PlayGround.ru
Ropnet
, Duke Nukem Forever на PlayStation 3, Пенумбра 2. Дневники мертвецов torrent, коды к игре Tomb Raider (2013)


Trade classic-LoD, проблемы

klopovod   1 февраля 2010 в 20:21

Ну что..
Алер, ты убрал всех модераторов из чата, через которых обычно проходил такой трейд, т.к. на них можно было положиться ввиду их статуса. Сейчас можно не опасаясь проводить трейд только с хорошими знакомыми.
Тебе я написал в icq & pm, ответа ноль.
В том ладдере меня кинул *skillout a.k.a. Dozen на охм при покупке soja.
В этот раз в роли гниды оказался sory_babuwka*sameritos, warfury*sameritos, на этот раз трейд проходил по схеме 1/2price-item-1/2price, поэтому кидок вышел на векс.
ЧТО можно предложить, чтобы свести риск трейда на сервере к минимуму? На личные сообщения Алер не отвечает, впрочем, возможно, у него с онлайна ПГ тысяча сообщений в сутки?

P/S: Любые насмешки вроде глупости кинутого или "развитого ума" гниды оставьте при себе, ибо это выставит Вас самих не в лучшем свете. Трейд классика-лод никак не защищён, надеяться можно лишь на честность посредника или продавца\покупателя.
PP/S: Вариант "товар вперёд"... Продавец тоже боится обмана и может замяться/спасовать, если не собирается сам обмануть, в то же время на классике не купишь тот же soj в лёгкую за пару часов стояния в игре "n soj r", и упускать возможность купить его крайне нежелательно.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 20:52

Сдается мне, админисрации глубоко смешить на то, какие ты риски поимеешь при трейде классик соджа, но ИМО модеров в чате уважающий себя админ назначить должен.

AvengerHereArmy   1 февраля 2010 в 21:00

модераторов из чата, через которых обычно проходил такой трейд
В том ладдере меня кинул *skillout a.k.a. Dozen на охм при покупке soja.
даже в том сезоне, когды был ники и никита (модераторы), тебя кинули....

В этот раз в роли гниды оказался sory_babuwka*sameritos, warfury*sameritos
видно горький опыт прошлого сезона тебя ничему не научил?)

гниды оставьте при себе, ибо это выставит Вас самих не в лучшем свете
сам пишешь "гниды", и после этого хочешь адекватный ответ? svejaka не касается

тот же soj в лёгкую за пару часов стояния в игре "n soj r", и упускать возможность купить его крайне нежелательно.

поищи в первые два-три месяца перф грифон или дф, тогда поймешь что эти пару часов, инчто..

З.Ы. Давайте же, по-больше грязи!
З.Ы.Ы. ИМО - ИМХО)

g_n   1 февраля 2010 в 21:12

Администрация сервера не занимается и не будет заниматься внутриигровыми проблемами игроков. Такие проблемы относятся к элементам игры (геймплею), в данном случае мультиплеерному. Регулируется лишь корректность взаимодействия игрока с сервером и не выхождение за рамки игры (в случае некоторых аморальных действий).

Вопрос "кому доверять" остается за игроком.

AvengerHereArmy   1 февраля 2010 в 21:19

Тебе я написал в icq & pm, ответа ноль
вот тебе ЧУДО)))
он ответил тут)

ChronoExp[unv]   1 февраля 2010 в 21:50

ОНО СВЕРШИЛОСЬ!теперь и помирать не страшно :P

klopovod   1 февраля 2010 в 22:18

snowflakes, в том сезоне не было модераторов в конце ладдера. А "гнидой" назвал, т.к. на мой взгляд это довольно грубое слово, в то же время не относящееся к мату и характеризирующее моё отношение к этим людям.
g_n, да, это юридически правильная позиция, да и риск этот приводит к результату, не более грустному, чем тот же лаг на HC или high lvl br. Но администрация на то и администрация, а не тех-поддержка, что может регулировать "внутриигровые проблемы", существующие на сервере, в сторону их минимизации. Честность трейда - это ли не положительная характеристика для сервера? На данный момент, если говорить о классике, разгул всеобщего доверия друг к другу, пока дело не дойдёт до трейда.
Ты решил упомянуть "аморальность действий", к которым относятся ЛЮБЫЕ попытки и удачные действия по обману другого человека хоть на руну io с HF, хоть на soj (бедный .G.R.I.N. со своим классным сообщением и фирменным смайлом PG). Что это значит? Совершил некоторое аморальное действие => за выхождение за рамки игры (читай использование MH и прочего) тебя администрация прорегулирует прямиком в бан? Скажи тогда: о каких аморальных действиях идёт речь?

