PlayGround.ru
Ropnet
, Alone in the Dark: У последней черты официальный сайт, мод для FIFA 13, игра Два мира 2


Турниры от titanium_man

Гaв   27 марта 2016 в 22:34

В связи с многочисленными нарушениями собственных и просто маральных правил, игнорированием советом модератора, а так же людей, которые разбираются в пвп намного больше чем вышеупомянутый, предлагаю всем уважающим игрокам игнорировать турниры организованные с участием этого человека.
Все они проводятся с целью поднятия ЧСВ и рун для их "команды" в которую входит titanium, kurt, kubik, pirya. Все эти турниры никогда не будут объективны пока в них есть кто-то из них. Все это было понятно еще после fair pvp турнира, но сегодня titanium просто напросто убрал в игнор несколько человек, которые ему прямым текстом указывали на его ошибки, нарушения и тд, и все это при том что он пишет "всегда буду рад вашим отзывам и пожеланиям". Подробнее про фейлы с сегодняшним турниром тут: forums.playground.ru/diablo_2/fair_tvt_turnir-89..

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 22:35

Что, что? Каких рун?(
Спам в чат крапа врде : "ТИТАНИУМА НА МЫЛО !!!"- это не "прямым текстом указывали на его ошибки"

Гaв   27 марта 2016 в 22:38

Павел Абакумов

Dobermn написал:
Написано "dv_vb boner" по факту играет BraZZers-xXx poison lr некр. Не знаю, качал ли он bone вообще, но за все время 5 игр он кастанул спирит неск раз, все остальнео время нова + лр.


Грин сказал по его мнение это бан, ты сказал играем дальше. Далее, мы с мраком имели 11 побед в турнире, это больше чем все остальные, ты снвоа придумал какой-то доп матч.

Гaв   27 марта 2016 в 22:43

Павел Абакумов
далее, я пересоздал аккаунт (т.к ты заигнорил предыдущий) чтобы донести до тебя информацию что ты принял два необъективных решения в турнире, в очередной раз, о чем так же писал динамикс и дополнял что ты в последнюю минуты узменил билды у пири, т.к все предыдущее время там был другой и вводил в заблуждение участников, как и акканут курта. На что ты просто убрал нас обоих в игнор.

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 22:45

Dobermn
Я дал право грину банить вас, если он считает это нужным.И идея с ласт матчем тоже его, просто плещешь слюнями, как всегда xD
Аккаунтов можешь создавать сколько хочешь, я тебе сказал сразу твое мнение крап, его учитывать я не собираюсь.

Гaв   27 марта 2016 в 22:47

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
Я дал право грину банить вас, если он считает это нужным


грин сказал что это бан и решать те. ты проигнорировал. пишу это уже в десятый раз.

Гaв   27 марта 2016 в 22:50

Павел Абакумов
в общем, тут уже не обсуждаются твои действия на турнире. отмывайся в соседней теме. тут послание тем, кто в будущем захочет участвовать в твоих турнирах.

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 22:52

Dobermn
я тебе второй раз пишу, мне грин про баны ничего не сказал, и если внимательно прочитать то там видно кому и что адресовано,чтобы банить не нужно советоваться со мной, но даже попыток не было.

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 22:52

Dobermn
Ну ты оклеветал меня просто ( Люди должны знать кто ты и где твое место.

Гaв   27 марта 2016 в 22:57

Павел Абакумов
ну ок, ты скинул всю вину на модера. посмотрим, что он скажет на это.
однако, это не снимает твоей вины за указание неправильных билдов.

Гaв   27 марта 2016 в 23:03

Ambush.Reality написал:
после чего был игнор конечно


наконец. будет забавно услышать отмазку титаниума, при том что ему про это написало человек 10, в игре, на стриме, в чате, после игры и тд. Стрим я благо успел скачать, там есть все пруфы, кому надо - дам. там четко видно отношение организатора к турниру.

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 23:09

Dobermn
Я ничего не куда не скидывал, я просто посчитал, что если решение о бане буду выдавать я, это будет не совсем корректно. Да я мог, да я не сделал, и это моя вина. Просто ты там крап писал про и рун для их "команды" в которую входит titanium, kurt, kubik, pirya . Это мой второй турнир, как по мне, ошибки вполне уместны, а вот плачь и куча крапа вместо критики по сути... Хотя о чем я? ты же добер xDD

yok0o   27 марта 2016 в 23:13

Павел Абакумов
na owibki nujno reagirovat' i sluwat', a ne ignorit' i squelchit', kura2

Гaв   27 марта 2016 в 23:19

Павел Абакумов
грин сказал что решение за тобой, а мнение грина в разы авторитетнее твоего. следовательно косяк (читай подсаживание куре) твой.

Мне кажется, лучше избавить игроков от твоей предвзятости. Организовывай турниры куре с пачкой лалок в тр сете и тащитесь. Хороших игроков у вас не будет.

Ждем турнира от грина.

Павел Абакумов   27 марта 2016 в 23:20

yok0o
Об ошибках нужно внятно и по делу, а на так, как ты это делал. Совсем уже как добер стал, кучу крапа и обзывательств и минимум конкретики.

[FLAME]   27 марта 2016 в 23:36

Dobir ne viigral vot i rastroilsa
plak plak

Гaв   27 марта 2016 в 23:39

[FLAME]
у меня нет никаких претензий к победителям к своему месту.

Kyuubik   27 марта 2016 в 23:41

Собака лает-караван идёт
Плак плак

[FLAME]   27 марта 2016 в 23:44

Dobermn
Да лан ты просто растроился вот и бесишься

Гaв   27 марта 2016 в 23:45

[FLAME]
уговорил.

QLinkee   28 марта 2016 в 01:20

Тему не читал, турниры изи заигнорю!

max54   28 марта 2016 в 10:08

Мдаа, один турнир зашкварнее другого)

DELETEEND   28 марта 2016 в 13:10

bilo bi gluppo banit 1 komandu po takoy pri4ine, kogda ih na turnepse vsego 3, ne ?D