PlayGround.ru
Ropnet
, Пила на Xbox 360, игра Hard Reset, скриншоты из Человек-Паук 3


Цитатник ПГ v.2 [x]

Heart Carver   9 января 2013 в 01:23

В связи с достижением лимита в 250 сообщений, Старая версия цитатника, содержавшая наиболее эпичные перлы за последние несколько лет , была закрыта. Наполняем второй том.

Части:



В этой теме будут сконцентрированы самые сочные и эпичные цитаты с форума ПГ, а так же фразы сказанные в клиенте игры.

Правила очень простые: скидываете ссылку на пост прямо в эту тему, либо скрин из игры, если экспертная комиссия считает что фраза достаточно доставляющая - она добавляется в список цитат.

char const username[15], это похоже на самую обычную петросянку
норм перл должен содержать что-либо из этого:
1. терминальную стадию баттхёрта (когда происходит выброс)
2. смешное противоречие во фразе, при очевидности, что автор фразы не осознавал его
3. игру слов, образовавшуюся при передозировке во фразе грамматических и орфографических ошибок
4. отражение альтернативной реальности, порожденной мозгом автора фразы, при том что эта реальность проецируется на реальность нормальных людей крайне смешным образом
5. утверждения, пронизанные ужасающей степени нубством, и очевидность желания автора отстаивать свои заблуждения
6. претензии на мировое господство (правоту в высшей инстанции, и т.п.)
7. какой-либо другой лулз, не описанный здесь, но очевидно развеселивший бы нормальных людей с этого форума.





Скрин может быть быть правдивом
xDDDDDDDD "Скрин может быть проливом/комдивом/штативом/курсивом", нужное подчеркнуть! :D
P.S. "комдив", еси чё - командир дивизии :)

pvp na runi xodyat tolko nubi. proidi test na skorost reakcii i po rezultatam mi uznaem kto kruche.

TOGE IWAT PRIUMEWSTVA V PASIVE TOK NE NAYDUT NIKAK :C
ТОГЕ ИВАТ ПРИУМЕВСТВА В ПАСИВЕ ТОК НЕ НАЙДУТ НИКАК :C

*ули ты тут базаришь всякую хрень?! Кто мог взломать мой пас из 8 символов?! Я вот только одного не пойму -
ты же знал что половина шмота на аккаунтах пренадлежит Сереге. Ладно меня, как ты мог Его кинут?! Ладно шмот украл,
ну ты же знал, что мой голдер, с помощью которого я весь свой шмот и руны добывал для меня все в д2 - нахрена ты его удалил?!!!!
На шмот мне пофиг, ну а вот что я сейчас на опен hbr мучаюсь, что бы левел восстановить 94 - я тебе никогда не прощу!!!!

Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все,
а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды.

Я хочу знать объяснений!За что забанили сразу 10 акаунтов в Д2????Вы че там с ума посходили???Или это прикол????Беспредел какой то!!!!
P.S. цыфра 8!

Дрохеры обращаюсь к Вам и к тем кому что то не нравится!Держим свое Еб... на замке!Завидуешь?Завидуй молча и сопи в две ноздри молча!
Мне по одному месту что вы здесь пишите-недовольствия!P.S soju уже проданы!Неудачники по жизни!

Сидел ходил на баала с пацанами и вдруг вышел из ака !!
И табличка Что я забанен !! За что !! MH использовал ботов тоже не чего !!

Умирал я редко, но так же были ситуации как у каждого, когда затеряешся в центре лордов

Омг, я не кидаюсь. Кидаются животные, я лишь им отвечаю на их посты, при том более чем адекватного, а от того же Suck The Millennium уже
исходят оскорбления в мой адрес, что я л0х, что он явно не сможет аргументировать, если попрошу, просто я за ранее знаю ответа.

я может и нуб, но зато у меня есть девушка, успехи в науки, робота... а вот в тебе я сомневаюсь!

Для начало, научись, не указывать, как общатся.

Как скажешь, но кто то его подумает за прямой скилл от навыка сорки.

Следите обязательно за его десинхронизацию кружения.

так что не вижу смысла тебе чё то толком говорить, если даже по сути взять, что в пвп я не силён сильно,
но уже имею много навыков и знания и сравнить тебя с тобой что ты опытные из-за большего пвп и прибывания на пг

Твой мозг по всему атрофировался от реального мира!

да и вообще, если нечего сказать, а сказать тебе нечего, так как тут вариантов нету.

Ребят, я тут решил попробовать руны фармить не через графиню я создавать персов и по кузницам камни души побить.
В теории, второстепенный пер должен быть рядом с местом завершения миссии, но эта тема не действует, когда я
на нормале стал ГО в 5 акте мочить. вроде и перс их сумонит и рядом стоит, но когда главный герой их убивает, то пишется,
что миссию пройти невозможно и т.д. пробовал 4 раза и результат один. Как преодолеть это место??? Помогите, плиз.

Сидел в чате не чего вообще не писал, просто читал что пишут,
отошёл налить чай!
прихожу bas bi banned by IRKNET
Вообще не за что!
Кто ни будь, может мне объяснить, что вообще происходит?
Или это так и должно быть?
Мало того чтоНЕ ЗА ЧТО ban мой ОСНОВНОЙ акк!
Дак он добрался до всех моих!
Тебе надо пиар возле тебя, или ты просто так балдеешь, или мстишь мне просто!

Да однозначно стало больше дропатся нормального ошмота вот вчера выпал сначала
нокозанский реликт а потом лекарство малахта и я счетаю это хорошо

Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!!
мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч,
аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ?
или за что??? account name: Jesika_N_K

Если он тупо пишет не понятно что не понятно для зачем и не по делу

Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "зассал,обосанный"
и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле,
а не на словах как это умеешь ты.Маты?Я не святой батюшка сидящий в церкве, которого называют боженькой, я так же умею употреблять маты, но все маты или
т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание
в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса,
мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.

НУ ВЫ ШО ПРИДЕТЕ ? (WO=ШО bI=Ы)
mb prosto eto nikomu nn znat' ? temini slognbie omg u men9 vbIswee obrazovanie po4ti :D god douwits9 i vse :D 9 ne takoy botan po cd kak ti ofc :D vot eto nawe otli4ie ... i ewe ea o4kov ne nawu !

ne piwi mne bolwe pls , ya ne xo4y otve4at daynam , no v last raz otvechy , ghostom s teleportom ya bi poigral , no k sojaleniy pvp tele chari dlya menya ne variant , hamer kak i trapsa dlya krivorykix vrode tebya , kotorie passivyat v 3 raza bolwe firka , a potom otmazivaytca , a che ewe delat hammerom s 1500 hp , privedy primer s d2 , esli bi ya bil krivorykim , ya bi padal daje s norm inetom svoei blizz es ot sergika light es 100/0 , a ya igral 50/50 , primer s doti , po croxa slovam endo best na pg svs , no v dote on soset po cd igraya 5-6 let , ewe odin primer 3m v d2 gosu barb togo sezona , v raza 3 kryche tebya igral , no on toje soset v dote , mojew dymat wto ya krivorykiy , mne vse ravno , no na samom-to dele , ti ybogiy unskill , mojew ne pisat mne bolwe , ya vse ravno ne bydy daje chitat ix , gl hf raq
add : hardas rab , go , i etot post v nap list plx.

На каком основании ты мне дал бан в чате? Слово noob? Это мат что ли? И вообще оно тебе было адресованно? Или ты даун не доумок, который обосрался глядя на это слово? Помоему у человека должен быть какой то разум, а то предурок увидел слово noob, ААААААААА бан ему!!!!! Ты Дебил полный!!! Пиши сюда свой скайп я с тобой поговорю

20*60=1800
Кэп намекает, что у тебя проблемы с математикой(( а не равна ли эта сума 1200?(((

Уважаемая администрация прошу достать мне руну Lo, которая была вставлена в молот вследствии неудачного обмена местами с ним.
Я считаю, что могу расчитывать на положительный ответ, так как это ещё один из не многих недостатков игры.

Возможно я не прав и память шалит, но если изходить из данной формулы, то мне кажется что ты по идее будешь более заинтересован в увиличении более маленького значения, пускай меня простят сдешние математики, если вдруг я не прав, но при умножении двух чисел, если прибавлять к более маленькому числу дополнительное какое то число то результат будет больше по значению, нежели если то же дополнительное число прибавить к более большому, кароче слишком много слов:

мне не интересны формулы и изучать, подставлять, вычислять, не по моей натуре.


Да ты тролище лесное >:}
Я из-за тебя в цитатник попал!! ;Д А ты просто позер ;[ модник хаммердиновский =/ ишь ты, к 2% придрался, под перфекциониста прикинулся >:}
Под шаблончик собирай пала перфектного и не задавай вопросы тогда, под гайдик его подкатай.
На гриф дексу подтяни и не задавай глупые вопросы тогда...

да делайте что хотите вы для меня всегда останетесь кидалами вы это всё делайте из за того что не можете меня омановать в тарговле да пашро ты евил гг валить будет я буду ждать КИДАЛЫ !

Бонер кильнул близ сорку, я побежал за голд (из меня выбитым соркой) и с заднего прохода полетели ежики, потом он тп возле моста (чуть ниже него) и тупо стал ходить и кидать ежегов!

Обьясню кратко, люди с повышенной самооценкой прямопорциональны к их результативным достижениям в жизни, статистически подтверждено.

