в 07:58

2 patriot: я тоже придерживаюсь того же мнения, что соджей будет поболе чем вещей, которые действительно заслуживают быть продырявлеными

ну так неужели никто не хочет продать?

Mr-FreeMan   10 мая 2008 в 17:58

N:
amul 2 sorc + ~20all res

Obsessed   3 июня 2008 в 22:06

зачем писать ФИКСИРОВАННЫЕ характеристики сетов/уников, известные всем? :-) уж тогда есть смысл писать сколько % ed, если кого-то волнуют лишние 5-10 дефа :-)

p.s. куда больше толку предлагать рарные шмотки с труднопредсказуемыми характеристиками. вот их-то стоит описывать детально - сколько резов, сколько fhr/fcr, особенно если амуль с сочетанием +сорка/пал skills с 10 fcr (и/или хорошие резы).

p.p.s. Правда я хз, зачем такое продавать?.. А если уж так, то нах вообще классик трейд, если всё стОящее как правило в единственном экземпляре, УСТРАИВАЕТ и используется, а (главное) времени и желания на целенаправленный поиск ЛУЧШЕГО - нет? :) Да и ещё момент - предыдущий вариант этой шмотки как правило несложно продать Акаре ;)
Короче: имхо зачастую неплохую шмотку на классике проще отдать другу или Акаре, чем продать. Времени тупо жалко.. Разве если выпадет пара тапок с хорошими ОДИНАКОВЫМИ резами.. но это почти невероятно.. Исключение тока Спектрал да Содж..

Obsessed   3 июня 2008 в 22:09

Кстати, offer скипетр "2 пала скиллс +1 конца". ;-P Акк yy7, если выщемите онлайн ;-)

starav   5 августа 2008 в 19:16

n WARD perf o runi v expanshion