PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Street Fighter X Tekken demo, дополнение к Полный привод: УАЗ 4Х4, купить игру Medieval: Total War


Трейд за реал.

Torum.   2 сентября 2011 в 13:29

Одмене, действуйте.
pix.PlayGround.ru

mafuсka   2 сентября 2011 в 14:51

нубарь,красава)))

kiss-kiss   2 сентября 2011 в 15:22

это наверно тот же клоун , чья тема с покупкой за реал утром была на форуме =)

mafuсka   2 сентября 2011 в 15:51

к сожалению это другой клоун)

FludoTron   2 сентября 2011 в 16:33

нафига выкладывать? torum, тебя вообще это е**ть не должно

spambot575123   2 сентября 2011 в 16:40

Норм он все сделал. Бороться с нарушителями - долг каждого норм игрока.

FludoTron   2 сентября 2011 в 16:42

просто это уже не наше дело, хочет кто-то брать за рил или нет

BLIZZARDNORTH   2 сентября 2011 в 16:47

Не ну , в соседней теме дядя лично писал что шмота на $500 продал - что вы его-то не слили? Может на жвачку пацану не хватает - что вы в натуре? Или вам конкуренцию составляет? Это всё объясняет.

WiNteRSLeep   2 сентября 2011 в 17:05

зависть, она такая... :(

Torum.   2 сентября 2011 в 17:28

RaDJa stalker
Твои слезы здесь не уместны, что бы ты о себе не думал, понял?

mafuсka   2 сентября 2011 в 18:21

Твои слезы здесь не уместны

кто бы говорил, нытик?!)))

P.S.
забейте на это ничтожество, он стремится стать ARWEG'ом

Torum.   2 сентября 2011 в 18:29

mafucкa
Твой вздор здесь, однако, тоже лишний.

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 19:15

та, торум хоть и засранец, но этот поступок одобряю

fork.   2 сентября 2011 в 19:22

ладно бы пацан продавал эни и у торума возникла офк не зависть,но он же покупает или каждый должен потеть месяцами,чтобы собрать эту злосчастную эни.На самом деле это стукачество в чистом виде,вот если бы торум сделал подобный поступок в реальной жизни (помог задержать/сдать маньяка и т д) то да молоток ниче не скажешь, а так компьютерный стукач

Аlec   2 сентября 2011 в 19:29

че самое интересное, он найдет своего продавца :)

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 19:42

но он же покупает или каждый должен потеть месяцами,чтобы собрать эту злосчастную эни


Это игра, и в ней должен рулить тот, кто больше тратит на нее времени. Меньше тратишь - меньше получаешь, это нормально.
Игра - это то место, где самоутверждаются не ценностями, накопленными в реальной жизни, а игровыми.
Возможность обменивать ценности убивает саму идею игры.
Игра - другой мир, и должна им оставаться.
И то, что кто-то может себе позволить купить фулл шмот за реал может задевать хороших игроков, которые себе это позволить не могут, либо просто потратили много времени на самоутверждение игровыми методами, а кто-то взял, и достиг того же, не вникая даже в игру.
Поэтому введено правило, что никаких обменов игровых ценностей на реальные не должно быть.

И офк хорошо, что есть игроки, которые помогают администрации следить за выполнением этого фундаментального правила.
Так что это никакое не "стукачество", а действие, произведенное в интересах всех честных игроков ПГ.

Torum.   2 сентября 2011 в 19:44

mafucкa
Позорься? Хм, о чем ты, лол.
uralskie_pelmeni
Причем тут потеть/не потеть? Каждый, кто играет на сервере, где есть правила, должен их соблюдать, иначе зачем они. И к чему эти параллели опять с реалом, лол.

Obsessed   2 сентября 2011 в 19:58

uralskie_pelmeni, по моему "стукачество", - это использование карательной системы в корыстных интересах. т.е. когда на дворе 1937 год, а у тебя взаимная страсть с женой соседа и ты его закладываешь, чтобы не мешал. просто, если продолжать юзать это слово в отношении действий "торумов" - радикальных изменений в нашей стране не будет никогда. а их, как ни странно, все хотят.

WiNteRSLeep   2 сентября 2011 в 20:19

с днём рождения меня ;(

Еpiscop_moo   2 сентября 2011 в 21:02

Что-то никто не пишет, мол на скрине нет доказательства - обвиняемый лишь просит эни за некие значки "$" и буквы "w", "m", "z", "u", "s" и "d".

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 21:16

если продолжать юзать это слово в отношении действий "торумов" - радикальных изменений в нашей стране не будет никогда. а их, как ни странно, все хотят.

Вот те кто против "стукачества" - либо люди с промытыми ворами мозгами, либо такое положение дел, когда люди видят явное нарушение закона рядом, но не закладывают, так как это не по пацански, в их интересах, то есть они сами воры.

SQUELLARE   2 сентября 2011 в 21:17

Vobwe kakoi tolk ot etoi temi, chel je ne prodaet, a pokupaet, nu daje esli zabaneat ego, nichego ne mewaet novii akk sdelat i dalwe iskat.

MadPumpKin   2 сентября 2011 в 21:31

bd_sm, открою тебе великую тайну ! Правила на то и существуют, чтобы их нарушать, только тссс. Или ты никогда не переходил дорогу на красный свет ?

