PlayGround.ru
Ropnet
, Каратель официальный сайт, трейнер для LEGO Batman: The Videogame, коды к игре Трудно быть богом


Турнир

Иешуа Га-Ноцри   23 апреля 2012 в 20:01

Доброго времени суток, господа. После некоторых рассуждений, мы пришли к интересной затее сделать турнир.
Поскольку мы готовы к некоторым скептическим взглядам на нашу затею, сразу же опишем правила турнира.
Правила турнира крайне просты - правил нет. Действие будет проходить в 1 акте хелла, под наблюдением судьи. Победа фиксируется судьей, подобранным ухом проигравшего. Всех желающих поучаствовать, просим написать здесь ник персонажа, которым будете играть на протяжении всего турнира. Это нужно для составления турнирной сетки. Персонажей менять нельзя. Если кто-то будет заявлять несколько персонажей, мы с этим сделать ничего не можем - за всеми не уследишь, надеемся на вашу совесть.
Ставка для входа составляет 15 ПГ, а призовой фонд будет зависеть от кол-ва игроков. Так же победителю сверху накинем Пул. Турнир будет проведен когда наберется ~16 участников.
Время проведения уточним позже, опираясь на возможности игроков. Будьте готовы к тому, что можете не попасть, ибо, хоть мы и постараемся угодить всем, мы будем основываться на возможностях большинства.
Всем желают удачи Megachel123 и miha64.

PROBAtw   23 апреля 2012 в 20:06

roskoshniy priz, a reglament prosto top1

T-Fox   23 апреля 2012 в 20:27

ogo 30 pg? poidy ka4at6 persa na lode xDD

zmrz   23 апреля 2012 в 20:50

Защем судья, если правил нед :D

Obsessed   23 апреля 2012 в 21:00

Позовите Ринтика!! =)

"Зачем быть У**ком, всем это показывать?
Давайте меняться к лучшему вместе!
Надо быть проще и люди к тебе потянутся!
" (с)
бессмертные строки.. =)

Torum.   23 апреля 2012 в 21:14

Megachel123
Это тупая затея, конечно же.

Гринааа Морнингстар   23 апреля 2012 в 21:16

Поскольку я единственный участник и победитель турнира - требую отдать мне мой приз сейчас же.
*GM[LN]

Believein   23 апреля 2012 в 21:16

призовой фонд возьмем из собственных карманов. Сразу отметим, что первый призовой фонд будет составлять 30 ПГ.
Думаю после этого предложения вряд ли кому то удастся отказатся, выгодно же, правда ?:DD

xKanaix   23 апреля 2012 в 21:21

Продай лучше мне эти ПГ, хотя бы польза будет.

miha64   23 апреля 2012 в 21:23

Believein
Ага, зато ставки нет, просто так получить 30пг не так уж не выгодно :)

Believein   23 апреля 2012 в 21:58

miha64
за проведение этого турнира можно ПГ найти раза в 100 больше..:D

Иешуа Га-Ноцри   23 апреля 2012 в 23:02

итак, как и ожидалось, идея не нашла поддержки. как я понял, все считают такой приз не достойным ихнего внимания. что же, господа, что вы скажите, если я предложу поставить, скажем, ист, для начала, а? или вы опять будете недовольны, скажите, что лучше тогда уж идти на fair pvp? вот как вышло, я не указал в шапке, что главной целью турнира является не награда, а сам процесс. то бишь ФАН. а 30 ПГ, это что-то вроде приятного дополнения. если найдутся люди, готовые доверить ист незнакомому игроку, под его честное слово, что он отдаст приз победителю. или найдутся спонсоры, готовые сами выложить приз победителю, а? тут таких нет. это стало причиной того, что в 1 турнире игроки не будут делать ставок, приз выдадут организаторы, и если турнир наберет популярности (хоть немного), то ставки, конечно-же, будут введены и увеличены. более того, чем больше будет игроков, тем больше будет приз. этот турнир рассчитан на среднестатистического игрока, с небольшими капиталами, для которых, скажем, ставка в 5 ПГ будет небольшой, а награда в 40 - будет заманчивой. но на форуме обитают более состоятельные товарищи. что же, завтра посмотрим что скажут в чате.

Believein   23 апреля 2012 в 23:13

Megachel123
Так никто не согласится, если хотите, чтобы ваш турнир продвигался как то, делайте какие то ставки, пул хотя бы или 10-15 пг, собирайте народа на 2 игры, как делал Д_М и следил везде, при ставки 10-15 пг победитель получает найбольшее количество ПГ, от сюда уже будет выгода победителям ввиду какого то приза и получения фана соответственно, а так никто не пойдёт, не знаю видел ли ты как Д_М организововал турниры, там первые чемпы были его ставкой из его кормана, когда дошло до ставок из каждого игрока, турнир захлебнулся, как получится и с этим...:C

Иешуа Га-Ноцри   23 апреля 2012 в 23:30

следил везде
если следить как на Fair, то это геморно, а если не как на Fair, то уж лучше вообще не следить.
стало быть дело дрянь. что бы народ пошел, надо предлагать ~Lo-ohm из своего кармана. выходит пвп тут двух видов, одно - для @tц0B - fair pvp, со всем вытекающими, другое - open pvp где недо-бати режут по ошибке зашедших игроков в лучшем случае. бывает, просто заходят на хбр и там устраивают геноцид. нда, уныло.

kiss-kiss   24 апреля 2012 в 02:28

бредовая идея пары неумеющих пвп палов-абсёрков =)

Believein +1

Torum.   24 апреля 2012 в 06:35

Megachel123
В игре пвп без правил нет никакого фана.

