PlayGround.ru
Ropnet
, Crashday mod, Броня для Fallout: New Vegas, прохождение игры Burnout Paradise: Полное издание


"Транслит богов".

Torum.   26 января 2012 в 20:52

Уважаемая администрация, проясните наконец ситуацию касательно "транслита богов". Пример: "nALLaHbI, BceM O6LL|uu* CaJIaM, KaK gEJIA????". Не могу понять, почему некоторые операторы кикают за такой транслит, утверждая, что это капс, а другие никаких мер не принимают. Лично я считаю, что это не совсем справедливо по отношению к просвещенным пользователям, которые в совершенстве владеют этим искусством. В правилах ничего конкретного касательно транслита не сказано. Про капс, собственно, тоже. У меня просто сложилось впечатление, что некоторые операторы просто завидуют тем, кто владеет данным транслитом, поэтому всячески пытаются пресечь возможность общения этих игроков. Уважаемый администратор, пожалуйста, разберитесь с этим вопросом или разъясните ситуацию.

С уважением, torum.

ADRN   26 января 2012 в 22:22

[()|^/\/-\[|=|-|.

malloc   26 января 2012 в 22:27

которые в совершенстве владеют этим искусством.
omg :DD

bd_sm[TDPG]   26 января 2012 в 22:31

|-||= [()|^/\/-\[|=|-|.

Believein   26 января 2012 в 22:35

IMHO, согласен с torum-ом, и тут это касается даже не только транслита, но и многое другое, надо делать одно правило и для всех, как сегодя примерно стал жертвой просто тупых 8 банов, оскорблений грубых каких либо не было, один меня банит за то что я его нубом назвал, второго даже не кикает за грубое оскорбление в мой адрес
ИМХО g_n, сделай правила, одно для всех, капс запретить мб, но транслитом, как писали так и будут писать, или тогда делайте чат русским и всё что для этого надо ИМХО

Alex_Key   26 января 2012 в 22:51

Насчёт однозначных правил +1, и модерам легче и игрокам нервов меньше. Насчёт такого транслита - набирать дольше (больше символов+shift), читать его могут нормально не все - больше вероятность быть не понятым. Смысл его использовать вообще мне не ясен. Разве что в приватных беседах с ценителями "искусства".

Гринааа Морнингстар   26 января 2012 в 23:06

Администрация форума диабло большинство вещей делает лишь в своих интересах.
Так,допустим,за слово "европа" меня забанили на 1 неделю.Позже,за скрин "читерский" меня еще раз забанили на 2 дня.Ранее,за слова "пвп сервер" я получил бан на неделю.И это все из-за того,что я не дружу с администрацией.Но,некоторых людей баны "обходят".(Не буду называть ники)Недавно листал форум и наткнулся на большое количество случаев,когда администрация просто игнорит пост человека.
Пример:в одной старой теме человек написал слово "корбина" и за это не получил даже карточки(+пост не потерли).
Некоторые личности открыто извергают мат и прямые оскорбления,и,естественно,бан их обходит.В то же время "любимчиков" банят за флуд картинками(1 картинка на 3 поста),рекламу сторонних ресурсов(слово европа),создание флудотем,троллинг новичков(!).
На других форумах плейграунда я такого не замечал.Вывод-у админа свои приоритеты и правила.
P.S.Пост потрут,а я отправлюсь в бан на месяцок мб,за дискриминацию действий админа.

higher123   26 января 2012 в 23:27

нет, ты отправишься за флейм

BLIZZARDNORTH   26 января 2012 в 23:41

Это не транслит ни коим образом - это назвывается высер юношеского "интеллекта" , и во многих местах за такое не банят даже , а просто акки удаляют.

BLIZZARDNORTH   26 января 2012 в 23:42

Это не транслит ни коим образом - это назвывается высер юношеского "интеллекта" , и во многих местах за такое не банят даже , а просто акки удаляют.

