PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2009 на PlayStation 3, скачать Age of Conan: Hyborian Adventures бесплатно, Batman: Arkham City


Турниры BvB

Enem19   12 ноября 2010 в 19:04

Почему тут не проводят турниры BvB,PvP, как это делают на других серверах, т.е. в определенное время, с регистрацией, с сеткой и без взноса, первая тройка победителей получает приз в виде рун, это очень инетресно и появится стимул!) Уважаемая администрация возможно ли сделать такое ? Заранее спасибо.

Enem19   12 ноября 2010 в 19:07

Хм, если создал не в том разделе, извеняюсь..

firkax   12 ноября 2010 в 19:08

проводи, кто мешает?

Enem19   12 ноября 2010 в 19:09

Как бы проводить должны гмы)

firkax   12 ноября 2010 в 19:11

что за гмы?
где ты этого тупого жаргона набрался?
тут не ла2 и не подобный ей крап и д2

firkax   12 ноября 2010 в 19:13

вообще, для сведения
гм = gm = god mode (был такой чит для бессмертия в 1.10 версии и раньше, сейчас к счастью нет)
никакого другого гм в д2 никогда не было

Enem19   12 ноября 2010 в 19:13

Смысл был понятен ? Думаю да, к чему еще придираться будем ?

firkax   12 ноября 2010 в 19:14

нет не понятен
в д2 нет "гм" сейчас ни в каком виде

Enem19   12 ноября 2010 в 19:14

Играл очень давно, не помню.

Enem19   12 ноября 2010 в 19:15

Модератор, но мы мальца ушли от темы

firkax   12 ноября 2010 в 19:16

модератор - это тот кто следит за чатом
ну или даже за пвп
но тут подразумевается "наказывать нарушителей"
опять что-то не то

firkax   12 ноября 2010 в 19:17

конечно ты можешь позвать модератора чтобы он проверил что никто не нарушает

Enem19   12 ноября 2010 в 19:18

Прости, но я не собираюсь и дальше общаться со стенкой

firkax   12 ноября 2010 в 19:20

Enem19, ты видимо хочешь чтобы кто-то свои руны подарил тебе за то что ты выиграл?
такое иногда бывает - если у кого-то слишком их много и он занимается "благотворительностью", проводя турнир с призовым фондом за свой счет

ты об этом?

Igor S   12 ноября 2010 в 19:21

дело в том что администрация приз не будет выделять а турнир без приза не турнир ,надо делать взнос участникам ,но сейчас уже все знают тройку сильнейших и все остальные врятли пойдут на такой турнир зная что шансов нет

Enem19   12 ноября 2010 в 19:24

Вот именно взнос рун - бред, руны могут несложным действием получить(создать) "модераторы", рассмотрим bvb: регается 30 барбов, создается сетка, первая тройка получает руны, все это проводит администрация, в первую очередь они должны быть заинтерисованы в этом, вовторых это безумно интересно, в третьих поднимет онлайн.

Enem19   12 ноября 2010 в 19:26

ВОООТ ты глаголишь истину "но сейчас уже все знают тройку сильнейших и все остальные врятли пойдут на такой турнир зная что шансов нет" Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ, никто даже нехочет создавать барба, т.к. не видет в этом смысла, зная лучшую тройку, но ОН бы с огромным удовольствимем сходил бы на такой турнир без взноса.

Enem19   12 ноября 2010 в 19:27

И я это непросто так выдумал, такое есть и будет, покрйне мере когда я играл, лет 6 тому назад, у нас регулярно проводились такие туринры и было очень интересно, если BVB То регалось до 40 барбов

firkax   12 ноября 2010 в 19:29

Enem19
"создать" руны модераторы может быть могут на каком-то убогом недосервере, где админы вовсю используют Hero Editor
не забывай где ты находишься
а так никто не мешает скачать "сервер" из инета и рисовать на нем хоть джахи сундуками

Enem19   12 ноября 2010 в 19:33

Ты наивно полагаешь что они не смогут ?)

