PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Ride to Hell видео, коды на Resident Evil: Revelations


я не вижу ваших бер :C

T-Fox   18 августа 2012 в 02:41

Классный крап xDDD Сделай в нем exile и сдай акаре.

netsin   18 августа 2012 в 02:55

vspotel navernoe kogda jal v kybe varit ? :D p.s. a gde zelenaya cena. ny was to gz, no berom vse-ravno ne pahnet D

Believein   18 августа 2012 в 04:29

ohm такая болванка офк, можешь и не надеятся на больше :D
Не забудь написать Lo + ohm Зелёным цветом, нуб.

ADRN   18 августа 2012 в 07:45

ТС странный.

ZakarumFoot   18 августа 2012 в 10:20

D-SORA
Играй в доту. Там тебя сразу раскусят, и расскажут кто ты есть на самом деле.

ADRN   18 августа 2012 в 10:54

D-Sora[PG]
ADRNtw
ГВ старый

не понял.

ADRN   18 августа 2012 в 11:15

ТС= топикстартер или Thread Creator. :(

T-Fox   18 августа 2012 в 12:56

D-Sora[PG]
крап-твой образ жизни.сдайся лучше сам,вместе с роданом
agrrr... все равно ты крап вместе со своим щитом, неси его акаре.

Кто такой Родан?

Torum.   18 августа 2012 в 14:15

Д-сора лохозавр, по-моему.

Болва ло+охм - сюр будет стоить, главное лоха подыскать.

Гринааа Морнингстар   18 августа 2012 в 16:02

Я бы взял этот ст под спирит за ло охм, но пока другие приоритеты.

Torum.   18 августа 2012 в 16:06

Оbsessed
Ньюб, что ли?

ZakarumFoot   18 августа 2012 в 16:10

OMG, под спирит?

netsin   18 августа 2012 в 16:33

chto ne yasno ? variw spirit begaew pvp. ostaetsya 1 durability variw exile, wit chinitsya. potom snova spirit i td...

Obsessed   18 августа 2012 в 18:34

Это ТУПО!
ZakarumFoot, отнюдь, Нога, отдюдь! ;D

Believein   18 августа 2012 в 19:12

D-Sora[PG]
...qawer же ищет лоха на свой зод за 66 векс =)))))))))
Ну кавер тоже наивный л0х как и ты, который ищет продавца на крапо щит, у которого мало дефа, если учитывать, что с других можно тоже получить много дефа, при том, что exile варится не для пвп и там разница в @ рез значения иметь не будет, то есть ты опять в пролёте. На счёт T-fox'a ты погорячился, тебя я вижу целый день в чате как не зайду, а он заходит под вечер и то на часик.
t-fox
Напиши в личку когда в игре будешь :) надо поговорить на счёт тимы :)

Believein   18 августа 2012 в 22:32

D-Sora[PG]
1.Разница в 5 блок не велика, это где то 7 dex под конец 70-75% блока.
2.Всегда, по крайне мере на пг, а мы на пг и играем. Т.к. те у кого имеются руны,они тратят либо на шмотки для пвм, либо на пвп, либо для убера, однако толсто для него.
3. К тому, что ты говоришь, что у t-fox крап образ жизни, то есть имел ввиду, что он сидит дома и т.п. но ведь по сути ты его не знаешь, а уже делаешь о человеке выводы, который разз в 100 наверное превосходит тебя по знаниям в игре, по адекватности и по общению с людьми.
Ну я здесь не каждый день, это раз.
Два - у меня есть работа.
Три - Разговоры про слёзы рассказывай своим родителям, которые явно тобой не занимались.
Четыре - А что у меня с нервами? У меня всё впорядке по отношению мб к тебе :} А ты ещё и психически не здоровый, раз у тебя такие размышления, да и разговоры про баб тоже не в тему, ведь ты не знаешь, есть ли у меня девушка или нет, забыл сказать, бабы могут быть у чуханов типа тебя :( а у меня вот девушка )

netsin   19 августа 2012 в 00:29

харе писюнами меряться

Believein   19 августа 2012 в 06:00

netsin
Наверное ты прав, не стоит ничего доказывать таким как он :)
D-Sora[PG]
Ну по сути никто не сочиняет, если у тебя всё туго, лучше продай акаре свой шмот и займись собой =) А твоё мнение на счёт неудачника выглядит бредово или ты форумный тролль, который разбирается в человеческой психологии? Сомневаюсь :}}}

Torum.   19 августа 2012 в 09:06

netsin
Ага, потом перевариваешь эксиль в спирит? Смешно, смешно.

Xerfus   19 августа 2012 в 21:47

a s 4ego eto y vas powla k D-Sora takaia li4naia nepriazn? pri4em ne odin 4el, a neskolko...
xz, kak postoronnii 4el smotria na sityaciy so storoni, ili eto delat nefig, tak davai zasirat 4yzhie posti (moi posti k etomy yzhe privikli), ili zavist.
i nefig mne tyt pro "free up" skazki rosskazivat.
PS:"харе писюнами меряться"

Believein   19 августа 2012 в 22:36

Xerfus
D-Sora это такой агротелоид, который занимается барыжничеством,завышая цены на товар, который не стоит этой цены.

ADRN   20 августа 2012 в 03:42

Believein
Xerfus
D-Sora это такой агротелоид, который занимается барыжничеством,завышая цены на товар, который не стоит этой цены.

пох вообще,его товар - его цена, тебя никто не осуждает, что ты ссаные жувели по пул-ум продаёшь(.

Believein   20 августа 2012 в 06:50

ADRNtw
тебя никто тут не спрашивает по сути, так что зажми тряпочку в зубки и радуйся жизни :P
Иди дальше пулы в хкс-е поднимай как вчера :D и радуйся, что тебе упало с нихла SA и тр армор одновременно :D

Torum.   20 августа 2012 в 07:04

ADRNtw
Жи есть разговор.

Хoзяин   20 августа 2012 в 11:32

Не спроста кавер зод за 66 векс продает - на прошлом убере ровно во столько кей итемов акара оценила зод.

Top_Gun   20 августа 2012 в 12:39

esli ofc zod v laddere prodan

Torum.   20 августа 2012 в 12:57

Оbsessed
Это говно за два джаха нах не нужно. Т-т На убера руны тратят только ньюбы, норм люди (с норм компами, офк) просто держат окна и ловят поганца. ИМХО.