PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Space Rangers бесплатно, дополнение для Trackmania 2 Canyon, Guild 2, the официальный сайт


Trade System Script for StealthBot

d2_player   2 июля 2006 в 23:12

Качаем StealthBot 2.6r3 www.stealthbot.net/forumn/getsb.php и www.uploadtemple.com/view.php/1151866921.rar. А потом читаем инструкцию по установке install.doc :D Рульный скрипт, очень помогает трейдить :)

MaLIce2k   3 июля 2006 в 21:37

Афтар, выпий йаду! И убей сибя! -))

onlycold   3 июля 2006 в 23:14

как я знаю это запрещенно... та что если резрешат то это будет хорошо, легче традить шмот

rvoot   4 июля 2006 в 01:47

To Ldinka: Полегче на поворотах. Не забывай что делиться информацией никому не запрещено. запрещено использовать бота при игре на нашем сервере, но - как я говорил - делиться инфой, обсуждать, сравнивать, не запрещено. Во всяком случае пока. Мне от поста этого несчастного человека, ни холодно не жарко. Ну хочет он расти балбесом, пускай. Его дело. Пару персов потеряет может и одумается)

З.Ы. Тоже тебе лично льдинка: Если ты считаешь, что модератор всегда заранее в курсе когда внезапно слетит с колес сервак, это доказывает одну простую вещь - ты лучший кандидат на это место. Но все же советую еще раз подумать головой, а не тем на чем сидишь совершая пятидесятый MR.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 01:58

Сервер сегодня не будет включен , в лучшем случае завтра днем.

Если на то пошло , то скажите мне на милость где написано что юзать бота запрещено ( и правда ведь ГДЕ ??? )

А на сколько я знаю этот балбес потерял всех своих персов

И то что тему нужно удалять - спора нет !!! LORD_ALEX ходит в чат и банит ботов чатовских а тут на тебе , ссылку удалить нельзя


Выпей пургена а не яда

2 krak а может он боитс гнева от админа сервера ?

rvoot   4 июля 2006 в 01:59

Да балсбес он молодой. Не пройдет само - бан поможет)

З.Ы. Дк меня опять на 10 секунд опередил... Ну не суть.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 02:00

Я так понимаю это Arkaine ...


Имейте ввиду кто скачает - несколько моих друзей и я зайдя в чат увидим бота - через 10 секунд будет стук от меня Lord_Alex'y и бан бота обеспечен , возможен ip.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 02:03

Не боится только сумасшедший , а умный остерегается ножа в спину ... доверяй но проверяй ... и т.д.И причем тут то что ты добрый ?:)

Дк а не ДК!

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 02:08

Я обнаружил что у нашего "модератора" в списке любимых игр нет ДИАБЛО....ничего странного

rvoot   4 июля 2006 в 02:17

Дк, я твои слова родным процитирую утром...
А насчет "любви"... Я люблю утку, люблю андер, люблю несколько других игр, ссылок на которые тут естественно нет... И люто ненавижу эту бессмысленную трясину из которой дольше чем на полгода не могу вырваться.

Льдинка, щас слово скажу пока никто не видит!!))
Ну у кого я в 2 часа ночи буду узнавать про серв? Подскажи, получишь спасибо. А еще лучше спроси об этом Сериала или Дк, они у нас славятся "связями" своими. Эти связи нам уже ставили серв в позу - если верить словам Дк конечно.
И кстати, Админа нашего я в известность давно поставил. Если проблему не решили, значит решают. Иначе смотри пункт первый))
Не фиг на администрацию гнать! Тут тебе не... Ох придется чуствую тереть эту свою писанину нафиг.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 02:33

"Не фиг на администрацию гнать! Тут тебе не... Ох придется чуствую тереть эту свою писанину нафиг."-на публику :)

Я говорю что сервак до завтрашнего дня не включат...

А сериал спит ваще :)

onlycold   4 июля 2006 в 02:52

гхххх я должен был набить пол левела сёдня и обломался "как вы наверно догодались эт я маньяк брунов Stervochka" =DD Врубайте серв я уже почти набил первое место и кстате я играю всего 7-ой день +DD

rvoot   4 июля 2006 в 02:54

Я просто не имею уже\пока (вобщем временно) права закончить ту фразу Дк. А ты трактуй себе как хочешь. Если делать больше нечего.