Аlec   12 ноября 2010 в 19:35

да нее, если там как он говорит в реале по 40 участников, то ставка падает. Если там по мал хотяб ставка будет, то возможно и много будет желающих, а как эти 3е меньше чем на охм идти не хотят, естественно желающих нет.

spambot575123   12 ноября 2010 в 19:36

уже все знают тройку сильнейших и все остальные врятли пойдут на такой турнир зная что шансов нет
Это верно. В БвБ, по сути, кроме шмота мало что решает, так что победителями буду те, кто насобирал лучший шмот (в частности инвент).

firkax   12 ноября 2010 в 19:36

я знаю что тут не какой-то левый сервер где можно ожидать любого читерства и на котором противно играть

еще раз повторю, если на каком-то самодельном ресурсе читерство среди админов - привычная вещь, то тут - нет

Enem19   12 ноября 2010 в 19:39

Дак где суть, смысл? Есть та же тройка со ставками от OHM и выше, действительно кто пойдет ? Да ни один здравомыслящий человек, как то теряется смысл, фан... И...быть может противно играть ?

spambot575123   12 ноября 2010 в 19:41

Ты наивно полагаешь что они не смогут ?)
Вопрос не в том, смогут ли, они смогут, я думаю, но делать они этого не будут.

Дело не с ставках, а в том, что в БвБ 90% победы это эквип, а не умение, так что никто не будет идти ПвП, зная, что уже проиграет (в отличие от СвС, ХвХ и т.д.)

Enem19   12 ноября 2010 в 19:41

Значит надо придумать какойто стимул, чтоб народ начал создавать барбосов и играть, это между прочим классика и самое интересное pvp - bvb.

spambot575123   12 ноября 2010 в 19:43

самое интересное pvp - bvb.
Чем? Подробно распиши.

Igor S   12 ноября 2010 в 19:43

модеры такиеже игроки как и все , возможностью создавать руны не наделены. есть еще одна проблема никто просто так свой eth шмот ломать врятли захочет

firkax   12 ноября 2010 в 19:44

по-моему тут просто каждому свое, кому-то бвб интересно, и играют

если кому-то неинтересно играть барбом, то он его и не станет качать

Enem19   12 ноября 2010 в 19:46

Факт в том, что создав карту BvB и простояв на ней около 2 часов, не увидел ниодного барбоса, обидно до слез :( А раньше это был лидирущий класс по численности...

spambot575123   12 ноября 2010 в 19:50

Конечно не увидел, ибо никто на это бредо-ПвП тратить время просто так не будет.

Enem19   12 ноября 2010 в 19:52

Plain[sky]
Ты хоть раз барба качал ?
Ты хоть раз bvb играл ?
Ты знаешь что такое классика ?
Не богохульствуй

spambot575123   12 ноября 2010 в 19:53

Ты хоть раз барба качал ?
Нет.

Ты хоть раз bvb играл ?
Да.

Ты знаешь что такое классика ?
Да.

Не богохульствуй
Я не делал этого.

Igor S   12 ноября 2010 в 20:03

Enem19 я за проведение таких турниров и за обеспечение награды админом но надо ему еще зделать чтоб именно на этом турнире eth шмот не ломался а то возникнет вопрос -турнир или лидерство

spambot575123   12 ноября 2010 в 20:08

Igor_S, хватит ныть про свой eth шмот, ты что, делал его для того, чтобы ходить раз в месяц БвБ с Аксом и потом вместе с ним засырать форум оправданиями и оскорблениями?

firkax   12 ноября 2010 в 20:18

Enem19, ты на классике бвб хочешь что ли?

Enem19   12 ноября 2010 в 20:22

Без разницы, думал по BvB шу тут, а хрен, о5 высод, зря начинал)

Igor S   12 ноября 2010 в 20:23

plain я не ною выбирай выражения, если не понял о чем я пишу попробую обьяснить еще раз . я вижу ты понимаеш что шмот на бвб это главное и когда идет борьба за лидерство я например не пойду на турнир с 40 участниками ломать свой eth шмот

Аlec   12 ноября 2010 в 20:31

Игорь, так в это вся и суть о чем Енем говорит, завоевать лидерство - легко, а вот удержать его - намного сложнее задача. Пока ломаешь 1 комплект, ищи замену и тп.

Igor S   12 ноября 2010 в 20:41

никто просто так не будет ломать хороший eth шмот которого потом не найти, а все руны идут на улучшение инвента

firkax   12 ноября 2010 в 21:45

Igor_S, eth предметы именно потому и имеют выше деф/дмг, потому что они особенные, и частью их особенностей, в расплату за высокие статы, является их недолговечность
если не хочешь чтобы вещи ломались - довольствуйся крапом

Гринааа Морнингстар   12 ноября 2010 в 22:03

если не хочешь чтобы вещи ломались - довольствуйся крапом
firkax +1

Fuck_the_Millenium   12 ноября 2010 в 22:56

бвб это тупой рандом, вам это подтвердят те кто весь сезон играют бобрами и часто ходят бвб, Devil_Driver CAMOCBAJJ, я ходил с самосвалом до 10 побед, сначала я его 2 раза потом он меня 3 и в такой манере мы дошли до счета 9/10, последний поединок вообще бредовым был, не разу не попав я упал. На следущий день мы случайно пересеклись в какой то игре и просто 1 раз сходили бвб, я победил и что выходит 10.10???