И ещё: можно ли узнать, будут ли ещё когда либо на ПГ модераторы, или на сервере на данный момент нет авторитетных игроков, готовых постоять в чате с молотком?

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 22:23

разгул всеобщего доверия друг к другу, пока дело не дойдёт до трейда.
ты бредишь

klopovod   1 февраля 2010 в 22:26

Ааа, кстати, по поводу 1-го сообщения snowflakes: если я гнидами бы назвал аудиторию, читающую эту тему, то, по правилам нашего с вами языка, огородил бы "гниды" запятыми ;)
Там написано про "развитый ум гниды".

AvengerHereArmy   1 февраля 2010 в 22:27

или на сервере на данный момент нет авторитетных игроков, готовых постоять в чате с молотком?

"игроки с молотком" это и есть модераторы, вследствие, что сейчас нет модеров, откуда тебе "игроки с молотком?"

klopovod   1 февраля 2010 в 22:35

snowflakes
Ё-маё.
Неужели не понятно, что написано? То же самое что и с теми "гнидами"?

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 23:13

Сноу, продолжай в том же духе, он ведется!
зы xD

Dalnoboy1   1 февраля 2010 в 23:49

Администрация сервера не занимается и не будет заниматься внутриигровыми проблемами игроков. Такие проблемы относятся к элементам игры (геймплею), в данном случае мультиплеерному.
Значит игровые читы регулируете, остальное нет? Хм...интересное однако положение...

bd_sm[TDPG]   2 февраля 2010 в 00:03

Надо еще запретить бить мефа через речку, ибо это не честно.

g_n   2 февраля 2010 в 01:10

Dalnoboy1

читы как раз то, что нарушает игровой мир и выходит за рамки его законов ("физики", например), что совершенно недопустимо

AvengerHereArmy   2 февраля 2010 в 01:24

тогда уж надо запрещать факапы и фичи ))
как парвильно заметили мефа через речку, и парики..

Dalnoboy1   2 февраля 2010 в 02:14

Даешь кукол с вигором, соулов с конвой, речку у мефа долой ваще, и мин лвл на хелл хф 60, как и на древних..... ЫЫЫЫ

Dalnoboy1   2 февраля 2010 в 02:17

g_n
Я не говорю, что читы это хорошо, но неплохо бы кругло_сутко_модера в чате поставить, который будет трейд помогать, за флуд банить, и еще....., хотя бы бота, хоть флуда не будет. Он бы еще посылал новичков на ЭТОТ форум, объяснял бы еще ченить....неужели так сложно?

Silentas   2 февраля 2010 в 03:07

Dalnoboy1 02.02.10 02:17

+1. Модератор нужен.

KeepTheLife   2 февраля 2010 в 05:27

+ за модера, но это бесполезно)) админам насрать на мнения игроков

Сильно Крутой   2 февраля 2010 в 07:07

g_n
Такие проблемы относятся к элементам игры (геймплею), в данном случае мультиплеерному

Проблема, о которой речь, техническая. Игрок не потерял предмет из-за невнимательности или незнания, а потерял из-за ограничений программы. А тот, кто завладел предметом, использовал отсутстствие технического механизма защиты данного вида сделок.
Все разговоры типа надо знать человека с которым торгуешь, нужно было быть внимательнее и т. п., применительно к конкретно этой проблеме, несостоятельны.

progon_mulov   2 февраля 2010 в 08:14

Sil'no krutoy +1

Nam nujen moder +1

Indeika   2 февраля 2010 в 13:50

MODERA NAM
MODERAAAAA EA SKAZAL

BISTRAAAAAAAAAAA!

