PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Torchlight, Амнезия. Призрак прошлого, прохождение игры God of War: Ascension


Цены на ПГ

xunter   7 марта 2007 в 21:15

Предлагаю создать топик где будет примерный прайс на шмот.... В качестве денежной единицы будут руны....

Пример такого топика: forum.akara.ru/index.php?showtopic=517

Побудило меня то, что я сам иногда не знаю скока точно стоит данный товар.... А если сделать прайс, то все будут знать скока стоит та или иная вещь... Тем самым новичкам будет проще ориентироваться...

Ahsas   7 марта 2007 в 22:36

предложение отклоняется ;)

xunter   7 марта 2007 в 23:40

Почему же?

NasirJones   8 марта 2007 в 00:22

Ех, прайс не составишь. Это понятно почем шако и прочий хлам. А вот попробуй купи реально редкую вещь, тут рун одних мало, надо еще договариваться продать, зачастую при этом предлагая куда больше чем реальная стоимость шмота. Да и по разному бывают сделки, кто то содж за гул берет, кто то за 4 перф топаза, так что;)

xunter   8 марта 2007 в 00:49

Ну да ладно..... Конечно выгодней впарить какой-нить хлам за наманую руну... Кстати уже шако - это хлам? Если так дела и далбше пойдут, то скоро шако и остальное можно будет купить за аптечку=)

Шантор   8 марта 2007 в 00:50

хантер...ты такой М,,,,,,,,,,,,,, Е,,,,,,,,,, и Д,,,,,,,

RussianQuaker   8 марта 2007 в 04:56

Кароче делаем так: подходим к кузнецу в 5 акте на аде и продаём вещь как обычно за 35000, а потом смотрим, за скока нашего золота он даст нам её обратно (поверьте, деньги бывают немалые - может почти целый сундук уйти). Так и узнаём её цену. Я не шучу :)

Zalgy   8 марта 2007 в 11:13

ага а потом просим столькоже на трейде
шако на пг уже столько что это действительно хлам
ЗЫ аптечки в кваке ты ошибся миром
ЗЫЫ вобщет уже рад быду когда шако за пул спихну ну говоря об остальном хламе

xunter   8 марта 2007 в 11:14

Слышь!!!!, оНА!!!! да П.......... тЫ На Х... Если сказать нечего то не лезь!!!!! Я ету тему создавал не для того чтобы узнать что о мне думают всякие отморозки.... На этом форуме должно быть место только намальным людям......

Ahsas   8 марта 2007 в 12:02

xunter отморозков не трожЪ а то заморожу ;)

xunter   8 марта 2007 в 12:31

Короче эту тему можно закрывать... А то оффтоп и флуд пошел.....

N L   8 марта 2007 в 12:36

Предложение отклоняется, так как цены не могкт быть стабильными. После вайпа была мода но cold сорок. Скиллеры на них в цене взлетели. Потом на хаммеров, потом на амок. Вот как ты тут цену на перф аних напишешь, если он на сервере 1 всего и не продается? А сколько стоит AP 15% 3 sock если их на сервере уже вообще нету? Кто больше даст, тому и продают. А найдешь лоха, что продаст подешевле - респект.

RINOWL   9 марта 2007 в 02:49

Лажа! Цена любой веши - это твоя наглость! Парни вроде NordDron, Stenbi4 вообще все дарят!!! Им за это КАЛАСАЛЬНЫЙ респект!!! Что касается меня, то я купил мару 28 за гул и продал за мару 21+пал комбат скиллер+шако - я считаю это ахуенной сделкой. А вообще кто-то уже пытался сделать похожую тему - где он сейчас???