Igor S   12 ноября 2010 в 23:36

[7] firkax
12.11.10 21:45 Igor_S, eth предметы именно потому и имеют выше деф/дмг, потому что они особенные, и частью их особенностей, в расплату за высокие статы, является их недолговечность

спс большое просвятил нуба

"если не хочешь чтобы вещи ломались - довольствуйся крапом "

ну не бред? при чем тут крап ? мои вещи если и ломать так только за хороший выигрыш или в рейтинговых боях т.к. их очень мало на серве а у кого есть не продают.

[6] Fck_the_Millenium
12.11.10 22:56 бвб это тупой рандом

соглашусь но только в случае когда силы равны, если нет то у сильнейшего всегда больше шансов на победу.

[4] nelovkii mudak
12.11.10 23:00 бвб гавно

это ты наверно про своего барба ?

Dalnoboy1   13 ноября 2010 в 00:06

И я это непросто так выдумал, такое есть и будет, покрйне мере когда я играл, лет 6 тому назад, у нас регулярно проводились такие туринры и было очень интересно, если BVB То регалось до 40 барбов
Прошло время 1.09 версии...

kiss-kiss   13 ноября 2010 в 01:00

Enem19 , если бы ты предложил проводить общие турниры с призами от администрации , возможно народ тебя бы и поддержал .

Конечно не увидел, ибо никто на это бредо-ПвП тратить время просто так не будет.

полностью согласен с Plain-ом : наравится класс - качай , но небудь таким ограниченным .

kiss-kiss   13 ноября 2010 в 01:06

ну не бред? при чем тут крап ? мои вещи если и ломать так только за хороший выигрыш или в рейтинговых боях т.к. их очень мало на серве а у кого есть не продают.

что это за шмот такой , что ты так за него переживаешь ?

Eth Forti v SA ? - вынужден тебя расстроить 50% мерков на серве одеты как ты.

firkax   13 ноября 2010 в 01:20

давайте проводить турниры в реале с призами из напечатанных на принтере денег...
тоже самое
большинство "населения" видимо проассоциировать это не в состоянии (даже возражать начнут мб)

Igor S   13 ноября 2010 в 01:38

[7] kiss-kiss
13.11.10 01:06 Eth Forti v SA ? - вынужден тебя расстроить 50% мерков на серве одеты как ты.

xDD не многоватоли 50% ? 5% мб ? а с перф def и life еденицы если не всего 1. мб и почти перф eth gore(где осталось 15durab)тoже у 50%?

SQUELLARE   13 ноября 2010 в 02:59

А ты ищи рарный са с репайр, не будешь париться, что у тебя мало дюр. осталось.

з.ы. Проспонсируйте кто-нибудь турнир среди асек, я схожу с удовольствием xD

Igor S   13 ноября 2010 в 05:53

да кстати вопрос тому кто шарит в rare и craft шмоте возможны как альтернатива форти rare и craft брони(sa к примеру) и если да то какие там могут получиться перф характеристики?

похмелье   13 ноября 2010 в 08:37

у меня складывается впечатление, что бвб сродни екб :p

HaTTeR MaD   13 ноября 2010 в 10:01

[Оффлайн] ЛС[6] Igor S
12.11.10 20:23 plain я не ною выбирай выражения, если не понял о чем я пишу попробую обьяснить еще раз . я вижу ты понимаеш что шмот на бвб это главное и когда идет борьба за лидерство я например не пойду на турнир с 40 участниками ломать свой eth шмот


plain Я не плакаю, следи за базарам, если не втыкавший че Я малюю - попробую пояснить еще раз. Я гляжу ты врубаешь чё кафтан на барбосо в барбосо это великое и когда ибет мочилова за старшего Я паример не кину кости на турнир с 40 зонагопниками крошить свой батон в кафтан.

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 13:34

Самое интересное PvP - это NvN, о чем тема вообще?