Не слился а вовремя опомнился =) Это большая разница, безполезно просто) особенно когда имеешь дело с каким то параноидальным, маниакальным либо дипрессивним шизофрейником на начальной или средней стадии развития :Р с асоциальными признаками и проблемами самореализации и самоутверждения. Возможно сексуальный фундамент тоже нарушен, подбор ника даже если в шутку, имеет свою подсознательную основу: маниакально-депрессивный психоз, маниакальная сексуальность ввиде садо-мазохизма, доминирования, бдсм итд. Кароче пора создавать тему аналогичную твоей только с диагнозами. >:}

дети ye чё вы паритесь не понимамаю!
ya na was her klady i klast bydy!
sranie botovodi meshaut mne game norm!
tak kak yznav o tom chto adnimistrasiya ne che ne mojet zdelat
mne v padly game play!
kto to dybet jah rybin s bota a mne daje gul ne ypal
vozmojna ya ne ydachnik no ot kyda berytsya eni!
poshli vse na *** nety y menya poka jelania game play v d2
poka ne reshat ety problemy!ne hotite reshat smils d2 togda ne ponimau kypit prodai za REAL tolko TAK cyky mojornie!
ne kogda ne pokypal i ne bydy 1
2-e ZDELAite chto nit dlya normalnih ludei kto ne vladeet znaenie v progranimovonie t.k. vse derno boto i tak dalee vilivaetsya ot tyda i sosote nedonoski kto dymaet chto ya ispolsyau bota
tak kak moi podchrkny MOU cy ** sostovlyaet mahi8mym LO poka dymau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESHAITE CHTO NIT s ETIM@
ya lubil d2 no posle yznavshego game stalo ne interesno
v mire mnogo game no mne nravitysa d2 ne che s soboi ne mogy podelat moe HOBBBI eb PLIZZE reshite problemi do next restarta
tak kakyje nety smisla game kto chto kypil yje ego!!!
ADNIMISTRASIYA RESHITE YJE NAKONES ETY PROBLEMY BL ************************************************** slov ne hvataet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xo4y game play v neht sea esli ne bydet to fy was nah podi MU-ONLIONE
tsam mojno i ka4 i kino smotret
PPC kak s YVAJENIEM дети ye чё вы паритесь не понимамаю!
ya na was her klady i klast bydy!
sranie botovodi meshaut mne game norm!
tak kak yznav o tom chto adnimistrasiya ne che ne mojet zdelat
mne v padly game play!
kto to dybet jah rybin s bota a mne daje gul ne ypal
vozmojna ya ne ydachnik no ot kyda berytsya eni!
poshli vse na *** nety y menya poka jelania game play v d2
poka ne reshat ety problemy!ne hotite reshat smils d2 togda ne ponimau kypit prodai za REAL tolko TAK cyky mojornie!
ne kogda ne pokypal i ne bydy 1
2-e ZDELAite chto nit dlya normalnih ludei kto ne vladeet znaenie v progranimovonie t.k. vse derno boto i tak dalee vilivaetsya ot tyda i sosote nedonoski kto dymaet chto ya ispolsyau bota
tak kak moi podchrkny MOU cy ** sostovlyaet mahi8mym LO poka dymau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESHAITE CHTO NIT s ETIM@
ya lubil d2 no posle yznavshego game stalo ne interesno
v mire mnogo game no mne nravitysa d2 ne che s soboi ne mogy podelat moe HOBBBI eb PLIZZE reshite problemi do next restarta
tak kakyje nety smisla game kto chto kypil yje ego!!!
ADNIMISTRASIYA RESHITE YJE NAKONES ETY PROBLEMY BL ************************************************** slov ne hvataet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xo4y game play v neht sea esli ne bydet to fy was nah podi MU-ONLIONE
tsam mojno i ka4 i kino smotret
PPC kak s YVAJENIEM RINTIKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKJJJJJJJJJJJJ



Ты не уложишься в такого чара не только рунами, но и руками, начни для начало простым пвп чаром, т.к. гибрид паладины всегда трудны в управление. По этому советую сделать BVA.

тупые убогие создания которые только симмулируют власть !

скилл во первых, это мастерство в игре,за определённого игрока...





Выражаю признание товарищу Obsessed за предоставление большого количества эпик цитат (читая некоторые из них, я чуть не умер от смеха) и торжественно вношу его в экспертную комиссию к данной теме.

Активный постинг эпичных цитат будет поощряться.

© spambot575123

похмелье   9 января 2013 в 01:39

Что-то я не понял, а как эта тема в прилепленные попала?! о_О

Heart Carver   9 января 2013 в 01:44

Модератор постарался, не иначе.

Torum.   9 января 2013 в 08:43

Наполнять-то нечем. Что-то пользователи, в том числе основные поставщики цитат, скупы на перлы. :(

Heart Carver   9 января 2013 в 10:29

Не все перлы из старых запасов ещё выужены:

Форумы > Diablo 2 > Админы!!!!За что Бан сразу аж 10 акаунтов?????

вовка123 06.02.12 11:40

Я хочу знать объяснений!За что забанили сразу 10 акаунтов в Д2????Вы че там с ума посходили???Или это прикол????Беспредел какой то!!!!

[7] Episcop_moo [return] 06.02.12 16:41

"10 акаунтов сразу!!!!За что??????"
Админ милосерден. Я бы делал это меееедленно, чтобы продлить твои мучения, чтобы созерцать всё нарастающий ужас в твоих глазах, чтобы ощущать мелкую дрожь на кончиках твоих пальцев, чтобы увидеть капельку пота, выступившую у тебя на лбу после бана пятого аккаунта. Затем я бы наблюдал, как ты в панике бросаешься проверять остальные учётные записи, и тут я баню тебя шестой раз! О, да! Я чувствую, как у тебя пересохло в горле от этого кошмара, а руки перестают тебя слушаться. Ты хочешь проверить седьмой аккаунт, но из-за судороги не попадаешь по клавише и получаешь дисконнект за неправильный пароль. Да! Теперь у тебя есть ещё двадцать минут... целых двадцать томительных минут беспрерывного ожидания! И вот ты вспоминаешь каждый свой малейший проступок - может быть это наказали за него? Ты уже ненавидишь себя за то, что использовал этот дурацкий мапхак, но уже поздно...
Прошло двадцать минут, и ты снова заходишь на сервер. Трагичная судьба седьмого аккаунта переполнила чашу твоего отчаяния, хотя в глубине души ты уже понимал, что он закрыт. Ты проверяешь следующий - и он забанен. Тебе хочется кричать, но твоя пересохшая глотка не может издать ни малейшего звука, а по щеке стекает скупая мужская слеза. Девятый аккаунт закрыт... "Нет, это не возможно!" - отчаянно думаешь ты. Кажется, что мир замер вокруг тебя, но твоё сердце по-прежнему отсчитывает удары - один за другим, один за другим. Ты набираешь пароль десятого аккаунта и... заходишь в него! Он не забанен! Футболка уже прилипла к спине от пота, ты делаешь полный вдох, наслаждаешься этой божественной минутой и с облегчением выдыхаешь, но я уже крепко ухватился за твой ай-пи, сжал его изо всех сил и уже вычисляю тебя по нему! Сигнал такой чёткий, о да! И вот я закрываю твой последний аккаунт и вижу, как ты читаешь эту надпись, видишь эту дьявольскую цифру "восемь", и как к тебе медленно приходит понимание того, что, наконец, произошло. Это конец, самый настоящий конец. Из жара тебя бросило в холод, тебе хочется вскочить, убежать куда-нибудь далеко-далеко, неважно куда, но твоё тело больше не повинуется тебе. Ты перестаёшь чувствовать ноги, немеют руки и постепенно замирает твоё сердце. Ты ещё жив, но душа твоя полна безграничного горя и раскаяния. Ты истекаешь слезами, содрогаешься от предсмертных конвульсий и умоляешь судьбу, чтобы она поскорее подарила тебе покой. Но всё тщетно... А я, безжалостный администратор, оставляю тебя наедине с вечностью. Наедине с твоей смертью! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Torum.   9 января 2013 в 11:19

Вот норм. Ржу уже 10 минут.
соответственно это нубство играть за того персонажа, у которого нету преград каких либо перед соперником.
да и играть с теми персами, у которых атака является супер мощной и не абсорбируемой - нубство.

Harmel   9 января 2013 в 11:25

Помню темку одну, где какой-то "ФСБешник" угрожал админу ;DDD Найти бы ее...

Бли... создал Хелл Баалран, зашла толпа народу, убили всех миньонов, убили самого Баала, у меня выполняется квест, прилетает Тираэль, я захожду в красный портал, написано каой я крутой и что я теперь матриарх всея плейграунда, и выкидывает в стартовое меню!
Я нажимаю на коннект - не коннектится до сервера. Репу чешу - незнаю че такое.
Спрашиваю у брата - он говорит: Ну ты же игру прошел, значит на сервер тебе незачем ^_^


Норм тоже ;D

Torum.   9 января 2013 в 11:27

Harmel
Там нормас он выдавал. Вроде, в цитатнике даже увековечили его.

Heart Carver   10 января 2013 в 00:49

Вот ещё одна незаслуженно обйденная вниманием в прошлогонем цитатнике паста от товарища Похмелье:

Форумы > Diablo 2 > Путь к диабло...

[8] Negative-Sight 11.06.12 13:21

Интересно стало узнать чужие истории, кто и как вдруг начал играть в эту прекрасную игру.