Льдинка, Юмор это прекрасно. Но, действительно, без смайликов тяжело сходу впереть что фраза "Яду админам и модерам" это шутка такая хитро замаскированная. А уж в текущем контексте - "Яду модеру не спасшему сервак!". Так интересно, ведь мы с сервом в разных городах живем.
Тогда уж и:

"Яду ботоводам за лаги"
"Яду ПК за испорченные БР-ны"
"Яду админу за... (за что бы его напоить то? может за то что он не робот и спит иногда по ночам?) яду ему короче!"
"Я(угадай, какая буква тут?)ду всем кто за и против"
"Яду и мне, Льдинке - за компанию!"

З.Ы. Чуть не забыл, дается 20 смайликов - расставляй где хочешь)) опа 18 уже.

Rostish   4 июля 2006 в 02:57

ONLYCOLD ты поспи хоть разок

onlycold   4 июля 2006 в 03:08

ну на... спать в гробу высплюсь и я играю около 8 часов в день в диабло тач-что это не так много надо увеличит до 12 чтобы побыстрее до 99 ^^ невздумайте делать вайп пока я ненаберу 99 =DD

Rostish   4 июля 2006 в 03:19

:P скоко ты бр в день делаешь?

onlycold   4 июля 2006 в 03:22

несчитал хз крч, значит серв ап только завтра? главное чтобы чары неполетели как в прошлый раз...... тада я тож играл ток 1 день потом чар изчез мне его вернули через 2 недели+ но крч я на него забил и зделал нового вот ток 1 неделю играю =)

rvoot   4 июля 2006 в 03:28

Он моргает переодически, поэтому некоторую часть БР-нов сам не видит. Как ты предлагаешь человеку считать то - в чем он не успевает полностью участвовать?

Льдинка, хз что такое. Наверное я на турнике все мозги растерял.
А чувство юмора в пробке на Мойке посеял... Про то, что хорошей шутке смайлики не требуются - ты верно отметил. Просто посты у тебя не все с юмором писались этой ночью, вот и спутать не трудно.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 03:47

Яду ... это правда замаскированая под шутку :) . ИМХО


Скока ты бр делаеш ты полюбому будеш считать , я по себе знаю :)))аццкий дрочер появился ет и хорошо и плохо :)дак скока ты делаеш в день , скока там ппл ? но если за день половину 93 то не очень много

onlycold   4 июля 2006 в 03:56

угу я на 93 прокачал за день где-то 8/10 lvl'a... ну я не много играю..

onlycold   4 июля 2006 в 04:16

да, пойду посплю завтра девушка должна приехать всем ГН )

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 04:41

Хорошо Krak витю процитировал !

ARkaine   9 июля 2006 в 16:13

"Я так понимаю это Arkaine..."
Ой ДК(да, да именно так), 1ое сообщение писал не я.

"несколько моих друзей и я зайдя в чат увидим бота - через 10 секунд будет стук от меня Lord_Alex'y и бан бота обеспечен , возможен ip."
Типа связи, да? Ну-ну
А это (зайдя в чат увидим бота) вообще LOL, ты хоть одного моего бота ты или алекс видел? Или чьего либо вообще, конечно ВатчОл рулит, да?
Модерация стала (а может и была...) такой, какой я ее представлял, где же бан чоха с выбитым ботом бером? А то уже по вещам стали банить... хм, за что был забанен acc *The_Destroyer? Или мы баним так: бан всему подряд, если вещи больно крутые? Или еще лучше бан мулам... я то храню вещи на мулах, о которых никто не знает, но все же, за что вообще банить мулов, а?

ARkaine   10 июля 2006 в 21:34

Качаем StealthBot 2.6r3 www.stealthbot.net/forumn/getsb.php и www.uploadtemple.com/view.php/1151866921.rar. А потом читаем инструкцию по установке install.doc :D Рульный скрипт, очень помогает трейдить :)
(с) d2 player

rvoot   11 июля 2006 в 04:12

Мне очень жаль Льдинка, но эта идея хоть и толковая, в данном случае не прокатит. Ты забыл с кем мы дело имеем... Ботоводы, есть ботоводы.

"несколько моих друзей и я зайдя в чат увидим бота - через 10 секунд будет стук от меня Lord_Alex'y и бан бота обеспечен , возможен ip." Действительно забавно сказано. в копилку)

Diabolik_Bnet_Dk   11 июля 2006 в 21:28

Так и будет и это не обсуждается