AvengerHereArmy   2 февраля 2010 в 14:05

даешь революцию????
сместим алера как и rvoota))))

PypokSatan   2 февраля 2010 в 14:07

даешь революцию????
Nam nujen moder +1
MODERA NAM
MODERAAAAA EA SKAZAL

BISTRAAAAAAAAAAA!


всех вас на лолкар в ссылку отправят))

Король_PG   2 февраля 2010 в 14:31

2 klopovod:
Клоп, я тебе расскажу правду... Кидалы в играх будут существовать до тех пор, пока существуют такие наивные мальчуганы, как ты, с которых можно снимать последнее. А вообще тебя кидают по очень простой причине - тебя не уважают и не боятся. Ты просто рядовой пользователь сервера, не эпатажная личность и даже не харизматичный лидер кидаемой черни. Ты просто звено в цепочке питания тех, кого называют "отцами".

bd_sm[TDPG]   2 февраля 2010 в 14:34

Привет, Сандман. С возвращением.

Dalnoboy1   2 февраля 2010 в 14:47

Привет, Сандман. С возвращением.
+1 хаха легкоузнаваемый стиль сливания информации, местами много лишней) принимаются ставки, срок сандмана без бана: 2 недели, больше/меньше. :D

progon_mulov   2 февраля 2010 в 14:50

2 [новый пользователь]

t.e. ti schitaesh chto te , kto kidaut , est' otci?

2 g_n

aler nu soglalis' ti chto moder nujen v lubom sluchae. Naznach' , i problem budet men'she i u tebya i u igrokov.

Король_PG   2 февраля 2010 в 14:59

2 Xardas90:
Привет, Сандман. С возвращением.
Йоу, малой.

2 progon_mulov:
t.e. ti schitaesh chto te , kto kidaut , est' otci?
Да. Эти люди знают, как достигать успеха в игре быстро и получать то, чего им хочется. По сравнению с такими многие из вас - сынки. А потому они - отцы.

i problem budet men'she i u tebya
Ты что, дурак? о_0 Какие у Алера проблемы из-за того, что тебя кидают? Ты хочешь сказать, сообщения на форуме? Так вы доиграетесь, что он будет закрывать эти темы.

progon_mulov   2 февраля 2010 в 15:03

Да. Эти люди знают, как достигать успеха в игре быстро и получать то, чего им хочется. По сравнению с такими многие из вас - сынки. А потому они - отцы.
Negative:{

Ты хочешь сказать, сообщения на форуме?
da

Какие у Алера проблемы из-за того, что тебя кидают?
menya nikto ne kidaet:{

chuvak:{ i vse taki moder nujen.

Король_PG   2 февраля 2010 в 15:29

2 progon_mulov:
Negative:{
Ты так говоришь, потому что ты в другом лагере.

Чувак, ты так и не ответил на мой вопрос... Какие у Алера-то проблемы? Модератор нужен, не спорю. Вопрос лишь в том, для чего. Варианта три:
- техническая/информационная поддержка;
- контроль за соблюдением установленных правил игры и общения;
- посильная помощь игрокам для повышения интереса к серверу и удовольствия от игры.
Ты хочешь третье? Так вот это опциональная штука. Все пользователи хотят разного. Некоторые хотят списаться с админом, некоторые - высоких рун. Кто-то клянчит разбан, кто-то хочет котёнка.

progon_mulov   2 февраля 2010 в 17:43

Ты так говоришь, потому что ты в другом лагере.
=/

ya hochu iskluchitel'no 1 i 2 :{

dopustim odno delo kupit' shako za um i prodat' za ist..sovsem drugoe pri trade vmesto dopustim toy je eni podsunut' obichniy mage plate..sdelav poslednee ti stanesh "otcom" ?>

mb nam vsem togda drujno vihodit' posle togo kak dotashili do 4 akta, hotya ti obeshal svoy hf za taxi...

budem mi vse mego otcami:{ da? ya tebya pravil'no ponyal?

klopovod   2 февраля 2010 в 18:56

Сэндмэн...
Я тут ваял тебе ответ раскрытый, но в итоге пришёл к выводу, что лучше тебя не кормить. Много других людей, готовых бросить тебе кость.