[7] похмелье 11.06.12 19:28

Привет, ребята. Как жизнь?Учитесь, работаете? Вот и хорошо, учитесь дальше, и работайте, и любите жизнь такой, какая она есть.
Я так не сделал, в свое время. Когда я был в вашем возрасте , я выбрал diablo 2.
Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.А все начиналось так весело. Мы с друзьями - Васькой из 8 "Б", и Петькой из 6 "А" заходили на пг, так, поразвлечься. Мы были теми, кого вы зовете нубами.
Сперва мы играли ради смеха, потому, что это было "модно". Причисление себя к темному легиону игроков словно овевало нас дымкой вседозволенности, и взрослой жизни.
Сначала мы играли раз - два, в неделю. Затем это стало происходить все чаще. В один из тех дней, когда мы заваливали чат своим мусорным трейдом, и говном, ушел Петька.
- Ребята, я так больше не могу, -сказал он, и ушел.
И тогда мы начали играть с удвоенной силой - это было похоже на какой то дурман. Помню только, как пришел домой, мать схватила меня за воротник, она смотрит мне в глаза, отец пьян, они о чем то говорят друг с другом, он выдыхает мне в лицо:
- С кем ты связался? Почему у тебя такие красные глаза? Что ты принимал ?!
Они обшаривают журнал, и находят ссылки на пг. А затем - крики, слезы матери, угрозы отца отдать меня в детдом, меня выпороли и я лег спать.
Перед сном я вспомнил, как раньше думал - Ха, ребята, я никогда не подсяду на diablo 2 - кто угодно, но не я! Я захожу туда два - три раза в неделю, просто ради смеха, уж кто-кто, а я точно не стану одним из этих ваших задротов!
И вот, я один из них. Задрот. Они еще долго обсуждали мое будущее на кухне, а наутро меня положили в клинику. Это был первый раз.Поначалу меня ломало, я стонал, кричал, и визжал, будучи лишенным моего уютного пг, а затем я затих. Я начал представлять себе, как я захожу на сервер, смеяться над выдуманными сообщениями в чате, щелкать пальцами по несуществующей клавиатуре.
Когда меня выпустили, я перестал играть дома, я вынюхивал тихие полуподвальные интернет - кафешки, старался дважды не ходить в одну и ту же, а дома изображал примерного ученика девятого класса, и показывал маме чистую историю посещений в компьютере, а она плакала от радости, что её сынок такой хороший.
Так прошел год.
Однажды, когда я сидел в очередной прокуренной интернет - забегаловке под кайфом от diablo 2, вдруг словно что-то схватило меня за сердце. Я охнул и упал. Ледяная хватка все туже опоясывала мою грудь, исходя холодным липким потом, я пополз между рядов грязных стульев. Вдруг боль стала настолько невыносимой, словно мою грудь пронзили ножом. Чьи то руки бережно подняли меня. Слава Богу - сквозь пелену боли, подумал я, есть еще добрые люди. Руки вынесли меня на улицу, и выбросили в сугроб, за помойкой, где меня было не видно. Я потерял сознание.
Очнулся я уже в госпитале. Лучше мне было умереть. Мои ноги были ампутированы по колено, а правая рука - парализована. Мать отказалась от меня, и, пролежав в больнице пол - года, я оказался один, без средств к существованию. Я попрошайничал на улице, катаясь в маленькой детской коляске, на морозе, надеясь выпросить хотя бы на кусок хлеба. Я спал в подвале, и жил, как собака, пока меня не нашли волонтеры ЦРПDа (Центр Реабилитации Пострадавших от diablo 2).
Теперь я езжу по школам и рассказываю свою историю.Еще три года назад я был таким же,как вы - молодым, розовощеким, уверенным в себе. Теперь все потеряно. Вы всё ещё думаете, diablo 2 - это весело ? Думаете, быть задротом - это круто ? Посмотрите на меня. Цените жизнь,ребята, цените жизнь.

Torum.   10 января 2013 в 08:39

Heart Carver
Это окей вообще.

похмелье   10 января 2013 в 10:41

Heart Carver
Это просто переделка. Сам-то я скуп на перлы.

added:
Но хорошо получилось.

Heart Carver   10 января 2013 в 10:54

похмелье
Но хорошо получилось.
ага

Last_time   10 января 2013 в 14:54

Heart Carver
Дак цитаты нужно собирать в первом посте, сделай спойлер для удобства)

Heart Carver   10 января 2013 в 20:59

Last_time
Я на Рубаттле, здесь спойлеры не поддерживаются. Да и формат Цитата-Комментарии, думается, получше будет

Heart Carver   12 января 2013 в 22:11

noname:
в топ темах всегда есть с чего по улыбаться
Episkop_moo[return]
Но если топ-тема резко похудела - знай, заулыбался и админ.

Torum.   13 января 2013 в 17:05

Модератор ошени не шарит в искусстве.

Torum.   13 января 2013 в 17:13

Лицам без гражданства тут делать нечего. ;С

Heart Carver   13 января 2013 в 19:45

Это же промт. Как-то негостиприимно получилось

Torum.   13 января 2013 в 20:36

Сначало определи смысл своего предыдущего поста, потом, что либо говори.

Не место умничать о своих умственных способностях

Torum.   13 января 2013 в 21:34

Омг, 15 минут уже прет:
[4] bd_sm[TDPG] 01.02.12 06:49
сидишь в игре TOLKA NUBI, заходит арчег, говорит WO NUBI ZASCALI PVP PAD JAX, принимаешь вызов, убиваешь арчега, забираешь JAX


Лол, омг, вот оно.
Первый вариант "скилла от навыка сорки":
Не является прямым телепортом от навыка сорки.
Пояснение, конечно, жальнее, но это тоже неплохо деформирует сознание.
попадания по вас.

это совместительство Stunlocka и Namelocka

на практике ты просто мало знаешь и видео на ютюбе не смотришь

Torum.   15 января 2013 в 15:38

Лол, что нашел.

ты возможно может быть, но опять же

MyatKO.   15 января 2013 в 17:08

Парень спросил меня какие шмотки на моем "персе модератора", я ему сказал, что крутые, после чего он мне выдал:
a ckil iz igri ctart graf ?

Heart Carver   17 января 2013 в 20:23

Фирвальтен 17.01.13 17:36

Когда в пвп Денис, нубы в загоне мерзнут
Но стоит ХКХ и настроен довольно серьезно,
Рундроп у нас ниже, зато длинней паровозы
И слышны странные для офа про респек вопросы.

Уже ушел rvoot но еще не было greenza
Я сидел в своём доме, в центре Северной столицы
Где-то высоко я смотрел в окно и первый раз ставил диабло…как это было давно.
Как меня сюда занесло я не понимал пока, зато отличал легко BvC от BvA
Помню наизусть всех некров первого ладдера, KillMeOrDie топ 1, некр CEZZAR номер два.
Obsessed ещё бегал на мефа за shako, а на Diablozone была за бесплатный ключ драка.
Фирк вел себя скромно в своих первых постах, а пвп еще не модерировал аккаунт oztaahh.

«Верните мой закарум, он был с руной ум» писал какой-то нуб
и я подумал про идею Doom’a_III – а он не глуп
Пока freeman бегал от меня, c баттхертом сочным, я полюбил д2 и походу полюбил его очень.
Сейчас за каждым компом знают, кто такой негатив, а раньше сложно было представить такой эпичный, про инфи, слив.
Вся страна играла в кс в игровых, но я думал об энигме и других рунвордах дорогих.

Из-за картинки дьявола на рабочем столе, моим друзьям становилось не по себе.
Я отвлекался на уроках и отвечал только письменно, а между ответами рисовал аних, но выглядел он как-то двусмысленно.
Далеко не каждый мог позволить себе гриф, С3РО запретили и форум немного затих.
Боксы с игрой продавали возле каждой станции метро… боже, как это было давно.




Человек, игравший в Д2, навсегда останется человеком, игравшим в Д2(с) Гвоздь Шурупов

Torum.   17 января 2013 в 20:27

Эх, Плейн же перечислял критерии к вбрасываемым цитатам. А карвер из цитатника что-то другое явно делает.

Heart Carver   17 января 2013 в 20:47

Я вношу цитаты, которые лично мне кажутся достойными того, чтобы их прочитали другие пользователи. Возможно, не один раз. Прошлый цитатник был для лулзов онли, в итоги это вылилось в то, что тема стала инструментом для оскорблений, полигоном для размещения рандомных постов воюющих сторон в "цитатник" и параллельно, в "отбросник" и/или "наплист". Сплошной негатив.

Torum.   17 января 2013 в 21:02

Heart Carver
Прикольно же было. <;D

irknet   17 января 2013 в 21:32

Написал бы цитаты от andrei_rostov'a, да слишком неадекватные они :[

Torum.   27 января 2013 в 16:45

Obsessed
Лол, возможно может быть, но опять же!

Torum.   31 января 2013 в 12:25

Йо.

пффф дальше кидайся словами своего неадекватного интелекта

Believein   3 февраля 2013 в 20:16

Obsessed
Да и соска у меня 2х стихийная,уже пожалел.
Это норм.

spambot575123   5 февраля 2013 в 00:38

возможно может быть, но опять же
Может быть, но возможно опять же.

MyatKO.   6 февраля 2013 в 16:37



Ну, тут без комментариев.