FludoTron   2 сентября 2011 в 21:32

честно, мажоры в играх меня бесят страшно, но толкнуть какую нить шмотку за рил, если бы не правила, я бы не отказался. И Мажор(или задрот) счастлив, и я с прибылью

FludoTron   2 сентября 2011 в 21:35

P.S. а уж игра это или не игра, без разницы. закладывать кого-то самое последнее дело. В конце концов если ты кого то заложил в игре, я почти уверен, что и в жизни ты далеко от этого не ушел

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 22:02

открою тебе великую тайну ! Правила на то и существуют, чтобы их нарушать, только тссс. Или ты никогда не переходил дорогу на красный свет ?

Правила создаются для того чтобы их соблюдали офк. К тем, кто их нарушает применяются санкции с контролирующей стороны. Также контролирующая сторона поощряет содействие в выявлении нарушений правил. И все это делается в интересах тех, для кого пишутся эти правила. Так что в их же интересах помогать контролирующей стороне следить за их выполнением. Эти две стороны - общество и государство.

Так же есть третья сторона - паразитирующие на обществе люди - воры. Эта сторона разработала свои правила, и называет их воровскими законами, или "понятиями". Эти правила обязательны для соблюдения всеми субъектами в воровском сообществе, и контроль за их соблюдением является основой выживания воровского сообщества как системы. Не будет контроля за соблюдением понятий - все воры позакладывают друг друга государству, и система разрушится, и воспользоваться ее благами другим ворам будет сложнее. То есть контроль за соблюдением этих правил полностью в интересах всех членов воровского сообщества.

Офк личное дело каждого, каких правил придерживаться и для чего. Правда в данный момент мозги многих законопослушных людей промыты паразитирующей системой, и они соблюдают ее правила без понимания, кому в конечном итоге это выгодно.

Я же хочу жить в нормальном обществе, а не в воровском, и в моих интересах, чтобы соблюдались нормальные правила. Также в моих интересах, чтобы те люди, которые соблюдали правила плохой системы без осознания, кому они этим служат, но которые хотят жить в хорошей системе, поняли это, и начали способствовать соблюдению нормальных правил.


P.S. для тех, кто считает, что правил и контролирующей системы вообще не должно быть скажу, что пока что не найдено возможности создать институт, обеспечивающий безопасность, кроме одного, который называется государством.

MadPumpKin   2 сентября 2011 в 22:10

bd_sm, ты наверно мент ! А ну вон с форума, не хватало тут еще ментов позорных.

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 22:19

омг вор детектед
пшелнах

fork.   2 сентября 2011 в 22:20

bd_sm
Игра - это то место, где самоутверждаются не ценностями, накопленными в реальной жизни, а игровыми.
Убейся на ой,самоутверждается он потный задрот неудачник

GT-5   2 сентября 2011 в 22:21

kakie vori, vi o chem voobwe ?<:D

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 22:22

Убейся на ой,самоутверждается
а для чего по твоему паровозят на эни <:D

MadPumpKin   2 сентября 2011 в 22:24

EA teper` vor, nu wo patsani pobazarim po-patsansci?

FludoTron   2 сентября 2011 в 22:29

соль в том, что никогда не нужно лезть в чужие дела, а тем более закладывать. Для соблюдения правил существует администрация( и пусть она не всегда может уследить за всеми нарушениями), но это не повод встревать не в свое дело. И нефиг строить из себя правильных, повторюсь,то что он трейдит за рил его дело и дело администрации. Конечно, по правилам этот человек не прав, но с точки зрения Морали(не закона) torum да и bd_sm очень даже не правы

Obsessed   2 сентября 2011 в 22:29

Или ты никогда не переходил дорогу на красный свет?
MadPumpKin, я работаю в Ростове-на-Дону и, как говорят, у нас крайне часты такие примеры, когда "ферзи бубей" едут по городу проталкиваясь, т.е. размер и стоимость машины - реально действующий аргумент приоритета проезда. у нас страна, в которой все привыкли, что определённым людям закон не писан. а ведь многие не против положить на правила и почувствовать себя "хозяевами жизни", правда? ;)
для сравнения: в Ростове все водители "средненьких" тачек понимают - боднув "крутую", будучи правым по правилам, в итоге 100% окажешься "не прав" (личные связи отработают). цитирую водителя с моей работы: "я служил в Германии и там тоже водил. нам сразу сказали: на нарушения не идите, немец - педант. зная, что он прав, он намеренно может пойти на дтп, т.к. понимает, что закон будет на его стороне". чувствуешь разницу? ты, как и почти все мы, просто ПРИВЫК, что правила гнутся. это позволяет свободнее дышать (мало кому из наших комфортно "за границей", мышление совсем другое), но и жизнь человека (сбитого ночью при переходе на красный) у нас меньше стоит.

IndiaNo_Gans   2 сентября 2011 в 22:32

bd_sm, ты наверно мент ! А ну вон с форума, не хватало тут еще ментов позорных.
И что? Какая разница, кто кем работает, сейчас доволен любой работе, чтобы получать хоть какието "гроши". Судя по твоему предложению ты малолетко и если чтото не нравится пнх с форума, тебя никто не обязывает играть в д2 и "царапать" что либо на форуме.

GT-5   2 сентября 2011 в 22:33

wo to vas zaneslo rebyatki

Obsessed   2 сентября 2011 в 22:34

MadPumpKin, понятия - это попытка противодействия гнилым законам. если, попав к власти, думать только о себе и (ну понятно) родственниках - других законов не будет и понятия будут вечно.
[edit] опачки, на ПГ рулит устав xD Одмен отаке xDD лишил оппонента =С

IndiaNo_Gans   2 сентября 2011 в 22:35

И к тому же, можно было написать администрации лично (личка, ася или в ПМ в игре) чтобы не выносить сор из изьбы.

