PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Carbon на Wii, скачать Vanishing of Ethan Carter, the бесплатно, патч для игры Amazing Spider-Man, the


Trade Real Part. Two

ADRN   1 октября 2011 в 21:01

pix.PlayGround.ru

Вперёд и с песней.

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 21:02

набор пикселей за косарь. да он охренел!

ADRN   1 октября 2011 в 21:04

Так дорого, вот нахал :{

MOWHOCTu   1 октября 2011 в 21:04

Vawe strax poteral :DD kasarei howet on

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 21:05

хотя может он белорусские рубли просит...

ADRN   1 октября 2011 в 21:06

-MainstreaM-
не, ну если беларусские, тогда он бы просил тысяч мб 5 )

TitsMerchant   1 октября 2011 в 21:09

Бло этож значит кта5 500 рублей стоит? Этож как раз сколько нам вчера с пацанами на ягу не хватило

Еpiscop_moo   1 октября 2011 в 21:09

Мне кажется, что это тупо флуд. Обычно когда торгуют за реальные денежные средства, пишут вмз или другую е-валюту.

bd_sm[TDPG]   1 октября 2011 в 21:12

это офк не набор пикселей, а кта 6
с таким же успехом можно считать набором пикселей сумму wmz на вашем счете (если есть)

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 21:16

bd_sm
Сможешь ты пополнить счет на телефоне через кта6, как я это делаю через киви? Любая шмотка в игре-это офк набор пикселей и не стоит ни одного реального рубля.

qwerty1999   1 октября 2011 в 21:18

Любая шмотка в игре-это офк набор пикселей и не стоит ни одного реального рубля.
Любая программа на компе - набор даже не пикселей, а битов.
Расскажи про это Биллу Гейтсу.

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 21:20

qwerty1999
ты путаешь тёплое с мягким. Иди пиши диплом вручную, а я передам привет Гейтсу и открою word.
Есть for fun -это игры, есть польза-это программы. За пользу люди готовы платить.

gozhij   1 октября 2011 в 21:46

То, что вы так соблюдаете правила сервера - хорошо, но это не значит, что нада сразу создавать подобные темы и каким-нибудь подобным образом "стучать", для выявления таких нарушителей есть адмены, модеры, хотя может кто-то хочет таким способом выслужиться перед ними-получить канфетку вам не светит.
P.S.Все вышенаписанное-ИМХО.
Im Ahead красавчик=)

bd_sm[TDPG]   1 октября 2011 в 22:01

от игры люди получают удовольствие
многие богатые дяденьки платят миллионы чтобы получить удовольствие, где-нибудь на сафари и т п
тут человек предполагает, что найдется кто-то кто получит больше удовольствия от игры, если у него будет кта6, и готов за это удовольствие заплатить 1000 рублей
такие люди есть
следовательно, эти, как ты говоришь, пиксели, имеют вполне реальную цену (см. опр. цена)

firkax   1 октября 2011 в 22:08

это офк не набор пикселей, а кта 6
с таким же успехом можно считать набором пикселей сумму wmz на вашем счете (если есть)


с таким же успехом можно считать набором пикселей вас самих, когда вы попадете под фотоаппарат/видеокамеру
а кта6 - это кта6, а не пиксели и не биты
на мониторе только его изображение
сказать, что это биты, можно было бы, если бы сервер находился у вас дома и вы бы знали технологию его работы

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 22:15

парни, если вы считаете, что шмотка в ИГРЕ может быть эквивалентна материальной ценности-мне вас жаль...
шмотка-это не больше и не меньше изображения на мониторе, которое может быть приравнено к ценности только до того момента, пока запущена игра. Не хотелось бы проводить аналогии с реальной жизнью, но понятие "ценности" включает в себя нечто другое, чем меч или броня.

firkax   1 октября 2011 в 22:16

на мониторе изображение шмотки а не она сама
приравняй себя к своей фотографии тогда, а еще лучше к файлу на компе с фотографией

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 22:22

что значит ОНА САМА? у тебя под подушкой дома кристаллический меч лежит с рунами?
я приравняю себя к изображению на фотографии, иначе зачем вообще делать фотографии. Это память о приятных моментах в жизни, то, что большинство людей относит к "ценностям".

firkax   1 октября 2011 в 22:29

сама шмотка - это некий объект, про который ты можешь узнать от сервера при подключении к нему по инету
игровой клиент это делает и после этого рисует некую картинку на мониторе
а также позволяет управлять этим объектом через посылку команд на сервер (после твоих кликов мышью)

т.е. все что ты видишь на мониторе - считай "фотография", мало чем отличающаяся от твоей собственной, а сам шмот находится далеко от тебя

bd_sm[TDPG]   1 октября 2011 в 22:33

парни, если вы считаете, что шмотка в ИГРЕ может быть эквивалентна материальной ценности-мне вас жаль...
шмотка в игре имеет реальную ценность в реальных рублях, смотри определение цены еще раз, если не понял
и тут нн никого жалеть, так как это не мнение, а объективный факт

и фирк прав, пиксели предоставляют тебе образ, удобный для восприятия
способов предоставлять образы можно придумать и сделать много разных
фотография точно так же не является человеком, а является его образом, напечатанным на бумаге

в общем если еще не понял, мб и не стоит в это вникать, и продолжить дальше заблуждаться в суждениях, не понимая что почем на самом деле
многим это удобно, и никто не говорит что это плохо

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 23:00

bd_sm, firkax
я не оспариваю терминологию и мне абсолютно безразлично, чем, с точки зрения программиста, является кта6. Любую вещь можно приравнять к рублям, вопрос в том, насколько это адекватно. И я считаю, что покупать меч за тысячу рублей-это диагноз.