Torum.   7 февраля 2013 в 14:43

Немного старенького:

его много кто уважает просто как человека, а не как тебя который может только оправдыватся на свои слова и как недогрина писать в каждом предложение почти нечто на подобие унизительного или ещё какую нибдуь хню

Ололол, кидала? Объясни ни к чёмное выражение без сути..
КАК ТАК МОЖНО???? <:D<:D<:D<:D<:D

Этот крик души можно было бы сделать визитной карточкой темы:

Отмазка?Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "зассал,обосанный" и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле, а не на словах как это умеешь ты.Маты?Я не святой батюшка сидящий в церкве, которого называют боженькой, я так же умею употреблять маты, но все маты или т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса,мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.

Вот этот овн еще понравился:

Negative-Sight 14.11.11 20:08
Играя за госта теория гласит, что сражаясь с кем угодно, надо сначало делать станлок, потом уже делать вв
bd_sm[TDPG] 14.11.11 21:29
я не знаю где ты это прочитал, теория такого не гласит

Heart Carver   7 февраля 2013 в 15:07

Про факты и правдивость было уже

Torum.   7 февраля 2013 в 15:31

Это должно быть на виду.

irknet   7 февраля 2013 в 17:43

bd_sm[TDPG] 25.11.09 18:34

В волшебной стране Ноперляндии живут могучие и прекрасные паладины, воины Святого Гериозволда. Они ходят в мерцающих всеми цветами радуги доспехах, Очень сильные и ловкие. Паладины Ноперляндские - благородные воители, всегда готовые со всем своим рвением и напором прийти к нам на помощь, низвергнуть исчадия Ада, собаку Баскервилей. Сие лохматое создание уже несколько столетий наводит Ужас на обитателей Дуэльного Стойла.
Первый Герцог Ноперляндский, умный и дальновидный полководец и дипломат. Зовут его Смит СверхНапорный - Фанатичное Рвение. Он нам расскажет, как завоевать Славу в борьбе со Злом Мохнатым и Уважение в Дуэльном Стойле.

Torum.   14 февраля 2013 в 20:27

Прёт по-страшному:

По-играй им(хотя бы в сингле, увы там нету ИМ-а), получишь уйма адреналина :D

Crom2005   14 февраля 2013 в 23:21

Блин, ну как так, купил два Eth Monarha, один сломал, другой потерял! :D

Believein   15 февраля 2013 в 16:37

Прёт по-страшному:
Torum.
Ну я и не сомневался, что ты даун, раз тебя прет с обычных фраз, лол. Курить бросай.

N.DF   15 февраля 2013 в 17:05

Надеюсь, что у вас сложилось достойное впечатление моей персоне, джентльмены? (с) ZakarumFace

Torum.   15 февраля 2013 в 17:28

MineralHunter
Меня определенно распирает от того, что тебя любой мой пост задевает. Ты так агришься, словно у тебя кактус в анальном отверстии.

Believein   16 февраля 2013 в 23:57

Torum.
Меня определенно распирает от того, что ты наивно веришь в то что твои посты меня задевают, бред же. У тебя всё время про анальное отверстие речь идет, мб ты имеешь какую то связь с моб_резистом? Однако мне надо перестать вести диалог с такими людьми :{

irknet   17 февраля 2013 в 02:32

Anonymous -.-
да, переставай с ним вести.

Torum.   17 февраля 2013 в 08:42

Anonymous -.-
Если ты ответил на пост не через 2 минуты, как обычно, а через день, то это офк не означает, что тебя не задевают мои посты. У тебя батруха, ниготив.

Believein   17 февраля 2013 в 11:04

яснопонятно

Torum.   27 февраля 2013 в 18:20

тема находиться пока под видимости
Под чем? ;D

Torum.   1 марта 2013 в 19:16

Еще парочка неплохих бу фуфлотив:

Чтобы понять к чему я это написал, попробуй включи свой компьютер.


Тут всё предельно ясно.

убейся плх, деградатор человеческой расы. :}

Хлёстко.

Heart Carver   5 марта 2013 в 20:47

Немного вчерашней пасты:

привет потные обитатели сервера диабло 2. сейчас я расскажу вам как я начал играть у вас(3 дня назад).
<...>
так как я решил(после провала на кл) штормить руны с травиранов поизон некром. все равно он там на 1 ппл голым справляется. короче выбор пал на фаер. началась эпоха нищебродства и скитаний в поисках лоу рун на лоу рв. такого колличества упоротых я еще никогда не видел. складывалось впечатление что собрали всех тормозов и бросили порабощать диабло на норме. я без труда влился в компанию. вот я уже с палкой тир+рал в болванке +3 фб лажу по баалиникам и тут заходит персонаж под ником asala. рифма напрашивалась сама по себе и я не смог удержаться. <...> полились реки говна в мою сторону. угрозы расправы в реале и так далее. в это время во мне проснулся поэт рифмоплет и после очередной порции грязи ее или его терпение лопнуло и он начал мстить. завел сорку master_buran 86 лвла светящуюся как то так и заявил что не даст мне жизни. не знаю как но в итоге у меня в инвентаре 2(два) его уха и ни 1 рипа. дальше был найтмар и все тот же настырный буран. только в этот раз он падал от мобов в троне ая его еще больше раздражал и провоцировал. детское время закончилось и он ушел спать а я уже был на хеле. игра n taxi сразу зашел добрый человек который согласился провести меня за даром.это избавило меня от кидания проходимцев на хф. извини друг я не запомнил твой ник. от я голый на хеле с хф упала ум я решил что надо что то делать. пиво было выпито и меня потянуло на знакомства. познакомился с человеком рассказал ему какой я крутой перец что я знаю про пороги фкр и фхр и нейм лок. короче он мне дал скулдер и магефисты. сочтемся друг. дальше я проявил чудеса торговли и умудрился за ум приобрести woko ocolus stormshield. и вот я уже одетый готов штурмовать ладдер. теперь о главном - я готов принять в дар шмот на поизон некра подробности в пм.

Torum.   9 марта 2013 в 18:05

Obsessed
Вот ещё, тебе должно понравиться. :D

Мои вбросы обоснованы видеом

N.DF   9 марта 2013 в 19:37

Блин, реально пеночная тема, меня колбасит xD

Heart Carver   23 марта 2013 в 21:06

было бы неплохо указывать авторство под/перед цитатами

irknet   28 марта 2013 в 00:29

но сам факт того что человек мразь остается фактом
Вот такая вот мораль ;D

Sanchez Ramirez   1 апреля 2013 в 21:59

Вспомнил тут кое-что:
СИНОК ТЫ НЕ ПОНЕЛ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЕТАТЬ НА МЕФА МЕФ САМ НА СЕБЯ НЕ СЛЕТАЕТ СЛЕТАЙ НА НЕГО, СЛЕТАЙ НА НЕГО ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ПАРИКИ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ E6AТЬСЯ С НИМИ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ СЛЕТАТЬ НА МЕФА Я ЛЕТАЮ НА МЕФА ПО 300 РАЗ В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ПОЛЁТ ЗАНИМАЕТ ПЯТЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ НА ФОРУМЕ А ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕТАЮ НА МЕФА ТУПЫЕ ПАРИКОВОДЫ ОДЕРЖИМЫ СКОРОСТЬЮ И МОЛЯТСЯ НА ХФ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ Я СЛЕТАЮ ЕЩЕ РАЗ НА МЕФА СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА Я НЕ ЛЕТАЛ НА МЕФА НЕДЕЛЮ ПОЙДУ СЛЕТАЮ В МЕФЕ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО УПАЛ СВИТОК ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕЩЁ РАЗ СЛЕТАТЬ НА МЕФА

похмелье





З.Ы. Знаю, что это изменённая копипаста и просто стёб. Но сколько эпичности в этом!

Heart Carver   2 апреля 2013 в 22:27

а просто высокий контроль в дуели по отношению к барбу.
Жирным выделено то, что имеется ввиду под понятием OWN

Vasios   4 апреля 2013 в 22:16

Запекашили новичка на Софте. Новичёк пришёл на форум и создал тему про сию оказию.
Некто Stalker_58 (НЕ TC):

но блин 80 сливать нубов и кидать вар после смерти тырить веши это игровой процес?
----
аудле админа послать и бан получить по железу чем свами школо спрорить что это не игровой процесс а раздевание те хто незнает что пвп рижим

ZakarumFoot   5 апреля 2013 в 13:05

Еще тут было Мое сообщение про билд и админа.

Сын_Обсесседа   6 апреля 2013 в 19:27

Ты знаешь я тут не играю, но могу тебе сказать, что администрация не будит делать wipe/reset еще не малое время, а то, что писали, что ходит информация, писали, что больше не каких таких мероприятий не будит про водица это бред

RainInTheNight   6 апреля 2013 в 20:13

Сын_Обсесседа
:D

Pan_Hermann   7 апреля 2013 в 07:05

Сын_Обсесседа
Правнук Обсесседа
Хм... Возникло желание создать ник Отец_Обсесседа

Дoчь Обсесседа   7 апреля 2013 в 08:17

Pan_Hermann
Не трогай деда

JustBe   7 апреля 2013 в 08:24

Лол, магёте.

RescueCat   7 апреля 2013 в 08:30

Похоже желтые сопельки, под крабиком, это были все таки яйца)

Гринааа Морнингстар   7 апреля 2013 в 21:07

Да, уже послали делать уроки.

Torum.   10 апреля 2013 в 17:30

Неплохо же:

он не находиться на этом форуме, к сожалению :((

Torum.   14 апреля 2013 в 08:17

Я всегда удивлялся если правда, по правде говоря, думаю

RescueCat   14 апреля 2013 в 13:34

Obsessed
У человека горе а вы смеетесь.))