GT-5   2 сентября 2011 в 22:35

opa, MadPumpKin yzhe othvatil <:D

kiss-kiss   2 сентября 2011 в 22:36

че самое интересное, он найдет своего продавца :)

100 % найдет .

а torum. не настучал на "хорошего" , но ленивого человека - а показал идиоту , что не стоит сильно борзеть .
все хоть как то нарушают правила - просто умные непопадаются =)

g_n   2 сентября 2011 в 22:37

Несообщение о замеченном нарушителе также является нарушением (правило 3.11). Следовательно, все подобные сообщения являются прямым следствием соблюдения правил.

IndiaNo_Gans   2 сентября 2011 в 22:38

наконец пост администрации...

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 22:41

И нефиг строить из себя правильных, повторюсь,то что он трейдит за рил его дело и дело администрации.
В моих интересах жить в нормальном обществе. Так что нарушение правил кем-то другим - мое дело в том числе. Так же это дело всех тех, чьи интересы это косвенно затрагивает (всех законопослушных граждан). Но многие из них ленятся (боятся?) заниматься этими делами.

Obsessed   2 сентября 2011 в 22:41

Кстати, меня вот щас во дворе мрачно подпёрли, еле выехал, даму сердца свою с работы встретить.. Хотел оставить подпёршему записку "Паркуешься как **дак", потом успокоился, сменил текст на "Парковаться - это искусство, завидую тебе - уже умеешь ;)", а потом вообще забил на "воспитание". Интересно, как на мировоззрение Тыквы повлияет этот бан? Чёт думаю, как на кабана выстрел из рогатки :)

все хоть как то нарушают правила
kiss-kiss, Ден, ты за mh, штоле? xD

kolun-1   2 сентября 2011 в 22:58

)))) ААА компьюторный стукач, че за детский лепет!!! Он крыса на**й может ты пойдеш еще маме раскажешь это!!!
Правильно Radja stalker говорит это дело каждого брать за реал или нет! А тебя я не понимаю, если завидуешь завидуй молча!!! А не скачи стукачить как маминькин сынок!!!!!

FludoTron   2 сентября 2011 в 23:05

bd_sm в этом то все и дело, что если ты будешь жить по законам без соблюдения простейших правил морали, ты превратишь свою жизнь в дерьмо и жизнь окружающих тоже. Да, чувак которому N Eni не прав, но моральным уродом он не считается, в отличие от того кто его заложил

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2011 в 23:13

в этом то все и дело, что если ты будешь жить по законам без соблюдения простейших правил морали, ты превратишь свою жизнь в дерьмо и жизнь окружающих тоже.

Мораль я соблюдаю офк.
Просто есть норм мораль, а есть ложная. Некоторые из "понятий" являются ложной моралью (например то, что нельзя закладывать). И если я буду докладывать о нарушениях правил, то жизнь моего окружения офк в дерьмо не превратится, а наоборот, станет чище.

Нельзя закладывать близких - вот норм мораль. Но опять же в меру. Например отец того придурка, который расстреливал студентов в Осло, сразу же отрекся от своего сына, и было бы норм, если бы он заложил его, узнай раньше, ничего аморального в этом офк нет. А вот заложить друга за то что он банку пива стащил из магазина - не норм офк, и так норм люди не сделают (дружить с такими или нет офк отдельная тема).

FludoTron   2 сентября 2011 в 23:21

короче определяйся сам по поводу стукачества, я для себя давно определил, что стукачество в любом виде-это низость!

crazerod   2 сентября 2011 в 23:30

RaDJa stalker
Интересные у тебя понятия о морали. Впрочем bd_sm уже, кажется, все по делу написал.

bd_sm
Поддерживаю

mcmuk
Кажется, еще один кандидат на бан за оскорбления и т.п.

Вообще порой очень любопытно бывает просто почитать такие темы. Проблема в том, что каждый почти наверняка останется при своем мнении. Хотя если бы кто-то пересмотрел свои взгляды и хотя бы задумался, наверное и жить в стране стало бы лучше (глобально, конечно, но все же, да и разговор все равно уже на это перешел).

kiss-kiss   2 сентября 2011 в 23:31

kiss-kiss, Ден, ты за mh, штоле? xD

играй как я - в сингле 1.11b с C3PO и будет тебе счастье =)))))))))

з.ы. в сингле меня только жена забанить может =)

Еpiscop_moo   2 сентября 2011 в 23:42

Если конкретно мне (друзьям, близким - ну вы поняли) чьё-то нарушение не навредило, то я не вмешиваюсь. Ибо кому вред, тот пускай и попу с места подымает. А ещё желательно попробовать разобраться с нарушителем самому (поговорить, поругать, помять пачку), так эффект иногда лучше бывает + ты таки не считаешься "стукачом" или кем-то там (если ты вынужден обитать среди "по-понятливых", то хочешь не хочешь, а хоть какую неотрицательную репутацию надо иметь), но это тоже бывает незаконно, а самосуд - крайняя мера.
Ещё, имхо, важно проследить, не будет ли тебе от этого самому хуже. А то вон знаешь, ты к примеру, парнишку, который травкой втихаря торгует. Вот сдашь его - а у них, блин, там целая иерархия, оказывается. И если по цепочке узнают, что это ты его сдал, то тебя могут однажды тупо пристегнуть в подворотне и закопать в лесу. А ты всего лишь хотел сделать мир лучше. Пример сумбурный, конечно, но общую мысль может и передаёт. Потому лично я никак не могу сказать, что торум поступил неправильно... нет.