Believein   1 октября 2011 в 23:02

bd_sm
Всё больше начинаю с тобой соглашатся. Ибо мало кто это понимает и думает, что это какое либо нарушение правил. А по моему этого не должно быть, запрет трейд за реал. У определённого человека есть хороший шмот допустим, тот же кта6 про которого говорим. Данный человек к примеру много играл, чтобы заработать его а значит является его собственностью, значит он в праве её продать/обменять за какие либо ценности в реале. И по моему никто не имеет право запретить по-этому поводу.

Believein   1 октября 2011 в 23:04

-MainstreaM-
Не суди людей, не судимым будешь. Это уже право каждого покупать его или нет кто бы это не был.На ошибках учатся.

jk241   1 октября 2011 в 23:14

перф кта это примерно ло, это 8 человекочасов. 1к рублей делим на 8 часов получаем 125 час. если 8-ми часовой рабочий день, 20 рабочих денй в месяце, то выходит.. выходит.. 20к рублей в месяц. Ни то ни се вобщем. Получается он не с потолка 1к рублей взял.

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 23:15

Negative_Sight
почему же до сих пор банят за подобную торговлю если тут все честно и правильно?
А судить в данном случае имеет право каждый-потому что такая торговля дает преимущество одним игрокам над другими.

firkax   1 октября 2011 в 23:17

омг
банят потому что она запрещена
торговля наркотиками, например, тоже может быть "честной" с точки зрения цены, но законной она от этого не становится


или так: банят потому что административной волей решено отгородить игру от "достижений в реале", сделать реальные деньги бесполезными при игре тут

rus63vl   1 октября 2011 в 23:26

а по моему это великая тупость запрещать то, что стало прогрессом для всего человечества...товаро-денежные отношения правят миром...по моему, просто админ боиться, что школьники будут экономить деньги данные им на булочки)))))

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 23:28

firkax
а никто и не говорит, что покупка или продажа за тысячу рублей шмотки-это незаконно именно из-за установленной цены. Это лишь показатель степени неадекватности покупателя. Если бы он предложил тот же меч за 100 рублей, это бы не изменило мое мнение о неправомерности торговли за реальные деньги.

firkax   1 октября 2011 в 23:31

-MainstreaM-, научись читать
дело не в чьей-то адекватности а в запрете самого факта торговли
вне зависимости от того, что чему соответствует

firkax   1 октября 2011 в 23:33

rus63vl, по-моему великая тупость заключать с провайдером договор на предоставление инет-услуг. а потом спорить с ним о тарифах и пытаться навязять свои
ты сейчас делаешь тоже самое в отношении услуги игрового сервиса, с договором которой ты согласился, начав играть


Stormbring, куча слов непонятно к чему сказанных

rus63vl   1 октября 2011 в 23:34

запрещено-это когда в УК РФ статья есть :C
а все проделки админов фуфло....

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 23:35

rus63vl
именно на таких как ты разработчики WoW, линеечки и тому подобной платной шелухи делают неиллюзорные денежки. Заставляй себя думать, что действительно может стоить денег, а что нет. Кто-то уже подумал и появились бесплатные пиратки типа этого сервера со своим он-лайном.

rus63vl   1 октября 2011 в 23:36

нищеброд сидит и смотрит облизывая пальцы что рубль мимо их кармана...зависть...вырываясь наружу изливается ввиде поста...БРЕД

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 23:38

firkax
тут я с тобой согласен

SQUELLARE   1 октября 2011 в 23:39

ahaha, derjite krujok s krestikom

Obsessed   1 октября 2011 в 23:45

я чуткан опоздал :С

-MainstreaM-, cta6 - это игровые возможности. бабло - это реальные возможности. чел на скрине (если это не шутка или недоразумение) хочет, против правил, поменять игровые возможности на реальные.

-MainstreaM-   2 октября 2011 в 00:58

Obsessed
вот я, как и любой другой адекватный игрок против этого. При этом я недоумеваю, как это может стоить тысячи рублей...

firkax   2 октября 2011 в 01:01

видимо тебе 1000 рублей огромными деньгами кажутся, если ты недоумеваешь
мб ты школу еще не закончил?