Heart Carver   15 апреля 2013 в 22:19

К теме о зобане:

[8] ZakarumFoot 15.04.13 12:33

Девушке говорит работает, нам говорит, что без ботов играл. На самом деле пока бот делал свое дело, он бегал во двор на турнички!

Torum.   16 апреля 2013 в 07:07

Obsessed
Ха-ха-ха-ха. Как я мог такое пропустить.

irknet   16 апреля 2013 в 14:16

Случайным образом сегодня зашел на ПГ за своего перса
Ну это вообще шедевр ;D

Torum.   18 апреля 2013 в 21:20

Просто, короче, вообще. Вершина:

Перефразируй мой сообщение с твоим и ты поймешь о чем я имел ввиду.

Torum.   19 апреля 2013 в 14:56

Негатива неутомима:

используя уйма количество фуллок

то вероятнее у тебя нету такого пинга, у которого он есть у большинства игроков

торуму будешь указывать куда мне лезть и где мне играть

Это никоим образом не имелось про количество

Sanchez Ramirez   28 апреля 2013 в 11:59

Довольно интересно, ИМХО:
человек с аккаунтом truni01 ник персонажа tik_tik украл все вещи с аккаунта AlexandMakarov! есть скрины, предоставлю админу если сможет помочь! если не с возвращением моего то с баном навечно и удалением данного человека! есть люди на канале которые видели как раздавались мои вещи ночью!Я требую наказать его!

SuperGammer

bd_sm[TDPG]   5 мая 2013 в 03:46

Ребята, тема сделала мою ночь)
Какой кайф, вся соль, осевшая за время моего отсутствия, заботливыми руками собрана в одном месте и прибита гвоздем на видное мудрым модератором)

Негатив неподражаем, Его мозг представляет собой не однородную массу, а среду с кавернами, дырками, проще говоря. Вроде бы излагает мысль, сознание перемещается равномерно по мозгу и ведет ее, и тут - БАЦ! каверна... И мысль на середине исходит язвами и превращается в уродливое посмешище. Я знаю, что всех так привлекает в цитатах негатива. Это его внезапность. Читатель находится в нервном ожидании момента, в который мысль прекратит свой здоровый рост и причудливо изогнется, выдав перл. Негатив бесценен. Его надо занести в красную книгу, посадить в золотую клетку и троллить строго по расписанию, чтобы оптимально использовать ресурс. Негатив - наше всё!

imAhead   5 мая 2013 в 05:00

Obsessed
"бессменный лидер Цитатника вещает! ;D
Я не мог понять, что ты это знаешь, ибо ты не можешь это знать, я могу только понять, что ты знаешь как гуглить. От куда ты знаешь, в каком положение я себя ставлю"
Сложно, но можно уловить мысль!

Torum.   5 мая 2013 в 08:02

imAhead
Что-то не припоминаю. Это когда он Масте вопросы задавал? <:DDDD

bd_sm[TDPG]   5 мая 2013 в 18:43

крап цитата

bd_sm[TDPG]   6 мая 2013 в 01:10


TheRocky
Торум мы бились без админа и в итоге оказалось ты оден унфаер ! если есть вопросы го с админом попоблее вех гул будет ! главное подкопи !я готов в любое время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Heart Carver   6 мая 2013 в 01:14

попоболее?

bd_sm[TDPG]   6 мая 2013 в 01:29

а мне поначалу показалось попаблеет

Torum.   10 мая 2013 в 09:06

Многие знали, что в то время меня вообще никого не было на пг, кроме голых персов.

irknet   10 мая 2013 в 12:24

торуму будешь указывать куда мне лезть и где мне играть
С каких пор, Торум стал хозяином Негатива? ;D

Torum.   10 мая 2013 в 13:37

Давно уж.

bd_sm[TDPG]   11 мая 2013 в 02:29

торум коварно манипулирует его сознанием

bd_sm[TDPG]   12 мая 2013 в 13:45

u men9 voznikli sputnie somnenie po tvoey li4nosti D
© cr0x

bd_sm[TDPG]   14 мая 2013 в 01:43

не имеющему тп
сорок терпеть не могут
понявших фирка сойдут с ума
Н3r4ТNВ

firkax   14 мая 2013 в 11:09


самих сражений не видел, выглядит как пк
в начале подумал, что после "sliw pal" будет ругань

mafuсka   14 мая 2013 в 17:29

firkax
сочувствую твоему чувству юмора

Sanchez Ramirez   14 мая 2013 в 19:43

bd_sm[TDPG]
6E3MO3rJIblM

Heart Carver   15 мая 2013 в 00:41

По-моему, настолько убогий троллинг недостоин быть увековеченным в цитатнике

bd_sm[TDPG]   15 мая 2013 в 01:23

вековечат здесь не троллинг, а цитаты

Heart Carver   15 мая 2013 в 21:41

По-моему, настолько убогий троллинг недостоин того, чтобы его цитировал сам Обсессед

Sanchez Ramirez   16 мая 2013 в 09:52

Лол, интересную вещь нашёл:

spambot575123 - Если есть ощутимый физ урон, то форти имеет смысл.
Radiande - Как понять "если есть ощутимый физурон"?
Hellion86 - Ну ощутимый это когда копьем врагу промеж булок вводишь и он кричит "ощущаю".

Torum.   16 мая 2013 в 16:33

Начни с начало с любого, на которого тыкнешь случайно и с ним и начинай.

Torum.   18 мая 2013 в 07:48

Он же сказал, что это паста. Тем более, написано без ошибок. :(

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 14:31

"3 круга ада молотков хаммера" понравились

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 17:29

Просто она не похожа на d2 по графики механики и физики
cr0x

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 17:42

prosto 9 bo9sl9
wo u teb9 ne bilo predmeta Logiki :C

он же

Torum.   19 мая 2013 в 18:32

Где их такому научили, интересно.

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 18:52

выдрано из контекста, но глушит:
у каждого своя история причины

Heart Carver   19 мая 2013 в 21:36

Очень мудрое замечание, кстати

bd_sm[TDPG]   20 мая 2013 в 04:32

Редкий случай, но всё же часто бывает, что даже некр сливается.
ОН

bd_sm[TDPG]   20 мая 2013 в 16:33

Как-то на берегу играл ребёнок, он набирал в ковшик морскую воду и выливал её в ведёрко. Мимо проходил монах из соседнего монастыря. Он остановился и спросил у ребёнка:
— Что ты делаешь, дитя моё?
— Здравствуйте, святой отец, — ответил ребёнок. — Я пытаюсь перелить море в это ведёрко.
На лице монаха появилась мудрая улыбка.
— Моё милое дитя, — сказал он. — Ты должен понять, что нельзя перелить бескрайнее море в маленькое ведёрко.
Ребёнок посмотрел на монаха невинным взором и ответил:
— Наверно, вы правы. Но тогда и вы должны понять, что ваш разум не может вместить всего Бога.
…Монах пошёл дальше, став мудрее.


Obs, ты правада думаешь, что можешь вместить в себя всего негатива?

bd_sm[TDPG]   21 мая 2013 в 01:07

ух че я придумал, ну потом)

bd_sm[TDPG]   21 мая 2013 в 01:35

Отличная идея! Вместо "Entering: Rogue Camp" - "Вы сбежали в: Загон". ©

bd_sm[TDPG]   21 мая 2013 в 05:05

негатив настолько суров, что выигрывает за вт у хаммера 5 боев из трех

bd_sm[TDPG]   23 мая 2013 в 02:14

кто помнит мб:
"vedi tyza"

Torum.   23 мая 2013 в 10:15

Пвп пенальти имеется неопытными пвпшниками и случайно забредшими окороками.

spambot575123   23 мая 2013 в 18:11

vedi tyza
:D
трех тузов сразу лучше

Believein   23 мая 2013 в 21:00

Obsessed
Краб жи.

spambot575123   23 мая 2013 в 21:52

вот у негатива 10, он эксперт, он классный
и заходит вот какой-нибудь ньюб на форум
видит, что негатив эксперт
и обращается ему с советом
далее додумайте сами

Heart Carver   23 мая 2013 в 22:22

Далее на форуме становится на одного иксперта больше

Heart Carver   23 мая 2013 в 23:15

Obsessed 23.05.13 22:58
...клинические дебилы. они рожают мощные варики типа "бурбариан"...


"PS слова «Burbarian» и «гуайд» являются исключительной находкой автора этих строк, и я довожу до вашего сведения, уважаемые читатели, что я открываю на них авторство. ".

PvP BvC Guide by torum.

andreica   24 мая 2013 в 19:40

Obsessed
гад :D

Torum.   24 мая 2013 в 20:27

Сорри, не удержался. <:DD

Sarah Kerrigan: Я тебе дам совет, как психолог, в следующий раз старайся не говорить так на подобие, СОРИ Я ЗАБРАЛ СВОЙ ШМОТ, а постарайся дружеским путем.

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 20:59

оооой дааа (

Torum.   25 мая 2013 в 10:30

Возможно, в скором времени форум ожидает ВЗРЫВ.

Torum.   25 мая 2013 в 16:45

Тупость спорол когда то ты, сказав, что твой билд с виззи гловс заовнит любого, при этом ты имел конкретно про себя.

Sanchez Ramirez   25 мая 2013 в 17:36

Тупость спорол когда то ты...
Напомнило Йоду из ЗВ.