Obsessed   3 сентября 2011 в 00:14

Интересные у тебя понятия о морали.
crazerod, относительная правота такого мнения в том, что человек (и его предки) не верят в справедливость закона. небезосновательно, видимо. но это неверие - тупик. закон - это дворник, в 5 утра подметающий загаженную улицу. надо просто уметь поставить себя на его место. только если у всех получится поверить закону, он перестанет быть скотским.

ближе к теме: RaDJa stalker, ну хорошо, торум замолчал, все замолчали. Одмену торговцев за реал никто не сдаёт. Одмен не успевает за всеми. явление принимает широкий масштаб. дальше что? я, просто, помню нытьё на форуме на тему, что "отцы НАБОТИЛИ себе Эни, а теперь "нас" ПКшат". счас будет тоска о "накупили ...".

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 01:03

kak je vi pobazarit lubite

MISHKO   3 сентября 2011 в 05:37

Все правильно сделал. Малаца.

Torum.   3 сентября 2011 в 07:01

Домой приду, выскажу свое мнение.

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 07:32

q_n, бань всех :( только выключи im в cs

BurningDestiny   3 сентября 2011 в 11:31

Тьфу на вас на всех до одного извените, ну увидел торум, что кто то купить хочет эни за реал, ну сделал скрин, ГЕРОЙ епть.. что с этого? Я не одобряю его действия, есть админы, пускай сидят в чатах и глазеют за этим, юзеры этого сервера не обязаны смотреть за тем кто нарушает правила, кто продаёт эни и т.д. В этом же случае офк ты помогаешь админам и т.д. но тут же скажу, когда мне самому понадобилась помощь, вернуть акк по не приятно случившейся ситуации, глав. админ отпирается всякими системами, дак давайте сидеть в чатах и смотреть кто матерится, кто оскробляет епть, и выкладывать на ФОРУМ СКРИНЫ! Администрация почти не появляется в тот же самый чат, столь часто, её почти не видно, и что там творится они даже не знают. Это же нарушение правил, а мне лично глубоко пох кто там покупает или продаёт ЭНИ за реал, я много видел тоже игр с названиям трейд за реал, эни за реал и т.д. но мне как то пох, правильно сказали, не лезь не в своё дело, а скринить игру "Trade za real" я называю это стукачеством и завистью, игровые ценности, они должны оставатся игровыми, но по сути всем пох, здесь вообще никакого обсуждения не должно быть, кто и как и что сделал, это игра, через определённое время или может уже кто то сегодня или завтра удалит игру и поймёт какой он смешён был, что втягивался в эти так называемые игровые ценности

ИМХО правильные вы игроки, идите в модераторы, следите за порядком, если у вас же нету этого права, то и думаю говорить не очем

ЗЫ : Зависть губит людей,стукачество тем более

di_Griz   3 сентября 2011 в 11:59

Дело Павлика М. живет и процветает *trollface*

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 12:17

Это же нарушение правил, а мне лично глубоко пох кто там покупает или продаёт ЭНИ за реал, я много видел тоже игр с названиям трейд за реал, эни за реал и т.д. но мне как то пох,

Одно из трех, либо ты просто НЕ ПОНИМАЕШЬ каким образом нарушения правил (боты, читы, трейд за реал) наносят вред именно тебе (если ты честно играешь в диабло, конечно же), либо тебе просто пофигу, что система с тебя немножко подсасывает (привык мб), либо сам такой же (нарушитель), и пропогандируешь пофигизм, чтобы с большей вероятностью на тебя не настучали.

Сдать нарушителя - хороший поступок, всем честным от этого только лучше.

lait_one   3 сентября 2011 в 12:19

torum. - хоть и троль, но за данную тему +1
шанс собрать эни есть у каждого, вовсе необязательно быть задротом... я вот знал человека, который прийдя на сервак, на третий день "поймал" бэр с мефа... то есть у каждого есть шанс... а покупка за реал... делает игру просто рынком... пропадает интерес напрочь... ((

MISHKO   3 сентября 2011 в 12:35

lait_one
шанс собрать эни есть у каждого
В теории да, на практике нет.
вовсе необязательно быть задротом
Обязательно.
я вот знал человека, который прийдя на сервак, на третий день "поймал" бэр с мефа
В 99% случаях таким парням меняют бер на гул и они забывают о энигме всерьез и надолго.

Torum.   3 сентября 2011 в 13:06

RaDJa stalker
Зачем бред пишешь, тебя ведь об этом никто не просил. Взаимодействие с администрацией - личное дело каждого. Зачем ты лезешь не в свои дела, сам ведь об этом написал. И хватит уже говорить о каких-то "понятиях". "Понятия" эти для узкого круга людей - воров, уголовников. Если ты думаешь, что на игровом сервере люди должны жить по воровским понятиям, то мне с тобой говорить не о чем.
mcmuk
Парниша, успокойся, тебе сейчас самое время думать о школе, об уроках, а не лепить на форуме нелепый бред. А слова "стукач", "крыса" и т.д. здесь не уместны, офк. Если ты не понимаешь, что эти слова означают и в каких местах они применяются, то не пиши о них.

У меня сложилось стойкое впечатление, что люди, говорящие о "понятиях" там, где им нет приминения,- школьники, переигравшие в "Тюрягу".

