PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 2 системные требования, читы для Battlestations: Pacific, save Street Fighter 4


Торговля и мысли в слух.

YOKOZUNA koko ni aru   12 декабря 2013 в 08:59

1) Инфи-8Ло



Как я пришел к такой цене? Ну тут есть целый многогранник. Самой главной стороной является сам сервер, игроки разучились покупать товар по себестоимости. Есть определенное клише 7ло и абсолютно все инфинити пытаются выторговать именно за эту цену. Второй стороной вопроса является огромное количество(для сервера) инфинити на рынке. Около 5ти насчитал пока зависал в чате. Теперь несколько граней в пользу повышения инфинити. Из изученного материала стало понятно, что гт самая выгодная болванка при условии отсутствия ауры фанатизма. То есть суммонеру будет выгодней надеть на мерка гп, но это при сравнении абсолютно перф болванок и ед в рунворде. Вот мы и подошли к последней стороне проблемы. Сколько я не мониторил мирчат(а делаю я это очень редко) я не видел на сервере гп с ед большим, чем прописано в описании рунворда. То есть выбор инфинити усложняется и получается, что выбрав тотже гп или са с меньшим ед мы можем потерять в dps(Damage per second). Теперь на счет самой гп. Как гласит ареат:


Брейки на эту болванку 8_22_42
Из всего этого мы делаем вывод, что надев анди мы покрываем самый оптимальный брейк. Значит мы можем уверенно расписать идеальный шмот мерка для лайт сорки или фури амы:
1) infi gt
2) eth forty
3) andy
Так же спешу заметить, что ед у этого экземпляра больше чем в описании рунворда за счет ед болванки. Я догадываюсь, что ед было 15. Из всего написанного я составил цену.


2) Етх форти ап 3.5к деф, 1.5хп 28рез Ло охм.


Тут я не могу долго рассуждать т.к. форти есть форти. На рынке именно етх форти замечено мной несколько. Естественно больше Ло выдавать никто не хочет, я же не хочу отдавать за гроши броник с перф дефом(для ап) и хп. На деле мы имеем перф фортик без 2 резов которые обычно играют наименьшую роль в набивание цены.

3) Аних 20.14.7 4ло


Тут все просто. Клон был относительно давно. На рынке анихов схожей ценовой категории было замечено 3 штуки. Хоть это далеко не 20.хх.х отдаю я его именно за эти гроши.

Bambuca   12 декабря 2013 в 09:09

Ничего тебя торкнуло, поверь твои оправдания цены никому не нужны. Цены завышены, мониторщик.

Believein   12 декабря 2013 в 11:03

Автор, тебя случаем сегодня сковородой никто по голове не бил? Жена мб?

midtone   12 декабря 2013 в 11:19

Богатый по жизни
+

lait_one   12 декабря 2013 в 11:26

на самом деле цены збс - не надо плакать, нищеброды ))

Большой Андрей   12 декабря 2013 в 11:28

Bambuca
Цены завышены
На что?

Believein   12 декабря 2013 в 11:39

Автор просто переиграл в доту по ходу, можно было бы просто написать за какую цену он хочет продать, а не писать всю эту болтовню, от которой прет по сд.

Archon Guard   12 декабря 2013 в 11:45

afftor ia stavlu tebe + ! hotia mne nn infik u mena v etoi roli vseda bil convopal s 7 k hp stoit sebe on na phbr v listerah i emu poher

pc o aneh 20 14 9 5lo

midtone   12 декабря 2013 в 11:53

Большой Андрей
Цены завышены на рунки и успех

witos1488   12 декабря 2013 в 12:05

пусть попробуют сами собрать и будут знать чего это стоит! а не берут так и Х..й с ними пусть сгниет но не дешеви.

Believein   12 декабря 2013 в 12:45

от эта баттхерт :D

Torum.   12 декабря 2013 в 13:10

RainInTheNight
<:DDD

Believein   12 декабря 2013 в 13:30

Да Яхел такой же как и торум, далеко от него не ушел.

Heart Carver   12 декабря 2013 в 17:02

u mena v etoi roli vseda bil convopal s 7 k hp stoit sebe on na phbr v listerah i emu poher
торум не одобрит такой подход

Большой Андрей   13 декабря 2013 в 03:32

адрн, гомосапиенс, зависящей от половых органов мужского пола. Да будет срач, мб...

Torum.   13 декабря 2013 в 05:38

Heart Carver
Если ему по кайфу, то что поделать.

[Msq]   13 декабря 2013 в 21:25

Богатый по жизни
Теперь на счет самой гп.
a pokazivaew gt

можем потерять в dps(Damage per second)
infi ne iza etogo beryt

броник с перф дефом(для ап)
perf def forta ap 3552

Аних 20.14.7 4ло s etim soglasen

NEBLOGODORI

ВалентуХа   13 декабря 2013 в 21:32

[Msq]
вывел на чистую воду так сказать!=))))