Torum.   26 мая 2013 в 09:15

Obsessed
Ох, не знаю.

bd_sm[TDPG]   26 мая 2013 в 18:57

не знаю почему этот цытат еще не здесь:

Naww 23.05.13 19:08
если пол указан женский, то тогда тебе нужен "моэстро", ловелас и расхититель лосёнка, гроза всех дам пеге, неподражаемый KOROL GRAMMATIKI, тот, который как-бы, но вовсе не о том, что на самомом деле, однако все-же.

JustBe   27 мая 2013 в 07:23

Улыбнуло:

[3] lisenochek55555 26.05.13 11:31

Привет всем!Как я по вам соскучилась=))) Решила вернуться в свою любимую игру, в свой день рожденье=))) Надеюсь,что меня еще кто-нибудь помнит... Целую всех=* До встречи в игре=*****



[9] Negative_Sight 26.05.13 12:22

lisenochek55555
Как дела? Что нового?

Torum.   29 мая 2013 в 06:07

Моэстро дильфино.

Torum.   29 мая 2013 в 17:31

Двуличность норм.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2013 в 23:37

некоторым людям тесно в одной личности
так что плюсую, двуличность норм

bd_sm[TDPG]   30 мая 2013 в 04:00

...бла бла на экономическую тему...
XXX: да, не понятно. го у крокса спросим, он экономист.
YYY: а негатив психолог.

kot-stargazer   31 мая 2013 в 11:06

Obsessed
это так низко! люди просто качаются а тут существо заходит и пк, ладно пк в руме пвп, это я понимаю, а тебя расстрелять у обоссоной стены из ржавых патронов за такое! :/
а-ха-х ржал пол утра!!!

kot-stargazer   31 мая 2013 в 11:09

spambot575123 - Если есть ощутимый физ урон, то форти имеет смысл.
Radiande - Как понять "если есть ощутимый физурон"?
Hellion86 - Ну ощутимый это когда копьем врагу промеж булок вводишь и он кричит "ощущаю".
а-ха-ха-х, нада сюда почаще заглядывать!!!

bd_sm[TDPG]   3 июня 2013 в 04:04

ты слишком высокого мнения про свой ИНТЕЛЕКТ
крокс

kot-stargazer   5 июня 2013 в 12:08

bd_sm[TDPG]
пропали абсолютно все шмотки с обоих персов, а весь сундук заьит моими же ушами!
а-ха-ха-х писец :)))))

Torum.   5 июня 2013 в 17:43

Да и кстати, то что я меняю авы/ники никак не может ничего значит. Или ты мне хочешь о чем то пояснить? Я ставлю то что мне нравится. Или ты мне хочешь что-то сказать против?

Большой Андрей   5 июня 2013 в 17:44

В ночном чате мне выпала огромная честь пообщаться с К@Р@ЛЕВОЙ пг, sora_pvp:

-ответь всего на 1 вопрос, по половому признаку ты мужчина или женщина?
-я на дебильные вопросы не отвечаю !
-и все же, мужчина или женщина?
-да !

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

bd_sm[TDPG]   5 июня 2013 в 17:45

-и все же, мужчина или женщина?
-да !

xddddd

Heart Carver   6 июня 2013 в 21:00

У нас новый тренд от Человека в телогрейке - "бассейн с маной"

bd_sm[TDPG]   7 июня 2013 в 02:43

Obsessed
сколдовать
x_x

Str8 of tha Compton   7 июня 2013 в 02:48

Obsessed
Очередной пират видимо.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2013 в 12:23

Ну если не человек, то это какая-то форма ИИ. Либо бот, либо фирк.
Еpiscop_moo

Torum.   8 июня 2013 в 07:59

Хм, не подумал бы интересную странность.
Ясно кто.

Torum.   8 июня 2013 в 20:11

ТОЛЬКО ЧТО С КАРТОЙ ПОСКАЗАЛИ, СНЯТЬ ГАЛКУ С ТОЛЬКО ЧТЕНИЯ НА ФАЙЛАЗ ПЕРСА С ПИРИСКОЙ MAP В ПАПКЕ SAVE

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 16:27

тоже думал поначало сугриться на "монополию на рынки", но потом подумал, что мб наш великий икономист имел в виду монополию на целые рынки, а не отдельные товары на них

Torum.   11 июня 2013 в 07:03

В последнее время стали добавляться постоянно какие то левые люди, причем довольно периодически

bd_sm[TDPG]   12 июня 2013 в 19:20

дух этой игры - скелет. "шлак" - мясо, Obsessed - жир этого форума
original: Obsessed
edit by Heart Carver

Heart Carver   12 июня 2013 в 19:25

bd_sm[TDPG], если уж на то пошло, то
дух этой игры - скелет. "шлак" - мясо,(Obsessed)
Obsessed - жир этого форума (Heart Carver)

Obsessed   12 июня 2013 в 22:25

bd_sm[TDPG], ты забыл зацитировать начало - свой пост. иначе в чём смысл? %)
[edit] мда.. залез в тему - там ВСЁ потёрто. "форум для общения" (с), збс.

bd_sm[TDPG]   13 июня 2013 в 00:04

цитата самодостаточна офк

Obsessed   13 июня 2013 в 01:50

bd_sm[TDPG], а, ну если так - без проблем.

bd_sm[TDPG]   13 июня 2013 в 01:56

кто-то минусы ставит
дух оф зэ фирка наверное

bd_sm[TDPG]   14 июня 2013 в 17:14

Теловик в челогрейке, унылый троллинг у вас.
rq_

bd_sm[TDPG]   14 июня 2013 в 20:07

"почти все варвары туповаты, это неизбежно"

Heart Carver   15 июня 2013 в 18:12

Модератор,
что ты делаешь
Ахаха
Прекрати

bd_sm[TDPG]   15 июня 2013 в 18:32

этот комикс нужен с носками обсесседа: 1 2 3 4

Heart Carver   15 июня 2013 в 18:34

Комиксы - это не по моей части(

bd_sm[TDPG]   16 июня 2013 в 16:17

теле уник лорды любят чайнлокать лол лвл личеров
Torum.

bd_sm[TDPG]   16 июня 2013 в 21:21

Потянуло негативом из-за реки.
бакенбард (напомнит кто мене его прошлый ник ?)

Heart Carver   16 июня 2013 в 21:34

Гвоздь Шурупов

bd_sm[TDPG]   16 июня 2013 в 21:36

благодарствую

Heart Carver   16 июня 2013 в 21:47

НЕБЛОГОДОРИ

Heart Carver   17 июня 2013 в 19:20

jonnyjones 17.06.13 18:18
..кстаи при мне умер чел 95 лвл,друид..бедняга не выходил из игры со своим трупом около 2 дней...народ подумал что он вообще повесился или что то подобное...в отместку его друзья вычистили весь трон разрушения,от всех монстров до последнего Фаллена и боун фетиша...

kot-stargazer   19 июня 2013 в 19:52

Heart Carver
Сюда нада запостить,когда ты Обсесседу говоришь:Нада-же какой умный ,а по аватарке и не скажешь,писец я ржал с этого.

Heart Carver   19 июня 2013 в 22:34

[7] kot-stargazer 22.04.12 12:23

Ой мне эта тема напомнила одного гения,который тр армор из стойки(левой) возле мефа собирался выбить,дескать из Мефа. не падает,а стойка выше лвл чем Меф. и из неё может дропнуть.Я ему написал ,что шанс дропа намного больше с Баала или с Пиндла если ему действительно нужен тр армор,а он нет стойка возле Мефа и всё,хоть кол на голове тиши.Конечно же тр армор он так и не выбил,но куча недоэмеферов бросились трясти стойку в надежде заполучить заветную броню,причём каково было моё удивление,когда я проводил тело за хф и после смерти мефа оно бросилось к стойке и выбило из неё сакрит тарж,почисалось и даже не посмотрев его умелось в красный портал 4 го акта.Ну мне есстественно стало любопытно,я сделал тп к болванке сакрит тарж и поднял посотреть её,и как вы думаете? Болванка оказалась 45 алл рез!!! С тех пор я сам постоянно трушу эту стойку,и выбивал уже много раз из нее приличные болванки,такие как етч ап,шлемы с +3 бо+++ на барба,сакрит таржи 40-45 алл рез,а тр армор мне особо и нах ненада :) я его за гул куплю если понадобится.Мферы будьте бдительными!!!!

[7] миновало 22.04.12 12:28

мне эта тема напомнила одного гения
мне естественно стало любопытно
я сам постоянно трушу эту стойку
будьте бдительными


Ещё бы найти пост с впечатлениями от Д3.. Про пони и то, что 25к урона - мало..

bd_sm[TDPG]   20 июня 2013 в 23:33

кто-то стабильно минусит посты кравера

kot-stargazer   22 июня 2013 в 12:11

Heart Carver
хз к чему это но , да было такое,помню :))

Heart Carver   22 июня 2013 в 13:16

кто-то стабильно минусит посты кравера
торум, кто же ещё

Torum.   22 июня 2013 в 16:08

Таки да. Он постит крап.

RainInTheNight   22 июня 2013 в 23:01

Диабло придумали, чтобы страдать. Паца Ваца прямо в точку)

Torum.   24 июня 2013 в 20:24

Было, чуваки?

[4] Rintik_rini 19.01.12 06:39
Давай мой Номер 8-908-919-97-89 живу в екатеринбурге на визе радом с ленинским районом через мой номер можеш пробить мой адрес ето легко могу сказать как!!!
ps токо не надо чел 10 приводить ето моло будет вот чел 50-150 более или менее там и поговарить Жополист 3m3m :DDDDDD

Torum.   25 июня 2013 в 12:26

Само собой разумеетса там где есть большие деньги, обитают воры, которым не хочетса совершать набеги на монстров с которых падает много рублей, таких как, козлевичи, лошадиные рожи и т.д.