BurningDestiny   3 сентября 2011 в 13:33

Торум, по сути как человека я тебя уважаю, офк мы с тобой не общаемся на прямую, вижу твоё общение в чате, в играх, не могу сказать плохого о тебе, но сама суть этого поступка меня не радует, каждый играет как хочет и зарабатывает как хочет офк, это уже не наши дела, тем более не твои, ты об этом не должен парится, просто паралелльно того скрина который ты кинул, легко могло проходить сделка с таким же трейдом за реал, никто не кого не судит и не оправдывает, опять же повторюсь, каждый зарабатывает на хлеб как хочет, никто не имеет право упрекнуть в этом :) ну будет бегать он с этой энигмой, что случится то, так же как и я, я не особо парюсь на счёт неё, мне просто безразлично кто с ней бегает, она вообщем то сильно ничего никому не даёт, так просто получить удовольствие, если я бы захотел тоже купить эни за реал я бы не спрашивал, просто нашёл бы нужных людей и приобрёл бы за определённую суму, т.к. я хочу получать удовольствие от игры, у кого то есть возможности купить у кого то нету, и возит парики, это игра, но в этой игре увы есть жизненные законы тоже как ты понял, так же как и допустим у кого нить проблемы в жизни, он почему не может продать то, что он заработал своим трудом? Это не рынок, тут много можно об этом говорить, я тоже имел соответственно твоему мнению, что как и должно быть, просто со временем понял, что я ошибался!

ЗЫ не парься просто и получай удовольствие от игры) такие темы просто показывают публичность, если ты хочешь сделать хорошее дело, делай, но не выкладывай на форум это, сделал скрин? ок, залей его на сайт, отправь админу в ЛС, он одобрит, но никак не на форум, надеюсь мы поняли друг друга :)

MISHKO   3 сентября 2011 в 13:37

Я ради эни все лето просрал, а какие-то лошки за 1000 рублей её купят.
Не справедливо.

di_Griz   3 сентября 2011 в 13:43

дак купил бы сам за 1000 рублей и восстановил справедливость
+1 к ЗЫ от BurningDestiny

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 13:48

каждый играет как хочет и зарабатывает как хочет офк, это уже не наши дела, тем более не твои
Наркотой за углом школоте торгуют, но это не твои дела, не лезь, каждый зарабатывает на жизнь как хочет, может у продовца семья голодает, и ему надо зарабатывать, а по другому он не умеет, какое твое нахер дело...

МНЕ ПО*УЙ НА ТО, ЧТО ЭТО ЕГО ДЕЛО, ЭТО НАРУШЕНИЕ, И ОН ПОНЕСЕТ ЗА НЕГО НАКАЗАНИЕ.

firkax   3 сентября 2011 в 13:50

BurningDestiny, ты совершенно не прав. Таких игроков, как на скрине, быть не должно, и надо прикладывать все усилия к тому, чтобы их не было.
"Почему он не может продать" - все очень просто, при регистрации он согласился со всеми правилами. Там кстати, среди прочего, есть и пункт о том, что юридически ему ничего не принадлежит - значит он не только проводит запрещенную торговлю, да и еще и торгует чужим имуществом (да, он согласился, повторю, что это не его, при регистрации, а без этого согласия его бы не допустили до сервера с самого начала).

firkax   3 сентября 2011 в 13:54

О, представь, взял ты в аренду автомобиль и продал его (под теми же тупыми предлогами что ты выше писал). Как это расценят по-твоему?

BLIZZARDNORTH   3 сентября 2011 в 13:59

****ь , хотели бы наказать - у админа мыло есть , туда бы и писали , а это называется пиар. Только вот не + пошёл.

Гринааа Морнингстар   3 сентября 2011 в 14:02

А где посты масты?((((
Чо он ничо нипишет?

Igray_ChestnOO   3 сентября 2011 в 14:07

ne hvataet kartinki jenwiny,tykayuwaya ukazatel'nym pal'cem.

Torum.   3 сентября 2011 в 14:13

.G.R.I.N.
Маста вертит хвостом только перед своими подружками в чате, здесь их, вроде, нет. :[
BurningDestiny
Причем тут "это его дело", "он так решил" и прочее? Он нарушает правила, я, может, тоже хочу с мх играть, например, но я себе такого не позволяю, потому что это запрещено, это положительно скажется только на моей игре, на игре других это скажется, офк, отрицательно (ПвП с МХ, когда ты видишь миссайлы противников, я об этом, офк).
BLIZZARDNORTH
"Пиар" - сказал чел, раздающий в соседней теме фри торчи новичкам. Новички есть в играх "1 акт", "начало" и т.д. там и раздавай или не лезь со своим флудом куда не надо.

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 14:15

"Пиар" - сказал чел, раздающий в соседней теме фри торчи новичкам. Новички есть в играх "1 акт", "начало" и т.д. там и раздавай или не лезь со своим флудом куда не надо.
Чётка :(

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 14:18

Не в + пошел только для носителей воровских ценностей. Я, например, торума как человека не уважаю, но данный поступок, по крайней мере на меня, произвел положительное впечатление.

mafuсka   3 сентября 2011 в 14:38

Маста вертит хвостом только перед своими подружками в чате, здесь их, вроде, нет. :[

до до ... криворукий нубас, всё гонишь что-то там? чего ты обижаешься-то на то,что сосёшь на пвп... это ведь твоя вина и уж точно не моя...

по поводу "подружек" , я уже не говорю о твоих - типа там : арчег, грин и прочий планктон пг ...

так что, своих тупонубские изречения держи при себе, немощная женщина..

