PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Dark Void, Prince of Persia: The Forgotten Sands для PlayStation 3, Need for Speed: Shift на Android


Тут есть поиск?

Kurtz1986   28 мая 2011 в 19:55

Народ, подскажите, есть на этом сайте поиск по форуму или нет? я чето не нашел

Bot-A-niK   28 мая 2011 в 19:58

Его нет, но есть Google: "Запрос site: www.rubattle.net/forums/diablo_2/"

Kurtz1986   28 мая 2011 в 20:06

)) как так сам не додумался, спасибо

Аlec   28 мая 2011 в 20:53

да это один из больших минусов этого форума.

UmovistovSport   28 мая 2011 в 21:21

Кстати продолжая тему минусов...
Перед тем как авторизоваться на пг, если в любое место мышкой нажмёшь (Даже где нет ссылки, баннера) открывается новое окошко с какой-нибудь хренью, это у всех так? :D

MicroBOT   28 мая 2011 в 21:45

У мня да! Ну по крайней мере с телефона 100%

Аlec   28 мая 2011 в 21:49

WzGeee, изза этого я на ПГ не сижу, на рубаттле такой ерунды нет.

ChronoExp[unv]   28 мая 2011 в 22:25

открывается новое окошко с какой-нибудь хренью
у меня из за этого на телефоне не заходит :D открывает рекламу, а регистрация не проходит

Еpiscop_moo   28 мая 2011 в 22:31

ChronoExp[unv]
И у меня :D

Да, после тыка в любом месте открывается новое окно/вкладка (в чроме). Но как выполнишь вход, в течение 24 часов или до смены IP и реконнекта никакой рекламы больше нет. Я не ломаю глаза на Рубаттле, когда и здесь всё ок (ну нажать один лишний раз на крестик). Рубаттл хорош тем, что когда ты в бане - там без рекламы и баннеров можно форум палить.

ChronoExp[unv]   28 мая 2011 в 23:46

хм у меня даже если меняешь свой айпи не логоффит. тут какая то другая система логоффа(мб по адресу сети провайдера)

MicroBOT   29 мая 2011 в 02:26

Ладно, скажу вам за спасибо или +1. Я делаю так: захожу в любую тему, закидывает на рекламу, жму назад и нажимаю снова туда, заходит в тему. Комментировать сабжи нельзя, нам предлагают зарегаться, жмем туда, рег поля не заполняем, нам надо в поле справа, авторизуемся и все!

Могу рассказать как обойти глюк с личкой на телефоне, когда не видно что написано в новом сообщении из-за неработоспособной прокрутки.

UmovistovSport   29 мая 2011 в 09:16

Да у меня привычка как закрываю браузер после форумов, сайтов, видео картинок просмотренных всяких чистить всё CCleaner'ом, а он весь кэш браузера терёт) А через 10 минут опять в интернет лезу ;) Ну потом заново авторизовываться и закрывать рекламу =D

ну нажать один лишний раз на крестик
Ctrl + W проще нажать :}

jk241   29 мая 2011 в 09:21

А я в браузере поставил block all popups и меня никуда не закидывает.

Еpiscop_moo   29 мая 2011 в 10:54

Ctrl + W проще нажать :}
А у меня вторая вкладка/окно фоном открываются, на них не перескакивает. По этому совсем по-папски будет Ctrl+Tab и Ctrl+W.

Waх   2 июня 2011 в 18:39

тут какая то другая система логоффа
сессия истекает и все (например при закрытии браузера или по истечению некоторого времени)

А я в браузере поставил block all popups и меня никуда не закидывает.
Да вообще отрубить js и куки в браузере!

По этому совсем по-папски будет Ctrl+Tab и Ctrl+W.
Ctrl+shift+reset, при необходимости повторить

ChronoExp[unv]   2 июня 2011 в 19:41

сессия истекает и все
может не логоффить неделями, а иногда по 2 раза в день

Obsessed   2 июня 2011 в 19:58

открывается новое окошко с какой-нибудь хренью, это у всех так? :D
это отстой, на самом деле.. но это реклама, а её придётся терпеть везде. благо, что тут она только в начале, дальше отлично режется Adblock-ом и подобными плагинами в других браузерах.

Я не ломаю глаза на Рубаттле
Alec, я бы там сидел, но выходя в инет на работе и залогинившись на рубаттле, для редактирования своего сообщения, например, я должен авторизоваться на PG! а там вышеописанные баннеры! утомляет.