Я ржал так, что чуть не умер. <:DDDDDDD

Heart Carver   25 июня 2013 в 12:35

козлевичи, лошадиные рожи и т.д.

Я ржал так, что чуть не умер. <:DDDDDDD

Ржал и блеял?

Torum.   25 июня 2013 в 12:42

Баттхёрт такой карвер.

kot-stargazer   25 июня 2013 в 13:03

Torum.
а-ха-ха- х это кто такое понаписывал?Ржал,чуть не умер 2!!!

N.DF   25 июня 2013 в 14:22

Тема огонь!))))

Torum.   25 июня 2013 в 14:25

Не уж-то не узнал, kot-stargazer?

kot-stargazer   25 июня 2013 в 15:33

Torum.
нет, шо Негативчик? Оо

Torum.   25 июня 2013 в 15:43

Лол, зомг. Это же пират!

kot-stargazer   25 июня 2013 в 16:27

ааааа, понял!! :))

Uncle Fred   25 июня 2013 в 19:27

Вопрос: Объясните насчет урона ядом.
Ответ: Проще говоря, когда ты используешь отраву, она как бы отравляет врага, и он понемногу начинает терять здоровье.
Грозный капитан семи морей знает! :D

bd_sm[TDPG]   26 июня 2013 в 00:24

госу)
порадовала реакция аборигенов, не то что у нас (

Torum.   26 июня 2013 в 04:45

bакенбарd
Как бы отравляет же.

midtone   26 июня 2013 в 12:29

Где Отец Обсесседа, я так и не понял?
Obsessed
Где все твои посты?

RainInTheNight   26 июня 2013 в 15:26

Был только сын обсесседа и внук обсесседа)

midtone   26 июня 2013 в 16:56

RainInTheNight
Я дочь еще видел ))
И еще практически ни одного его поста. "Легенда", блин.

Torum.   26 июня 2013 в 17:17

Что за ерунду пишет этот midtone?
Не в курсе?

midtone   26 июня 2013 в 20:31

Torum.
Понятия не имею.

Obsessed   27 июня 2013 в 14:51

midtone, какая, на*, "легенда"? :DDD "Легенда о динозавре"? :D

Где все твои посты?
приукошены. :-) форум надо было от жира подчистить.

midtone   27 июня 2013 в 15:49

Obsessed
Да такая, нафиг :D Что-то я нигде не видел Сына_Нагатива, например, ну да ладно. Щас хоть что-то по теме напишу.

- Почем торч на аську 20/20?
- Охм.
- Нифига, что так дорого?
- Это его цена, я за охм брал, они подорожали уже давно. (Негатив)

Torum.   27 июня 2013 в 16:12

Он охм и стоит. Ляь, уберите его. :(

Obsessed   27 июня 2013 в 16:40

midtone, у Негатива лучче не брать, он сильно возбуждается из-за мелочей. :-)

Uncle Fred   27 июня 2013 в 16:55

- Почем торч на аську 20/20?
- Охм.
- Нафига, что так дорого?
- Это его цена, я за охм брал, они подорожали уже давно.
Петросян украл шутку.

midtone   27 июня 2013 в 17:45

bакенбарd
Где ты тут шутку увидел, не понимаю.
Torum.
Загляни в соседнюю темку, много нового узнаешь)

Uncle Fred   27 июня 2013 в 18:07

Мидтон, не я...Петросян же. Я так вобще ничего смешного там не увидел, чесслово!

RainInTheNight   6 июля 2013 в 21:08

за 2 недели от gul шако выросло до ист, а то и за мал продавали.

Heart Carver   9 июля 2013 в 19:38

[7] firkax 05.06.10 15:09


(хоть я и не понял о чем ты вообще но это явно что-то читерное)

Obsessed   9 июля 2013 в 20:28

gein - крутой пацик. он знает законы жизни - крутым тебя делает крутой шмот. поэтому Хайлорд "курит":
- ик перчи и тг, после этого труп исчез, на нем были cta 3/2/1 гриф 37/344 только что сделаный, treachery, raven,gnome,gore,spirit shield, shako,mahim-oak
- меня одного смущает соседство Махима с Грифом+CtA? =)
- ну извиняй мары небыло

Еpiscop_moo   10 июля 2013 в 23:54

Heart Carver
Спасибо, посмеялся.

bd_sm[TDPG]   14 июля 2013 в 14:09

там была занятная статистика одного и того же бота для хкс на оффе и на пг (сейчас что-то не нашел той темы, так что на память :))): на оффе что-то типа чам джах бер, тут даже пул не упал, да и бота забанили)))

Torum.   14 июля 2013 в 16:06

[7] Иешуа Га-Ноцри 11.07.13 18:14
Враждебность к игрокам
главная проблема игры на пг.

RainInTheNight   15 июля 2013 в 08:40

xxx - а я с женой развожусь ана не адыкватнаяи не дает мне играть в д2
yyy - Убей её, вдруг что-нить полезное дропнется
xxx - тачу нож пацаны!!! скоро будет хепи енд
zzz - тебе её ещё на найтмаре и хелле резать.

:DDD это должно быть увековечено

bd_sm[TDPG]   25 июля 2013 в 01:11

Я говорю от этой картине!
не ОН

Obsessed   25 июля 2013 в 09:51

"Durnoilm - как звучит, так и работает!" =)
Здравствуйте
Игра Diablo2
Мой ник Duroilm
Ник нарушителя Stop_hamm
Че сделал
Багаюз в игре

Суть следующем этот человек попросил меня умереть 12 раз и не подбирать труп, потом убить его, потом он убил меня С моего персонажа выпали все веши (grief uron 397 kak topor forti zak i draki kucha i vsego)для знающих людей) которые я собирал целый месяц а то и больше.
На прозьбу о помощи в чате я получил сразу банн от moderatora Dub
Прозьба разбанить меня в чате и проверить это человека на наличие вещей тк скринов я от такого шока даже не сделал.


strax93: Не думаю что стоп-хаммер идиот...он скинет шмот на другой аккаунт
Durnoilm: а думаю стоит проверить его акк вдруг он идиот


На сколько бан в чате дается ! Стоит удалять свой акк!

bd_sm[TDPG]   25 июля 2013 в 21:06

жарища!
стоит, непременно стоит :D:D:D

bd_sm[TDPG]   25 июля 2013 в 22:33

Поверь мне,- жизнь без д2 - ничуть не легче

bd_sm[TDPG]   26 июля 2013 в 20:18

jk241
на приеме у психиатра
- доктор у меня проблема, я не могу прокинуть одного чувака на энигму
- и почему вы не можете этого сделать
- потому что у него нет энигмы
- ну все правильно, тут нет ничего противоестественного
- а торум говорит что он может
- так и вы говорите

Heart Carver   26 июля 2013 в 23:00

Так торум и прокидывает

bd_sm[TDPG]   27 июля 2013 в 01:47

- Не надо уводить разговор в сторону от торума
- модератор удалив мой пост уже увел его в сторону

Obsessed   27 июля 2013 в 11:12

ч0ткий камент Шаламаза про Чам, потерянный юзером [_JENKA_] на своих мулах: =)
[_JENKA_], Г_н подсказал мне на каком моем акке нужно искать и я нашел его там !!!
Walamaz, Подарочек:)))


и, зараз, ще одiн! :D
VAVASYA88 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ПРОДАВАТЬ ТОГРОВЦАМ НА Rubattle.net ЧТОБЫ ПОЯВИЛЬСЯ ДИАБЛО С КОТОРОГО ПАДАЕТ АНИХИЛУС?
Torum. Квартиру.

Obsessed   28 июля 2013 в 01:00

хай скилл русский от юзера Lamorer: =)
я говорю про топ вещь , если такая вещь себе , отдам , не проблемма , а если вот вещь топ выпадет, я буду жадиной )
подразумевалось:
я говорю про топ вещь, если вещь "так себе" - отдам, не проблема. а вот если топ вещь выпадет, я буду жадиной :)

bd_sm[TDPG]   28 июля 2013 в 14:47

если такая вещь себе
это он шифрует работы Иммануила Иоганновича, убирая из текста предлоги
имелась в виду, конечно же, вещь в себе

по сабжу:
это уже к доктору бдсму он клиптоманией ,фетишизмом и бдсмизмом заведывает :))))
кошак))

Torum.   31 июля 2013 в 17:55

Вот такое, например, есть:

Лол, я написал в той теме, что удалю посты, да бы не загрязнять тему грина с чемпионатом, это имхо куда более адекватный поступок чем твой, нежели тебе трудно догадатся и перевести разговор в личку, это явно говорит о моей и твоей адекватности поступок. Так что сиди дальше и самовнушай себе в голову, что я сливаюсь.

Понятно, кто автор.

Uncle Fred   31 июля 2013 в 20:46

Классика от Моэстро! ^ ХD +

bd_sm[TDPG]   1 августа 2013 в 21:17

самовнушай себе в голову это конечно эпично)))

Obsessed   4 августа 2013 в 19:46

возвращение "легенды":
Негатив прими мои искренние извинение, до меня наконец дошло, после того как я кинул Дениску.. что не стоит винить и обвинять тебя во всех моих грехах и не удач. Извини что нес на тебя всякий бред, который в толком нечего полезного не нес. Прости меня кидалу!!

bd_sm[TDPG]   4 августа 2013 в 23:20

винить и обвинять
грехах и не удач
нес на тебя всякий бред
который в толком нечего полезного не нес


слиза слизитса

Torum.   5 августа 2013 в 08:49

Вечерело не у дач.