P.S.
arweg lox
grin forever alone

BurningDestiny   3 сентября 2011 в 15:24

MISHKO

Офк, не справедливо, я сам сталкивался с этим, с этой не справедливостью, но я не могу с этим ничего поделать, ****Ь это игра парни, вылезте с ВИРТУАЛЬНОГО МИРА,
bd_sm

во первых, не плачь, во вторых а чьё б***ь это дело? моё что ли? смотреть надо было за своим ребёнком

Нарушение? Очнись парень, ты сравниваешь игру с реальностью, вот это уже не правильно и всё равно мне по*уй кто за углом чем торгует, "Ты толерантен пока это не коснётся тебя" Так и есть, мне пох глубоко, убогие люди просто многие кто тут отписываются по этой теме! А и вообще нах отпишусь по другому

ЗЫ Задротам : Водите нах парики в своё удовольствие и молчите, я видел сегодня трейд за реал, есть скрин, был в игре где это произходило, но как то выкладывать куда то не собираюсь, по тому что мне это не нужно, он платит за то, что хочет, надо будет я сам легко купить на ПГ нужный мне шмот, но мне как то пох а если вас имеет совесть, что кто то купил жалкую эни, так я думаю вы и в кровать ляжете с её владельцем? такая нужная вещь в жизни, лучше бы сходили познакомились с девушками и гуляли бы, а не на форуме сидели и описывали кто прав кто виноват В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,пытаясь этим утвердится перед кем то, жалкие неудачники те кто вообще, чё то против начали говорить, слезьте с стульев, пройдите прогуляйтесь

torum.
99% на сервере играют с МХ, ты прям такой чистый, это такое преимущество да даёт этот МХ?

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДЕТЕКТЕД

99% юзают d2m.exe loader для запуска 2 окна, это как быть? правильный ты добрячёк, кидающий на форум скрин картинку где указывает что то, пиар? не не слышал, зы обращайся чаще к своему ангелу, мб он тебе даст правильные советы в жизни

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 15:33

во первых, не плачь, во вторых а чьё б***ь это дело? моё что ли? смотреть надо было за своим ребёнком

и всё равно мне по*уй кто за углом чем торгует
Воры создали норм рабочую среду (для себя). Результат достигнут. А твои мозги они поимели, и теперь они работают на них, и еще пытаются настроить чужие мозги, чтобы работали в том же направлении. В общем, это все очень печально, и, я надеюсь, что те, кто сейчас читает этот спор, понимает вредность для общества "твоей" (а на самом деле воровской) позиции.

То что продают наркоту детям, касается не только родителей тех детей, кому ее уже продали, но также всех родителей всех тех детей, кто с такими детьми общается, и даже тех людей, у кого еще нет детей, но будут. Ты из всего этого видишь только первый пункт. Мб стоит заглянуть подальше?

VaMpIrUgA   3 сентября 2011 в 16:15

ех человек полтора месица сваей жызни потратил на фарм шмота а вы сваим топиком ети полтора месица просто убили... можыт он так деньги зарабатуит и родителям помогаит или ищо кому. главное сидят рассуждают блин уже о моральных ценностях и о законе хД и чем вас всё же ето так затронуло что чел решыл продать шмотки? ну продаёт он их ну увидели вы ето ну нету вас таково шмота ну зависть вас схватила.. будьте выше всиво етово! если уж про мораль заговорили то не опускайтесь хотяб до тролинга и флуда...

Indeika   3 сентября 2011 в 16:25

дилариус детектед!

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 16:30

[новый пользователь] сломай себе руки :(

VaMpIrUgA   3 сентября 2011 в 16:31

детектор детектед

VaMpIrUgA   3 сентября 2011 в 16:35

винтер ет чо вдруг?)

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 16:48

Некрасиво стучать, а за нарушителями следить это дело администрации.

нарушения - болезнь.
Администрация - врач.
Общество - пациент.
"Если пациент объединится с врачом, они вместе победят болезнь. Если пациент объединится с болезнью, они победят врача" ©

Obsessed   3 сентября 2011 в 16:48

увидели вы ето ну нету вас таково шмота ну зависть вас схватила.. будьте выше всиво етово!
ууу.... жесть :)

сломай себе руки :(
поддерживаю!

действительно, грустно видеть, что практически все, кто тут торума осуждает - люди, не способные сформулировать свою мысль (зато чётко усвоившие чужую). понятно, что в жизни далеко не всегда те, КОМУ "стучат", поступают по справедливости. но игра-то на то и игра, что здесь всё проще. и мне, например, хватает уже этого аргумента:
а покупка за реал... делает игру просто рынком... пропадает интерес напрочь... ((

monolith777   3 сентября 2011 в 16:49

"3.6. Зaпрeщeнo oбcуждaть или упoминaть o прoдaжe и пoкупкe учётных зaпиceй и других игровых ценностей зa рeaльныe дeньги"
Тэк-с, господа)) Обсуждаем-с? Упоминаем-с? Анафема вас подери)) Одмине, снизошли баню на страждущие души окаянных, ибо маммоне служат они.. Яко же ты посылаешь им гулы, но поправ их, обращают оче своя на богомерзкие лики иноземных президентов..

di_Griz   3 сентября 2011 в 16:53

bd_sm
Наркотой за углом школоте торгуют, но это не твои дела, не лезь, каждый зарабатывает на жизнь как хочет, может у продовца семья голодает, и ему надо зарабатывать, а по другому он не умеет, какое твое нахер дело...
наркота убивает людей, думаю этот факт мало кто будет оспаривать. Про умерших, в т.ч. от счастья, после покупки эни за реал никто пока не слышал, так что сравнение ни о чем. Единственное к чему может приводить покупка эни за реал - это уменьшение интереса к игре у остальных игроков, понятное дело - никто не любит донатеров. BurningDestiny правильно написал, что пресекать такие попытки надо, но без пышных тем на форуме, а через личку админа.. Но ведь так хочется, чтобы все увидели кто именно помог администрации, да bd_sm?)