RussianQuaker   14 марта 2007 в 15:03

Я имел в виду, что продадим вещи а потом смотрим. К примеру Шако у кузнеца стоит 70000, а руна Чам за 35000. Значит Шако надо требовать за две руны Чам.

spiller   14 марта 2007 в 15:33

2 N L: вот пох, играешь с тобой и складывается мнение, что вроде не глупый, нормальный человек... а читаешь форум и думаешь вот живет же человек в какой-то сказке. Неужели ты думаешь что все про всех здесь знаешь? Этоже так глупо... Ладно еще можно говорить о вещах которые ты сможешь увидеть на челе с помощью MH (c3po), так как если вещь очень редкая и дорогая, он ее непремено оденет. НО блин как ты можешь говорить о таких вещах как: аних, Ap 15% 3 socket? ты знаешь что лежит у каждого в инвентаре? на мулах?
я бы на твоем месте не говорил столь громких слов, ибо ты явно не все за всех знаешь
я тоже знаю чела у кого перф аних, но я же не считаю, что он только у него. (кстати это PalkaVvodec)
ты его имел ввиду говоря о том единственном перф анихе?

green[z]   14 марта 2007 в 23:43

если и делать прайз то его надо обновлять раз в неделу
но некоторие дошли мля у меня скилер за голд пытались купить

NasirJones   15 марта 2007 в 00:18

И чего, не продал??? Ну все, теперь жди еще когда предложат.

Kronos_X   15 марта 2007 в 00:26

Скиллеры бывают разные. Суммон дру например))

RINOWL   15 марта 2007 в 00:41

Ага представляю =) Нашел soj или bk,скажем, продал кузнецу, купил обратно, пошел на трейд и продал за золотишко, респект +)

- Если все так сделать, то 35000 золота тебе в плюс ))) Да ты просто Коммерсант какой-то

Значит Шако надо требовать за две руны Чам.

- А почему бы не сбить цену. К примеру так: "Ну хз, ты небось в ней по катакомбам лазал! Давай за полторы". И вообще, если Шако стоит две Чам, то сколько стоит Энигма? Мне аж в боку кольнуло.

RussianQuaker   15 марта 2007 в 10:40

Энигму сам соберёшь из всего-то каких-то трёх вонючих рун, которые не имеют почти никакой ценности (Они же из монстров то выпадают напостой, а Энигма - это секретная броня - она с монстров не выпадает, значит она дороже)))))))))

N L   15 марта 2007 в 11:19

spiller
"...НО блин как ты можешь говорить о таких вещах как: аних, Ap 15% 3 socket? ты знаешь что лежит у каждого в инвентаре? на мулах?
я бы на твоем месте не говорил столь громких слов, ибо ты явно не все за всех знаешь..."

На счет АР я знаю точно. Такая за этот сезон была только одна. Сейчас она на вольте. И он и я переспрашивали почти весь серв в ее поиске. Купил за сур. Была б еще одна на сервере - купил бы дешевле. А перф аних... да ты прав. У него. Но перф уже 2, а не 1. А ты говоришь, что я не знаю что у кого есть. Понимаешь, есть такие вещи, которые есни появляются на сервере, то весть о них быстро разносится. Вот например на сервере есть 1 зод, 1 перф енигма, 2 перф аниха 2 гриффона 20/15 и ниодной тураэль. Но само собой я не могу знать все про всех. Я понятия не имею сколько тут соджей :) Я знаю только самое важное.

RussianQuaker   17 марта 2007 в 10:46

Блин, вы задрали уже. Делайте больше МФ+чаще ходите на всяких уберов и баалов и будут вам все перфектные вещи. А как по-вашему делают ПвП? - Хлам какой-то чтоли подбирают. Данунах.

Ra_   23 марта 2007 в 18:04

N L "ниодной тураэль"
хз я наверное даже и не носил бы... или я просто не понимаю прелести его...

MyPaToKC   23 марта 2007 в 21:18

уже есть 3 перф анника :)

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2007 в 22:08

Позволю себе поспорить и Nevelom хотябы потому, что не стоит говорить за всех. Ну вот как скоро узналось про Перф Гриффон. Ну от кто знает что у кого на мулах. Я следил все время за отношением - кто что думает и у кого что есть даже на своем примере - не надо за всех говорить...

Насчет Перф Ап 3 Сокет - у че - мираж продал ее за Сур? Во блин вольт. Не пожалел набоченых рун на болванку :))).