Believein   24 апреля 2012 в 07:19

Megachel123
D_M вытянул из своего кормана примерно БЕР вроде, если у тебя нету малых рунок для начало хотя бы мал, то сделай турнир так, чтобы за вход платили по 15 пгемс, набери людей таки 16(2 заполненные игры) и потом уже делай всё остальное, поверь, на такой чемп многие пойдут, причиной тому бесплатные 100 пгемсов победителю, это не мало всё равно, те же скиллеры варить..

DELETEEND   24 апреля 2012 в 08:34

kem je idti na takoy turnir?) bow soroy razve 4to xD

Believein   24 апреля 2012 в 10:04

DELETEEND
:C фирко\татусорка тогда будут естественно победители в этом деле :D

DELETEEND   24 апреля 2012 в 10:07

kak je tak. a 9 ne raska4al ewe(( 12 lvl tol'ko )))

Fr0st66   24 апреля 2012 в 10:13

Ну всё, пора начинать играть на лод (я серьёзно).

Torum.   24 апреля 2012 в 10:57

Believein
Нет, конечно же.

Иешуа Га-Ноцри   24 апреля 2012 в 15:27

Организаторы турнира участвовать не будут, только как наблюдатели. Из многих постов тут, можно выделить лишь один дельный совет - сделать входную ставку 15 ПГ, и набрать ~16 участников. Остальное - никчемноe 6aлоболство. Что же, будем менять регламент. Отныне ставка на вход - 15 ПГ. Остальное неизменно, будем ждать участников около 2-3 недель, если наберется 16 игроков - начнем раньше. Опять же, все держится на моем честном слове. Извольте не начинать загонять про третьих лиц. Если не верите что вам дадут приз - не подписывайтесь на участие. А правил нет потому, что баланс поддерживается неизменным персонажем. То есть, если взял кто-то пала-абса, то не сляжет он от близки, сляжет от WW-Barba. Так что и случай будет иметь место быть.

Bambuca   24 апреля 2012 в 21:28

Да чё вы напустились на парня, сто пудово будет весело, если народ наберется. Это же мясо будет ) 15 пг не та сумма за которую стоит переживать. Дам gul тому кто запишет видео и скинет его мне, если турнир состоится ofc

miha64   24 апреля 2012 в 21:42

+, идея норм, да

Иешуа Га-Ноцри   24 апреля 2012 в 21:56

Bambuca
давай, давай!
так тебя записывать, нет? ник можно мне в личку, на всякий случай.
будет и видео мб, аппаратура позволяет.

Bambuca   24 апреля 2012 в 22:02

Ближе к турниру станет ясно. Тут некра или хаммера надо, а у меня тока крапосорка. Если на выходных,то скорее нет - там найду более интересные занятия)

miha64   25 апреля 2012 в 14:15

Придумал альтернативу пвп. Итак, 8 игроков, 1 из них судья, который следит чтобы в городе никто не задерживался(4 акт). Остальные заходят в ривер оф флейм. Там они должны оставаться до последнего выжившего. В город можно заходить максимум на 1 минуту каждые 10 минут(для хоста). Можно объеденяться в пати, мочить всех командой, а потом тппк своих товарищей. Можно все, главное оставаться в ривере. Если вас убили, вы можете ждать в городе, можете выйти из игры, но не бежать за трупом! Сорка-судья периодически будет облетать ривер и проверять чтобы все были там, если кого-то нет-дисквалификация. После того как останется один человек, этот самый человек получает приз.

WiNteRSLeep   25 апреля 2012 в 14:23

А ещё можно в кабана поиграть, поцаки дают кабану руны, убили - он им х2, не убили - оставляет себе

miha64   25 апреля 2012 в 14:31

xDD но это не для турнира

stillalive   25 апреля 2012 в 14:43

из уже нормального пытаетесь всякий срач безтолковый и безсмысленный создать на ровном месте.

Somberlain3   25 апреля 2012 в 15:19

Безсовестные!

DanteDMC2   25 апреля 2012 в 17:51

WiNteRSLeep
неплохо)
miha64
в качестве альтернативы можно сделать не как обычно 1 на 1, а к примеру ffa(free for all) турнир как это было на 1 сервере, то есть получаетсо игроки разбегаються по заранее обговорённой локации и по началу отчёта наченается массовое убийство последний выживший получает приз (когда я в таком участвовал у нас было несколько раундов 3 помойму) фохер всех нагнул xDDD так что если будете проводить такой советую подготовиться всем участникам)
p.s: я непротив поучаствовать в таком, но пока не кем)

Иешуа Га-Ноцри   25 апреля 2012 в 18:02

да что вы все "пока не кем, пока не кем". ставка не иах. 15 пг, но весело как иах.
записывайтесь все, балин.

DanteDMC2   25 апреля 2012 в 18:41

мфной соркой идти?)

Иешуа Га-Ноцри   25 апреля 2012 в 19:01

тебе 15 пг жалко, да?
а может близом своим другую сорку зарежешь. просто смысла нету одевать перса на 100500 иахов, что бы выиграть турнир со ставкой 15 пг.

DanteDMC2   25 апреля 2012 в 21:00

фан фаном конешно, но вот соркой я как то не уверено себя ощущаю) слишком они нежные как мне кажетсо)

Иешуа Га-Ноцри   25 апреля 2012 в 21:20

DanteDMC2, посмотри постом выше.