PlayGround.ru
Ropnet
, X-Men Origins: Wolverine на Xbox 360, коды к игре Warface, NoCD для Champions Online


[SOFTCORE] trade list by ARS

SUBARIK.   4 января 2014 в 19:25

OFFER:

Nightwing's 14/20 [Vex]
Ring fcr 15dex lres+cres [Gul]
Ring fcr 14dex 6repl life cres [Ist]
Boots 10fhr 51mana 3imm 25pres [Vex]
Amul 3cold 94hp [Vex]
Amul 2sora 10fcr 17dex 15mp [Vex]
Tiara 2sora 30strr 2soc [Vex]
Sora torch 20/13 [vex gul]
Assa torch 20/19 [vex]
Pal torch 17/11 [Gul]
Wf 7ml jeveled 15md 30ed [vex]
SS jeveled 15md 24ed [Gul]
SS jeveled -req/19ed/25fres [Gul]
Ormus 3 es [Ist]
Large charm 6md/ar/fhr [Ist]
Jewel 7fhr/30fres - ?
Ring 10fcr 19str 4ll 29cres [Ist mal]

NEED:

Jewel 15ias 25+fres
Perf titi ne eth ne up
Java sk 30-35 hp



Все вопросы в ЛС, либо *tmn1, *yaeboo

SUBARIK.   4 января 2014 в 19:51

Obsessed
Тему уже попросил перенести. Насчет цен, они написаны, ну и на всякий случай скинул их тебе в ЛС

yamas   4 января 2014 в 23:17

близка>aмы

YOKOZUNA koko ni aru   4 января 2014 в 23:26

Близка для нищеты, но ей можно убить практически любого певепешера без напряга. Это факт:(

yamas   4 января 2014 в 23:38

Это плохо?)

RainInTheNight   5 января 2014 в 00:11

Убейте моего барба близкой без напряга плз.

YOKOZUNA koko ni aru   5 января 2014 в 04:45

RainInTheNight
А я про себя писал, сколько не бегал хамом/бонером против этих shluh все время падал. Так же будуче не скилованным игроком вполне легко нагибал в прошлом сезоне близкой.(фул абс встречался 1 раз и был рассчитан на абс шмот)

SUBARIK.   5 января 2014 в 07:52

YOKOZUNA koko ni aru
я бы не сказал, что для нищеты, смотря как одевать

SUBARIK.   5 января 2014 в 07:53

yamas
поднадоела честно, играл пвп только ей, т.к. времени на диабло почти нету

маленький упоротый хедкраб   5 января 2014 в 21:43

RainInTheNight
абсов натянуть я тоже могу

RainInTheNight   5 января 2014 в 22:28

маленький упоротый хедкраб
Нуб.

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 05:43

RainInTheNight, это ты нуб, а барбов получше твоего я и фо-соркой убивал.

YOKOZUNA koko ni aru   6 января 2014 в 05:55

RainInTheNight
На сколько я помню вы, дождик, продали своего барба за скромную цену акаре?

RainInTheNight   6 января 2014 в 17:38

маленький упоротый хедкраб
Еще раз напишу - нуб. Ты даже не понял о каком барбе идет речь, но быстрее написал какую-то ерунду про абсы.

YOKOZUNA koko ni aru
У меня для тебя печальные известия дружок - с твоей памятью явные проблемы.

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 18:14

RainInTheNight
я тоже еще раз напишу - нуб.

RainInTheNight   6 января 2014 в 18:19

маленький упоротый хедкраб
Пойдешь по фаир своей "фо-соркой, которой убивал барбов получше моего" ?)

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 18:38

RainInTheNight
это было в прошлом ладдере вообще-то. Сейчас у меня ее нет, офк.

RainInTheNight   6 января 2014 в 19:42

маленький упоротый хедкраб
Понятно. хаха

p.s. Вопросы можно порешать и на другом серве.

YOKOZUNA koko ni aru   6 января 2014 в 19:51

RainInTheNight
Вы опустились до крапо реалма, фи.