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 11:41

похмелье
Соблаговолите разделить с вами трапезу семенами подсолнечника.

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 21:09

За мной не раз было замечено как ты с кб перчатками бегаешь
ОН

Obsessed   10 августа 2013 в 08:40

Я не раз замечал с его стороны подлость
xDDDDDD ОН неподражаем!!!

Obsessed   10 августа 2013 в 09:20

ОН зажигает! :DD
как вдруг этот KPbICEHbIWb поставил хост и начал меня валить) а мы как раз воевали у города. Так что хз о какой репутации вы говорите с его стороны.
Он даже с модерки себе позволял слишком много, что офк запрещено.

Torum.   10 августа 2013 в 12:41

3. Зайти с своим голдфайнд барбом, у которого будет в наличие 3кк голда, навестить Аню в 5 городе на сложности Hell(ад), зайти в раздел торговля и в "Weapons" купить подобные когти, которые указаны в первом пункте.

Я не обещаю вам, что с первой попытки вы заполучите нужные когти, но при хорошей удачи можете хорошо заработать.


На ваш суд.

bd_sm[TDPG]   10 августа 2013 в 13:26

достаточно гротескно

Torum.   10 августа 2013 в 17:58

И это он еще не взволнован.

Sanchez Ramirez   10 августа 2013 в 19:32

Мне больше понравилось вот это:
И займись русским языком, в свободное от поиска времени.
XDDDDD

Киря Адрианов   10 августа 2013 в 19:34

Я один не смеялся ни над одной фразой из цитатника?

bd_sm[TDPG]   11 августа 2013 в 00:18

ты где-то потерял огромный кусок мозга, кирочка((

Torum.   11 августа 2013 в 14:19

Kira Adrian
Ты вообще не от мира сего, по-моему. :}

Obsessed   12 августа 2013 в 01:23

ржал минут 5, как это проскочило? или было тут?... :D
Лера ты на столько тупа что нифига не поимеш,нечего тебе обеснять дура тупая,мне д2 не интересен понемаеш ето ты? я помог другу что надо было зделать и удалил его... давись своими рунами давись ты своей игрой... мне наплевать кто ты и что из себя претставляеш в жизни или в игре, Мне не зачем выеснять с тобой отношения ты никто для меня,пустое место.Разговор окончен, дальнейшее дискуссия с тобой не имеет смысла,пока тупое пародие на женский пол.

Heart Carver   12 августа 2013 в 01:28

Это из первого сезона, вроде
[edit] А, нет, это из моего личного цитатника. Автор копипасты, кстати, OUT.OFf.CONTROL 25.10.12 19:00

Obsessed   12 августа 2013 в 01:38

Heart Carver, о, тоже утончённый интилигент! ;DDD красавец, очень хлёстко сказал! xDDD

bd_sm[TDPG]   14 августа 2013 в 14:04

firkax 07.10.12 18:38

*copa_pvp (она же *dukasha, *expiowa, *ledy_otmorozok) после сливов на пвп (несмотря на свой ужасный пассив и атаки с выходом из города на несколько секунд) идет пк в игры br, nmbr (иногда еще tombs), сопровождая все это местами нецензурной руганью на лов-лвлов которые там качаются
так же было замечено: крадет голд везде где видит, иногда поджидает когда кого-то убьют более боеспособные, чем она, персонажи, после чего ставит хост и идет сторожить труп
также любит рассказывать, будто играет то ли с 2007 то ли с 2008 года, при том что на самом деле еще в середине прошлого года у нее основным и походу единственным чаром была крапо мф близзка, а до этого ее вообще видно ни разу не было
так же все это сопровождается общей неисправимой тупостью



P.S. алЁр, я не знаю что у вас там за отношения с фирком, но нн удалять его цитату отсюда, она ничем не выделяется среди других подобных ей не удаленных, и при этом она достаточно веселая и определенно стоит цитатника

Torum.   16 августа 2013 в 07:40

[U.B.E.R] 16.11.12 02:38
net ono putaets9 m9 obossat' no samo je seb9 obseraet ya za pravdy a ne typoi nelepblu bazar

Torum.   16 августа 2013 в 07:54

[8] Negative-Sight 04.01.13 10:03
Я H@C@C@Jl H@ ENI Y B@JLU U Jlocm6yK@ no o4epegu.

bd_sm[TDPG]   16 августа 2013 в 16:11

втарой цитат надобно выложить скреном, вдруг удалирует

Sanchez Ramirez   19 августа 2013 в 00:33

Ааааа! Почему я не нашёл этого в цитатнике?!

КлепаN - Пожалуйста Админ кинь бан sorke за то что она стирила шмот, nick(FIRE_SHIT) sps za ranie
MyatKO - считай, что sorka уже в бане.

bd_sm[TDPG]   20 августа 2013 в 07:30

- А меня больше всего в видео порадовал - гордый фаллен, он главный герой видео, которого не кто не трогал, и он наблюдал интересное зрелище, soso pvp ;)
- Вот такие фаллены изучают игру сорок, а потом начинают их нагибать


очень порадовало

изучают игру таких сорок
fixed

Obsessed   21 августа 2013 в 00:06

bd_sm[TDPG], :D все ок, но адмен таки не по курсу, что НЕБЛОГОДОРИ слитно пишыца! :D

bd_sm[TDPG]   22 августа 2013 в 15:36

Единственная фишка хц в жалких потугах недопекашников убить моего чара, ради этого иногда захожу туда) Вчера например pk-sor от тоски убил свою вторую пк сорку, при этом делая вид, что сора не его :D

RainInTheNight   22 августа 2013 в 19:03

Надеюсь не подвергнется модерации - в данном контексте не несет оскорбительного характера и является исключительно литературным ходом (hi Есенин, Пушкин):

pix.PlayGround.ru

MyatKO.   22 августа 2013 в 22:14

Предлагаю эту тему закрыть и создать новую, становится сложно читать.
Что думаем?

irknet   22 августа 2013 в 22:50

Тут же всего 5 картинок, лучше бы тему "Ну полный LooooooooL vol.4" обновили :[

Heart Carver   22 августа 2013 в 23:02

Тем, кто с телефона, наверное, тяжело.
But who cares

Obsessed   22 августа 2013 в 23:07

MyatKO., я не против предложения, НО, обязательно со ссылками в начале новой темы на первые две.
иногда Негатив отожжёт что-то в духе "да я никогда ***!", а ты ему в ответ его же цитату: "я всегда ***" ;D

Киря Адрианов   22 августа 2013 в 23:17

Ну, может что-то и смешно, но не убогие цитаты Негатива уж точно. :C

Obsessed   22 августа 2013 в 23:23

Kira Adrian, Кирочка, операции на мозгу были не у всех! ;D или как тут выше писали?

Весь гайд написан на личном опыте и вникал в всю теорию я лично сам, соответственно и опираясь на личном опыте (мне его хватает), я сделал такие выводы.

Heart Carver   22 августа 2013 в 23:23

Просто некоторые цитируют Н-ва тупо по инерции... Хотя он уже давно не жжот глаголем

Киря Адрианов   22 августа 2013 в 23:25

Obsessed
Операций не было, наверное просто другое чувство юмора.
А безграмотность Негатива вызывает у меня только баттхерт.)

Obsessed   22 августа 2013 в 23:28

Kira Adrian, по-хорошему, баттхёрт она должна вызывать у него! :-) но, видимо, мамка с бабушкой крепко-накрепко объяснили ему в детстве, что он Супермен, а баттхёрт - удел слабых. ;-)

Киря Адрианов   22 августа 2013 в 23:29

Obsessed
Я ним разговаривал насчет этого, на что он процитировал одного мертвого реппера: "Кто знает поймет то, о чем речь идет". :C
Я не знаю как так можно родной язык коверкать, стыдно должно быть.

Obsessed   22 августа 2013 в 23:38

Kira Adrian, да хрен с ним, если его уверенность в себе так непоколебима - нам это только на руку. тем дольше можно будет ловить лулзы. ;-)

Киря Адрианов   22 августа 2013 в 23:50

Obsessed
Вот пример:
-Если есть ощутимый физ урон, то форти имеет смысл.
-Как понять "если есть ощутимый физурон"?
-Ну ощутимый это когда копьем врагу промеж булок вводишь и он кричит "ощущаю".
Вот с этого я смеялся.) Вот таких цитат надо в цитатник.
А Негатива просто жалко, я не могу смеяться над убогими. Это офк мое имхо, можешь(те) обсирать.

RainInTheNight   23 августа 2013 в 00:06

Какое нах копье меж булок? :D
Бьешь по фаллену с кулака и с грифа, зрительно ощущаешь физ урон. Всё в норме. А вот вторая часть фразы вне текста или без глагола выглядит нелепо.

Киря Адрианов   23 августа 2013 в 00:11

Чарджер круче, так что копье промеж булок.)

MyatKO.   23 августа 2013 в 08:07

Создать могу, ссылки указать могу, но вот в прикрепленных тема висеть уже вряд ли будет - не тот статус.

Torum.   23 августа 2013 в 08:14

Третий цитатник точно надо прикреплять. Это первый наполнялся на ура, а третий том точно утонет.