PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Dark Souls: Prepare to Die Edition, русификатор Super Street Fighter 4, читы для Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent


ww/traps stuff

Believein   22 сентября 2011 в 14:49

Сам шмот :

shako,hl,chaos,fools,dungo,TO,2 ravens

вопрос такой :

Какие боты одевать ей? sd/gore

на данный момент ow маловат, 25 с фулсов, 25 с чаоса, его критически не хватает, + дс

Порекомендуйте, что нибудь для улучшения урона ww

на данный момент статы такие -

стр - 191
дех - 175
вита- 300

это всё при учёте + статсы с аниха,рейвана,торча,чаоса и шако

Я думаю, шако заменить на гулиям, сд заменить на горе райдерс

Жду адекватной критики и советов

Ar4eg   22 сентября 2011 в 14:53

ya ly4we proidy mimo wtobi v o4erednoy raz ne opystit tebya xD

Believein   22 сентября 2011 в 14:59

нечайно не туда тему запилил сори :DDD

Высогота   22 сентября 2011 в 15:12

Ну все равно ведь у тебя не будет цц как у барба, но могу посоветовать следующее: пассивкой на ар и дмг для когтей немного увеличишь, также выведи цц из минуса при +7 аллскиллз, ну и веном тебе в помощь. Но если ты трапсой играешь то там на эти 2 скилла может и не хватить, да и у трапсы цц самое слабое из всех даже по сравнению с другим билдом аськи : ( Да имхо сд получше будет, и гуиллам тоже, так а ов разве складывается ? Не знал :((

Believein   22 сентября 2011 в 15:28

Im_ahead
Чаос есть гууд, фулсы на фюри не охота менять, упадёт AR, менять хл на анжелик дуал - пропадёт дс, которого и так почти нету, перчи и пояс оставлю по ситуации - TO+arah(dungo vs mele)

если только сделать собственно стафф таким :

гулиям,чаос,malice,angelic amu + ring + raven,gore

Believein   22 сентября 2011 в 15:32

Высогота
на счёт ow не знаю, не советовался. На счёт сд всё же они не так значительно мне повышают урон,как и ар а горы ow + ds +

malloc   22 сентября 2011 в 16:10

фулсы на фюри не охота менять
est mnenie takoe wo na fury ne xvatit runok :DDD

Believein   22 сентября 2011 в 17:57

t.A.T.u.
При желание могу достать сам прекрасно понимаеш :)продав значительную часть своего шмота:)

xKanaix   22 сентября 2011 в 18:10

будет госу асска тупо в фюри........ НО без основной части своего шмота!!!!!!!

Ar4eg   22 сентября 2011 в 18:17

FURY I 4OKO I XANA VSEM D

СергейС1988   22 сентября 2011 в 21:52

если не хватает ow попробуй сварить пояс 24fhr/10ow/50+hp/resbi/str ))

Believein   22 сентября 2011 в 23:16

Кстати забыл, а какой армор ей одеть, кроме эни на время, форти?

и почему щас гуд фулсы? иас + лс

SQUELLARE   23 сентября 2011 в 00:13

Ты имел ввиду почем? Забей, здесь нет таких все равно, а если и появятся, то ты все равно не получишь)

SQUELLARE   23 сентября 2011 в 00:15

Какой форти, какой хл, ты там кого одеваешь?

malloc   23 сентября 2011 в 02:02

SQUELLARE
zaglagol istiny. napiwi nam wmot na gibrida plx plx :CC

SQUELLARE   23 сентября 2011 в 02:40

Уже тысячу раз обсуждалось это. И шмот можно подобрать разный, у меня вот вообще не влезает в 2 сундука)
Хочет гибрида делать, пусть ени варит сначала

Believein   23 сентября 2011 в 07:28

Форти для phys dmg(но это бред мб), зачем хл? ск/ds/ias

ЗЫ на эни копил бы, да жду 5 числа...армия))

SQUELLARE   23 сентября 2011 в 07:36

Трапсе то физ дмг нужен конечн) Так же как и дс с хл. Ты б определился, что ты хочешь качать, можно делать и на физ дмг аську, но это уже не трапс/вв будет.
А без ени это совсем не то, будет у тебя обычная трапса, ну или необыная в форти)