Believein   2 октября 2011 в 01:31

Я вам лично скажу, тут правил никаких не может быть. Никакие вообще запреты не имеют права на существование здесь. Человек хочет,человек купит( я именно про данный сервер говорю) и он никого спрашивать не будет, просто из-за того, что это не логично, это всё равно как в реале продать сотовый, а то есть тут нету никаких лицензий, статьи(знаю, что сейчас мы говорим о виртуале, но это сути не меняет) просто договорённость о сделке. ИМХО вы городите хню реально, которую трудно воспринимать просто в серьёз. Каждый имеет право торговать чем либо, что не запрещенно государством или статьями или т.д.
Дальше фыркайте кто прав кто нет

Believein   2 октября 2011 в 01:39

Yahel-
Забань себя лучше. Это моё мнение.

Иди уроки учи

bd_sm[TDPG]   2 октября 2011 в 01:42

Negative Sight, есть правила сервиса, с которыми игроки согласились, используя его
если они его нарушат - их за это забанят
вот и все

ты офк можешь говорить что банить за договоренности подобного рода незаконно, но в законе такого не прописано
ты можешь говорить что такие правила неадекватны, но от этого ничего не изменится, так как это решение администрации, а ты ею не являешься

между прочим, никакой шмот на пг не является собственностью игроков, он является собственностью пг
а торговать чужой собственностью нельзя даже по закону

-MainstreaM-   2 октября 2011 в 01:47

Negative_Sight
представим ситуацию. Месяц до турнира. Ты паровозил на крутые шмотки, потому что не можешь себе позволить купить за деньги, на пвп ни времени ни персонажа не было . Я же оттачивал скилл на каком нибудь пвп сервере, потом потратил пару тысяч на топ шмот и слил тебя в первом же бою. Что ты будешь чувствовать, зная это? Не логичней ли уравнять всех, запретя такую торговлю и жестоко баня нарушителей.

Believein   2 октября 2011 в 01:51

bd_sm
С чего бы это собственностью пг является шмот который я заработал xDD.Правда когда я соглашался я не видел, чтобы где то было написанно про запрет на трейд. Если уж до этого дошло скажу это для меня просто не серьёзно. К примеру есть человек, он не хочет ходить в крапе, он берёт и покупает за реал.ЗАКОНОНАРУШАЮЩЕГО здесь ничего нету,от этого никто не страдает(кроме Матери этого школьника - школьника потому, что взрослый на это не пойдёт).

bd_sm[TDPG]   2 октября 2011 в 01:52

С чего бы это собственностью пг является шмот который я заработал xDD
читай соглашение омг

firkax   2 октября 2011 в 01:57

тут по-моему даже соглашение не требуется, ибо сервер и его содержимое как было так и остается собственностью пг, независимо от того, кто на нем играет

bd_sm[TDPG]   2 октября 2011 в 01:59

это офк может регулироваться договорами, например сервис может предоставлять услуги хранения чужой собственности
но тут четко прописано в договоре, что чем является

Believein   2 октября 2011 в 01:59

-MainstreaM-
А тебе не кажется, что ты везде уже начинаешь почти жалеть всех, какие чувства? о чём ты? Равенства никогда не будет, всегда кто либо будет внизу кто либо вверху. Рассуждай логичнее, это уже личное дело каждого кто и как покупает/продаёт если это закономерно. представим ситуацию. Месяц до турнира. Ты паровозил на крутые шмоткии с хф тебе падают Jo Ko hel fal pul dol sol и так далее, я сходил один раз в хбр, упала jah, сходил ещё упала бер Что ты будешь чувствовать, зная это?

Вот и думай, о чём ты тут говоришь о каких чувствах и о каком уравнение всех

bd_sm[TDPG]   2 октября 2011 в 02:03

[offtop]du bist ein stass[/offtop]

-MainstreaM-   2 октября 2011 в 02:04

Negative_Sight
если человек не хочет ходить в крапе пусть тратит время, чтобы это исправить. В этом и смысл игры-это соревнование, линейка для члена. В спорте запрещают допинг, в игре-читы, донат....чтобы все были на равных и интерес к игре не пропадал.

bd_sm[TDPG]   2 октября 2011 в 02:13

main+1
а для тупых, есть запрет, и есть бан за нарушение,
U H@WE 2 CHOOIZZE M44N
OBEY 'R DIZZOBEY M444N

Obsessed   2 октября 2011 в 02:15

потратил пару тысяч на топ шмот
я сходил один раз в хбр, упала jah, сходил ещё упала бер

Negative_Sight, некорректное сравнение.

ADRN   2 октября 2011 в 02:34

Negative_Sight конченая нищета
падающая даже на Open Battle net - для меня это не достижение, а просто унижение этого гитлюшки
ибо он некчёмен и пишет какую-то нелепую хню, как и составляющая его структура.
Negative_Sight - [Н][И][Щ][Е][T][A]

ADRN   2 октября 2011 в 02:36

потратил пару тысяч на топ шмот
я сходил один раз в хбр, упала jah, сходил ещё упала бер


Когда, к примеру, это случится, а это возможно с процентной ставкой в ~0.0000000000000001, тогда можешь и писать что-то, сравнение некчёмное как и ты сам
Перестань в темах пустословить и писать муть