HaTTeR MaD   13 ноября 2010 в 13:43

Турниры BvB - тема называется или мочилова барбосо в барбосо

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 14:13

BvB варвар - один из самых слабых персонажей, но требующий охрененных затрат. Неудивительно что их качаю только фанаты BvB.

Igor S   13 ноября 2010 в 20:25

[10] Xardas90
13.11.10 14:13 BvB варвар - один из самых слабых персонажей

несоглашусь,при наличии прямых рук и необходимого шмота у бвб барба всегда есть шанс побить любого соперника, да, за счет прокаченной ловкости и непрокаченного прыжка ему тяжелее чем бвс но это как у нокаутера шанс есть всегда.

Fuck_the_Millenium   13 ноября 2010 в 20:32

igor s хавольник прикрой, в то время пока ты свои амулеты с тп продавал и прочее говно, у девила уже был одетый бвб, его раздел кто то, девил не сдался и снова все по новой и щас чуть ли не единственный барб зависающий на пвп.

spambot575123   13 ноября 2010 в 20:36

несоглашусь,при наличии прямых рук и необходимого шмота у бвб барба всегда есть шанс побить любого соперника
Пойми - соперники это не сорки в ТР и не полодины в вайперах.

kiss-kiss   13 ноября 2010 в 21:02

несоглашусь,при наличии прямых рук и необходимого шмота у бвб барба всегда есть шанс побить любого соперника, да, за счет прокаченной ловкости и непрокаченного прыжка ему тяжелее чем бвс но это как у нокаутера шанс есть всегда.

шанс завалить кастера или missile attackera (криворукие и голые невсчет) стремится к нулю , расчитывать на ошибки противника глупо.

Пойми - соперники это не сорки в ТР и не полодины в вайперах.

близка в ТР спокойно завалит BvB-бабра =)

spambot575123   13 ноября 2010 в 21:27

близка в ТР спокойно завалит BvB-бабра =)
C близзом в 4к дмг?:D

firkax   13 ноября 2010 в 21:29

и с близзом в 1к

Igor S   13 ноября 2010 в 22:01

[6] Fck_the_Millenium
13.11.10 20:32 igor s хавольник прикрой
стукачек твое место в канаве

"пока ты свои амулеты с тп продавал и прочее говно"
xD порой проще написать O govno N ist и тутже продать, чем 2 часа за ist бегать, у всех разные способности

"у девила уже был одетый бвб, его раздел кто то, девил не сдался и снова все по новой "
xDDD жалко до слез и это повод писать"bvb говно"?

[7] Plain[sky]
13.11.10 20:36 Пойми - соперники это не сорки в ТР и не полодины в вайперах.
я это хорошо понимаю, и ты пойми что при наличии эни и замены charm тотже бвб станет пусть и не чистый бвс но тоже при прямых руках опасным

spambot575123   13 ноября 2010 в 22:04

и ты пойми что при наличии эни и замены charm тотже бвб станет пусть и не чистый бвс но тоже при прямых руках опасным
Это БвА, а не БвБ уже.

Igor S   13 ноября 2010 в 22:05

согласен но суть таже

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 22:05

BvB варвара завалит любой чар с телепортом и миссайл атакой, шанс у бвб есть только против паладина на молотки, атаку которого нельзя считать полноценной миссайл. Ни один нормальный такой противник не станет прыгать под вертушку чтоб "нокаутер" попал по нему, а некоторые выдерживают даже множественные попадания под нее.
Если нужна конкретика:
BvB варвара валят все типы ЕС сорок с блоком, ЕС сорки без блока но с максимальным процентом поглощения ЕС, ЕС сорки без блока с большой дальностью миссайл агаки (fireball, bow), все типы витасорок с блоком; Bone некромант с блоком и телепортом, bone некромант без блока с телепортом и с большим количеством маны; Смайтер как с телепортом так и без (у барба тут есть шанс, но у смайтера существенно больший. Я сам убивал норм смайтера варваром, и осознаю что это достаточно сложно, и нужно как думать мозгами, так и хорошо двигать руками), амазонка на лук с блоком и без и с достаточно высокой скоростью бега, амазонка на лук и яд с хорошим бегом, паладин на молотки с блоком и др (у варвара есть шанс, но у норм паладина больше. Даже достаточно хорошие варвары часто в ноль падают паладинам с хорошим десинком); Друид ветровик с телепортом (будешь долго бегать, но рано или поздно нахватаешь спама и упадешь. Также твой eth армор заклюют его вороны а eth гриф поломается об волков); ассасинка на ловушки как с shield так и с claw блоком.
Думаю этого достаточно чтобы понять, какая плата за первенство в BvB рейтинге.

