PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Warcraft 2: Tides of Darkness бесплатно, First Templar, the скачать торрент, save для Дальнобойщики 3: Покорение Америки


Требую объяснений!!!

Immense   11 марта 2016 в 11:23

Внимание ваше привлек, собственно вопрос: почему нет оценки редакции к Diablo 2?

Uncle Fred   11 марта 2016 в 11:27

Мало их требовать...надо хотеть знать!

rambler2   11 марта 2016 в 11:31

Ничего кроме слов и не скажешь!!!

Archon Guard   11 марта 2016 в 11:39

для начала попроси модера в пм исправить название темы на "Хочу знать объяснений!" все-таки это правильное сочетание букв и по феншую тоже

firkax   11 марта 2016 в 12:10

наверно редакция не играла в д2, вот и нет оценки

вообще можно и у неё спросить) на пг где-то была форма обратной связи

Бeломорканал   11 марта 2016 в 12:39

Интересно... с чего это он взял что может чего то требовать там, где он обычная биологическая единица (как я и как все остальные пользователи сайта), не имеющая никаких прав и привнесшая в данный сайт не больше чем ничего? Иногда чувство собственной важности у некоторых воспаляется до весьма неприличных размеров и это надо лечить. Горчичниками. А вот вежливо просить, а не требовать - это дело благое.

Immense   11 марта 2016 в 12:43

Archon Guard

Archon Guard написал:
"Хочу знать объяснений!"


Да сорри чутка маху дал.

Бeломорканал

Бeломорканал написал:
он обычная биологическая единица не имеющая никаких прав


Видишь ли, в любом сообществе есть свои стереотипы. Так вот на пг если не требовать так как написано выше, то великий и ужасный одмен всея пг не снизойдет до жалких биологических единиц.

Бeломорканал   11 марта 2016 в 12:48

Immense
Это не стереотипы, это истинная правда, как она есть. Какими правами мы обладаем на этом сайте? Право на публикацию контента, постов, и т.д? Не смешите меня. Право на собственное мнение? А это и не право вовсе, это просто собственное мнение. И давайте не будем лезть в полемику, а просто признаем сам факт наличия раздутого ЧСВ. Требовать надо там где мы имеем право это делать (семья, работа, конторы и т.д.) И вообще здалась эта оценка? Тем более на такую специфическую игру, в которой редакция вряд ли что то понимает, им наугад оценку что ли ставить? Как можно оценить то чего ты не познал? Это то же самое что оценки от пользователей ПГ на игры которые еще даже не вышли.

BarackKamacho   11 марта 2016 в 12:52

наверно потому что на момент выхода игры,на пг рецензий не писали,не?

QLinkee   11 марта 2016 в 14:23

Бeломорканал
Къюби
Вы не шарите. В этом разделе форума можно только требовать.

Бeломорканал   11 марта 2016 в 14:26

QLinkee
Ну ок, тогда я требую чтобы автор темы перестал здесь требовать!

QLinkee   11 марта 2016 в 14:47

Бeломорканал
Требуют только у администрации!

Immense   11 марта 2016 в 14:56

Бeломорканал
Твоя логика странная: я пишу что на пг стереотип требовать ответа от одмена.

Бeломорканал написал:
Это не стереотипы, это истинная правда, как она есть.


- а это пишешь ты. Но следом

Бeломорканал написал:
Какими правами мы обладаем на этом сайте? Право на публикацию контента, постов, и т.д? Не смешите меня.


Так о чем ты?

P.S. Можешь поискать темки с таким названием, может быть ты поймешь.

Бeломорканал   11 марта 2016 в 16:03

Immense
Что там на счет ЧСВ? Понизилось?
И если ты не понял, админ, как ты его зовешь, никогда тебе не ответит в рамках данного форума. И оценку игры ставит не админ, а редакция сайта. Не уже ли это так не очевидно? Редакция сайта не занималось этой игрой, соответственно у игры отсутствует оценка. И моя логика кажется тебе странной по тому что ты неприемлешь чужое мнение когда оно идет вразрез с твоим. Опять же ЧСВ.