Obsessed   26 января 2012 в 23:51

BLIZZARDNORTH, напиши это.. в третий раз! :DD

Obsessed   26 января 2012 в 23:54

.G.R.I.N., +1. грубо говоря, внимания модера хватает в основном на "любимчиков".
вот, например, похмелье..

BLIZZARDNORTH   27 января 2012 в 00:06

Это не я - ты же знаешь.
Админ даже форум не может настроить толком.

BLIZZARDNORTH   27 января 2012 в 00:09

похмелие тоже перец - в каждой теме фотки свои постит , и некоторые переняли у него это "качесто".

Гринааа Морнингстар   27 января 2012 в 00:12

Obsessed
Я как раз о нас троих и говорил ;D

Любитель_Асек   27 января 2012 в 01:31

транслит богов

Перегнул

bd_sm[TDPG]   27 января 2012 в 02:25

и во многих местах за такое не банят даже , а просто акки удаляют.
признай, эти места ты придумал, и акки за это удаляют только в твоем воспалённом воображении
Админ даже форум не может настроить толком.
если бы у тебя было хоть немного мозгов, то открыл бы страницу www.playground.ru/about/ и узнал, что g_n - администратор игровых серверов, а не форума
но ты непроходимо туп

irknet   27 января 2012 в 02:43

Торум, в твоем случае было все иначе, где был один капс, за исключением цифр офк. Тебе не стыдно клеветать? Жаль что скрин не зделал

irknet   27 января 2012 в 02:57

nALLAHbI, BСЕM O6LL|UU* CAJIAM, KAK gEJIA???

Типо такого было, только текст другой. Ты хотябы пример привел правильный

mafuсka   27 января 2012 в 02:57

/\/\/-\["|"/-\ _ (|)/-\|{/-\


#############
####|####/###
####|_O_/####
####|____####
####|####|_##
#############


4YBAK, -)TO 6EP4UK

helmit.vl   27 января 2012 в 06:21

это не искуство,а старинка 20 века :\ раньше все в кс так писали, и такой транслин всех каснулся.
Я ещё когда 3 сезона назад на пг пришёл, то так писал. Только чёто мало кто понимал и говорили пиши понормальному :\

Torum.   27 января 2012 в 09:20

IRKNET
Просто меня и за тот вариант кикали. Ну и это не клевета ни на кого, конечно, а всего лишь попытка расставить все точки над "и".

Torum.   27 января 2012 в 09:20

bagadul
Старинка=искусство.

Believein   27 января 2012 в 10:15

bagadul
corJlaceH, 9 korga npuweJl Ha CepBep Tak )!(e nucaJL, ga)!(E B gpyrux urpax, gl9 MeH9 eTo noH9THo 6bIJlo, He Bu)!(y Hu4ero Takoro B eToM, eTo npocmo y)!(e npocmou mpaHcJluT komopbIu' BbIrJl9guT Ha pycckoM 93bIke, He Moryt npo4uTaTb, eTo He HapyweHue, geJlau'Te Torga pycckuu' 4aT agmuHbI

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 10:53

Транслит дело тонкое)

yashur   27 января 2012 в 11:11

как пишется буква "Я" на транслите?

Torum.   27 января 2012 в 11:21

yashur
На транслите богов - 9, на простом транслите - ea, ia, ya.

N.DF   27 января 2012 в 11:24

Транслит богов... кээса

похмелье   27 января 2012 в 11:30

Поддерживаю торума, банить за это не вижу причин. Иногда пишу так, но только "фор фан": "kpuca", "cocu 6oTuHok JIox!" и подобные.

irknet   27 января 2012 в 11:32

похмелье
Кто банит?? Кик был за капс, а не за ваш божественный транслит

Torum.   27 января 2012 в 11:56

В этом-то и парадокс. Некоторые кикают за капсовый транслит богов, а некоторые нет. Также иногда кикают за некапсовый вариант. Мне это кажется возмутительным.