По поводу переодевания в антикастерский шмот:
Приблизительно из сотни человек, которых я видел игравшими за хорошо одетого BvC, только один это делал достойно, и еще один более-менее. С BvB этот стиль игры ничего общего не имеет, и уж тем более не стоит рассчитывать, что начав играть за барба-антикастера получится убивать норм соперников в ближайшие месяцы (Акс вон до сих пор только нубов на хбр ПКшить способен, хотя не о нем речь).

Igor S   13 ноября 2010 в 22:09

xD читай выше

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 22:12

xD прочитал, твоя очередь

Igor S   13 ноября 2010 в 22:20

сечас идет бесмысленный треп, повторю все зависит от способностей

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 22:38

Укажи в каком месте бессмысленный треп, я все написал конкретно.

Dalnoboy1   13 ноября 2010 в 22:49

Также твой eth армор заклюют его вороны а eth гриф поломается об волков
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Obsessed   13 ноября 2010 в 22:57

BvB варвар - один из самых слабых персонажей
по-моему, с этого места спор ушёл в сторону. в эту сторону:
Это БвА, а не БвБ уже.
..а "BvB" предполагает, что это чар НЕ предназначенный для других дуэлей, а значит называть его "слабым" всё равно, что говорить, что слон слаб против кита.

Obsessed   13 ноября 2010 в 23:06

а этого
Думаю этого достаточно чтобы понять, какая плата за первенство в BvB рейтинге.
достаточно, чтобы понять, что это не BvB

HaTTeR MaD   13 ноября 2010 в 23:18

A вы все про батон и крошки' я уже спать пойду.

Igor S   13 ноября 2010 в 23:20

[10] Xardas90
13.11.10 22:05 Смайтер как с телепортом так и без (у барба тут есть шанс, но у смайтера существенно больший
никогда не боялся смитов и редко падал от них ,бил (был grief/death clever)deosa на пвп ,а он помню турнир по смитам выиграл, а по фэир у них еще меньше шансов на победу

"Приблизительно из сотни человек, которых я видел игравшими за хорошо одетого BvC, только один это делал достойно, и еще один более-менее"
это твое личное мнение ,оно напоминает мне это -[7] kiss-kiss
13.11.10 01:06 Eth Forti v SA ? - вынужден тебя расстроить 50% мерков на серве одеты как ты.

Obsessed   14 ноября 2010 в 00:00

хм.. наверное не стоит мешать людям, желающим померяться пиписьками.. можно и огрести :)
одно грустно - в д2 явно недостаёт средств информации типа: по рейтингу текущей недели самый крутой ...vs... - Вася Пупкин, ...vs... - Петя Иванов, ...

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2010 в 00:51

Ну как я понял наезд только на пункт про смайтера. Да, смайтер может слить бобру, и не спорю что на пг мало норм смайтеров, а сейчас мб и нет вообще. Кстати да, тот смит что проводил турнир - это тот у которого я бобром выиграл. Сам он в нем уже не участвовал. Но так же стоит учесть, что человек, который так же хорошо играет за смайтера как рулевой варвара - выиграет у этого варвара.

По поводу моего личного мнения насчет бвц - тому человеку которого я на первое место поставил ни один из нынешних ПГшных БвЦ даже в оруженосцы не годится, и это вполне объективно. А тот, которого на второе и сам не питает иллюзий насчет пвп за БвЦ против кастеров. Тебе, я считаю, стоит прислушаться к его мнению, что кастером убить варвара несложно.

HaTTeR MaD   16 ноября 2010 в 07:34

Я вот стаю и смотрю как писает песик. И знаете что в голову пришло?- песик госу перс в своем роде как и игарек с.

Igor S   16 ноября 2010 в 08:45

дамочка я заметил что я у Вас из головы не выхожу ,чем обязан? а что за песик ? госу персы только питы которые могут ползти на скрэтч на сломанных лапах и которые даже умирая не разжимают челюсть с противника

bd_sm[TDPG]   16 ноября 2010 в 19:02

У тебя столько злости накопилось, что торчит на доведенных до бешенства собак?

HaTTeR MaD   17 ноября 2010 в 08:11

Igor S вы наивны и глупы! читать выше и внимательнее.
Xardas90 собака просто писала и все - она не бешеная.

bd_sm[TDPG]   17 ноября 2010 в 19:09

Я не про твою, а про ту, на которую у игоря