VaMpIrUgA   3 сентября 2011 в 16:55

а заодно и потролить лишний раз

Obsessed   3 сентября 2011 в 17:00

Одмине, снизошли баню на страждущие души окаянных
monolith777, Одмине может просто снизокрыть тему сию ;)

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 19:16

Единственное к чему может приводить покупка эни за реал - это уменьшение интереса к игре у остальных игроков, понятное дело - никто не любит донатеров.
именно поэтому введено правило, и В ИНТЕРЕСАХ (к вопросу о том, чье это дело) остальных игроков способствовать его соблюдению
BurningDestiny правильно написал, что пресекать такие попытки надо, но без пышных тем на форуме, а через личку админа..
Во многих случаях да, он прав.
Но ведь так хочется, чтобы все увидели кто именно помог администрации, да bd_sm?)
А ты попробуй найди за мои 4к постов в этом форуме хоть один, в котором я так понтовался <:D

HaTTeR MaD   4 сентября 2011 в 00:13

выражения типа плакать, нести бред, парниша, успакойся. бред бред бред. треп треп треп.

по теме. плохо торговать на бесплатном сервере игровыми ценностями за реальные деньги. - чО базар развели? и так всем все ясно.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 00:17

Tyt naverno spor o tom, ploxo li zakladivat tipov, kto torguet za real.

Endorfia   4 сентября 2011 в 00:24

SQUELLARE, da tak i est`)

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2011 в 00:38

Не плохо, конечно же.

Rezist_mob   4 сентября 2011 в 08:35

SQUELLARE нуб и опозорился !

BLIZZARDNORTH   4 сентября 2011 в 08:41

Костик , мальчик мой , не надо лирики , торчем я пиарюсь , чужим при чём. Ну у нас же всегда так - хочешь помочь кому-то , а тебе по рогам - твоя тема это тебе не доказала?

Torum.   4 сентября 2011 в 10:03

Не доказала, офк.

Obsessed   4 сентября 2011 в 10:51

Ну у нас же всегда так - хочешь помочь кому-то , а тебе по рогам
кхм.. коли такая пьянка, напомню, что однажды и я такой скрин выкладывал, но в теме начали ржать и говорить "фотошоп? ;) не? а чо же ты не купил? ;)" и никакой явной реакции "Алерчика, цыпы".. =(

di_Griz   4 сентября 2011 в 13:40

bd_sm
А ты попробуй найди за мои 4к постов в этом форуме хоть один, в котором я так понтовался
речь, офк, не о тебе, тему то торум создал, однако
та, торум хоть и засранец, но этот поступок одобряю
раз одобряешь, значит поддерживаешь создание подобных тем на форуме, а это ИМХО не тот случай, когда страна должна знать своих героев.

Torum.   4 сентября 2011 в 13:58

di_Griz
Это, офк, тот случай, когда "страна" должна знать, что помогать администрации - это хорошо.

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2011 в 14:16

раз одобряешь, значит поддерживаешь создание подобных тем на форуме, а это ИМХО не тот случай, когда страна должна знать своих героев.
Я не про поступок - выкладывание на форум, а про поступок - сообщил о нарушении, офк.

И геройства тут хз, немного наверное, это просто помощь администрации в контроле за соблюдением правил. Если проводить аналогию с реалом - что есть долг каждого гражданина. Ну и из этой же аналогии ясно, что при нынешнем балансе сил (воры + люди с промытыми ворами мозгами против людей с мозгами, очищенными от этой дряни) публикация от своего имени подобного, да и вообще публикация, вредна для публикующего. Но для изменения баланса в правильную сторону такие публикации необходимы, чтобы поднимались подобные споры, и из них люди, которые считали свою систему ценностей как саму собой разумеющуюся и сверхобязательную для исполнения, смогли бы взглянуть на нее незамыленным взглядом и понять, кому, в конечном итоге, она выгодна.

А выгодна она не им, и даже не их окружению (офк если они напрямую не принадлежат воровскому обществу).
Нормальному человеку достаточно просто НЕ НАРУШАТЬ. И у нормальных людей обычно нормальное окружение. Поэтому, не будет ничего страшного для нормальных людей, если избавить их мозги от этой воровской дряни. А вот если среди нормальных людей окажется один вор, то ему уже в такой обстановке будет очень некомфортно.

Obsessed   4 сентября 2011 в 14:46

по большому счёту, сообщение (в той или иной форме) о трейде за реал - поддержка стратегии администрации ПГ в плане д2: "создание (или поддержка) обстановки, когда ВСЕ играют честно, укрепляет осознание ценности шмоток". есть другие сервера, на которых привлекательные шмотки достигаются гораздо проще. если не поддерживать борьбу с трейдом за реал - ПГ станет одним из них. просто задумайтесь: "что произойдёт с МОИМ интересом к игре, если я смогу покупать шмот?". и всё. безо всякой морали и мнения о "стукачестве".

lait_one   4 сентября 2011 в 15:08

Obsessed, bd_sm +100500

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2011 в 15:23

Да, офк правила созданы не для того, чтобы кому-то хотелось их нарушить, а остальные разглагольствовали о моральности их нарушения и т.д.
Правила создаются для установки ограничений, не выходя за которые играть интереснее. При этом подразумевается, что ограничивается не часть игроков, а все.