RainInTheNight   6 января 2014 в 21:24

YOKOZUNA koko ni aru
Когда-то он был крапо реалмом, полностью согласен. Но сейчас серв был перенесен в мск и ситуация стала НАМНОГО лучше.
У меня при пинге 77 там , качество почти соответствует синглу, в отличие от лагодрома на пг при пинге поднявшемся выше 30.

Заодно спрошу, вызвана ли такая неприязнь к реалму только лишь лагами в прошлом, или это связано с унижением в первой же опен пвп игре нормально одетыми противниками?

YOKOZUNA koko ni aru   6 января 2014 в 21:34

RainInTheNight
Я его запустить не смог, комп отторг, грина тупо инструкцию мне цитировал, да и зачем вам и мне там играть? Смысл равенства и мифических рарок? Это же не фонлайн где сила в количестве.

yamas   6 января 2014 в 21:38

YOKOZUNA koko ni aru
интереснее когда у соперников разница в шмоте существенна?

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 21:39

RainInTheNight
ты про ту читерню, на которой гринааа админ?

YOKOZUNA koko ni aru   6 января 2014 в 21:40

А да, тату задел важную тему, я могу там с автотеле всех нагибать голой сорой:)))

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 21:51

кроме того, грин был там админом еще тогда, когда он был модератором этого вашего "fair pvp" на пг. Так что по правилам его вообще нужно было здесь забанить.

yamas   6 января 2014 в 22:03

маленький упоротый хедкраб
есть правило, которое гласит - "если модер - то только на пг" ?

маленький упоротый хедкраб   6 января 2014 в 22:29

yamas
не знаю, как оно точно гласит, но прецедент уже был. правда тогда обошлось предупреждением.

RainInTheNight   6 января 2014 в 22:45

YOKOZUNA koko ni aru
Смысл равенства и мифических рарок
Равенства быть не может, всегда если различие в уровне скилла. Насчет рарок - хочешь собирайся через них, хочешь стандартно. Но если ты не можешь, к примеру, прижать барбом с бистом некра, то тебе никакой тотал перф этх раре ба вместо биста не поможет его прижать.

Насчет читов. Да, сервер их не детектит или детектит не все. Но у игроков-то глаза на месте. Если ты зайдешь со своим автотеле, это быстро станет очевидно. Скорее всего тебя подержат в загоне, а когда надоест - забанят "в ручную". Как правило кто-то из тех, у кого эта возможность есть, всегда онлайн. Так кстати было недавно с парой читеров из Венгрии )

Еще меня позабавил этот подход ""всех нагибать"". Глупая позиция игрока пвм сервера) Любой игрок, достигший определенного уровня в пвп понимает, что всех не нагнешь. Это касается и предложений явно не равносильного пвп. За пределами пг никто не станет заводить явного античара ради победы (кроме разве что самих недавних выдоцев с пг). Никто не пекашит 95es сорой бонера с криками "я госу", потому что некр тут же заведет свою одетую трапсу и отправит эту "госу" 95 es сору на долгую отсидку в загон.

YOKOZUNA koko ni aru   6 января 2014 в 22:48

RainInTheNight
Ну тут фишка как с чатом и директом, забанили, быстро создавай новый рандомный акк и с криками "я школьник" делай автотеле от врагов и кидай близы, кач там быстрый, шмот халявный. Прямо рай для "тролей". Заметь я скил игроков вообще не упоминал, никакой скил не поможет против дивного авто теле, которое игнорит дес и прочие фишки.

RainInTheNight   6 января 2014 в 22:58

YOKOZUNA koko ni aru
Я так и не понял. Ты переживаешь о том, что тебя будут убивать с автотеле, или о том что твоей силы воли не хватит зайти в пвп без него?)

QLinkee   7 января 2014 в 00:07

А вдруг о том, что его силы воли не хватит зайти без него, но его все равно будут убивать с автотеле… :D

T-Fox   10 января 2014 в 14:34

"там" близка есть толи автоблиз кидает, толи обзор у нее 2 экрана. И ее никто не палит. Хотя, не пойман - не вор. Напостой, посоны "там" заводят античаров, после того как проиграют, а есть кадры, которые всеми персами перепадают - эти самые веселые ребята. Но читаки действительно там нечасто бывают.

SUBARIK.   13 января 2014 в 09:11

[обновлено]