PlayGround.ru
Ropnet
, Devil May Cry 3: Dante's Awakening mod, патч для Магия крови, Doom 4 ключ


Так. Темка.

Русселл   7 декабря 2011 в 11:23

В общем есть интересное предложение (которое как обычно никого не заинтересует). Есть игроки-профи которые все знают, у которых прокачаные персонажи, из аккаунтов вываливается шмот (потом найти не могут). Есть другие, которые играют недавно и просят "дайте шмот фри", но речь не о них. А о таких игроках как я (таком игроке как я). Сам создал первый ак 2 года назад. Играл временами, поэтому особохорошего (-это вместе) ничего не насобирал. Ближе к делу: хочется пощупать, попробовать на зуб некоторый т.с. труднодобываемый материал. Подумать, а стоит ли его вообще добывать, зачем? А так как просто его мне никто не даст ("Да кто ты вааще такой?") я тут кое-чего надумал.
ААААА Дайте погонять Инфик на неделю в аренду. О Gul +.
Ну, конечно, для вас это мало. Я скажу, ну кто будет брать машину на неделю за половину ее стоимости, а?
Можно поговорить о доверии, залоге и т.д.

Хoзяин   7 декабря 2011 в 11:37

Если хочешь что-то протестировать, всегда есть возможность сделать это в одиночной игре или на открытых серверах. Если не встречался с Hero editor -ом(редактором D2 персонажей), рекомендую с этой программкой разобраться.

Хoзяин   7 декабря 2011 в 11:50

Тут на доверии незнакомому человеку ничего не дают обычно, а если давать с залогом, то только по цене соизмеримым с вещью , но в таком случае смысл пропадает, ибо проще купить и не париться.