Archon Guard   11 марта 2016 в 16:42

Бeломорканал
чувак поищи темы с таким(и) названием(и), тебе же уже сказали, а ты уперто продолжаешь сливаться в унитаз ))
и чсв тут непричем, позоришься на ровном месте, или тебе в кайф порассуждать по поводу этого самого чсв? тогда проблема с этим у тебя, поговорку слышал - "у кого что болит, тот о том и говорит"

Immense   11 марта 2016 в 16:45

Бeломорканал

Бeломорканал написал:
Что там на счет ЧСВ? Понизилось?


Это твое зашкаливает, т.к. скажу по простому: чувак ты не в теме, а лезешь всех учить.
И видимо Архонт прав

Archon Guard написал:
"у кого что болит, тот о том и говорит"


P.S. И если обратишь внимание на мой саааамый первый пост увидишь, что я спрашиваю о оценке редакции, про админа я писал потом, чтобы намекнуть тебе на идею требования объяснений, но увы ты так и не понял.

Tiger Goose   11 марта 2016 в 16:46

Оценки редакции выставляются в рецензиях к играм. Рецензии пишутся на свежие игры. Diablo II вышел в 2000 году. PlayGround начал своё существование в 2001 году. Вот и всё.

yamas   11 марта 2016 в 17:17

Бeломорканал
>не уже ли
негатив?

Obsessed   11 марта 2016 в 20:40

yamas, я тоже заметил! ;D

Бeломорканал, Юра, залогинься уже, мы тебя спалили! ;D

Еpiscop_moo   11 марта 2016 в 20:43

Неплохая тема, прямо в духе старого доброго ПГ: нелепый и, в целом, вполне невинный вброс топикстартёра, затем возникший из ничего срачик, и всё это окружено цитатами великих людей. Даже фиркакс - и тот смайлик поставил, хоть то, скорее всего, опечатка лишь.

Obsessed   11 марта 2016 в 21:08

Archon Guard написал:
чувак поищи темы с таким(и) названием(и)


Бeломорканал, УОИНК! ;-)

T-Fox   11 марта 2016 в 22:08

Бeломорканал
Правильно все говоришь, что этот Immense себе думает вообще, пуп земли чтоли?!

Torum.   12 марта 2016 в 06:44

Бeломорканал
Интересно, с чего ты взял, что можно зайти на незнакомый тебе форум и начать умничать не по теме? Не заходи на этот форум и не пиши здесь ничего.

Битаpд   12 марта 2016 в 08:50

Torum.
Та го на форум его онлайн/оффлайн дрочильни сходим, делов-то.

edet КАМПЛЮКТЕРНЕЙ ГЕК В ТРЕДИ, ВСЕ НА ХУБРУХУБРУ!! МАМКА КУПИЛА ТОПАВУЮ ПИКАРНЮ, МОЖНА ПАИГРАТЬ В ИКСПЕРТА ПО ХАРДВИРИ НА ФОРУМИ!"!

адэдэ Бeломорканалвчера в 14:24 Рейтинг эксперта: 2
MikuHadsune
65 градусов это очень мало, так что по температуре запас для разгона огромный.

Вот здесь ты и обгадился: не вникая в детали, не зная точные параметры камушка, не поинтересовавшись точными пропорциями частот камень/рама, архитектурой железок в целом, ты заявляешь, что эта температура низкая и пишешь: гони во всех коней, мужик, овурклочь, запас для разгона ОГРОМНЭ! А то, что комплюхтерн - система дискретная ты не забыл?
А человек сейчас сидит на другом форуме и спрашивает почему у него пекарня не включется.

В чужой монастырь со своей туалетной бумагой не ходят, а про ЧСВ-ХСВ иди в одноглазики пиши, там сейчас модно это словцо, луркоёв.

Дайте анех в долг, посоны! Oweni nada imenno sei4as, Я не тсыдало! мазеле и собаке просьба - не предлагать, если блажь нападет, еа ne iz etih samih, ne iz doberov

Strimline   12 марта 2016 в 09:31

Алексей Битардский
И я забрел на огонек.

А откуда ты знаешь что модно а однлоглазниках?

Битаpд   12 марта 2016 в 09:35

Strimline
Я сам такооой модный одноглазник :)