Король_PG   2 февраля 2010 в 19:01

2 progon_mulov:
dopustim odno delo kupit' shako za um i prodat' za ist..sovsem drugoe pri trade vmesto dopustim toy je eni podsunut' obichniy mage plate..sdelav poslednee ti stanesh "otcom" ?
У тебя будет Энигма. Ты с Энигмой станешь лучше играть? Ответ очевиден. Ты Энигму достанешь за какие-то пару минут, а не за ХЗ сколько дней, как те, кто водит парики. Это эффективно? Ответ очевиден. Если ты прокинешь на шмот несколько тел и неплохо оденешься за их счёт, ты умнее их? Ответ очевиден. Да, ты станешь отцом. Ты сильнее на ПвП (в чужом шмоте), ты умнее других, у тебя есть смекалка, если ты умеешь придумывать новые пути прокидона. Чем же ты не отец?

mb nam vsem togda drujno vihodit' posle togo kak dotashili do 4 akta
И что? Ну, будете выходить. Просто такси не будет. Это так ужасно? Конец игре?

budem mi vse mego otcami:{ da? ya tebya pravil'no ponyal?
Нет. Все отцами быть не могут. Отцы - это те, кто рулят и стоят выше стада. Но ты можешь быть отцом среди таких, кто выходит после ХФ, если будешь как-нибудь заставлять других делать то, что тебе нужно.

2 klopovod:
Да ладно, я не обижаюсь. Просто ты тут не первый день и меня очень удивило, что ты до сих пор так наивно попадаешься... Всё же верно говорил один мой одноклассник - есть люди, которые априори не ламера, потому что такими рождаются, а есть такие, которым тренька по 3-4 часа ежедневно ничего не даёт.

progon_mulov   2 февраля 2010 в 19:27

ladna chuvak mne tvoya poziciya yasna:) udachi tebe

drf   2 февраля 2010 в 19:34

ЧТО можно предложить, чтобы свести риск трейда на сервере к минимуму?

только одно - торгуй с теми, которым более-менее можно доверять :)
ну либо требуй вперед

Episcop_moo   2 февраля 2010 в 23:31

wb sandman;
Клоповод - я тэбе один умный вещь скажу, тока ты нэ обижайся - развод вечен, и, в твоём случае, застраховать тебя от него может только интуиция (при отсутствии доверенных лиц). Вот чуешь - левый чел - всё равно сделку делай, но если он тебя таки кинул - отметь, интуиция не подвела. Чаще трэйдься, делай калибровку чувств. То есть, делай сделки в любом случае, и учись определять ложные сигналы от настоящих по последующим результатам этих сделок. Благо, это игра. И при определённой тренировке, ты будешь слушать себя лучше, и уже заранее сможешь предугадывать некоторые тонкости. Вот хер знает, как это объяснить. Но те 90% мозга, которые по данным учёных не задействованы - не спроста в голове преют.

Ну, имхо, "гниды" грубовато сказано, тем более заранее. Даже по отношению к свежаку (сэндмэну, королю), который, кстати, вряд ли на самом деле такой, каким он себя показывает.

qwerty1999   3 февраля 2010 в 00:42

вряд ли на самом деле такой, каким он себя показывает.
Мы ценим его за его стремление показать себя в энтом свете.

Король_PG   3 февраля 2010 в 11:53

2 Episcop_moo:
Даже по отношению к свежаку (сэндмэну, королю), который, кстати, вряд ли на самом деле такой, каким он себя показывает.
Я очень хороший человек - я делаю кормушки из кефирных пакетов и скворечники из фанеры.

qwerty1999   3 февраля 2010 в 15:22

У какой холосый.

Waх   3 февраля 2010 в 15:26

У какой холосый.
И уже опять по саунам XD

klopovod   3 февраля 2010 в 18:02

Епископ, я же оговорился про неправильное прочтение..
Вариант у тебя конечно интересный, вот только эти 90% мозга не могут сработать по набору буквенных символов в чате, слишком скупо.