PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Messiah of Might & Magic mod, скачать Космические Рейнджеры бесплатно, Trine 2 трейлер


Три мишки в трех дырках (не загадка!)

Характерник   8 января 2015 в 00:46

Earth Spirit +3 гризлики и +3 дырочки
интересует цена и покупатели

lait_one   8 января 2015 в 02:07

рога - гов*о! сам посуди: на рарке может быть все то же, что и в делириуме, только еще + хэпэ, фхр, резы, еще + какой-то навык. ах да, еще и две дырочки! так что пойми - твои рога - гов... ))

Sweety_Mustard   8 января 2015 в 12:03

Делириум шляпка, - конфуз перебивает декру, а преврашаться в разгар боя обратно в друида с ~ 700 хп вообще не рекомендуется, так что лучше я оставлю джалал ;D Хотя пвп билд вроде есть такой, но это чисто фан, вс мели чаров, либо пк нубов.
lait_one
Рарку 5 гризли с норм статами кста найти на пг невозможно.

Obsessed   8 января 2015 в 13:03

Хотя пвп билд вроде есть такой, но это чисто фан, вс мели чаров, либо пк нубов.
Sweety_Mustard, ? %-)

lait_one   8 января 2015 в 13:19

Sweety_Mustard да лан? 2 барб +3 бо на серваке куча, а эту прям невозможно найти? просто никто не собирает их - это совсем другой вопрос. ))может, таких и не бывает, если гризли 30 лвл навык, я не разбираюсь, но шапка однозначно крап.

Sweety_Mustard   8 января 2015 в 13:38

Obsessed
Мишка-ежик - с аурой шипов и таким же духом, вдобавок не все знают, что мишка может снять 3,5 к хп с удара, то же своего рода фан.
lait_one
2 барб 3 бо это не норм статы, - норм это 2 сокета и хп ++, к тому же друидовские пельты подбирают реже чем бобровые. Да и тот, кому упала шапка 2 дру 3 гризли, скорее всего, выкинет ее.

lait_one   8 января 2015 в 13:57

Sweety_Mustard ты сейчас сказал то же что и я, только своими словами.

lait_one сегодня в 02:07

рога - гов*о! сам посуди: на рарке может быть все то же, что и в делириуме, только еще + хэпэ, фхр, резы, еще + какой-то навык. ах да, еще и две дырочки! так что пойми - твои рога - гов... ))
lait_one
- ты бы хоть не ленился читать все посты в теме, тем более, что их здесь всего 10.

Sweety_Mustard   8 января 2015 в 14:11

lait_one
Рарку 5 гризли с норм статами кста найти на пг невозможно.
lait_one - да лан? 2 барб +3 бо на серваке куча, а эту прям невозможно найти?
2 барб 3 бо это не норм статы
Еще вопросы?

lait_one   8 января 2015 в 14:18

Sweety_Mustard не вырывай из контекста! да, ее невозвожно найти, но не из-за того, что она большая редкость, а потому что она никому не нужна! 2 барб +3 бо - это я привел пример рарки, если ты не понял, там мог быть и пример 2дру+3 торрнадо. просто эта вещь никому не нужна. тебя раздосадовал факт, что я назвал эти рога гов*ом? к сожалению так оно и есть.

lait_one   8 января 2015 в 14:19

Sweety_Mustard ах да, к тебе у меня вопросов вообще никаких не было, я здесь писал не вопросы, а ответы Характернику, если ты не понял.

RescueCat   8 января 2015 в 15:13

Вот если бы было 2 дырочки, можно было лора собрать (Ort + Sol).
Что то я не помню, ведь синяя шапка +6 гризли возможна? Если да то она и есть настоящая редкость :З

Meowing   8 января 2015 в 16:34

r_master
Нужно больше БИЛДов.

Obsessed   8 января 2015 в 17:43

я здесь писал не вопросы, а ответы
lait_one, блин! не смог найти Негативовское "я тут ни с кем не спорю, а веду диалоги" :-)