Believein   23 сентября 2011 в 12:07

SQUELLARE
Хочет гибрида делать
Она уже сделана, скорее всего ты не выпался и не прочёл правильно тему
Трапсе то физ дмг нужен конечн) Так же как и дс с хл. Ты б определился, что ты хочешь качать
Я уже сам прекрасно понимаю какой билд как называется и повторюсь у меня уже сделана гибрид, а для более не понятных это ww/trapsin,напрашивается вопрос - зачем для ww физ дмж да? Ты наверняка шаришь в аськах, но скорее всего я о таком билде знаю только первую неделю,интересуюсь у нужных мне людей с опытом игры за таких билдов, а точнее у игрока под ником SensuaL,которые может видели не раз. Скорее всего к твоим советам даже прислушиватся не буду если ты сути не понимаеш

SQUELLARE   23 сентября 2011 в 23:28

Я тебе и говорю о том, что не нужен там физ дмг. Да ты можешь не слушать, я кстати ничего и не советую, так как без ени делать это бред, и получится у тебя банальная трапса с хаосом.
з.ы. Кто такой sensual вообще не в курсе)

Shadovv-Master   24 сентября 2011 в 01:03

Negative_Sight
Советую начать с энигмы, там уже станет ясно, каков бюджет, и что ты от персонажа хочешь. А ну и статы не забудь оставить, на случай если различные эквипы носить планируешь.

SQUELLARE   24 сентября 2011 в 01:11

В тот то и дело, что он без эни хочет.

Believein   24 сентября 2011 в 02:29

Эни хочу, тока.. эм.. смысл копить?) скоро уезжаю, а так пофанится можно

SQUELLARE   24 сентября 2011 в 02:42

Ну если пофаниться, то можно что угодно одеть. Арморов то на выбор не так много на самом деле, с форте ты поднимешь дмг вв, но смысла не много от етого, нормальный противник тебе и не даст покрутить) Лучше уж поднять дмг трапс тогда, а это нужен + скиллс с армора, одень вон тричери, на нем скиллы, иас, фхр, и не дорого.

Shadovv-Master   24 сентября 2011 в 09:23

Скур дело говорит, если пофаниться хочешь то.. не вижу смысла дискуссии устраивать касательно армора, хватай брамбл/форти/тричери/стэлф , что по душе одним словом, и вперёд, или выбери что тебе конкретно нравится, и в том ходи, твой перс как-никак.

Believein   24 сентября 2011 в 10:30

SQUELLARE
Трапсы и так норм, 8к хватает, притом, что всего 89 лвл, думаю одеть форти, там и 300ed и def хоть есть, трешари одевать будет сбиваться веном и фейд.

Shadovv-Master   24 сентября 2011 в 21:09

Не будут они сбиваться насколько мне известно

SQUELLARE   24 сентября 2011 в 22:42

Веном не будет, а фэйд возможно. От дефа мало смысла, у тебя его все равно не так много будет. Можешь брамбл одеть, веном будет сильнее и фхр есть, да и манны прибавит.

Believein   25 сентября 2011 в 01:20

Брабмл продал)

SQUELLARE   25 сентября 2011 в 01:44

Ну а больше и нечего одевать) Ну сделай форт и тричери, да меняй их, посмотришь с чем будет лучше.

malloc   25 сентября 2011 в 01:58

pri tvoem str ea bi arky odel tam i 2 skills, hp, fhr

Believein   25 сентября 2011 в 09:04

SQUELLARE
Трешари однозначно не буду одевать, вот на счёт forti я не знаю есть ли смысл в нём, так как он почти урона то и не прибавит...
t.A.T.u.
Да кстати стр я перекачал :( можно было вообще почти не качать по идеи,лишь опираясь на шмот потом под 80 лвл вкачать нужные статы, щас бы грубо говоря было бы с бо 3к хп

SQUELLARE   26 сентября 2011 в 01:03

тогда тебе просто нечего больше одеть) ну можешь coh сделать еще, хотя это даже дороже брамбла
чет мало 3к хп с бо)