PlayGround.ru
Ropnet
, Plants vs. Zombies трейнер, продать игру Pro Evolution Soccer 2012, трейнер Painkiller: Воскрешение


Цель

kewelldkny   13 марта 2016 в 19:10

В д2 как и в жизни, нужна цель. В жизни есть, вот я и озадачился на счет игры...
Хочу сделать charge паладина lld
Опыта в пвп у меня не просто мало, его совсем нет.
Если кто шарит, просьба поделиться знаниями о необходимом шмоте и правильному распределению скилл-поинтов.

DiamondDead   13 марта 2016 в 19:55

kewelldkny
какой уровень чарджера?

KISfly   13 марта 2016 в 22:46

это ж на сколько надо быть успешным в жизни, что бы ставить цели в игре? ))

Obsessed   13 марта 2016 в 22:53

я ворвался: пост нельзя плюсануть. поцчему? опа! или я в бане (:D), или топик удалён (а я б не удивился! ;D) или удалён пост (как и оказалось). бг'ат Тог'ум в очег'едной г'аз подвег'гся гонениям со стог'оны модег'атог'а.. ;С

kewelldkny, мне кажется, что те, кто шарит, или не поделятся, или сделают это в личку.
нужно подобрать итемы <31 req lvl с deadly strike, единичным физ уроном (+ такие джевелы), а в пойнтах подумать о регене хп/маны. но я не шарю.
P.S. Honor в двуручке. мб eth, хз.

Dosmotr   13 марта 2016 в 22:56

o sc 3-17-15 n vex; jwl +20max (27lvl) n ist. Если ты человек целеустремлённый..

Какой-то болван минусует. Я подсказал шмот + предложил + цены написал. 3 в 1 - круче чем "Милкивей".

Ну что вы за люди такие?

Obsessed   13 марта 2016 в 23:21

Ну что вы за люди такие?
Dosmotr, возможно, проблема в буковке "о", которая палит в тебе человека, пытающегося торговать в разделе для общения, что тут традиционно недолюбливают. ;-)

Dosmotr   13 марта 2016 в 23:33

Obsessed
Нет. Смысл коммуникативного акта - в вызываемой реакции у рецепиента сообщения. Но верна и обратная сторона медали - я не обязан излагать свои мысли в неудобной мне форме, чтобы ни у кого не палило

Obsessed   13 марта 2016 в 23:43

Dosmotr, естественно, не обязан. но как это связано с "Нет."? =)
а! в том смысле, что буковка "о" - не проблема?

Dosmotr   13 марта 2016 в 23:44

Obsessed
не моя проблема

kewelldkny   13 марта 2016 в 23:44

KISfly написал:
что бы ставить цели в игре


Без цели в д2 я долго не протяну)

Obsessed написал:
нужно подобрать итемы с deadly strike


Я рассматривал вариант с упором на предметы с Crushing Blow, там по-моему независимо от дмг пробивает по % от хп. хотя я слаб в чудо механике д2 (

Dosmotr написал:
sc 3-17-15


Ты второй от кого я слышал что надо такими sc упаковать рюкзачек) получается достаточно дорогой персонажик) 40 x vex ~
На худой конец можно оформить 3-xx или 3-xx-<10hp а потом уже... как говориться совершенству нет предела)

Obsessed   13 марта 2016 в 23:51

kewelldkny, краш - шанс откусить у жертвы % хп, но дедли - шанс удвоить итоговый физдамаг (после всех прибавок и %ed). до 31 req lvl таких предметов почти нет, так что можно сильно не брать в голову. но Хонор, по-моему - то, шо надо.

Dosmotr   13 марта 2016 в 23:53

kewelldkny
Без цели я д2 долго не протяну)
...
получается достаточно дорогой персонажик) 40 x vex ~

Ну для великих целей нужно немного средств)) Ты и не найдёшь на ПГ их 40 штук. Даже обычными 15хп clear будешь паковаться пару месяцев, если никто пак не сольёт))

Пушка - 'insight' eth Partizan, вроде, если нет госоты какой-то на примете.
Тебе надо oneshot, а для этих целей DS, а не CB. Хотя где там набрать DS хз.

Пакуйся "как-то" и играй, а цель - добить персонажа до перфекта.

