PlayGround.ru
Ropnet
, Singularity патч, GUN ключ, Devil May Cry 3: Dante's Awakening видео


Совет

BLIZZARDNORTH   6 февраля 2011 в 23:15

Выпала мне на адской кузнице руна Um , сижу я и думаю , на что её с пользой потратить для моей практически голой фури амы - что посоветуете?
P.S. Сколько бронька Дуры стоит - на неё пока смотрю.

Dark Anger   6 февраля 2011 в 23:20

мой тебе совет, трать на Титаны (ама копья метательные) А потом можешь смотреть на всё остальное. дура стоит или бесплатно или пул максимум)

1lma   6 февраля 2011 в 23:21

Не стоит броньку дуры вообще смотреть. и не стоит она ничего.

Radiande   6 февраля 2011 в 23:24

Um для своей амы ты можешь потратить с пользой либо на Shtorm Shield, либо на Shaft, либо Gulliame (Последовательно значимости для неё). Дуриель не стоит этого (по крайней мере стоит дешевле, ну максимум пул)

п.с. создавай темы в соответствующей ветке :)

BLIZZARDNORTH   6 февраля 2011 в 23:24

U меня хорошие дротики Тhunderstroke. Дело не в ущербе , а защите - убивают меня быстро , поэтому и склоняюсь к броне.

Radiande   6 февраля 2011 в 23:35

Ну как бы не любил ты свои дротики, в будущем приобрети эфирные апнутые титаны. А с защитой....во первых тебе нужен блок, поэтому бери щит шторм. Или на тело шафт. Станет легче

BLIZZARDNORTH   6 февраля 2011 в 23:43

А резисты? У меня сейчас щит с 3 перф алмазами , и броня 30 all res , плюс амулет 29 all res/22 телепорт , и сапоги по 20 резистов холод , огонь , молния... И три резиста выходит по 75... А так резисты буду под 0...

Аlec   6 февраля 2011 в 23:46

если ама под фурию/кс то титаны нн, тандеры лучше.

]Venom[   7 февраля 2011 в 00:48

Viper как вариант :{

BLIZZARDNORTH   7 февраля 2011 в 01:36

Пусть будет Шторм.
Если он у кого-нибудь есть в наличии - завтра , уже сегодня если точнее , часов в 19 можем обменятся.