PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Gears of War 3, save Legacy of Kain: Soul Reaver 2, save для Как достать соседа: Сладкая месть


trade channel

moLoD41k   27 февраля 2009 в 16:30

В связи с возникшими возрожаниями игроков, от их лица предлагаю сделать Trade Channel стандартним каналом, на который заходишь, когда жмешь кнопку Enter Chat. заранее спасибо

Lojka   27 февраля 2009 в 16:37

а имхо это бред, разделение на два канала

людей не так то много чтобы можно было разделять...
на трейде нефига людей нет, кому там продовать ??
при малом количестве людей нестоит разделять каналы на два...

вот ХЦ тоже отдельный канал есть, но толку от него ?
когда хц в чате 4-5 человек всего...

Lojka   27 февраля 2009 в 16:39

я еще понимаю оставить трейд канал, но чтобы туда боты писали... видел одного, когда зашел он в личку мессагу...
вот так еще можно... зашел на канал - тебе боты наспамили - и сиди читай спокойно

Barb_Triple   27 февраля 2009 в 17:04

Добрый вечер!

Мы юзеры, прекрасно понимаем. Что от нас многое не зависит, как сказали, так и делайте или валите на др. сервер, якобы мы не платим вам. Но сервер пользуется бошьшим спросом, так как многие диабловщики уже позабивали и ждут D3. Вы сейчас подумаете, "че пишет парень совсем не в тему".
Я просто хочу объяснить вам, смысла нет придумыать то от чего игрокам не будет пользы, это не офицеальный сервер и сдесь нету много милионных узеров, сдесь всего лишь 2 сотних.
Вы сами админы играли в Д2 и понимаете, что такое не купил и не продал. Войдите и вы в наше положение, на которое, сейчас был сделан 1 плевок . Возвратите старое правило о купле/продажи или же сделайте чат Trade основным.

С уважением Папка Triple :)

mr_Toopac   27 февраля 2009 в 21:52

С уважением Папка Triple :)

Убило!))))) Сори за офтоп

klopovod   28 февраля 2009 в 21:13

Что за старое правило о купле/продаже?

P.S.: Я за становление канала Trade основным каналом.