То есть набор правил - это набор оптимальных ограничений, накладываемых одновременно на всех, при соблюдении которых всеми, всем же становится лучше и комфортнее. Если отменить правило, какое-либо, то есть разрешить всем то, что до этого всем же запрещалось, всем станет немножко хуже. Если отменить все правила, то начнется беспредел, и играть станет вообще не интересно. Поэтому надо понять, что выполнение мною правил, установленных для всех, в конечном итоге работает на меня. И работает оно на меня только в том случае, если остальные думают так же как я. То есть правила едины для всех.

Ну а теперь с какой стати, спрашивается, то что я себе позволить не могу, честно выполняя правила, позволительно кому-то еще?

Если есть сомнения в том, что какое-то правило действительно служит обществу, то нужно ставить именно вопрос о уместности ПРАВИЛА, а не об обязательности его исполнения. Так как если один такой продвинутый решит, что правило не норм (даже если это так), и не будет ему следовать, то остальные все равно будут следовать, так как они просто напросто играют честно, и не хотят нарушать. И в таком случае получается, что возникает какая-то привилегированная каста, для которой правила не писаны, и офк эта каста получает над остальными преимущество (явно увидеть это преимущество можно на примере правила о читах и ботах).

То есть в любом случае, если есть правило, оно обязательно для соблюдения до тех пор, пока не будет отменено. И не может стоять вообще вопроса, "какое твое дело кто следует правилам, а кто нет".


Вопрос, который поднял Obsessed, именно из категории об уместности правила в целом как правила для всех. И рассматривать его надо именно с этой точки зрения, а не с точки зрения "что если я не буду следовать правилу, а остальные будут".

похмелье   4 сентября 2011 в 16:43

Прочитал тред по диагонали. Спор идёт о "синем или красном", имхо. Каждый должен (обязан) поступать так, как ему хочется и никак иначе. И простыни текста ни к чему. Всё и так прозрачно и ясно. Хочешь выкладывать на форум скрин с нарушителем правил — выкладывай, не хочешь — не выкладывай.

Obsessed   4 сентября 2011 в 18:40

bd_sm, просто, мне кажется, есть все основания думать, что у нас в стране законы (и правила) не уважаются в первую очередь потому, что они не для всех. это хорошо бросается в глаза, когда видишь Infinity, едущий на красный или на "розовый" (жёлтый, сменяющийся красным).
с какой стати, спрашивается, то что я себе позволить не могу, честно выполняя правила, позволительно кому-то еще? +1

Хочешь выкладывать на форум скрин с нарушителем правил — выкладывай, не хочешь — не выкладывай.
похмелье, я бы добавил ещё: "хочешь поливать выложившего какашкаме - поливай. хочешь кидаться ими в обратку - кидайся".

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2011 в 18:44

если читать тред по диагонали офк сути не видно

qwerty1999   5 сентября 2011 в 03:03

всем станет немножко хуже.
вообще не интересно

Ты в курсе что это очень субъективные понятия?

Valentuha   5 сентября 2011 в 05:36

torum это просто одна из тех сучат с кем в детстве не кто не общался...и он копил в себе ненависть и всю ту сучность, которую он может видимо выплеснуть только в Diablo на большее у человека не хватает ума...лижи почаще задницу у админов может мозгов хоть на каплю прибавится

Torum.   5 сентября 2011 в 08:35

Твои предположения, которым грош цена, здесь не уместны. Очисти свои крохотный мозг от сомнительной пропаганды какой-то ерунды, тогда уже, может быть, у меня возникнет к тебе интерес.

Блин, одмен банит всю школоту с их жалкими высерами, они даже второй пост придумать не успевают. ((((

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 13:28

Ты в курсе что это очень субъективные понятия?
Ты в курсе, что этой фразой ты ставишь под сомнения правило, а не обязательность его исполнения?

qwerty1999   5 сентября 2011 в 14:40

обязательность исполнения есть функция от активности властей.

А субъективные аргументы ты приводишь для подкрепления своей позиции. Ни к каким правилам они не относятся, оставаясь субъективными.

Torum.   5 сентября 2011 в 14:43

Кверти, ты где пропадаешь?

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 18:11

обязательность исполнения есть функция от активности властей.
Не только, также от сознательности членов общества, как следствия понимания, кому это исполнение в конечном итоге выгодно.

Субъективные аргументы, как ты их называешь, это примеры, которые могут быть понятны большинству прочитавших. Офк они субъективные и частные, так как примеры.

kolun-1   5 сентября 2011 в 23:06

torum Ты это зря, это ты успокойся, мне 28 И нечего мене объяснять где и какие слова используются, жизни учить. Ты посмотри вокруг на жизнь. Выйди на улицу а ни в манитор смотри как зад*от последний. Узнай что за стукачество бывает!!! Хоть мы и ни на улице и я в игре редко бываю ну от людей на форуме такого не ожидал!!!
И правильно люди говорят какждый играет так как он хочет, а за нарушениями администрация должна смотреть!!!

WiNteRSLeep   5 сентября 2011 в 23:12

я с такой орфографией в 28 на улицу бы не выходил :(

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 23:22

y teba ewe vse vperedi :{

kolun-1   5 сентября 2011 в 23:31

Да ну у мну времени не было учиться!!!))

MadPumpKin   5 сентября 2011 в 23:34

А меня разбанили)))

kolun-1   5 сентября 2011 в 23:38

Поздравляю)))Рад!!))))))))))

bd_sm[TDPG]   6 сентября 2011 в 01:01

Узнай что за стукачество бывает!!!

Вот так вот. Основной аргумент за то, что закладывать жульё плохо - это то, что другое жульё за это накажет. Воры диктуют свои ублюдские правила с позиции силы. А остальные боятся.

P.S. Если все грамотно сделать, то бывает только жулью как раз.