Obsessed   14 марта 2016 в 00:00

Dosmotr написал:
Ты и не найдёшь на ПГ их 40 штук.


kewelldkny, к слову, сорка на Frost Nova, одетая на max MF - для расслабона между паровозами на sc. ;-)

Dosmotr написал:
Пушка - 'insight' eth Partizan


тоже, кстати, неплохой вариант. надо дамаг сравнить..
мм, меди. да, чую, инсигхт послаще будет.

kewelldkny   14 марта 2016 в 00:12

Obsessed написал:
но Хонор, по-моему - то, шо надо.


чекнул хонор, действительно добротная палка

Dosmotr написал:
Пушка - 'insight' eth Partizan, вроде, если нет госоты какой-то на примете.


1.инсайт действительно привлекает мана регеном и приличным bonus to Attack Rating. Единственное что смущает это невозможность взять бонусы с щита...
2.если нет госоты... о какой госоте идет речь?

Dosmotr написал:
Пакуйся "как-то" и играй, а цель - добить персонажа до перфекта.


так и будет)

Obsessed написал:
между паровозами


не водил) не собираюсь)

Obsessed   14 марта 2016 в 00:17

kewelldkny, щит нн)
меди крутяк. я так думаю, к ней надо prayer качать и наслаждаться.

pirya   14 марта 2016 в 00:34

Obsessed
смысл твоего присутствия тут и твоих постов, если ты "не шаришь"?

kewelldkny   14 марта 2016 в 00:45

Obsessed написал:
щит нн)


вот че нарыл)

Obsessed   14 марта 2016 в 00:54

pirya, так тебя же нет. выскажись. форум для общения, если ты забыл. пишу, что мне "кажется", высказываю гипотезы - всё, как учит дяденька Алер.

kewelldkny, на свап можно взять 1-h+щит, чтобы мочь добить смайтом. +max/min dmg и крит/дедли с ним не пашут, так что Клеглав на эту роль не айс. а на основном свапе - только двуручка.

pirya   14 марта 2016 в 01:35

Obsessed
всякого рода гипотезы вводят игроков в заблуждение и не несут никакого толкового характера.

Obsessed   14 марта 2016 в 01:42

pirya, повторюсь - хочешь, выскажи свои, проверенные наработки. ;-)

Вся информация о любом игровом мире, связанном с сервисом, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников гипотез.
если у тебя были личные исследования - валяй, пали. Креведкни тебе спасибо скажет.

pirya   14 марта 2016 в 01:56

Obsessed
у меня нет никаких исследований, поэтому не отписываю. А тебе нужно быть обязательно в каждой теме чтобы набить посты - это мои невзначайные наблюдения. И не считаю нужным дальше вести с тобой переписку тут, это тебе только на руку, ведь ты, наверное, кайфуешь от кол-ва своих оставленных сообщений.

Obsessed   14 марта 2016 в 02:05

pirya, мне без разницы, что ты там считаешь нужным, но если мне в кайф тут просто потрындеть, я буду это делать независимо от твоего желания. надеюсь, это ясно. ;-)

ведь ты, наверное, кайфуешь


всякого рода гипотезы вводят игроков в заблуждение

DiamondDead   14 марта 2016 в 08:58

kewelldkny
insight eth partizan нормально, с двуручкой не надо качать HS и декс под блок, а значить максимум в xp и might. на crashing забей, не вариант. сташ желательно, но не обязательно забивать 1+/15+/15+, сам упаришся искать, имхо 17+ будет достаточно.
P.S. а клеглы юзать прикольнее на вллд

Immense   14 марта 2016 в 09:32

DiamondDead

DiamondDead написал:
17+ будет достаточно.


lld 30 lvl wtf?

kewelldkny
Написал в личку, будут вопросы, пиши.

DiamondDead   14 марта 2016 в 09:43

Immense
смолки 17+ life

Immense   14 марта 2016 в 09:49

DiamondDead написал:
смолки 17+ life


lvl req не, не слышал?

kewelldkny   14 марта 2016 в 10:48

В качестве бижутерии рассматриваю сет ангелика из 2ух колец и амулета.
Есть более крутая альтернатива?

DiamondDead   14 марта 2016 в 10:56

Immense
да, ошибся, максимум 15
kewelldkny
неа

Obsessed   14 марта 2016 в 18:24

норм баттхёрт у Пири с корешем ;-)

да, ошибся, максимум 15
DiamondDead, кинул в личико. :-)