похмелье   27 января 2012 в 11:57

IRKNET
Ну, кик. Я особо не вчитывался в тему. Просто мнение высказал.

firkax   27 января 2012 в 12:00

torum.
На транслите богов - 9, на простом транслите - ea, ia, ya.

на самом деле:
на транслите нубов (о котором тема) - 9
на транслите членов фан-клуба дилариуса (тоже ничего хорошего) - ea
на нормальном транслите - ya, ia

Torum.   27 января 2012 в 15:18

firkax
Не знаю никаких дилариусов, не знаю никаких транслитов нубов, не знаю даже, зачем ты написал этот пост.

Believein   27 января 2012 в 15:24

Ну срачь а :D каждый пишет как может, я писал как указал выше, сейчас пишу обычным транслитом, которые пользуются в основном тут и в разных играх, не вижу ничего такого в этом. Данным транслитом никто никого не оскорбляет, на**й не посылает, как обычно поступают школоло, если кому то не нравится кто как пишет это его дело, никто не под кого подстраиватся не будет, либо делайте тогда возможным писать в чате и в игре русскими буквами, и только тогда уже будет о чём то разговор

Ghost_Dancer   27 января 2012 в 15:36

злого краба не будет)?

malloc   27 января 2012 в 15:40

torum.
Дилариус это тот, кто придумал писать "еа". Посидев немного в чате, вы видим что у него(дилариуса) достаточно много фанатов. =)

Torum.   27 января 2012 в 15:48

Говорят, что дилариус какой-то нуб, который провисал ото всех на пвп.

---GT---   27 января 2012 в 16:01

Я, около трёх лет назад, дилариусу Ло проиграл в смит ПвП, но кинул его, т.к. админа решили не звать. Поэтому он нуб, раз верит на слово

Гринааа Морнингстар   27 января 2012 в 16:34

Дилариус забавный поц.Он красиво друидом улетал от поисон некроманта(

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 17:15

"Свобода! Равенство! Свободный транслит!" (с) Случайно не этому дилариусу я дня три назад отдал свой акк?))

Гринааа Морнингстар   27 января 2012 в 17:17

Vitebsk Forever
Последний раз дилариус заходил сюда года 2 назад,когда я еще поисон некром играл.

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 17:20

Хз, точно не припомню, но кое-что похожее было)) Решил сделать себе мини-вайп)

Torum.   27 января 2012 в 18:29

Одмин, я жду ответа.

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 01:51

Почитал, почитал. Да зачем это все. Можно просто не обращать на такую писанину внимания, не отвечать этим людям, надоест им это делать из за полного игнора. Да и капс Ваш по сути фигня, у нас в стране принято преграды делать, бюрократические проволочки нах. Все это понимают но потрепаться надо же.

И не заметил Я любимчиков как тут пишут, Все равны перед буквой закона.

А еще скрины бы не помешали за что там кик или бан был, да, автар?

Obsessed   28 января 2012 в 12:00

И не заметил Я любимчиков.. ..Все равны перед буквой закона.
HaTTeR MaD, вообще не вижу связи между первым и вторым.

Torum.   28 января 2012 в 12:06

Obsessed
В его постах вообще есть хоть какая-то связь хоть чего-то с чем-то? ;О

Bot-A-niK   28 января 2012 в 16:13

Знатоки "транслита богов" подскажите откуда пошли фразы
"с berom -o4enb dorogo dlya te69"
"perf pb dlya te6ya o4enb dorogo"
?

Obsessed   28 января 2012 в 16:19

Bot-A-niK, тут мало связи с транслитом. я смутно помню, что какой-то юморист продавал дорогой шмот с такими каментами (к игре, LoD), а PILA-2 прикололся и стал писать так на форуме, в разделе Classic. а потом уже и не один он.

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 16:58

Obsessed
ЧВ на тебе насок!

Torum.   7 февраля 2012 в 10:38

@gMuH, 9 Xo4y 3H@Tb o6b9cHeHuu*!!!!!!